Челябинец попал в больницу после встречи с соседом-курильщиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
6.12.2017 - 23:26
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (TenOClock @ 6.12.2017 - 23:15)
Цитата (tolik51 @ 6.12.2017 - 23:06)
Мы, курящие, и так основной доход акцизами пополняем. Еще и штрафы. Осталось налог на воздух ввести. На площадке не кури, набалконе то-же. В квартире -  соседям через вентиляцию тянет. на улице - общественное место. Где? Где курить-то?

В спальне своей или в детской, там нет вентиляции. Ведь любой курильщик утверждает что "вред курения не доказан", "табачный дым пахнет приятно" и так далее.
Зачем же тогда курить на балконе или в вентилируемых помещениях?

о, пидрилы-минусаторы набежали. пригорело у табачников.

А тебя ебёт где мне курить в МОЕЙ квартире?? У себя в хате хоть говном кидайся, а в мою не лезь. Мне в одной квартире удобно курить в своей комнате, в другой на кухне.

Пидрило у тебя сзади побывал зож-пассив.
 
[^]
Alzheimer9
6.12.2017 - 23:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (gelezo131 @ 6.12.2017 - 22:01)
нужно защищать себя ударом в челюсть, особенно того быдла, которое с балкона окурки кидает

А если "быдло" курящее ответит? или ты считаешь, что все курящие сплошь и рядом дрищи? popcorn.gif
 
[^]
Tum
6.12.2017 - 23:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3414
Оставлю здесь кусок своего любимого фильма, перевод конечно не тот, ну уж какой есть на ютубе.
 
[^]
tolia0611
6.12.2017 - 23:28
6
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Не сдадимся братья ЯПкурильщики- котики тоже за нас!!

Челябинец попал в больницу после встречи с соседом-курильщиком
 
[^]
padre666
6.12.2017 - 23:28
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (tolik51 @ 6.12.2017 - 23:24)
Цитата (goodthings @ 6.12.2017 - 23:13)
Цитата (tolik51 @ 7.12.2017 - 00:06)
Мы, курящие, и так основной доход акцизами пополняем. Еще и штрафы. Осталось налог на воздух ввести. На площадке не кури, набалконе то-же. В квартире -  соседям через вентиляцию тянет. на улице - общественное место. Где? Где курить-то?

На улице пожалуйста кури на здоровье, что за бред! Вот у меня сосед есть, живет на 6 этаже. Всегда ходит курить вниз, у парадной стоит и курит! Да вы бы лучше все сами побросали это убогое дело. Ну если это вредит окружающим, более того, многие ведь бывшие курильщики, вы этими запахами заманиваете других вернуться вновь к этому дерьму!

Рад что бросили и не курите. К мнению прислушался, но не понимаю. Запах курицы, шашлыка, подгоревшего молока, подгузников, стираного белья вам так-же принесут эмоции. Я, будучи вашим соседом должен у вас разрешения спросить, например, можно ли мне жить семьей, вдруг у вас по этому поводу ассоциации? На балконе люди курят чтоб не прокуривать жилище. Газы от автотранспорта намного опаснее и более концентрированнее в жилом массиве.

Кстати вот да!
Мне реально проще чуять запахи от курильщика, чем на всю площадку печенку жареную, рыбу и прочую снедь... Вытяжки то у нас редкость! Или вот мода, брызгать обувь пропитками на площадке. Это ж ваще пиздец! Или, что самый сок, кошачьи лотки переполненные выносить в мусоропровод, потом часа полтора вонь такая, что роговица трескается
 
[^]
orbitoclast
6.12.2017 - 23:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (tolik51 @ 6.12.2017 - 23:06)
Мы, курящие, и так основной доход акцизами пополняем. Еще и штрафы. Осталось налог на воздух ввести. На площадке не кури, набалконе то-же. В квартире - соседям через вентиляцию тянет. на улице - общественное место. Где? Где курить-то?

Говорят у нас пидорасов угнетают, а на самом деле курильщиков. Лично у меня три штрафа, три привода в полицию. Так ещё весь прошлый год соседка мозги ебала, типа ей через наше тянет в её окно (У неё сынок как паравоз курит)
-Марина, а где нам курить?
-Ну в туалете
-У нас вся семья курящая, нам вчетвером в туалет набиваться? Ты же знаешь какие у нас туалеты.

Пользуясь случаем предлагаю провести "Никотин-парад" в Москве.
 
[^]
masterhud
6.12.2017 - 23:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (gypopo @ 6.12.2017 - 23:23)
Цитата (кекур @ 6.12.2017 - 22:15)
Курил! Курю! И буду курить!

А я не курил и не буду.
Тут надо искать компромиссы. Неурящие должны понимать что курение - это сильная потребность для курящих, курящие же должны понимать, что сигаретная вонь - очень сильный раздражающий фактор по сравнению с другими запахами, тут нельзя сравнивать запах жаренных котлет в подъезде и тд.

тут дело в том что раньше ни кому ни что не мешало , жаришь колеты , ну ты изверг , ты жаришь трупы животных а я вегетарианец ......(тут без вариантов как собака на роликах с мороженым) верю только в одно это сделано спецом - общество надо держать в тонусе , штрафы нужны государству , вот и выдумывают всякую ересь

Челябинец попал в больницу после встречи с соседом-курильщиком
 
[^]
Жофрей
6.12.2017 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Prokopij @ 6.12.2017 - 23:20)
gigi.gif кто поверил что он просто сделал замечание???))
вероятнее всего сам проявил агрессию,за это и получил в репу fingal.gif

Да бобика своего натравливал, ясен перец. Недаром же того в видеоряде показывали. Тока я не понял, пострадал бобик от придури своего хозяина заодно с ним, или нет. У этого 32 канала не дикция, а каша какая-то в роте. Интеллигенты из Челябинска, мать вашу...
 
[^]
Alzheimer9
6.12.2017 - 23:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Travis @ 6.12.2017 - 22:21)
Цитата (Prokopij @ 6.12.2017 - 23:20)
gigi.gif кто поверил что он просто сделал замечание???))
вероятнее всего сам проявил агрессию,за это и получил в репу fingal.gif

Реально скорее всего действительно просто попросил. У меня такая фигня уже была, тоже баран из курильщиков набросился с кулаками после вежливого вопроса. Правда, потом пожалел об этом)

Н у конечно же! Кто бы сомневался shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 6.12.2017 - 23:29
 
[^]
Вальдымар
6.12.2017 - 23:29
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5388
Вот реально, тот случай, когда Сталина на вас нет.
 
[^]
ВинниПох
6.12.2017 - 23:30
11
Статус: Offline


H.C.W.W

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1109
Я против только курильщиков на балконах, кидающих окурки вниз. Один такой красавец бычком своим мне кухню всю спалил. Все на работе были.
И не найти пидараса этого...

А! И в лифтах есть еще особо одаренные. Прям не терпится зажечь в лифте свою цыгаретку. После такого порой заходишь, прям глаза режет с этой едреной газовой камеры.

Это сообщение отредактировал ВинниПох - 6.12.2017 - 23:35
 
[^]
генералсекса
6.12.2017 - 23:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Sevenonline @ 6.12.2017 - 23:20)
А что мешает в квартиру дверь нормальную запилить, чтобы в хату не только дым не проникал, но и другие запахи.

И вот что интересно. Если соседи жалуются на запах дыма из вентиляции то это же косяк организации обслуживающий дом?

И вообще как соседи могут доказать что это именно мой дым им мешает? может на балконе я курю, а им задувает вообще с соседнего дома. как можно притащить в суд фото запаха дыма? он же невидимый и темболее мной не подписанный

А это сейчас тебе в голову ударенные местные зожевцы попытаются блея доказать))
 
[^]
Маламуть
6.12.2017 - 23:30
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Курильщикам скоро можно будет в суд подавать за дискриминацию, как самым ущемляемым членам общества. В конце концов, мы тоже граждане РФ, имеем такие же права, как и все.
З.Ы. Помню, прилетела первый раз в Турцию, вот впечатления-то были... Ни хера се, в зале ожидания есть место для курения, и там курить можно! Возле аэропорта курить можно! На пляже и в баре тоже можно!
 
[^]
генералсекса
6.12.2017 - 23:32
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Travis @ 6.12.2017 - 23:21)
Цитата (Prokopij @ 6.12.2017 - 23:20)
gigi.gif кто поверил что он просто сделал замечание???))
вероятнее всего сам проявил агрессию,за это и получил в репу fingal.gif

Реально скорее всего действительно просто попросил. У меня такая фигня уже была, тоже баран из курильщиков набросился с кулаками после вежливого вопроса. Правда, потом пожалел об этом)

О, ремба пришла.

Как закон ввели что в подъездах не курить, так вы своё чсв по всем подъездам тешить и доёбываться пошли, так что не надо тут про попросил.
 
[^]
gluk35
6.12.2017 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5963
Цитата (TenOClock @ 6.12.2017 - 23:15)

В спальне своей или в детской, там нет вентиляции. Ведь любой курильщик утверждает что "вред курения не доказан", "табачный дым пахнет приятно" и так далее.
Зачем же тогда курить на балконе или в вентилируемых помещениях?

о, пидрилы-минусаторы набежали. пригорело у табачников.

В соседней теме один писал. курит в спальной гад. а мне через щели летит, курите на кухне или в сортире. так где курить то?
 
[^]
Кырр
6.12.2017 - 23:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1776
А ещё дамы бальзаковского возраста часто таким парфюмом и в таком количестве пользуются, что потом полчаса за ними спутный след такой, что сразу в штопор валит.
 
[^]
Woodcutter
6.12.2017 - 23:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Сейчас "некурильщики", нам, курильщикам тут в комментах ад устроят по ти типу "да я, да всех" а по сути мирным образом и не пытаются никто договориться, у меня на этаж нижу дура какая то переехала так она считает, что я куря на 5м этаже загрязняю ей квартиру дымом. Видимо 1-3 класса образования, в школе не училась.
 
[^]
masterhud
6.12.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (КоньЛюдоед @ 6.12.2017 - 23:25)
вы бы рты закрылы, если ЗОЖники и гномики со смоловыми легкими сойдутся, опиздюлятся вторые, некоторые даже сразу курить бросят, кто то потому что пообещал, кто потому что через трубку нельзя.
в пизду жене своей кури она как тоннель в метро там бригада покурить может
ебать я сука жгу уууууууу

о да жжешь не по децки , скажи что еще ни чего не курил перед этим ) gigi.gif smoka.gif
 
[^]
orbitoclast
6.12.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (tolia0611 @ 6.12.2017 - 23:17)
Я курю в подъезде девятиэтажки, спускаться вниз каждый раз не вариант- свое право курить буду отстаивать насмерть, с флагом и под песню:
Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!
Запретить и дурачок сможет- пускай альтернативу предлагают!! fight.gif

Ну вот у нас в подьезде курить перестали уже давно, в том числе и я, но я курю дома, и то заёбывают.
Или например у метро, стоишь куришь, никого не трогаешь, и тут мусорюга начинает мозги ебать, а потом тащит в отделение.
-А вы только курильщиков задерживаете? А бандитов вы ловите?
-Конечно ловим, вы просто об этом не знаете. faceoff.gif
 
[^]
tolia0611
6.12.2017 - 23:35
18
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
И вообще, какая то непонятная движуха за сигареты последнее время, когда все и везде курили, мы даже космос покоряли и первый в мире спутник запустили. А сейчас ракеты падают, не хочу проводить параллели, но как то само собой в голову приходит. Юрий Гагарин дымил одну за другой- ну был первым космоновтом и вообще супер героем!!

Челябинец попал в больницу после встречи с соседом-курильщиком
 
[^]
Вальдымар
6.12.2017 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5388
Слава Джа у нас ППС убрали.
А герр полицаи на машинах ездят, не заёбывают на улице.

И да: Я НЕ КУРЮ В МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ.
 
[^]
Жофрей
6.12.2017 - 23:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (tolia0611 @ 6.12.2017 - 23:28)
Не сдадимся братья ЯПкурильщики- котики тоже за нас!!

Между прочим: почти каждый котик любит зажевать сигарету. При этом мясо они какое- едят, а какое -наотрез нет. Нет, нет, и нет. Не говоря уже за колбасу. Мои колбасу нынешнюю игнорируют практически полностью. А котики - они не дураки. Они знают точно, что вредно, а что полезно. Не бывает котиков-веганов и котиков-трудоголиков. Да и шизофреников тоже нет. А вот среди "бросивших курить" - сколько угодно. Чего только стоит эта их самовлюбленность: "я же могу снова закурить". А кого ипет чужое горе, прощелыга?!
Хватит уже нас третировать! Мы такие же граждане, как и вы, некурильщики. И у нас тоже есть права. Не сделаете выводов - мы засыпем вас исками за вмешательство в частную жизнь и самоуправство. И у нас это получится легко, ибо мы умнее - по определению. Не уподобляйтесь яжматерям, если не хотите выглядеть дибилами, как этот кадр с разбитой мордой из видео.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 6.12.2017 - 23:42
 
[^]
tolia0611
6.12.2017 - 23:40
3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
И кстати учеными доказано что вреда от никотина практически нет и можно без последствия все жизнь курить трубку или сигару, а уж про пассивное курение ваще полный бред.
 
[^]
Griwa
6.12.2017 - 23:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 47
Цитата
Верховный суд запретил россиянам курить на балконах.

долбоебы убогие!
 
[^]
генералсекса
6.12.2017 - 23:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (КоньЛюдоед @ 6.12.2017 - 23:25)
вы бы рты закрылы, если ЗОЖники и гномики со смоловыми легкими сойдутся, опиздюлятся вторые, некоторые даже сразу курить бросят, кто то потому что пообещал, кто потому что через трубку нельзя.
в пизду жене своей кури она как тоннель в метро там бригада покурить может
ебать я сука жгу уууууууу

По русски писать научись сначала, а то зожем весь мозг себе выебал, ремба блять нашлась. В пизду своей жене поперди, там по ходу электрички разъедутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30858
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх