Охранник музея напал на женщину с 5-летним ребенком. Мэр города все видел, но не вмешался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KEX84
12.10.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11777
Вот эта олиг0фpeничесkая рожа - это рожа охранника интерактивного музея «Россия. Моя история»? Атас...
 
[^]
wcnd
12.10.2017 - 21:29
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8910
ХУй знает, ничему не удивляюсь уже, но всё-же хотелось бы и версию охранника услышать и записи с камер наблюдения посмотреть прежде чем делать выводы.
Не исключаю, что очередная "мамочка" решила сама влезть куда не положено, или дочку туда усадить, чтобы сфоткать, за что была выдворена. На том же самом первом, заглавном фото хуева куча людей, но тёрки у охранника только с одной тёткой, которая после этого активно давит на жалость через "психику ребёнка".

Это сообщение отредактировал wcnd - 12.10.2017 - 21:33
 
[^]
Newvovan1973
12.10.2017 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Мразь. И таких дохера.
 
[^]
Barmaley049
12.10.2017 - 21:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
Типичная человеческая тупость (с обех сторон) которая в последнее время всё ярче проявляется. Даже имея информацию от "горячих" журналистских новостей с учётом стандартных приёмов подачи новостей (на самых задрипанных курсах журналистов про это рассказывают в первые 30 минут лекции) лично для меня вырисовывается достаточно ясная и понятная картина.
Открывается выставка, музей или ещё какая хрень. Приглашаются официальные лица в виде мэра, организаторов, спонсоров, журналистов и остальных чинуш различного калибра. Ясень пень на период официальных мероприятий ограничивается доступ, хотя бы для того что бы не портить теле и фото картинку и гид смог спокойно представить экспозицию. (Ведь 100% будут лезть в кадр или с дурацкими вопросами, найдётся бабушка с претензиями на зеленофиолетовокрасноволосых анимешников которые курють, сцут в лифте и ябуться в жопы.) Но тут появляется ТП с малолетним ребёнком и требует её немедленно пропустить и получив отказ начинает заёбывать своими, а в чём дело? почему?, на каком основании?, а где это написано? в каком законе? позовите самого главного! яжемать!, уменяжеребёнок! мынавыставкуребёноктакждал И начинает выставив ребёнка перед собой тупо лезть в перёд. Я не оправдываю охранника, но по человечески могу его понять. В своё время имел опыт проведения подобных мероприятий со стороны организаторов (координатор мероприятия (выставки, семинары, саммиты, симпозиумы). Как правило ЧОПовцы и менты стоявшие в оцеплениях на подобных мероприятиях через час были готовы всех без разбору пиздить и стрелять прямо в голову на тупые вопросы граждан, которых к оцеплениям тянет как мух к известной субстанции. Я ни когда не понимал людей, ну видишь оцепление, охранника, полицейского, ну не пускает он тебя, он же не от нехер делать это делает, он официальное лицо, раз не пускает, значит так нужно, спроси когда можно пройти (а он может и не знать сколько по времени будет весь этот балаган) и отойди в сторону.

Это сообщение отредактировал Barmaley049 - 12.10.2017 - 21:39
 
[^]
Balazs
12.10.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13726
Цитата (Lordex @ 12.10.2017 - 18:44)
Охранник музея напал на женщину с 5-летним ребенком. Мэр города все видел, но не вмешался

Как говорится, прочти и почувствуй разницу!
Цитата
Мэр Лондона Борис Джонсон (Boris Johnson) пришел на помощь известной кинодокументалистке, подвергшейся нападению уличной банды.
Фрэнни Армстронг (Franny Armstrong) возвращалась домой в Северном Лондоне, когда ее окружила банда девушек в куртках с надвинутыми капюшонами. Женщина позвала на помощь проезжающего велосипедиста, который оказался мэром британской столицы. [нищеброд, ёпта!]

Как описывает инцидент The Daily Mail, Джонсон закричал: "Что же вы делаете?", - и поспешил к месту происшествия. Одна из нападавших бросила железный прут, и банда бросилась наутек. Как сообщает The Daily Telegraph, Джонсон поднял кусок арматуры и с ним преследовал хулиганок до следующего квартала, после чего вернулся и настоял на том, чтобы проводить пострадавшую женщину домой.


 
[^]
Матис
12.10.2017 - 21:49
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Россия. Моя история.

Ну а чо, сходила, получила по ебалу.

Теперь будет знать, что ее история - крепостное право.

А холопам к господам нельзя.

И ведь эта женщина в марте проголосует за Путина.

"Так ведь других нет"
 
[^]
Slavyanova
12.10.2017 - 21:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 93
Цитата
Я спросила, почему нельзя пройти. В ответ: «Я ТЕБЕ ничего отвечать не буду». Я: «Ну вы объясните почему, мы планировали с дочкой…». Охранник, решив не тратить красноречие, начал меня выпихивать, схватив за плечо. Я достала телефон и предупредила, что сфотографирую его.


Ой, что-то мне кажется, разговор немного по-другому строился. Минимум - женщина разговаривала на повышенных тонах.
Отсюда у меня вообще недоумение: ну не пускают тебя куда-то, а ты с ребенком. Ну объясни ты дочери, что мы придем сюда завтра, когда тут будет другой дядя, который нас пустит. Элементарно же. В пять лет ребенок прекрасно все понимает.

ПыСы: охранника не оправдываю, тоже дебил.

Это сообщение отредактировал Slavyanova - 12.10.2017 - 21:50
 
[^]
kkk1234
12.10.2017 - 21:53
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 624
за такое выражение ебла сломал бы челюсть и выбил глаза. За одну лишь рожу.
Зубы собирал бы сука.
 
[^]
Venik
12.10.2017 - 22:15
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 181
Подбородок очкарика так и просится на кулак. fight.gif
 
[^]
weAAAwe
12.10.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
если так хотелось и планировалось давно пойти в музей, то какого хера вы поперлись туда за 40 минут до закрытия?.. Думали успеть все понять?.. особенно 5-летняя девочка...
охранник на фото, конечно же наркоман.
 
[^]
Шырлимырль
12.10.2017 - 23:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 125
Цитата (Barmaley049 @ 12.10.2017 - 21:33)
Типичная человеческая тупость (с обех сторон) которая в последнее время всё ярче проявляется. Даже имея информацию от "горячих" журналистских новостей с учётом стандартных приёмов подачи новостей (на самых задрипанных курсах журналистов про это рассказывают в первые 30 минут лекции) лично для меня вырисовывается достаточно ясная и понятная картина.
Открывается выставка, музей или ещё какая хрень. Приглашаются официальные лица в виде мэра, организаторов, спонсоров, журналистов и остальных чинуш различного калибра. Ясень пень на период официальных мероприятий ограничивается доступ, хотя бы для того что бы не портить теле и фото картинку и гид смог спокойно представить экспозицию. (Ведь 100% будут лезть в кадр или с дурацкими вопросами, найдётся бабушка с претензиями на зеленофиолетовокрасноволосых анимешников которые курють, сцут в лифте и ябуться в жопы.) Но тут появляется ТП с малолетним ребёнком и требует её немедленно пропустить и получив отказ начинает заёбывать своими, а в чём дело? почему?, на каком основании?, а где это написано? в каком законе? позовите самого главного! яжемать!, уменяжеребёнок! мынавыставкуребёноктакждал И начинает выставив ребёнка перед собой тупо лезть в перёд. Я не оправдываю охранника, но по человечески могу его понять. В своё время имел опыт проведения подобных мероприятий со стороны организаторов (координатор мероприятия (выставки, семинары, саммиты, симпозиумы). Как правило ЧОПовцы и менты стоявшие в оцеплениях на подобных мероприятиях через час были готовы всех без разбору пиздить и стрелять прямо в голову на тупые вопросы граждан, которых к оцеплениям тянет как мух к известной субстанции. Я ни когда не понимал людей, ну видишь оцепление, охранника, полицейского, ну не пускает он тебя, он же не от нехер делать это делает, он официальное лицо, раз не пускает, значит так нужно, спроси когда можно пройти (а он может и не знать сколько по времени будет весь этот балаган) и отойди в сторону.

Ну хоть на 3 странице самый трезвый комментарий этой темы! Зеленю Бро!
 
[^]
Вожик65
12.10.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6241
Придёт время - и все эта челядь, вся "барская обслуга" будут кровавыми соплями умываться вместе со своими работодателями!
И если некоторые буржуины могут успеть "свалить", то эти лакеи - вряд ли.
В 1917г. подобные тоже думали, что Бога за бороду держат...
 
[^]
Oleggka
12.10.2017 - 23:36
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4483
Цитата (kkk1234 @ 12.10.2017 - 21:53)
за такое выражение ебла сломал бы челюсть и выбил глаза. За одну лишь рожу.
Зубы собирал бы сука.

откуда вы такие лезете-то? faceoff.gif
 
[^]
Йохан
12.10.2017 - 23:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Newvovan1973 @ 12.10.2017 - 21:31)
Мразь. И таких дохера.

Вы про кого хоть?
Цитата
за такое выражение ебла сломал бы челюсть и выбил глаза. За одну лишь рожу.
Зубы собирал бы сука.

Или он бы тебе cool.gif
Цитата
Придёт время - и все эта челядь, вся "барская обслуга" будут кровавыми соплями умываться вместе со своими работодателями!
И если некоторые буржуины могут успеть "свалить", то эти лакеи - вряд ли.
В 1917г. подобные тоже думали, что Бога за бороду держат...

Давайте, допишите еще, что русский мужик терпелив, но вот если только... В общем сколько я на Япе зарегистрирован, столько это некий мужик и терпит. Из последних сил видимо.

Это сообщение отредактировал Йохан - 12.10.2017 - 23:43
 
[^]
Любушка84
13.10.2017 - 00:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 263
В статье не указано, что в честь открытия нового музея, в первые три дня посещение было бесплатным, поэтому там собралась огромная толпа, эта женщина наверняка не один час простояла в очереди что бы попасть туда. В этом и заключается, скорее всего, причина её столь настойчивого поведения. Многие здесь сомневаются, что мэр мог стоять в толпе без охраны, но нашего мэра немногие в городе знают в лицо и по фамилии, у нас его не избирают уже давно, с 2011 года, так что поверьте, такое вполне могло быть.
Мы с семьёй тоже приходили 6 октября, но увидели эту толпу, развернулись и не стали в ней стоять, решили пройдет бесплатный период и мы спокойно пройдем, стоимость билетов взрослый 150, детский и для пенсионеров 100. На мой взгляд это того не стоило, чтобы тратить столько времени на стояние в очереди. Мы 10-го спокойно сходили, заплатили деньги, детям очень понравилось.
 
[^]
Mishands
13.10.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Мэр ,кстати,в Волгограде,не Лихачев ,а Косолапов Андрей.И да,соглашусь.Вторую сторону выслушать надо.
 
[^]
Эфир
13.10.2017 - 01:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Цитата (BigfootM @ 12.10.2017 - 19:09)
Цитата (vedrotel @ 12.10.2017 - 18:53)
Я посижу подожду мнение второй стороны. Как то много давления на эмоции. Что-то здесь не так.

вот я тоже уверен, что ломилась в 17 50 не обращая внимание на объявление, что за час пропускать перестают, закрытие в 18 ... ну истеричкой от истории за километр пахнет

Скорее всего так и было.
 
[^]
Точегонет
13.10.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2397
Цитата
когда молодая мама с пятилетней дочкой попытались пройти внутрь, на них напал охранник культурного учреждения


А как копнешь, так выясняется, что это типичная яжемать, которой "какой-то охранник не указ" и которая пыталась внаглую пройти, наплевав на охранника. Есть такая категория граждан, которым запреты, как красная тряпка...
 
[^]
Kosh01
13.10.2017 - 02:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Kostya501 @ 12.10.2017 - 20:10)
Цитата (обсидиан01 @ 12.10.2017 - 18:52)
другую сторону бы послушать

Полагаю, общий смысл сказанного будет заключаться в том, что вход в музей прекращается за час до закрытия, как и в подавляющем большинстве музеев и выставках. Но яжемамаша, пришедшая за пол часа до закрытия, ничего об этом не хотела и слышать, потому что какие могут быть правила и график посещений, если она уже пообещала поход в музей своему онажеребенку. Ну а концовку все уже знают - скандалящую и требующую немедленно изменить для неё график работы музея, выпихнул на улицу, неодаренный интеллектом и правилами дворцовых этикетов, охранник музЭя.

Еще не понятно какого хера пятилетнему ребенку делать в музее истории России, сказать что ей это рано, нечего не сказать.
 
[^]
Kosh01
13.10.2017 - 02:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Любушка84 @ 13.10.2017 - 00:27)
В статье не указано, что в честь открытия нового музея, в первые три дня посещение было бесплатным, поэтому там собралась огромная толпа, эта женщина наверняка не один час простояла в очереди что бы попасть туда. В этом и заключается, скорее всего, причина её столь настойчивого поведения. Многие здесь сомневаются, что мэр мог стоять в толпе без охраны, но нашего мэра немногие в городе знают в лицо и по фамилии, у нас его не избирают уже давно, с 2011 года, так что поверьте, такое вполне могло быть.
Мы с семьёй тоже приходили 6 октября, но увидели эту толпу, развернулись и не стали в ней стоять, решили пройдет бесплатный период и мы спокойно пройдем, стоимость билетов взрослый 150, детский и для пенсионеров 100. На мой взгляд это того не стоило, чтобы тратить столько времени на стояние в очереди. Мы 10-го спокойно сходили, заплатили деньги, детям очень понравилось.

Чего там такое показывают? Детям сколько лет?
 
[^]
Serendipiti
13.10.2017 - 03:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 11
В городе-Герое Волгограде была два раза. Второй раз специально везли двоих детей чтобы показать им Историю, дать проникнуться атмосферой. Город очень интересный, история его восхищает. Ни в одном из музеев не было грубости или хамства. В основном, в музеях работают очень интересные и заинтересованные историей люди, много студентов, которые знают и любят историю своей Страны.
Вот даже представить себе не могу, что с ничего замес начался. Мои двое тоже не всегда адекватно себя вели (много информации, походов, рассказов), но мы с супругом их останавливали и объясняли. Поездками довольны очень. Не против повторить.
И я никогда не поверю, что к собственным горожанам такое отношение. Что-то тут не так cranky.gif
 
[^]
AiMos
13.10.2017 - 03:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Что с урода взять?
 
[^]
dxman
13.10.2017 - 03:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 210
Там табличка была - только для белых!

Охранник музея напал на женщину с 5-летним ребенком. Мэр города все видел, но не вмешался
 
[^]
GreatEmperor
13.10.2017 - 04:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Да хер его знает. На фото не видно "Вип-персон", народ выходит из музея. Может мама как Штирлиц хотела войти через выход?
 
[^]
shamora79
13.10.2017 - 04:51
-3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Какаая отвратительная роожа! конечно,надо показать свою физическую силу на женщине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31684
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх