Таксист спас подростка от жестоких хулиганов в Иркутске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Monolit7
1.06.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2204
Нормальный мужик. Сейчас это редкость....
 
[^]
Медбрат
1.06.2017 - 15:02
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4313
Заступился и хорошо. Лично я по ситуации смотрел бы.есть печальный опыт.
 
[^]
volpal
1.06.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 729
Любой, да не любой если на остановке народ стоял

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НеТычь
1.06.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
Мало родиться человеком,надо еще им стать!
 
[^]
Tavadi
1.06.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
Цитата (Граф @ 1.06.2017 - 12:36)
Цитата
так поступил бы любой человек

к величайшему сожалению, это не так

всё правильно он сказал - человек, а нелюдей сейчас намного больше. докуя чего в человеческом плане мы потеряли за 26 лет
 
[^]
amadeus72
1.06.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 585
Камменты не читал. Поэтому, скорее всего, повторюсь - я б поступил также.
 
[^]
Kostuha
1.06.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2630
Цитата (Егор38 @ 1.06.2017 - 12:35)
Цитата
так поступил бы любой человек
old.gif

...любой нормальный человек dont.gif
 
[^]
Статс
1.06.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (Егор38 @ 1.06.2017 - 12:35)
Цитата
так поступил бы любой человек
old.gif

там как я понял десяток любых стоял на остановке,таксиста ждали видать...
А Максиму -респект,мужик
 
[^]
Huotari
1.06.2017 - 17:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (icupit @ 1.06.2017 - 13:13)
Цитата (Граф @ 1.06.2017 - 12:36)
Цитата
так поступил бы любой человек

к величайшему сожалению, это не так

Законы менять надо!
Недавно приходил с выступлением мент полковник (дело происходит в РБ)
На вопрос о самообороне отаветил просто:
"Самообороной считается оборона СЕБЯ! Т.е. есть риск для Вашего здоровья, Вы применили силу - ОК (есть еще привышение допустимой самообороны..дада!) Если вы видите провонарушение, единственный способ присечь - вызвать ментов!. Если вы присекая правонарушение причинили злоумышленнику травмы, это статья "Умышленное причинение телесных", со всеми последствиями для Вас!" moderator.gif

Теперь видя драку я ХЕР ПОЛЕЗУ РАЗНИМАТЬ! Слово-заслово переебу кому-нить (бокс в анамнезе), что потом? Двое детей содержать+адвокаты?
Таксист молоток, но если бы после сигнала они бы не разбежались, бил бы?...
Так что не люди куевые....

живу в РФ, мент знакомый говорил те же слова, слово-в-слово. Если вдруг "спасенный" сбежит, а ты отметелил нападавших, присесть можно за милую душу.
Больше всего поразил рассказ друга про парня, который отбил от мужика девушку. девушка оказалась супругой бившего её парня, и "спаситель" рказался козлом отпущения.
 
[^]
ЧыхПых
1.06.2017 - 17:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 5986
Цитата
Толпа молодых людей избивала беззащитного парня на глазах десятка людей, которые стояли и наблюдали за мордобоем.

Вот оно современное общество. Таксист молодчага.
 
[^]
JIblC
1.06.2017 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
И целые теории в подтверждение своих слов приводят - такая вот самооправдательная трусость

Угу...
А потом терпила съёбывает в точку, а ты внезапно из бэтмена и капитана америки превращаешься в отморозка, до кровавых соплей низачто атпиздевших чьих-то неуиновных детишек.
Попадаешь в сводки и тебя на ЯПе так "сжечьнахуй!!! Да если бы это был мой ребёнок, то я бы ващепиздец!!!"

Так шта пока жертва не орёт во весь голос "памагите!!!" - моя хата к сожалению будет с краю, ебал я это всё в рот.
 
[^]
densve
1.06.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Цитата (icupit @ 1.06.2017 - 13:13)
Цитата (Граф @ 1.06.2017 - 12:36)
Цитата
так поступил бы любой человек

к величайшему сожалению, это не так

Законы менять надо!
Недавно приходил с выступлением мент полковник (дело происходит в РБ)
На вопрос о самообороне отаветил просто:
"Самообороной считается оборона СЕБЯ! Т.е. есть риск для Вашего здоровья, Вы применили силу - ОК (есть еще привышение допустимой самообороны..дада!) Если вы видите провонарушение, единственный способ присечь - вызвать ментов!. Если вы присекая правонарушение причинили злоумышленнику травмы, это статья "Умышленное причинение телесных", со всеми последствиями для Вас!" moderator.gif

Теперь видя драку я ХЕР ПОЛЕЗУ РАЗНИМАТЬ! Слово-заслово переебу кому-нить (бокс в анамнезе), что потом? Двое детей содержать+адвокаты?
Таксист молоток, но если бы после сигнала они бы не разбежались, бил бы?...
Так что не люди куевые....

Трусам всегда законы мешают. Вы для себя отговорку уже приготовили
 
[^]
1752
1.06.2017 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
Цитата (Rusyadoomer @ 1.06.2017 - 12:38)
И ментам блядь похер что возле Труда уже лет двадцать разводилы и отработчики промышляют. Двадцать, бляд лет одни и те же типы с района Новоленино или Марата приезжают и ловят подростков на "закурить" и "скоко время"!!!

И всем похуй.

Каждый раз радуюсь что не остался жить в Иркутске. Сильный конечно город, со своей суровостью, но вот люди... Человек человеку волк, и если соседа убивают - поебать. Мало осталось в городе настоящих Сибиряков...

тихо тихо
Цитата
Министерство внутренних дел выступает за введение в России института презумпции доверия полицейскому, согласно которому действия сотрудника полиции должны считаться всегда правомерными, заявил замминистра МВД Игорь Зубов в Совете Федерации.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1607177.html
 
[^]
Lihach60
1.06.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 951
Таксист он или кто другой это всё второстипенно,главное что он настоящй МУЖИК и таких не так уж и мало,а раз есть ещё настоящие мужики значит ещё не всё потерянно в этом мире!!!
 
[^]
Avalon
1.06.2017 - 23:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 465
Цитата
Не считаю поступок благородным, ничего такого я не сделал, так поступил бы любой человек», - рассказал Максим Приморских.


Цитата
На остановке находились люди, почему никто не помог ребенку, я не знаю.


Именно поэтому Максим - благородный человек bravo.gif
 
[^]
lev2k
2.06.2017 - 02:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 856
Цитата (icupit @ 1.06.2017 - 13:13)
Цитата (Граф @ 1.06.2017 - 12:36)
Цитата
так поступил бы любой человек

к величайшему сожалению, это не так

Законы менять надо!
Недавно приходил с выступлением мент полковник (дело происходит в РБ)
На вопрос о самообороне отаветил просто:
"Самообороной считается оборона СЕБЯ! Т.е. есть риск для Вашего здоровья, Вы применили силу - ОК (есть еще привышение допустимой самообороны..дада!) Если вы видите провонарушение, единственный способ присечь - вызвать ментов!. Если вы присекая правонарушение причинили злоумышленнику травмы, это статья "Умышленное причинение телесных", со всеми последствиями для Вас!" moderator.gif

Теперь видя драку я ХЕР ПОЛЕЗУ РАЗНИМАТЬ! Слово-заслово переебу кому-нить (бокс в анамнезе), что потом? Двое детей содержать+адвокаты?
Таксист молоток, но если бы после сигнала они бы не разбежались, бил бы?...
Так что не люди куевые....

Блять боксёр lol.gif
Хоть бы про молчал. Из за таких как ты наши женщины становтся чернильницами (так как чурковые не ссат ввязаться в драку), из за таких как ты плодятся "моя хата с крату", а в стране происходят зверства гопоты. Дать пизды (или получить) не страшно. Кого вы там боитесь убить в драке? Вы хоть раз дрались вообще в жизни? Я сам опиздюлялся на том месте, и пару раз давал сдачи, но идеалогия "аааа ЗАКОНЫ", "аааа кто потом будет моих детей содержать"... это просто пиздец! ментам похер на драки, менты не дураки и напишут вам, что он сам "споткнулся и упал" = менты защищают власть от народа и им хер класть на внутренние разборки потерпевших.

Надеюсь, что не найдётся ни одного порядочного даже "не боксёра" когда тебя пара отморозей пресанёт в подворотне. В интернетах мы все "боксёры" с хером "45 см".
 
[^]
JIblC
2.06.2017 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
В интернетах мы все "боксёры"

Ага, оно и видно.
Не ссущих и трусы поверх штанов надевающих по интернетам - каждый, ёпт, второй.

Цитата
Кого вы там боитесь убить в драке?

Давай я тебе историю расскажу, как незассал и пробил дегенерату. Вроде несильно - а он брык с копыт, а позади стенка кирпичная с выебонами, и до соприкосновения торчащего выебона с его затылком менее полуметра оставалось.
Ото тогда и подумал примерно то, что тебе не понравилось, про жену-детей и назуя мне вот это вот всё, дегенератов уму-разуму учить.

Есть ещё одна история - достаточно популярная.
Девочка в клубе (уже интересно, да?) атдыхала с компанией и, как водится, за счёт мальчиков, потом решила продинамить пойти попудрить носик в туалет,а когда вышла на улицу, то там её уже поджидали те самые мальчики с клуба с множеством денежных и половых вопросов в глазах.
История стара как мир, кароч.
Но в это время мимо проходил юноша с обострённым чувством справедливости.
Увидел, как компания хулиганов обижает Девочку, заступился...

Мама говорила, что он её узнавать стал, ей улыбается. Врачи - что для человека, которому попрыгали на голове и вмяли внутрь часть черепа это безусловный прогресс и необходимы дальнейшие реабилитационные мероприятия, время в конце-концов вылечит.
Плачущая мать говорит, что гордится сыном - на камеру, правда.
Девочка - ну, спасибо маме сказала, вроде бы даже мальчика навещала. Один раз.

Резюмируя, хотелось бы обратить внимание на то, что господ, одевающим трусы поверх штанов и летающих по городу кулаком вперёд в поисках Вопиющего, вроде бы никто тут не осуждает.
В конце-концов, корреляции физического развития вовсе не подразумевают под собой необходимость подпоясываться ломом каждому. Чуешь силушку богатырскую - действуй, может быть в этом и заключается твоё признание пока менты не поймают
Но уотэто уот показушное геройство в интернетах вкупе с обозначением окружающих ссыкунами и неприятием любых других, кроме своей, точек зрения выдают с головой в вас личность психически незрелую...
Ну а то, что дистрофичное, тщедушное и дрожащее нечто на ножках тявкает чаще всех, тогда как алабаю этого не нужно вообще, я ещё с собак усвоил, а вы тут на нехорошие параллели напрашиваетесь shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 2.06.2017 - 03:37
 
[^]
vlad107
2.06.2017 - 05:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1743
А был бы короткоствол..проблем бы не было!
 
[^]
SeregaXXXL
2.06.2017 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 58
Мужик молодец!!!! А остальные, как овощи стояли и смотрели, стадо ебаное!
 
[^]
МаркБаум
2.06.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 630
Вчера ехал из магазина. Один пакет порвался. Так водитель такси не только выручил пакетом, так еще помог все собрать и сложить))
 
[^]
Samarin
2.06.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 235
Ну и по традиции реальный срок спасателю! Так уж заведено.
 
[^]
LEXX7878
2.06.2017 - 09:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 941
Помнится как-то пятничным вечером в хорошем настроении (пивка с братом дерябнули) поехал я домой. Сажусь в маршрутку - ПАЗик, т.е. вместимость человек на 30, мест свободных не так много. На следующей остановке заходит в автобус парочка - мальчик-одуванчик, худенький, как мой кошелек за неделю до зарплаты, и девочка ему подстать, лет им по 16-18. Сразу же слышу за спиной два каких-то кадра: "Девушка, а давайте познакомимся, а зачем вам такой дрыщ" и т.д. и т.п.
Девочка пискнула "Нет", присели они с другом на свободные места, маршрутка едет дальше. Всем пассажирам на ситуацию глубоко фиолетово, парнишка с девочкой сидят уставившись в пол, эти же кадры продолжают приставать. Ну тут во мне вскипает мой разум возмущенный, оборачиваюсь к приставалам и говорю им что-то типа: "Вроде девушка ясно дала понять, что знакомиться не хочет. Может в покое их оставите?"
(Да, забыл сказать - комплекцией особой я в те времена не отличался, скорее наоборот - при росте 180 весил 60 кг, да еще и в очках cool.gif ). Эти кадры со словами "Опа!" поворачиваются ко мне, а следом за ними и еще полавтобуса. Их там оказывается ехала целая подвыпившая компания, человек 10-12. Ну все, думаю, не скоро я теперь в пятницу пивка выпью, в больничке придется долго проваляться. А поскольку терять то уже нечего, стараюсь лицо держать (трясущиеся коленки под сиденьем не видно, так что норм).
Начинаю им объяснять, что нехорошо это к молодеже приставать, негоже - она же наша будущая надежда и опора. Короче, в итоге мы с ними разговорились - оказались нормальные парни, у одного завтра свадьба, едут с мальчишника на хату продолжать банкет, меня даже с собой зазывали. Я конечно отказался, сославшись что свою норму на сегодня уже потребил, так, пивом с женихом чокнулся за его здоровье.
К чему я это все? Когда приставалы вышли, думаете я от той парочки хотя бы спасибо услышал? Они молча вышли через пару остановок тупо глядя мимо меня. Так что как тут уже говорили - так вступишься за кого-нибудь, люлей получишь, а те, за кого вступался тупо сбегут.

"Если ты ни с того ни с сего заступился невесть за кого, то всего ничего ты заплатишь - ни с того ни с сего ты заплачешь!" ©
 
[^]
FQ160
2.06.2017 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Хватает их везде !в частности около ЖД вокзала на остановке маршруток , постоянно трутся одни и тебе рожи .
 
[^]
makstex
2.06.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 536
А заявление никто не писал что ли?
Это же не просто избиение со штрафом по 40 тыщ, они у него вещи забрали - это ограбление группой лиц, тут по 12 лет светит дегенератам.
 
[^]
Raam
2.06.2017 - 09:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6038
Цитата (Егор38 @ 1.06.2017 - 12:35)
Цитата
так поступил бы любой человек
old.gif

Да. в этой фразе он не прав.
Идеалист.
Побольше бы таких!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 861051
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх