В Уфе будут судить врачей, стерилизовавших девочку-инвалида без ее ведома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хатяич
16.11.2017 - 17:11
7
Статус: Offline


Водила скорой

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 185
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:08)
Цитата (Хатяич @ 16.11.2017 - 16:51)
Цитата (Wait @ 16.11.2017 - 16:00)
Цитата (Хатяич @ 16.11.2017 - 15:58)
Можете кидать шпалы вволю, но я тут за врача и опекуншу. Я 7 лет из 20 общего стажа работы на Скорой, возил педиатрическую бригаду. Навидался, мама не горюй. Эти ребята трахаются много и с удовольствием, ни разу не задумываясь о последствиях. А на результат, то есть на вполне-себе реальных живых детей, им совершенно похуй.

нацисты тоже так думали), и кстати плохо закончили с такими думами. в этом и отличается мозг нормально человека и не особо. Кстати это одна и из составляющих фишизма. Ну считать одну из социальных групп не до людьми)) Мой дедушка погиб не за вас мудаков.

Мне безумно жаль, что у погибшего дедушки такой долбоёб внук или внучка (в профиль лень мне лезть). Это не рассовая или иная сегрегация. Есть очень много семей с диагнозом ДЦП. Родители работают по мере сил, порой весьма успешно, и воспитывают нормальных детей. Здесь же разговор о недееспособной девушке. Она раздвинет ноги с радостью. Ей по кайфу. Трахать ее будет явно не Апполон. Ее контингент алкаши, наркоманы и такие же инвалиды. Говоришь о фашизме... ОК. Возьми себе пару-тройку таких. Их полно в детдомах. Воспитывай.

Кто-то ухаживает за ребёнком-инвалидом детства, кто-то за мужем-инвалидом в результате, например, инсульта, кто-то за отцом со старческой деменцией. А кто-то отдаёт в интернат, психбольницу. Девушке не повезло, у неё нет любящих родителей. И проблема здесь не в девушке. Пока у нас будут существовать такие мудаки, которые одобряют стерилизацию, кричат, что не хрен на таких бюджетные деньги тратить и верещать про естественный отбор, всё так и будет продолжаться. А инвалидом может стать любой и в любом возрасте - в результате родовой травмы, любой другой травмы, дегенеративных изменений в старости и т.д.

Ну хрен с ним... Пусть я мудак... Разговор не поо меня. У вас сколько приемных детей? Ни одного? Тогда заткнитесь и не пиздите.
 
[^]
gretta1976
16.11.2017 - 17:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (Senka @ 16.11.2017 - 17:08)
Я тоже знаю случай, когда врачи перевязали трубы без ведома и согласия женщины. Она конкретно дебильноватая, родила двоих, отказалась от детей прямо в роддоме. Сама на группе, живёт с дядей, она говорила врачам, что второй от дяди. Вообще, жесть. Ей сделали кесарево и стерилизовали тихо.

Я тихо охуеваю! Как лично вы отнесетесь к тому, что вам удалят все репродуктивные органы исходя из мнения, что вы придурковаты? Или просто некрасивы? Или толсты до безобразия? А может у вас в роду у всех женщин маленькая грудь?

 
[^]
Sollydiz
16.11.2017 - 17:13
9
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Подачам подобных новостей без подробностей верить - пффф. Разумные люди выше задались множеством логичных вопросов. Про буйствующие инстинкты неполноценных, их контакты, и любителей присунуть пох кому - некоторые уроды дежурят подле интернатов с одной целью - не открытие, собсна. Про фашистов клепать - ой да хорош уже пафос гнать. Просто так прям взяли и стерелизовали. Почему поступила, что за ситуация, что вообще с женским здоровьем, ничего этого нет, додумывайте, обсасывайте, ковыряйтсь, дескать. Лажа какая-то.
 
[^]
bimb0
16.11.2017 - 17:13
12
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:08)
Пока у нас будут существовать такие мудаки, которые одобряют стерилизацию, кричат, что не хрен на таких бюджетные деньги тратить и верещать про естественный отбор, всё так и будет продолжаться.

Пока существуют такие мудаки как ты, которые хотят спасти всех - мы и будем стоять на месте. Почему мне, здоровому (ну уже относительно), взрослому мужику государство не дает пенсию, льготы, квартирку на худой конец, как тем же сироткам? Я что, хуже? Какого хера я должен заработать на все сам, а кому-то из-за чьих-то ебанутых гуманных хотелок - все должно упасть на халяву?
 
[^]
Maxus116
16.11.2017 - 17:16
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (Kakvse @ 16.11.2017 - 15:35)
вероятнее всего возле девочки этой крутилось много вдувателей. вот врачи и перестраховались. много случаев, когда уговорит какой нибудь кому бабы нормальные не дают больную деваху. а она потом родит, и уже два человека не нужных вместо одного становится.


У тестя сестра такая же больная была. На аборты ездила только так, пока трубы не перевязали. За ней следили, но всё равно находились моральные уроды, которые присовывали фактически ребёнку (по уму).

Это сообщение отредактировал Maxus116 - 16.11.2017 - 17:17
 
[^]
gretta1976
16.11.2017 - 17:18
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (bimb0 @ 16.11.2017 - 17:13)
Пока существуют такие мудаки как ты, которые хотят спасти всех - мы и будем стоять на месте. Почему мне, здоровому (ну уже относительно), взрослому мужику государство не дает пенсию, льготы, квартирку на худой конец, как тем же сироткам? Я что, хуже? Какого хера я должен заработать на все сам, а кому-то из-за чьих-то ебанутых гуманных хотелок - все должно упасть на халяву?

Ну не волнуйтесь. Давайте вас стерилизуем. Вы же взрослое и состоявшееся существо. Вам детей не стоит уже заводить. Да и что уж там. Сгорел сарай гори и хата. Давайте после 40 лет всем вырезать на хуй всё.
 
[^]
ZIshka
16.11.2017 - 17:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Ну и правильно сделала. Что не так то? Еще больше инвалидов? Да и простите трахаются они направо и налево...
 
[^]
bimb0
16.11.2017 - 17:21
3
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (gretta1976 @ 16.11.2017 - 17:18)
Цитата (bimb0 @ 16.11.2017 - 17:13)
Пока существуют такие мудаки как ты, которые хотят спасти всех - мы и будем стоять на месте. Почему мне, здоровому (ну уже относительно), взрослому мужику государство не дает пенсию, льготы, квартирку на худой конец, как тем же сироткам? Я что, хуже? Какого хера я должен заработать на все сам, а кому-то из-за чьих-то ебанутых гуманных хотелок - все должно упасть на халяву?

Ну не волнуйтесь. Давайте вас стерилизуем. Вы же взрослое и состоявшееся существо. Вам детей не стоит уже заводить. Да и что уж там. Сгорел сарай гори и хата. Давайте после 40 лет всем вырезать на хуй всё.

А давай тебя? Ты же готов пострадать за общее дело? gigi.gif
Защитничек, скажи мне, как недееспособный человек может заботиться о ребенке? Вот когда расскажешь методу - сразу изменю свое мнение.
 
[^]
SimplyGod
16.11.2017 - 17:21
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 4
Много подобных деток без тормозов видел. Рядом центр, где трудотерапией "лечатся" ДЦПшники, дауны, и прочие "особенные дети".

Попутно трахаясь как кролики во всех укромных местах. Недостаток сдерживания от высшей нервной деятельности приводит к отсутствию тормозов - практически все страдают обжорством, неспособностью остановиться или избежать любых телесных соблазнов - и не способны предвидеть последствия. Пару раз слушал их разговоры на тему "как мы будем жить, если девочка забеременеет и мы поженимся"... И это ппц, товарищи.

Самый запоминающийся случай - когда мальчик оттрахал девочку на падике, а потом запихал в мусоропровод. А то вдруг родит и захочет чтобы взамуж взял.

В 99% они из неполных семей, живут отдельно от мамаш, и воспитываются бабушками. Дети от них тем более никому не нужны. Это либо отказ в роддоме, либо поломанная судьба.

Гуманнее всего поить их бромом пожизненно.
 
[^]
Элпис
16.11.2017 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (LedySTERVA @ 16.11.2017 - 16:57)
Напомнило:
Эта история из копилки жены. Ей, как участковому психиатру, нет-нет да и приходится бывать дома у пациентов нашего учреждения. На этот раз по распоряжению главного врача нужно было освидетельствовать даму с чужого участка и дать ответ гинекологам, может ли она по своему психическому состоянию вынашивать ребёнка. Ну, шеф сказал: бурундук - птичка, ищи крылья. Прибыла на место и охренела лишилась дара речи на несколько минут. четырехкомнатная квартира улучшенной планировки была...Пожалуй, сказать "угваздана" было бы неким эвфемизмом; с таким же успехом можно утверждать, что Фрейд имеет некоторое отношение к психоанализу. Чтобы привести этот вертеп в порядок, надо было бы сначала пройтись огнемётом, потом брандспойтом, а потом замуровать дверь и забыть адрес. Атмосфера, точнее, её насыщенность, также поражала и отключала обонятельные рецепторы с третьего робкого вдоха. А ещё перманентный шум. Топот, беготня, детские крики и плач, и всё на одном уровне громкости. Достаточном, чтобы вести все разговоры на грани крика.
Пациентка обнаружилась в дальней комнате. Подняться с кровати она не могла,поскольку после инсульта уже полгода как была парализована. И четыре месяца как беременна! Это не считая того, что у нас на учёте тётенька состоит с детства по поводу умственной отсталости в степени умеренно выраженной дебильности. Равно как и её супруг. Равно как и ОДИННАДЦАТЬ детей. Опустив за явной бесперспективностью вопрос, как хватило ума заниматься сексом в раннем постинсультном периоде, жена задала другой, вполне закономерный:
- Куда вам столько?
Ответ поражал своей незамутнённостью:
- Умненького хотели!

А у меня знакомая семья есть. Физически здоровы, но алкаши. Пьют и рожают, пьют и рожают. Какие-то дети с ними, какие-то по детдомам. А почему их никто не призывает стерилизовать? Но они же физически здоровы, здоровье нации - это всё. Я не понимаю, почему именно инвалиды вызывают такую неприязнь? Относятся так свысока. А уж чтобы помочь - так это вообще за гранью, не хрен даже бюджетных денег на них тратить. Обсудить, как они трахаются - с таким удовольствием. По-моему, моральное уродство хуже любой инвалидности. Так что кому род продолжать - это ещё большой вопрос.
 
[^]
StalinS
16.11.2017 - 17:30
10
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Ну что ж, сделан еще один шаг в сторону старой доброй нацисткой Германии. Старина Адик был бы рад, таким комментариям.
Кто следующие на очереди?
Только вот у девушки ДЦП (Детский церебральный паралич) Это не дебильность и не умственная неполноценность. Да и у нас вроде не нацизм, хотя я уже не уверен.


В Уфе будут судить врачей, стерилизовавших девочку-инвалида без ее ведома
 
[^]
Элпис
16.11.2017 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (bimb0 @ 16.11.2017 - 17:13)
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:08)
Пока у нас будут существовать такие мудаки, которые одобряют стерилизацию, кричат, что не хрен на таких бюджетные деньги тратить и верещать про естественный отбор, всё так и будет продолжаться.

Пока существуют такие мудаки как ты, которые хотят спасти всех - мы и будем стоять на месте. Почему мне, здоровому (ну уже относительно), взрослому мужику государство не дает пенсию, льготы, квартирку на худой конец, как тем же сироткам? Я что, хуже? Какого хера я должен заработать на все сам, а кому-то из-за чьих-то ебанутых гуманных хотелок - все должно упасть на халяву?

Потому что ты - отбросы общества. Если мозгов не хватило заработать на квартирку, то кто тебе доктор? Мой муж купил квартиру, при этом работает по найму, платит налоги в бюджет и ни разу от него не слышала, чтобы обижался на сирот и инвалидов, что им что-то достается бесплатно. Они и так уже обделены - здоровьем, материнской лаской. А ты, здоровый бугай, иди работай и будет тебе счастье, а не в рот сиротам и инвалидам смотри.
 
[^]
gretta1976
16.11.2017 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (bimb0 @ 16.11.2017 - 17:21)

А давай тебя? Ты же готов пострадать за общее дело? gigi.gif
Защитничек, скажи мне, как недееспособный человек может заботиться о ребенке? Вот когда расскажешь методу - сразу изменю свое мнение.

Как я погляжу страдать за всеобщее дело горазды как раз вы. Отчего кастрировать то? Давайте, подпишите петицию лунтику за то, что бы их уничтожать. На органы можно пустить. Для опытов людей не хватает. Чего мелочиться?

По вопросу: недееспособный человек не может заботиться о ребенке. Возможно нужно создать условия при которых зачатие невозможно?
 
[^]
Dron66
16.11.2017 - 17:33
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:23)
...
А у меня знакомая семья есть. Физически здоровы, но алкаши. Пьют и рожают, пьют и рожают. Какие-то дети с ними, какие-то по детдомам. А почему их никто не призывает стерилизовать? ...

У нас, к сожалению, гуманизм. И физически они уже нездоровы.
А инвалиды... "дееспособность" и "недееспособность" - разницу замечаете?
 
[^]
Wait
16.11.2017 - 17:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (Хатяич @ 16.11.2017 - 16:51)
Цитата (Wait @ 16.11.2017 - 16:00)
Цитата (Хатяич @ 16.11.2017 - 15:58)
Можете кидать шпалы вволю, но я тут за врача и опекуншу. Я 7 лет из 20 общего стажа работы на Скорой, возил педиатрическую бригаду. Навидался, мама не горюй. Эти ребята трахаются много и с удовольствием, ни разу не задумываясь о последствиях. А на результат, то есть на вполне-себе реальных живых детей, им совершенно похуй.

нацисты тоже так думали), и кстати плохо закончили с такими думами. в этом и отличается мозг нормально человека и не особо. Кстати это одна и из составляющих фишизма. Ну считать одну из социальных групп не до людьми)) Мой дедушка погиб не за вас мудаков.

Мне безумно жаль, что у погибшего дедушки такой долбоёб внук или внучка (в профиль лень мне лезть). Это не рассовая или иная сегрегация. Есть очень много семей с диагнозом ДЦП. Родители работают по мере сил, порой весьма успешно, и воспитывают нормальных детей. Здесь же разговор о недееспособной девушке. Она раздвинет ноги с радостью. Ей по кайфу. Трахать ее будет явно не Аполлон. Ее контингент алкаши, наркоманы и такие же инвалиды. Говоришь о фашизме... ОК. Возьми себе пару-тройку таких. Их полно в детдомах. Воспитывай.

Ну вообще эта самая и есть сегрегация на людей и не людей. Мне очень жаль допустим что в России такие в общем тонкие моменты люди этого не понимают и воспринимают проблему очень узко, хотя еще 60 лет назад думали совсем по другому и как раз и отстаивали свое право быть людьми. И эта проблема системная и вместо того что бы работать с этой проблемой все требуют ну как бы поступать координально, хотя фашисты и считали что русские это недолюди, просто потому что они так решили и то что они русские . Т.е. заранее ставя клеймо как на девушку то что она расставить ноги перед любым потому что у нее есть некоторые проблемы со здоровьем. Даа, это и есть та самая змея черная в голове и жаль что она появилась как раз у народа кто эту змею победил. Жаль...

Это сообщение отредактировал Wait - 16.11.2017 - 17:35
 
[^]
НеВсеТак
16.11.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (bimb0 @ 16.11.2017 - 17:13)
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:08)
Пока у нас будут существовать такие мудаки, которые одобряют стерилизацию, кричат, что не хрен на таких бюджетные деньги тратить и верещать про естественный отбор, всё так и будет продолжаться.

Пока существуют такие мудаки как ты, которые хотят спасти всех - мы и будем стоять на месте. Почему мне, здоровому (ну уже относительно), взрослому мужику государство не дает пенсию, льготы, квартирку на худой конец, как тем же сироткам? Я что, хуже? Какого хера я должен заработать на все сам, а кому-то из-за чьих-то ебанутых гуманных хотелок - все должно упасть на халяву?

и эти люди орут за патриотизм.
какой же ты моральный уебок.
 
[^]
atikin74
16.11.2017 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
стерилизовать обеих сучек и их потомство....без суда.... а потом извиниться...
 
[^]
Maxus116
16.11.2017 - 17:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (StalinS @ 16.11.2017 - 17:30)
Ну что ж, сделан еще один шаг в сторону старой доброй нацисткой Германии. Старина Адик был бы рад, таким комментариям.
Кто следующие на очереди?
Только вот у девушки ДЦП (Детский церебральный паралич) Это не дебильность и не умственная неполноценность. Да и у нас вроде не нацизм, хотя я уже не уверен.

ДЦП разной формы бывает. Некоторые, например, мой 14 летний сосед из соседнего подъеда вполне нормален, с собакой 3 раза в день бегает, правда косолапит. Но в данном случае:

Цитата

"Инцидент произошел в больнице №13 Уфы в отделении гинекологии. Несовершеннолетней девушке, которая больна ДЦП и недееспособна"
 
[^]
gretta1976
16.11.2017 - 17:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
А здоровых баб мало что ли, которые рожают и детей на хуй выбрасывают? Давайте баб стерилизуем. Всех! Конвейером. А вырезанное свиньям скормим. А лучше собакам во дворе стерилизационного центра!
 
[^]
InnaI
16.11.2017 - 17:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Wait @ 16.11.2017 - 20:00)
Цитата (Хатяич @ 16.11.2017 - 15:58)
Можете кидать шпалы вволю, но я тут за врача и опекуншу. Я 7 лет из 20 общего стажа работы на Скорой, возил педиатрическую бригаду. Навидался, мама не горюй. Эти ребята трахаются много и с удовольствием, ни разу не задумываясь о последствиях. А на результат, то есть на вполне-себе реальных живых детей, им совершенно похуй.

нацисты тоже так думали), и кстати плохо закончили с такими думами. в этом и отличается мозг нормально человека и не особо. Кстати это одна и из составляющих фишизма. Ну считать одну из социальных групп не до людьми)) Мой дедушка погиб не за вас мудаков.

Детишек кто растить будет? Вы лично усыновите парочку?
 
[^]
StalinS
16.11.2017 - 17:44
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Dron66 @ 16.11.2017 - 21:33)
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:23)
...
А у меня знакомая семья есть. Физически здоровы, но алкаши. Пьют и рожают, пьют и рожают. Какие-то дети с ними, какие-то по детдомам. А почему их никто не призывает стерилизовать? ...

У нас, к сожалению, гуманизм. И физически они уже нездоровы.
А инвалиды... "дееспособность" и "недееспособность" - разницу замечаете?

А с чего ты решил, что ты здоров и твоё потомство необходимо для цивилизации?
Может стоит провести генетические анализы, выявить какие врожденные заболевание несёт твоя генетика и на основании этого уже принять решение и стерилизовать тебя, или оставить на воспроизведение?
 
[^]
Элпис
16.11.2017 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Dron66 @ 16.11.2017 - 17:33)
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:23)
...
А у меня знакомая семья есть. Физически здоровы, но алкаши. Пьют и рожают, пьют и рожают. Какие-то дети с ними, какие-то по детдомам. А почему их никто не призывает стерилизовать? ...

У нас, к сожалению, гуманизм. И физически они уже нездоровы.
А инвалиды... "дееспособность" и "недееспособность" - разницу замечаете?

Инвалидность бывает разная. У меня знакомый - очень хороший программист на инвалидности. А те, кто недееспособен... Ну вы же не относитесь к ним со снисхождением, потому что они не работают и пользы обществу не приносят, правильно? Как я писала, от недееспособного состояния никто не застрахован. Вы же своего родственника, например, попавшего в аварию (не дай Б-г, конечно), не отключите от аппаратов жизнедеятельности? Вы будете лечить, а потом пойдёте за всеми причитающимися льготами и выплатами, предусмотренными законом, если он вдруг останется инвалидом.
 
[^]
gretta1976
16.11.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (InnaI @ 16.11.2017 - 17:42)
Детишек кто растить будет? Вы лично усыновите парочку?

Вы, любезнейшая, не изволили прочитать всё написанное? Несчастные люди, у которых есть такого рода изменения в психике должны быть изолированы по половому признаку. Это должно сделать государство, а не хирург.
 
[^]
bimb0
16.11.2017 - 17:48
4
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Элпис @ 16.11.2017 - 17:32)
Потому что ты - отбросы общества. Если мозгов не хватило заработать на квартирку, то кто тебе доктор? Мой муж купил квартиру, при этом работает по найму, платит налоги в бюджет и ни разу от него не слышала, чтобы обижался на сирот и инвалидов, что им что-то достается бесплатно. Они и так уже обделены - здоровьем, материнской лаской. А ты, здоровый бугай, иди работай и будет тебе счастье, а не в рот сиротам и инвалидам смотри.

Ага, муж заработал, а ты значит просто удачно торганула писечкой? gigi.gif
Цитата (gretta1976 @ 16.11.2017 - 17:32)
По вопросу: недееспособный человек не может заботиться о ребенке. Возможно нужно создать условия при которых зачатие невозможно?

Так ей и создали, что не так? Или надо всех недееспособных запереть по карцерам? cool.gif
Цитата (НеВсеТак @ 16.11.2017 - 17:38)
и эти люди орут за патриотизм.
какой же ты моральный уебок.

Мне аж поплохело от твоего коммента gigi.gif А ты не задумывался, что это мнение логично? cool.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 16.11.2017 - 17:50
 
[^]
Wait
16.11.2017 - 17:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (InnaI @ 16.11.2017 - 17:42)
Цитата (Wait @ 16.11.2017 - 20:00)
Цитата (Хатяич @ 16.11.2017 - 15:58)
Можете кидать шпалы вволю, но я тут за врача и опекуншу. Я 7 лет из 20 общего стажа работы на Скорой, возил педиатрическую бригаду. Навидался, мама не горюй. Эти ребята трахаются много и с удовольствием, ни разу не задумываясь о последствиях. А на результат, то есть на вполне-себе реальных живых детей, им совершенно похуй.

нацисты тоже так думали), и кстати плохо закончили с такими думами. в этом и отличается мозг нормально человека и не особо. Кстати это одна и из составляющих фишизма. Ну считать одну из социальных групп не до людьми)) Мой дедушка погиб не за вас мудаков.

Детишек кто растить будет? Вы лично усыновите парочку?

) Хороший вопрос. Вы знаете, а почему нет. Или это такой предполагалось каверзный вопрос, типа меня смутить тем что нездоровые дети никому не нужны. Вот как раз таки я об этом и говорю, что общество начинает болеть и болеть ну плохими болячками. И это касается и стерилизации и прочего. Кстати у фашистов тоже план был по стерилизации всех людей проживающих на территории Союза, ну наверное знаете почему, потому что их считали неполноценными людьми и прока от таких людей нет. Ничего не напоминает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19251
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх