Кемерово! Казахстан скорбит вместе с вами!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мозольки
28.03.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2231
Спасибо казахстанцы
 
[^]
gluk35
28.03.2018 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Эло @ 28.03.2018 - 20:37)
И у нас, в Баку сегодня прошла акция памяти

И азербайджанцы, и русские, люди всех национальностей...договорились в соцсетях, пришли в 18.00 на наш бульвар, охрана кстати не мешала...пустили белые шарики в небо

Страшная трагедия...все только об этом и говорят

можно вопрос, а какой смысл был в акции? какой смысл в шариках? Что изменилось? Завтра может произойти такая же трагедия, в любом другом центре.
Или вот вы сейчас шарики запустили? исполнили свой долг, даже не забыв хапануться. сделав фото...
 
[^]
Erlanimo
28.03.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Цитата (gluk35 @ 29.03.2018 - 00:02)
Цитата (Эло @ 28.03.2018 - 20:37)
И у нас, в Баку сегодня прошла акция памяти

И азербайджанцы, и русские, люди всех национальностей...договорились в соцсетях, пришли в 18.00 на наш бульвар, охрана кстати не мешала...пустили белые шарики в небо

Страшная трагедия...все только об этом и говорят

можно вопрос, а какой смысл был в акции? какой смысл в шариках? Что изменилось? Завтра может произойти такая же трагедия, в любом другом центре.
Или вот вы сейчас шарики запустили? исполнили свой долг, даже не забыв хапануться. сделав фото...

понимаешь брачо у нас как бы общая судьба была и есть, в одном государстве жили, общие беды, общие радости! ну если ты против, флаг тебе пендоский в руки и рули! а у меня и в большинстве соседних республик остались теплые времена и родные в наших республик (!) что одна трагедия, становится общей!

а потеря детей это сверхтрагедия! не мне тебе учить, мне всего дишь 33 года но я помню свое счастливое детство!

я как и батя верен старым временам! да фпезду кому я говорю!

просто успокойся, казахстанцы не враги тебе как и остальные 159 стран!

 
[^]
Erlanimo
28.03.2018 - 22:23
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Цитата (gluk35 @ 29.03.2018 - 00:02)
Цитата (Эло @ 28.03.2018 - 20:37)
И у нас, в Баку сегодня прошла акция памяти

И азербайджанцы, и русские, люди всех национальностей...договорились в соцсетях, пришли в 18.00 на наш бульвар, охрана кстати не мешала...пустили белые шарики в небо

Страшная трагедия...все только об этом и говорят

можно вопрос, а какой смысл был в акции? какой смысл в шариках? Что изменилось? Завтра может произойти такая же трагедия, в любом другом центре.
Или вот вы сейчас шарики запустили? исполнили свой долг, даже не забыв хапануться. сделав фото...

это почтение памяти погибшим! общее соболезнование и скорби погибшим! кстати среди погибших были уроженцы Казахстана, но разве это имеет смысл? кто где родился? главное что у нас одна трагедия!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3159
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх