Федеральные каналы проигнорировали новость о массовых эвакуациях по всей России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
14.09.2017 - 09:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Jus @ 14.09.2017 - 11:09)

Федеральные телеканалы не рассказали о массовых эвакуациях в Москве и десятках других российских городов.

«Россия 1» в рубрике программы «Вести» под названием «Дежурная часть». Отдельные сюжеты, как отметил The Bell, вышли в эфир «России 24», РБК-ТВ, «Дождя» и «Общественного российского телевидения».

мм. так все же проигнорировали или показали? или Россия-1, Россия-24 это не федеральные каналы?
Я вот по всем радиостанциям весь день об этом слышал.
 
[^]
denisgrower
14.09.2017 - 09:54
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 968
Какие эвакуации??!!!!-ДА ВЫ ЧТО!!!!!!У нас все здорово!И с каждым днем все лучше и лучше!!!!-Это наверняка происки Госдепа!!!! РОССИЯ!ДУХОВНОСТЬ!ПУТИН!
Для тех кто только проснулся,это -САРКАЗМ!!!!!
 
[^]
tungus1980
14.09.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
и правильно! тревоги ложные были, и так времени и средств немало ушло, а так еще долбоебы-шутники объявятся, тем более весеннее обострение в разгаре.
 
[^]
TeodorB
14.09.2017 - 09:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Подборка комментариев для неравнодушного активного гражданина с хорошими лицами и честными глазами.
Для следующих сценариев:

1. На новостных каналах ничего не сообщают о телефонных звонках и массовых эвакуациях.

Отлично! Власть нас держит за дурачков и не считает нужным информировать своих граждан о происходящем в стране.
В болоте должно быть тихо! Стабильность и успокоенность! В Багдаде все спокойно!
Почему нам не говорят о тысячах и миллионах эвакуированных? Почему не сообщают о сотнях звонков с сообщениями о возможных взрывах?
Доколе это будет продолжаться?! Зажравшиеся чинуши боятся показать свою слабость и неспособность взять ситуацию под контроль!!!
В новостях только Сирия и Украина! А где новости про массовые эвакуации?

2. В новостях кратко и без подробностей сообщают о телефонных звонках и массовых эвакуациях.

Отлично, бля, дожили! Новости о террористических угрозах в этой стране уже стала привычным обыденным делом, типа уборки озимых и запуска новой птицефабрики. Теперь про якобы заложенные бомбы и про тысячи эвакуированных сообщают мимоходом, так же, как и говорят про новости из Сирии и Украины.
Вот она, хваленая стабильность! Уже даже такие события стали привычной рутиной в этой стране!!! Доколе это будет продолжаться!?


3. Все федеральные каналы постоянно ведут прямой мониторинг происходящего. Регулярные выпуски новостей с сообщениями о массовых эвакуациях и новых закладках и звонках.
Постоянные включения с мест событий. Каждый час новые репортажи из мест эвакуации. Интервью с перепуганными людьми. Дети со слезами на глазах возле школ (запрет на показ смеющихся и гуляющих школьников).
Аналитические передачи с экспертами и политологами, обзоры прошедших в прошлом терактов с кадрами взрывов, пожаров, паники, убитых людей, кровь, кишки, бородатые террористы
.

Отлично! Власть нас держит за дурачков и считает нужным нагнать террористической истерии, чтобы показать свою нужность и незаменимость!
В осажденной террором крепости все должны сплотиться вокруг лидера нации!!! Бдительность и недоверие, доносы и сообщения о подозрительных лицах!!!
Почему нам постоянно твердят о тысячах и миллионах эвакуированных, хотя нигде ничего не взорвалось? Почему нам сообщают о сотнях ложных звонков и нагнетают ненужную истерию?
Доколе это будет продолжаться?!
Зажравшиеся чинуши бояться потерять свои места и показывают свою нужность и незаменимость!!
В новостях только террор в стране, Сирия и Украина!

А какие комментарии предпочитаете вы?

Это сообщение отредактировал TeodorB - 14.09.2017 - 10:00
 
[^]
лесепе
14.09.2017 - 10:00
2
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Сегодня по вестям было
 
[^]
Kakvse
14.09.2017 - 10:04 [ показать ]
-12
eg015t
14.09.2017 - 10:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 214
Цитата (TeodorB @ 14.09.2017 - 09:57)
Подборка комментариев для неравнодушного активного гражданина с хорошими лицами и честными глазами.
Для следующих сценариев...

Я бы на месте властей запретил есть гавно. Да, самое обычное, в прямом смысле. Либеральная оппозиция начнет верещать про попрания прав и свобод. А в кафе Жак Жак начнут его подавать, только в меню не будет.. Мало ли? Борец с режимом будет тайно его заказывать и писать в твиттере о свободе!
 
[^]
mitek095
14.09.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Да, там и так говна хватает с ворами, растратами и обманом пенсов. Странно, что ещё запуск Союза показали.
 
[^]
zoleg
14.09.2017 - 10:11
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (MrRIP @ 14.09.2017 - 09:30)
А мне вот интересно - зачем "реагировать" на звонки из сопредельных государств?? Говоря проще - зачем эвакуировать что-то в Москве из-за звонка, например, из Харькова??? или у ментов нет определителя номеров и они ни сном ни духом кто и откуда звонит?

представь на секундочку, что звонок не ложный.
вот и реагируют на все, если перестать , то можно нарваться на очень нехорошую ситуацию, с огромным количеством жертв.
А по теме, это хорошо, что не кричали про события и эвакуации, а показали как контекстные новости. Вроде и сообщили, а вроде и паники не наблюдается.
Но смотрю даже в этой теме хохлы, да либерастики пытаются нам рассказать, что нужно было визжать как потерпевшим.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.09.2017 - 10:15
 
[^]
viktorych
14.09.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 264
С одной стороны конечно можно было публично прояснить ситуацию.
С другой стороны - зачем разводить панику среди населения (паника-одна из целей террора). + в случае реальной угрозы люди могут потерять бдительность и отнестись к эвакуации как к очередной "шутке".

Подобная ситуация в Москве с смс-рассылкой от МЧС - с завидным постоянством сыпятся сообщения с предупреждением о надвигающемся апокалипсисе и урагане, при этом в погоде никаких изменений не наблюдается. Читать сообщения уже давно перестал.

Как в старой притче про мальчика, который кричал "волки".
 
[^]
TeodorB
14.09.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (eg015t @ 14.09.2017 - 10:04)
Я бы на месте властей запретил есть гавно. Да, самое обычное, в прямом смысле. Либеральная оппозиция начнет верещать про попрания прав и свобод. А в кафе Жак Жак начнут его подавать, только в меню не будет.. Мало ли? Борец с режимом будет тайно его заказывать и писать в твиттере о свободе!

Да мы и по такому поводу откомментироваться можем!

================
Ну, что друзья, вот и взята очередная вершина тупости и тоталитаризма в этой стране. Вчера, специальным указом президента эрефии и с полного одобрения Госдуры, по свободе граждан был нанесен очередной подленький удар.
Начиная с сегодняшнего дня на всей территории этого ублюдочного государственного образования гражданам запрещено принимать в пищу фекалии. Всем. Навсегда. Категорически. Без объяснения причин.
И сейчас абсолютно неважно, что никто и никогда это сам добровольно не делал. Главное, у нас было ПРАВО! Неотъемлемое право гражданина кушать дерьмо. Теперь такого права нас лишили.
Конечно, властные прихлебатели и проплаченные пропагандоны будут кричать о том как здорово, что такой запрет оформлен законодательно.
Но мы, сознательные граждане, расцениваем это как очередной удар по нашим свободам. По демократии. По правам свободного человека.

Мы не должны молчать. Мы должны выйти с протестом и ясно показать власти, что мы ели, едим и будем далее принимать в пищу фекалии.
Предлагаю всем честным и свободолюбивым людям прийти на площадь Сахарова на митинг протеста и массовое всенародное поедание дерьма.
С собой приносить хорошее настроение, открытые лица, синие ведерки с дерьмом. Ну и ложечки, конечно.

Покажем власти кто здесь власть!!! Отстоим свою свободу есть дерьмо!!!
Пойдем против Системы!

Это сообщение отредактировал TeodorB - 14.09.2017 - 10:20
 
[^]
KeySee
14.09.2017 - 10:32
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1667
Интересная логика пишущих - "правильно сделали", "чтобы не разводить панику". Т.е. если будут ожидаться ураганы/землетрясения/наводнения, не нужно о них сообщать, чтобы не вызвать панику?
 
[^]
JIblC
14.09.2017 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Подобная ситуация в Москве с смс-рассылкой от МЧС - с завидным постоянством сыпятся сообщения с предупреждением о надвигающемся апокалипсисе и урагане, при этом в погоде никаких изменений не наблюдается. Читать сообщения уже давно перестал.

За что боролись, какгрица...

Вот как в армии, например - повышенные степени боевой готовности вовсе не означают, что "будет война", это либо мера предосторожности, либо вообще учения.
Ровно то же обстоит и с органами МВД - "усиленный вариант несения службы" вовсе не означает следующих за ним массовых беспорядков или ещё чего-то плохого - предосторожность, апять жи.
И - сюрприз - точно так же обстоит дело и со штормовыми предупреждениями, ранее рассылающимися телефонограммами и интересных разве что различным дежурным и ответственным - т.е. у них есть чёткие инструкции, что при поступлении такого сигнала (например, закрыть раскрытые окна, ещё там чего...) сделать. И естественно что полученное предупреждение вовсе не подразумевает под собой начавшегося следом погодного апокалипсиса - предосторожность, помним же?

На поднявшийся в сети хомячковый вой о "нипридупридили!!!111" я реагировал иронично - ибо интернетные нытики в силу инфантильности своей просто не представляют, что им с этим делать, и если даже такая простая казалось бы логическая цепочка "тучи->дождь" им сложна к осознанию, то и на сообщение о вероятном ухудшении погодных условий им будет в массе своей срать с высокой колокольни.
Собственно, что прекрасно видно на живых примерах.

Это сообщение отредактировал JIblC - 14.09.2017 - 10:50
 
[^]
pioneer0070
14.09.2017 - 10:42
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 608
И правильно сделали. На хуй лишнюю панику разводить из-за ложных тревог. Хотя не исключено что это дело спец служб для проталкивания закона яровой

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал pioneer0070 - 14.09.2017 - 10:43
 
[^]
JIblC
14.09.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Интересная логика пишущих - "правильно сделали", "чтобы не разводить панику".Т.е. если будут ожидаться ураганы/землетрясения/наводнения, не нужно о них сообщать, чтобы не вызвать панику?

А забавно у тебя нейронные связи образуются. Такое ощущение, что через задницу спинной мозг.

Один боится, что его в жопу выебут - но по телику не покажут, другой - о том, что систему ГО упразднить надо. Вы откуда лезете-то, хосспидя? Нет, я серьёзно?
 
[^]
grekmex
14.09.2017 - 10:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6769
хз... вчера девочка спрашивала "че у нас в мск происходит? а то люди пишут спрашивают (у девочки много знакомых по всему свету) а я даже сказать не знаю что, на работе сижу..."
все движения которые как то слышал были на ЯПе, по новостям (специально смотрел ) не видел ничего (зато сирия, кадырка помог вывезти граждан россии из сирии и пу побывал на тренировке молодых хоккеистов...аааа еще были новости что америге писда (начали массово умирать пенсионеры в домах престарелых)) все.
(причем трагизма в голосе "говорящей головы" при новости из америки было столько что я и не помню, когда с таким трагизмом освещались новости из россии)

Это сообщение отредактировал grekmex - 14.09.2017 - 10:56
 
[^]
JIblC
14.09.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Хотя не исключено что это дело спец служб для проталкивания закона яровой

Тебе не каэцца, что тогда об этом наоборот трезвонили бы по всем каналам, а различные высокопоставленные лица уже сделали бы не одно официальное заявление?
Кто ж так панику поднимает-то, хосспидя? gigi.gif faceoff.gif
 
[^]
лесепе
14.09.2017 - 10:56
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (KeySee @ 14.09.2017 - 12:32)
Интересная логика пишущих - "правильно сделали", "чтобы не разводить панику". Т.е. если будут ожидаться ураганы/землетрясения/наводнения, не нужно о них сообщать, чтобы не вызвать панику?

Вы действительно думаете, что стихийные бедствия и терроризм тожественны?
 
[^]
sergatver
14.09.2017 - 10:57
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
к чему этот вброс? у кого то стоит задача посеять панику что ли? вчера по России 24 показывали. долго мусолили с намёком на соседнюю страну. сказали что звонки идут оттуда и вычислить негодяев очень трудно.
 
[^]
TeodorB
14.09.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Как тут не вспомнить стишки-пирожки. Как раз про такие новости.

ты рассказал мне просто правду
а я ведь страшную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть
 
[^]
JIblC
14.09.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
по новостям (специально смотрел ) не видел ничего

Да кто ж так новости папервому смотрит-то?

Правильно писать будет "специально посмотрел - телевизор покупать пришлось, потом выбросил", вот как. dont.gif

Так-то дичь какая-то. Прогрессивно мыслящие либералы, Демократы и прочие Свободные люди "этойстраны" лезут смотреть по центральным каналам то, чего там не показывают, протерев пыль с добытых с кладовок дедушкиных "Электронов" и "Шилялисов", а записные поцреоты и кремлеботы (например, я rulez.gif ) прекрасно осведомлены о происходящем через интернет.



Это сообщение отредактировал JIblC - 14.09.2017 - 11:20
 
[^]
666
14.09.2017 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8818
Мне видим везет - я так по всем новостям и вчера и сегодня об этом слушал.
 
[^]
микробушка
14.09.2017 - 11:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1804
Цитата (f983lda @ 14.09.2017 - 09:24)
Цитата
так это блять и есть что осветить по федеральным каналам


Честно говоря я думаю, что можно было пойти и дальше, сказав что проводились плановые учения.

Как в Рязани?
 
[^]
raftman
14.09.2017 - 11:12
-2
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
зато помню, как песочили 2 недели телеграм дурова и самого дурова по федералкам...
шмару багдасарян завсегда тоже мусолят...
 
[^]
ne1zia
14.09.2017 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Вчера Вести ФМ в новостях весь день говорили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29336
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх