Расплакавшуюся из-за «дешевого» подарка краснодарскую учительницу уволили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evelin01
6.10.2017 - 20:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (Микрашкин @ 6.10.2017 - 16:03)
Волчий билет еще ей выдать, чтоб в других школах не клянчила бабло!

Ну правильно, учитель должен быть голодным. Это же призвание, так же недимон сказал. А кому не нравится - пусть уёбывает.
Сидят тут ублюдки, и щерятся как гиены с учителей работающих за 15 тысяч рублей.
Вот только кто будет завтра ваших пиздюков учить наукам? батюшка и закон божий? Эти с радостью, управляемые долбоёбы государству нужны.
Желаю учительнице уйти на фриланс и брать крутые бабки репетиторством, или вообще сменить профессию.
 
[^]
SpMouse
6.10.2017 - 20:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (ketzer @ 6.10.2017 - 17:31)
Вся это ситуация на её совести , удивляет реакция Яповцев про гостиничный бизнес .
Это вовсе не смешно , а потом удивляемся о качестве образования, те кто не смог найти другую работу более( высоко оплачиваемую) их и учит и догадайтесь на сколько хорошо и как ответственно.
А потому платные доп занятия и вот вы платите из своего кармана. Но образование бесплатно, посмеемся smile.gif

да блядь, нормальные зарплаты у учителей, не больше не меньше чем у всех трудяг.
заебали уже ныть, прям да от безысходности смотрю работают учителями.
 
[^]
typicalAlice
6.10.2017 - 21:02
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 820
Вспомнила свою классуху, как она меня опозорила перед всем классом, из-за того, что я не сдала 8 рублей в фонд класса, потому что мне негде было взять эти сраные 8 рублей, тогда не всем зп выплачивали и моим родителям в том числе, поэтому сдавать деньги на всякую херню у меня возможности не было. Я ей так и сказала, что сдавать мне нечего, на что она заявила - иди и займи где-нибудь. Вот эту мразь и ее поганую выходку я на всю жизнь запомнила, к ответу ее за вымогательство никто не призвал, кстати, а тут всего лишь подарок, который учительница и не просила, зато какой ажиотаж.

Это сообщение отредактировал typicalAlice - 6.10.2017 - 21:05
 
[^]
Заебца
6.10.2017 - 21:34
-8
Статус: Offline


великодушный похуист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 303
училка типичная РСП которой все должны
 
[^]
Исаева
6.10.2017 - 21:40
4
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Отказалась - плохо, взяла - плохо, взяточница. Родители могли и оговорить.
Не понимаю почему ее уволили. Деньги-то она не взяла.
 
[^]
eXabito
6.10.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Йоптэ, все ругают училку. Ну и поделом, ибо, как говорится, нефиг! Но вот незадача: ни слова о дебиловатой системе образования с её ЗП рядовых педагогов, заставляющая опускаться последних до подобных низостей!
 
[^]
Cumulonimbus
6.10.2017 - 21:49 [ показать ]
-10
deny1979
6.10.2017 - 21:54
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 992
Цитата (entomolog @ 6.10.2017 - 16:40)
Какие нахуй "подарочные деньги"?Хватит уже баловать непонятно кого и непонятно за что.То блять,дружно некоторые здесь возмущаются:"Вы сами гаишников избаловали,когда давали им взятки!" и "Надо сажать не только взяточника-гайца,но и взяткодателя!".Вы бы блять,трусы с головы сняли бы или крестик на хуй надели!Надо не деньги собирать,чтобы "глава родкома" втихаря их училке передала,а саму "главу" за яйца-пизду взять и сдать ментам "за дачу взятки учителю".А то-"Заебали нас все налогами и поборами!",а сами блять готовы эти поборы добровольно нести!Боитесь,что вашего лапаньку обижать учителя будут и ставить плохие оценки?Так сделайте так,чтобы ваш сын-баран или дочь-овца не в интернетах на уроках сидела,а усваивала предметы учебного процесса.Вы не сможете постоянно за своего ребёнка везде платить.Пускай учится,бля.

так .. прошу гайцов не привязывать! Как бы не ругали их, а без "давай, начальник, на месте исправлюсь ..." я бы уже три раза без прав остался, как и каждый второй на япе !! Что .. нет ??!!
 
[^]
tntpro
6.10.2017 - 22:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 331
Цитата (Легат @ 6.10.2017 - 19:32)
Работа учителя адский труд,на ставку 7800 это ж уму не постижимо,а на две (15600) там можно и сдохнуть,,хотел бы я знать,автор статьи сможет прожить на эти деньги?

Согласен, работа учителя действительно адский труд.
Но одкуда вы берете суммы 7800?
В среднем учителя за 1 ставку имеют 23-27т.р
У нас шахтеры примерно так же получают. И с какого перепуга мы им должны скидыватся.
 
[^]
Tomtitnews
6.10.2017 - 22:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 268
Вообще то взятки давать тоже не здорово. Не так ли. Видимо давали много, а тут после отпуска и на 1 сентября поистаскались. Училка и прифигела, а "чо так мало". Приучили, видимо, вот аппетит и разыгрался.

 
[^]
обсидиан01
6.10.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
какая унизительная взятка lol.gif
 
[^]
kryskaloki
6.10.2017 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
мне кажется, что если к ней как к педагогу нареканий нет, то на фиг увольнять. Где они среди года нормального учителя найдут, все хорошие свои классы набрали. Вызовут какую-нибудь МарьВанну с заслуженной пенсии довести год, или по заменам вообще будут скакать. Дети весь первый класс потеряют. Теперь из каждой фигни мировую сенсацию раздувают, о ужас, учитель ждет на праздник конверт, ну надо же. С теткой провести беседу на тему того, что пора отказываться от старых привычек, то, что было нормальным 5 лет назад теперь недопустимо.
 
[^]
Moryak812
6.10.2017 - 22:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 224
Я вот, конечно, не учитель в обычной школе, но преподаю в музыкалке гитару. За 8 лет в подарок от родителей получил несколько бутылок вискаря и несколько бутылок коньяка.И вообще не считаю что мне кто-то должен подарки дарить. Принимаю с благодарностью.Без всяких выпрашиваний. За то года 3 уже струны сам покупаю. К директору подойдешь, такую морду скорчит, как будто я лексус выпрашиваю себе с личным водителем.
П.С справедливости ради скажу что до этого был директор, отработавший на этой должности более 30лет. При ней такой хни не было. Надо? - На!!! Не то что эта новая "назначенка". А вообще такое чувство что все катится в жопу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Moryak812 - 6.10.2017 - 22:29
 
[^]
Чучмек
6.10.2017 - 22:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 1177
с другой стороны, почему бы хотя бы раз в год не порадовать учителей.. они и так с мелкими всю душу там оставляют pray.gif
 
[^]
pnikolaev
6.10.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1252
Ну и правильно! Ибо нефиг bravo.gif
 
[^]
Cumulonimbus
6.10.2017 - 22:18
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 245
Посмотрел я на шпалометателей - во сколько училок на ЯПе!!! Где же я Вам столько денег на взятки возьму? Или это ольгинские за 11.80 шпалы мечут? А чем Вы лучше той училки? По клаве стукать - не грядки полоть!
 
[^]
mad77obmp
6.10.2017 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2578
тупая пизда позорит профессию учителя.

моя мама работает в школе уже почти 40 лет и никогда, повторяю, НИКОГДА, такой хуйни не было, потому что важен не сам подарок, а отношение. Да и не требует мама никогда ничего от родителей. Выпустила уже не один класс, но ни разу не выставляла райдер на выпускной, мол, хочу чёрной икры, нафаршированной в лобстеры и шампанского Crystal. Самый дорогой подарок от учеников/родителей это микроволновка, лет так 10 назад дарили, и ВСЁ.

а эту морось позалупную надо в эскорт услуги сдать папикам, пусть там губы дует и слёзы крокодильи льёт.

Накипело, блеать
 
[^]
z80a
6.10.2017 - 23:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Поработаю адвокатом дьявола:

1. Ну, про физрука, директора и тд уже сказано неоднократно.
2. 36 лет учительнице начальных классов, если после вышки, то стаж 13–14 лет, если после педучилища, то стаж уже 17 лет. То есть она выпустила 3–4 класса (начальное образование 4 года). Учитель очень опытный.
И тут приходит некая "яжемать" начитавшаяся интернетов и пытается показать себя.
И каким образом? Директору и прочему хламу "оне" собрали, а училке зажали. И зажали по видимому очень уж показушно. Явно не теже 2000, а максимум рублей 500, а то и 200.
И ведь вручала эта родительница подарок с заранее включеной камерой.
Конкретная провокация. Которая удалась. Училку уволили/уволилась.
Что получил класс?
Класс остался без учителя. Заебись? Заебись!
Да, нового найдут, но когда? А пока навяжут кому нибудь второй класс.
Что, думаете их будут учить? А вот хуй. Как говорит знакомая, "я обязана научить на положительную оценку. Тройка – оценка положительная."
Через год такого обучения дети в нормальном классе учиться уже не смогут.
Значит навсегда останутся изгоями.
Умница мамка! Насрала не только своему детенышу и ещё 30 таким же.
А учительница? Она без работы не останется. Другое дело, что в другой школе ей достанется класс после такой же дебильной мамки, ну так и учить она будет его на тройку.

 
[^]
Берлага
6.10.2017 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 1307
Вот уволили тетку, ну и что? На её место придёт другая и у неё тоже будет маленькая зарплата и желание жить нормально. Может просто будет похитрей и не будет своё мнение в слух высказывать. Вот только вопрос,детям в её классе будет лучше или хуже?
 
[^]
Angel0k
6.10.2017 - 23:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 297
Цитата (NemesiZ @ 6.10.2017 - 16:22)
Так. Вот меня заинтересовала первоначальная новость всей этой истории.
Там черным по белому написано про суммы "подарков" другим учителям и директору. Ни хуя не понимаю, почему с дистанции снялась только классный руководитель? Почему прокуратура щелкает еблом? Почему уже не назначен Врио директора, а руководитель районного депобра не получил официально выговор и пиздюлей? Почему учитель физры... а хотя хер с ним... кому какое дело до учителя физры.

и понимаю, что такой вариант вообще никто не рассматривал, но а вдруг если перевернуть ситуацию, то учитель расплакался не от суммы, а от самого факта подарка денег... Но вот просто вдруг так оказалось, что человеку стыдно, что платят мало (про 33тыс учителя в регионе - "Не читайте советских газет"), а жить то хочется, он и принял конверт... со слезами. А руководитель род.комитета невсекла реакцию или просто как всегда самая активная, всёзнающая и всегда права, ведь, как правило именно такие и председательствуют на таких куриных должностях.
Ведь была бы наглой и хамкой учитель, да срать ей на окружающую "вонь", вышла бы на работу и уж до конца месяца доработала.
Но это так, если мыслить от противного, а не на общей волне "сжечь ведьму".

Не знаю как было на самом деле, но почему-то первым было именно такое предположение!
В общем, мутное дело

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kdlf
7.10.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 502
левака мало дали, расплакалась, за левак что ли шла работать?
ну и правильно, что прогнали эту дуру.
 
[^]
kot666ss
7.10.2017 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
да вы все не правильно поняли. Она расплакалась потому что это 10 ее зарплат !
 
[^]
Zerg1966
7.10.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Цитата (Narkozzz @ 6.10.2017 - 16:06)
Нехуй выебываться. Либо "я не могу взять деньги", либо "спасибо вам большое, любимые вы мои!"

Точно! Начинать надо с малого, не брезговать! Дорастёт до директора - будет больше иметь... за медали, за характеристики
 
[^]
JOHNQ
7.10.2017 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10707
все таки мудры были наши предки. Недаром пословица есть - дареному коню в зубы не смотрят. Нет, я не злорадствую, просто удивляюсь какой у нас народ пошел... ей подарок сделали, а она еще и не довольна.
 
[^]
Оборзеватель
7.10.2017 - 02:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 130
Печально вот что - ей в этом ГБОУ есть с чем сравнивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84145
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх