В Челябинске связали и забили до смерти случайного прохожего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГрумБумБес
17.07.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (LoveXtraiL @ 17.07.2017 - 11:51)
Ну вот и зачем их содержать, кормить,повесить как собак да в печку что бы место не занимали.
На земле и так 7 с лишним миллиардов ,зачем экономить эти бесполезные отбросы?
Хотя я полностью уверен, когда будет жуткое перенаселение на планете,так и будет происходить.

А может корм из них делать? Ну там в зоопарках животных кормить, в заповедниках. Хорошая идея ведь - человек сам признал себя не частью общества, пойдя на преступление. Законы принимают люди - не принимаешь эти законы - ты животное, кормить животное, которое не приносит пользу обществу (ну там молоко, мясо, шерсть, гужевые нужды) - глупо, вот и надо скормить свиньям или хорькам каким-нибудь
 
[^]
FABLOOK
17.07.2017 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Ex3mist @ 17.07.2017 - 15:19)
Им много не дадут, у нас разнарядка, стараться отброс не сажать.
Вот если бы мужик оборонялся и убил бы их, то тут его бы по полной закрыли.

Вы ху.ню милейший написали faceoff.gif Вы, что проверочный материал уже видели? справки характеристики? знаете какой им процессуальный статус определили? как будут привлекать? вы уже знаете результаты смэ? знаете вопросы поставленные следователем? знаете в какой форме у них будет защита?
знаете признали они вину или нет? и в чем? знаете по какой статье привлекать будут? знаете уже есть ли там рецидив и в какой форме??

нет той фигни о какой вы написали, я так понял это для плюсиков faceoff.gif разнарядка блять отброс не сажать, недавно 5 мужского "ухеали" от 5 до 8, отбросы, девка на 8...разнарядка блять...там уже группа лиц.
 
[^]
ГрумБумБес
17.07.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (JFKReload @ 17.07.2017 - 11:31)
То ли еще будет. АУЕ, шагает по стране, у людей в голове вместо мозгов - говно.

Мне страшно за будущее своего сына. Воспитываем в нем с женой понимание, что отсюда надо уезжать. В 6 лет он уже говорит по английски, пытаюсь привить ему любовь к самолетам и вообще к технике. Чего и советую всем родителям. В этой стране слишком много биомусора.

Так везде, не спасетесь, в Америках-Европах убивают каждый день за косой взгляд, не тот цвет кожи, не ту религию.... Учиться выживать придется тут, у нас проще, леса, реки, горы, дичи полно
 
[^]
Klotik
17.07.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6688
БЛя во я туплю написано же "незнакомым" а читаю знакомым и удивляюсь почему пишут случайный. писец какой то.

Это сообщение отредактировал Klotik - 17.07.2017 - 16:03
 
[^]
АРИКЕ
17.07.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Давнишняя эта история с ч.4 ст.111 УК РФ, во времена оны эта норма была создана чтобы улучшить нашу уголовную статистику в глазах мЫрового сообщества, де, не убийство, поскольку помре трудящий несколько позднее ... витийствование это на пользу народу страны не идущее, а значит, вредное - убирать эту норму надо или трансформировать, но "хлеборез" не надёжен - убрать спокойнее.
Ежели под страхом таких сроков наказания продолжают убивать, значит срок мал, но более правильным было бы изменение режима содержания в соотв. местах лишения свободы.
Например, у иззалужных есть тюрьма где сторонники идей аналогичных т.н. "ауе" таскают за собой, весь срок, прикованное на короткой цепи к ноге увесистое чугунное ядро и т.д.

Это сообщение отредактировал АРИКЕ - 17.07.2017 - 16:09
 
[^]
Hrenly
17.07.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Хоть травмат купить что ли...
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 16:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 10:43)
А какая разница? Человек умер? Они его связывали. Занчит должна быть ТОЛЬКО статья ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Статья 105. Убийство
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет

Все, эти твари должны пойти по моему именно по этой статье. А то начинается, они убивать не хотели, ониждети.

Ты и ПДД шаришь как никто другой, и в УК РФ. Странно, почему ты ойтишнег, а не юрист?
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 16:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (onebibis @ 17.07.2017 - 10:46)
Цитата (onebibis @ 17.07.2017 - 10:45)
Противникам ОООП (травмат. оружия).

Был бы жив, если бы имел в кармане резиноплюй с магнум-патронами.

Не по закону конечно обороняться во дворах, а в голову.

И на съебки.

В идеале конечно короткоствол с нормальным боезапасом.

В идеале, безоткатное 30 миллиметровое, ага. И БК с осколочно-фугасными.
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 10:55)
Зачем к стенке??
1. Я ниже уже расписал и статью и пункт
2. Не надо их к стенке, молодые, 17 лет, органы хорошие, разобрать их нахуй. Кровь ,плазма, органы, глаза, да дохера у них что есть.

Если бы ты хоть раз в жизни сдавал кровь как донор, то знал бы, что при наличии, например, гепатита С, не то что про донорство органов, там даже про донорство крови никто и речи вести не будет. Хочешь себе роговицу или почку от асоциального элемента? Подумай над этим.
 
[^]
картонrf
17.07.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 622
вообще, я глаз за глаз..жизнь за жизнь..по крайней мере , когда осознанно идут на убийство..

человека не стало, а у него планы на будущее, дети, жена, вообще все впереди..

а эти ублюдки через 5 лет по удо на свободе и дальше живут как ни в чем не бывало...
 
[^]
VampirBFW
17.07.2017 - 16:59
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Цитата (Dasoda @ 17.07.2017 - 16:41)
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 10:55)
Зачем к стенке??
1. Я ниже уже расписал и статью и пункт
2. Не надо их к стенке, молодые, 17 лет, органы хорошие, разобрать их нахуй. Кровь ,плазма, органы, глаза, да дохера у них что есть.

Если бы ты хоть раз в жизни сдавал кровь как донор, то знал бы, что при наличии, например, гепатита С, не то что про донорство органов, там даже про донорство крови никто и речи вести не будет. Хочешь себе роговицу или почку от асоциального элемента? Подумай над этим.

1. А вы уже телепатически определили что они больны. Как показывает практика среди таких членов очень много здоровых организмов занимающихся спортом. Это раз
2. Роговица или хрусталик у них вполне функциональны, и я думаю что человеку, который практически слеп, будет похуй от кого они полученны. а так от этих эллементов хоть какая то польза есть
3. Вы мне про гепатит можете не рассказывать уж поверте я в этом разбираюсь получше ВАС
4. Вы в донорстве только о крови слыхали? В курсе что можно и дургие органы использовать?
5. Если больные то же неплохо, будут подопытным материалом.
6. они забрали чужую жизнь, должны отдать свою.
 
[^]
Sandy11
17.07.2017 - 17:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 37
В общем очередные крайности. Обвиняем родителей ,школу,молодёжную политику,интернет. А через пять лет тут будут темы в которых будем обвинять засилье религии

Это сообщение отредактировал Sandy11 - 17.07.2017 - 17:09
 
[^]
mouse28
17.07.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Serg011 @ 17.07.2017 - 10:36)
Цитата
– Пока возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Когда же начнут у нас вещи своими именами называть? Убийство есть убийство.

Нехотя, по неосторожности убивали.. убили, а есть такая статья по осторожности не хотели, но убили?
 
[^]
mouse28
17.07.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (asali @ 17.07.2017 - 10:38)
Вот когда девушек насилуют и убивают (или не убивают), пишут, что сами виноваты, типа чего хотели от компании мужчин, все равно что в темное время суток к пьяным гопникам пристать, а потом удивляться, что ножиком пырнули. Одно и то же. Вот оно и произошло...

Насилуют тоже по неосторожности? alik.gif
 
[^]
mouse28
17.07.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Desperado123 @ 17.07.2017 - 10:38)
Что-то Челябинск в последнее время выдает...

Там фуфырики случаем не оставили в продаже?
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 16:59)
Цитата (Dasoda @ 17.07.2017 - 16:41)
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 10:55)
Зачем к стенке??
1. Я ниже уже расписал и статью и пункт
2. Не надо их к стенке, молодые, 17 лет, органы хорошие, разобрать их нахуй. Кровь ,плазма, органы, глаза, да дохера у них что есть.

Если бы ты хоть раз в жизни сдавал кровь как донор, то знал бы, что при наличии, например, гепатита С, не то что про донорство органов, там даже про донорство крови никто и речи вести не будет. Хочешь себе роговицу или почку от асоциального элемента? Подумай над этим.

1. А вы уже телепатически определили что они больны. Как показывает практика среди таких членов очень много здоровых организмов занимающихся спортом. Это раз
2. Роговица или хрусталик у них вполне функциональны, и я думаю что человеку, который практически слеп, будет похуй от кого они полученны. а так от этих эллементов хоть какая то польза есть
3. Вы мне про гепатит можете не рассказывать уж поверте я в этом разбираюсь получше ВАС
4. Вы в донорстве только о крови слыхали? В курсе что можно и дургие органы использовать?
5. Если больные то же неплохо, будут подопытным материалом.
6. они забрали чужую жизнь, должны отдать свою.

Не знаю, насколько Вы разбираетесь в вирусных гепатитах, но, судя по тому, что мой комментарий Вы осмыслить не смогли, подозреваю, что и вирусолог (как и юрист) из Вас неважный. Так вот, существует много заболеваний, при которых запрещено донорство крови. Например, болезни передающиеся с кровью донора (гепатиты, сифак, ВИЧ и другие). Если включить моск и хоть немного подумать, то раз нельзя переливать кровь от донора с подобными заболеваниями, то и органы его нельзя брать для трансплантации. Конкретно к внутренним органам донора есть и свои медицинские показания.

Поэтому я и спросил, не желаете ли почку от асоциального элемента? Вы же ясновидец и мгновенно определили, кого можно на органы пускать, а кого нет.
 
[^]
Rishatt
17.07.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1454
Даже смертная казнь для них мягкое наказание, а у нас и ее нет. Поэтому, отсидят они своё и выйдут на волю ещё относительно молодыми, может даже и бабу заведут и детей настругают. По крайней мере, у них будет шанс начать новую жизнь и, возможно, они будут счастливы. Это несправедливо, но скорее всего так и будет. А чтобы этого не случилось действовать должны родные убитого. Как? Ну..., тут уж от фантазии родных зависит.
 
[^]
rutin1984
17.07.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1113
Был бы разрешен огнестрел, мог бы хоть попытаться спастись ((( А так да жалко его
 
[^]
aggggr
17.07.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 101
Цитата (Serg011 @ 17.07.2017 - 10:36)
Цитата
– Пока возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Когда же начнут у нас вещи своими именами называть? Убийство есть убийство.

(немного сарказма) Здесь так однозначно сразу сказать невозможно. А вдруг брат, сват, жена... работают в нужном месте. Тогда какое ж тут убийство? Так вот обвинить двух совершенно невиновных людей, а потом ещё извиняться придется. Нехорошо может получиться..
 
[^]
SantaSan
17.07.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (Alexrush74 @ 17.07.2017 - 11:40)
"АУЕ, фарту масти, вечер в хату!"
За этот слэнг пора привлекать к ответственности среди молодёжи!

Ага и каналы с мопсятиной признать экстримисткими,а кто ему донатил-пособниками террористов.Татухи регистрировать как незаконный тюнинг тела и брать штрафы до устранения.Шансон пока оставить,собирать налог в общак уфсина за публичное прослушивание.
 
[^]
alex1403
17.07.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2589
Цитата
17-летний задержанный нигде не учится и не работает.

Биомусор. "Люди" ни о чём. Бесполезно расходуют наш воздух.
 
[^]
gaschekser
17.07.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения
   

а просто взять да забить, ну разбираясь всего 48 часов ...
 
[^]
Invisibleman
17.07.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (JFKReload @ 17.07.2017 - 11:31)
То ли еще будет. АУЕ, шагает по стране, у людей в голове вместо мозгов - говно.

Мне страшно за будущее своего сына. Воспитываем в нем с женой понимание, что отсюда надо уезжать. В 6 лет он уже говорит по английски, пытаюсь привить ему любовь к самолетам и вообще к технике. Чего и советую всем родителям. В этой стране слишком много биомусора.

В Германию езжайте, там Меркель новых граждан очень любит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VampirBFW
17.07.2017 - 21:15
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Цитата (Dasoda @ 17.07.2017 - 17:33)
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 16:59)
Цитата (Dasoda @ 17.07.2017 - 16:41)
Цитата (VampirBFW @ 17.07.2017 - 10:55)
Зачем к стенке??
1. Я ниже уже расписал и статью и пункт
2. Не надо их к стенке, молодые, 17 лет, органы хорошие, разобрать их нахуй. Кровь ,плазма, органы, глаза, да дохера у них что есть.

Если бы ты хоть раз в жизни сдавал кровь как донор, то знал бы, что при наличии, например, гепатита С, не то что про донорство органов, там даже про донорство крови никто и речи вести не будет. Хочешь себе роговицу или почку от асоциального элемента? Подумай над этим.

1. А вы уже телепатически определили что они больны. Как показывает практика среди таких членов очень много здоровых организмов занимающихся спортом. Это раз
2. Роговица или хрусталик у них вполне функциональны, и я думаю что человеку, который практически слеп, будет похуй от кого они полученны. а так от этих эллементов хоть какая то польза есть
3. Вы мне про гепатит можете не рассказывать уж поверте я в этом разбираюсь получше ВАС
4. Вы в донорстве только о крови слыхали? В курсе что можно и дургие органы использовать?
5. Если больные то же неплохо, будут подопытным материалом.
6. они забрали чужую жизнь, должны отдать свою.

Не знаю, насколько Вы разбираетесь в вирусных гепатитах, но, судя по тому, что мой комментарий Вы осмыслить не смогли, подозреваю, что и вирусолог (как и юрист) из Вас неважный. Так вот, существует много заболеваний, при которых запрещено донорство крови. Например, болезни передающиеся с кровью донора (гепатиты, сифак, ВИЧ и другие). Если включить моск и хоть немного подумать, то раз нельзя переливать кровь от донора с подобными заболеваниями, то и органы его нельзя брать для трансплантации. Конкретно к внутренним органам донора есть и свои медицинские показания.

Поэтому я и спросил, не желаете ли почку от асоциального элемента? Вы же ясновидец и мгновенно определили, кого можно на органы пускать, а кого нет.

Ну вы я то же смотрю не особо то читать любите. Пункт про "испытуемые" как то пропустили. Если они больны и на органы их нельзя, ОТЛИЧНО будут подопытными кроликами.
 
[^]
ykosss
17.07.2017 - 21:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9201
Каие не осторожные,метели в лоб а угодили по лбу.Судам нет у меня веры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16963
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх