Приговор под гимн украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penoplast
25.08.2015 - 17:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Цитата
дни режима Путина сочтены, пошёл обратный отсчёт! Походу Путин переиграл сам себя!

Зигуй и скачи! Обратный отсчет еще быстрее пойдет!
 
[^]
Slon2000
25.08.2015 - 17:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (папаигоря @ 25.08.2015 - 17:04)
Цитата (Veles72 @ 25.08.2015 - 16:58)
дурачок, попадет на зону и под этот гимн подмахивать будет fuck.gif  gigi.gif

мне интересно, кто "наказывать на зоне его будет?
неужели ты сам?
блять, иди васильевой лизни
она оборонку страны на 3лярда опус тилаа престиж судей и судов опустился ниже канализации
канешна это не дверь поджечь, за три лярда надо три часа уж отсидеть, блять.
а за дверь - 20 лет moderator.gif

Каааак у тебя трещит пердак,мой юный,хохлатый друг!Приятно читать! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Slon2000 - 25.08.2015 - 17:27
 
[^]
Bush6791
25.08.2015 - 17:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
InrI

А что это тебя родной так распирает то?

Ты себе там майку не порвал случайно от натуги то, майдаунов-террористов защищая?

За неполных две страницы - три поста, и все про одно и тоже?

Методичку то блядь, смени...

Цитата
на самом деле это печально, я хоть и против того что в/на 404, против нынешней их власти, да и вобще укрофашистов против, НО:
какому то Ваське из 404 показательно впаяли пол жизни срока, за, по сути деяния, которые ощутимого ущерба РФ не нанесли, а людей, похитивших килограммы денег, обворовывающих страну мы из зала суда выпускаем, оправдываем или судим на смешные сроки и/или условно. и это пиздец, наше правосудие во всей его ебаной красе


Цитата
блин, люди, это же на дурочка подобные дела. Все таки классно работает наш аппарат, грамотно фокусирует внимание народа, т.е. от реальных проблем в стране внимание людей уводят подобными филькиными делами. вместо того чтобы дать четкое объяснение по делу Васильевой, к примеру, или там рассказать куда идут налоги, фигачат громкую пустышку, желательно связанную с украиной, желательно чтоб крым, фашики и прочее фигурировало и вуаля- народ хавает, народ гордится, народ скандирует КРЫМНАШ! ТАК ИХ СВОЛОТУ УКРОПОВСКУЮ, вместо того чтобы вопросы власти задавать.
напомнило: "что случилось? голова болит? хуяк ломаеш человеку палец, и голова уже не болит- болит палец"


Цитата
прием стар как мир, смена фокуса называется, когда от реально злободневных проблем уводят внимание граждан в далекие дали, которые по сути граждан никак не касаются, ни коим боком граждан не задевают и на жизнь этих самых граждан не влияют. а граждане и рады гордится

 
[^]
InrI
25.08.2015 - 17:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
Цитата (Bush6791 @ 25.08.2015 - 17:19)
Цитата (InrI @ 25.08.2015 - 17:08)
на самом деле это печально, я хоть и против того что в/на 404, против нынешней их власти, да и вобще укрофашистов против, НО:
какому то Ваське из 404 показательно впаяли пол жизни срока, за, по сути деяния, которые ощутимого ущерба  РФ не нанесли, а людей, похитивших килограммы денег, обворовывающих страну мы из зала суда выпускаем, оправдываем или судим на смешные сроки и/или условно. и это пиздец, наше правосудие во всей его ебаной красе

А вот тут не скажи! gigi.gif

Я не в защиту всяких "недоосужденных" а именно за этих долбаебов - давать им конячьи сроки - смысл есть очень даже большой. dont.gif

Как бы всем остальным демонстративно показывается - вы видели, сколько мы вьебали этим придуркам даже за такой "полудетский" терроризм - прикиньте, на сколько вы присядете за реальный, если он будет.

да сроки то пусть дают, просто ШУМИХУ вокруг создали, будто главного казнакрада страны и убийцу детей со списком в 100+ жертв посадили. в этом идиотизм.
 
[^]
НЕПСИХ
25.08.2015 - 17:29
3
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (Bush6791 @ 25.08.2015 - 17:27)
InrI

А что это тебя родной так распирает то?

Ты себе там майку не порвал случайно от натуги то, майдаунов-террористов защищая?

За неполных две страницы - три поста, и все про одно и тоже?

Методичку то блядь, смени...

Цитата
на самом деле это печально, я хоть и против того что в/на 404, против нынешней их власти, да и вобще укрофашистов против, НО:
какому то Ваське из 404 показательно впаяли пол жизни срока, за, по сути деяния, которые ощутимого ущерба РФ не нанесли, а людей, похитивших килограммы денег, обворовывающих страну мы из зала суда выпускаем, оправдываем или судим на смешные сроки и/или условно. и это пиздец, наше правосудие во всей его ебаной красе


Цитата
блин, люди, это же на дурочка подобные дела. Все таки классно работает наш аппарат, грамотно фокусирует внимание народа, т.е. от реальных проблем в стране внимание людей уводят подобными филькиными делами. вместо того чтобы дать четкое объяснение по делу Васильевой, к примеру, или там рассказать куда идут налоги, фигачат громкую пустышку, желательно связанную с украиной, желательно чтоб крым, фашики и прочее фигурировало и вуаля- народ хавает, народ гордится, народ скандирует КРЫМНАШ! ТАК ИХ СВОЛОТУ УКРОПОВСКУЮ, вместо того чтобы вопросы власти задавать.
напомнило: "что случилось? голова болит? хуяк ломаеш человеку палец, и голова уже не болит- болит палец"


Цитата
прием стар как мир, смена фокуса называется, когда от реально злободневных проблем уводят внимание граждан в далекие дали, которые по сути граждан никак не касаются, ни коим боком граждан не задевают и на жизнь этих самых граждан не влияют. а граждане и рады гордится

...

Приговор под гимн украины
 
[^]
DODGE
25.08.2015 - 17:29
8
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (varga @ 25.08.2015 - 21:10)
двери они подожгли... террористы, блеать, надувные.

Поджечь дверь офиса Единой России ночью - 20 лет
Спиздить несколько миллиардов рублей бюджета - Условка

Пожалуй это все что нужно знать о современном Российском правосудии
 
[^]
InrI
25.08.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
Цитата (Bush6791 @ 25.08.2015 - 17:27)
InrI

А что это тебя родной так распирает то?

Ты себе там майку не порвал случайно от натуги то, майдаунов-террористов защищая?

За неполных две страницы - три поста, и все про одно и тоже?

Методичку то блядь, смени...

Цитата
на самом деле это печально, я хоть и против того что в/на 404, против нынешней их власти, да и вобще укрофашистов против, НО:
какому то Ваське из 404 показательно впаяли пол жизни срока, за, по сути деяния, которые ощутимого ущерба РФ не нанесли, а людей, похитивших килограммы денег, обворовывающих страну мы из зала суда выпускаем, оправдываем или судим на смешные сроки и/или условно. и это пиздец, наше правосудие во всей его ебаной красе


Цитата
блин, люди, это же на дурочка подобные дела. Все таки классно работает наш аппарат, грамотно фокусирует внимание народа, т.е. от реальных проблем в стране внимание людей уводят подобными филькиными делами. вместо того чтобы дать четкое объяснение по делу Васильевой, к примеру, или там рассказать куда идут налоги, фигачат громкую пустышку, желательно связанную с украиной, желательно чтоб крым, фашики и прочее фигурировало и вуаля- народ хавает, народ гордится, народ скандирует КРЫМНАШ! ТАК ИХ СВОЛОТУ УКРОПОВСКУЮ, вместо того чтобы вопросы власти задавать.
напомнило: "что случилось? голова болит? хуяк ломаеш человеку палец, и голова уже не болит- болит палец"


Цитата
прием стар как мир, смена фокуса называется, когда от реально злободневных проблем уводят внимание граждан в далекие дали, которые по сути граждан никак не касаются, ни коим боком граждан не задевают и на жизнь этих самых граждан не влияют. а граждане и рады гордится

да мне на этих майданутых срать, пусть сидят. дело в том что освещается данное событие как самое громкое дело века, хотя есть у нас в стране гораздо более достойные 20 летних сроков кандидаты, да только почему то они на свободе по большей части, или под условным ходят, или по удо через неделю отсидки вылазят. вот за что обидно и противно
 
[^]
kvartal
25.08.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата
или там рассказать куда идут налоги

InrI, можно я тебе вопрос задам? сколько ты в 2014 году заплатил налогов? Я без подъебки, правда интересно. Навскидку хотя бы, например 25000 рублей.

Это сообщение отредактировал kvartal - 25.08.2015 - 17:32
 
[^]
Ivkin
25.08.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
мало дали каклу
 
[^]
KsRimus
25.08.2015 - 17:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (asterix8833 @ 25.08.2015 - 17:21)
дни режима Путина сочтены, пошёл обратный отсчёт! Походу Путин переиграл сам себя!

Утибатюськи! Какие мы какулечки пафосные! И сколько там этих дней? Ну, у тебя ж всё сочтено. Колись, сколько дней? Мож еще чего интересного добавишь?
 
[^]
Narkozzz
25.08.2015 - 17:32
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DODGE
Цитата
Пожалуй это все что нужно знать о современном Российском правосудии


Про американское рассказать? Позвонить по телефону подозреваемому, предложить купить у него оружие, получить устное согласие продать, выкрасть с территории другого государства и посадить пожизненно.
 
[^]
Bush6791
25.08.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (InrI @ 25.08.2015 - 17:30)
Цитата (Bush6791 @ 25.08.2015 - 17:27)
InrI

А что это тебя родной так распирает то?

Ты себе там майку не порвал случайно от натуги то, майдаунов-террористов защищая?

За неполных две страницы - три поста, и все про одно и тоже?

Методичку то блядь, смени...

Цитата
на самом деле это печально, я хоть и против того что в/на 404, против нынешней их власти, да и вобще укрофашистов против, НО:
какому то Ваське из 404 показательно впаяли пол жизни срока, за, по сути деяния, которые ощутимого ущерба РФ не нанесли, а людей, похитивших килограммы денег, обворовывающих страну мы из зала суда выпускаем, оправдываем или судим на смешные сроки и/или условно. и это пиздец, наше правосудие во всей его ебаной красе


Цитата
блин, люди, это же на дурочка подобные дела. Все таки классно работает наш аппарат, грамотно фокусирует внимание народа, т.е. от реальных проблем в стране внимание людей уводят подобными филькиными делами. вместо того чтобы дать четкое объяснение по делу Васильевой, к примеру, или там рассказать куда идут налоги, фигачат громкую пустышку, желательно связанную с украиной, желательно чтоб крым, фашики и прочее фигурировало и вуаля- народ хавает, народ гордится, народ скандирует КРЫМНАШ! ТАК ИХ СВОЛОТУ УКРОПОВСКУЮ, вместо того чтобы вопросы власти задавать.
напомнило: "что случилось? голова болит? хуяк ломаеш человеку палец, и голова уже не болит- болит палец"


Цитата
прием стар как мир, смена фокуса называется, когда от реально злободневных проблем уводят внимание граждан в далекие дали, которые по сути граждан никак не касаются, ни коим боком граждан не задевают и на жизнь этих самых граждан не влияют. а граждане и рады гордится

да мне на этих майданутых срать, пусть сидят. дело в том что освещается данное событие как самое громкое дело века, хотя есть у нас в стране гораздо более достойные 20 летних сроков кандидаты, да только почему то они на свободе по большей части, или под условным ходят, или по удо через неделю отсидки вылазят. вот за что обидно и противно

Так если срать, что ты ТАК АКТИВНО делаешь в этой теме?

Тут несколько тем о Васильевой - там и изливай свое горе.
 
[^]
папаигоря
25.08.2015 - 17:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Slon2000
Bush6791
НЕПСИХ
вот скажите ваш мозг способен к анализу?
посмотреть сообщения - религия не позволяет?
кто какол?
я?
блять, что вы курите?
или , если говорить что снег белый а сажа черна - то сразу враг?
если васильевой за три лярда 3 часа суда и ни дня в зоне, и отдать 800.000 млн рублей?
а за поджог двери (ессно это теракт) 20 и 10 ? это норма?
 
[^]
InrI
25.08.2015 - 17:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
Цитата (kvartal @ 25.08.2015 - 17:31)
Цитата
или там рассказать куда идут налоги

InrI, можно я тебе вопрос задам? сколько ты в 2014 году заплатил налогов? Я без подъебки, правда интересно. Навскидку хотя бы, например 25000 рублей.

дорогой друг, ежели ты дашь мне свою почту, я скину тебе декларации за 14 год с обоих своих ООО, а так как я работаю по 44 ФЗ, т.е. госзакупки, то и налоги я плачу сообразно
 
[^]
DODGE
25.08.2015 - 17:35
4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Narkozzz @ 25.08.2015 - 21:32)
DODGE
Цитата
Пожалуй это все что нужно знать о современном Российском правосудии


Про американское рассказать? Позвонить по телефону подозреваемому, предложить купить у него оружие, получить устное согласие продать, выкрасть с территории другого государства и посадить пожизненно.

Мне насрать на американское правосудие

я живу блять в России а не в сраной америке !
 
[^]
папаигоря
25.08.2015 - 17:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Bush6791
Цитата
Так если срать, что ты ТАК АКТИВНО делаешь в этой теме?

Тут несколько тем о Васильевой - там и изливай свое горе.

ты не слышал такое


-всё познается в сравнении.

в СРАВНЕНИИ
20 ЛЕТ ЗА ПОДЖОГ ДВЕРИ И 3 ЧАСА СУДА за 3 млрд украденных у солдат армии России?

ты понимаешь в чем дело?
 
[^]
kvartal
25.08.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата (InrI @ 25.08.2015 - 17:35)
Цитата (kvartal @ 25.08.2015 - 17:31)
Цитата
или там рассказать куда идут налоги

InrI, можно я тебе вопрос задам? сколько ты в 2014 году заплатил налогов? Я без подъебки, правда интересно. Навскидку хотя бы, например 25000 рублей.

дорогой друг, ежели ты дашь мне свою почту, я скину тебе декларации за 14 год с обоих своих ООО, а так как я работаю по 44 ФЗ, т.е. госзакупки, то и налоги я плачу сообразно

мне не надо декларации, ты так скажи, я поверю
 
[^]
kensajou
25.08.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Механик84 @ 25.08.2015 - 16:59)
Захожу на ЯП, и читаю: Крупнейшее информационно-развлекательное сообщество рунета...

Захожу в инкубатор: посадили, отпустили, убили, сожгли и закопали... faceoff.gif

И мало того, все информационно-развлекаются...

а ты неделю назад тут регился - с мыслями собирался? Формулировал всю неделю?

По сабжу. Нехай поют свой гимн щеневмерлики. В тюрьме печенек не дают, мож, очухаются. А как? А как в первом в теме комментарии
 
[^]
wordsmith
25.08.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 107
 
[^]
Bush6791
25.08.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (папаигоря @ 25.08.2015 - 17:34)
Slon2000
Bush6791
НЕПСИХ
вот скажите ваш мозг способен к анализу?
посмотреть сообщения - религия не позволяет?
кто какол?
я?
блять, что вы курите?
или , если говорить что снег белый а сажа черна - то сразу враг?
если васильевой за три лярда 3 часа суда и ни дня в зоне, и отдать 800.000 млн рублей?
а за поджог двери (ессно это теракт) 20 и 10 ? это норма?

А какая марка твоей любимой травы?

Может ты хочешь, что бы какой нибудь майдаун уже реальный теракт устроил?

Или тебе просто МАЛО сейчас блеать тем на ЯПе про Васильеву?

Если так неймется, создай, блеать еще одну!
 
[^]
InrI
25.08.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
Цитата (kvartal @ 25.08.2015 - 17:37)
Цитата (InrI @ 25.08.2015 - 17:35)
Цитата (kvartal @ 25.08.2015 - 17:31)
Цитата
или там рассказать куда идут налоги

InrI, можно я тебе вопрос задам? сколько ты в 2014 году заплатил налогов? Я без подъебки, правда интересно. Навскидку хотя бы, например 25000 рублей.

дорогой друг, ежели ты дашь мне свою почту, я скину тебе декларации за 14 год с обоих своих ООО, а так как я работаю по 44 ФЗ, т.е. госзакупки, то и налоги я плачу сообразно

мне не надо декларации, ты так скажи, я поверю

ну смотри, приведу пример по 1 ООО. за 2014 год, у меня по налогам+ пенсионка вышло больше 270 000 руб выплат
 
[^]
Narkozzz
25.08.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DODGE
Цитата
Мне насрать на американское правосудие

я живу блять в России а не в сраной америке !

Расширяй кругозор, если во всем мире такое правосудие, значит такова жизнь. Чего биться головой о ветряные мельницы? Таков порядок вещей.
 
[^]
kuzvv
25.08.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (SegioCaro @ 25.08.2015 - 17:24)
[/video]
Шарий уже прокомментировал cool.gif

Ну все правильно он сказал, укропы бояться правды как вампиры солнечный свет.
 
[^]
Tom2006
25.08.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Мужайся Олеже я к тебе скоро подсяду. Порошенко
 
[^]
archiv
25.08.2015 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата
можно я тебе вопрос задам? сколько ты в 2014 году заплатил налогов? Я без подъебки, правда интересно. Навскидку хотя бы, например 25000 рублей.




ну навскидку среднестатистический гражданин платит всевозможных налогов где то в районе 40% от своего общего дохода просто надо считать не эти плешивые 13% которыми нас дурят а ВСЕ налоги и сборы которыми нас обкладывают - НДС, налог на недвижимость, налог на транспорт, акцизы на топливо и вредные привычки да много там чего какое то количество вообще заложено в цену товаров и вы о них и не знаете плюс те деньги которые платит за вас работодатель в казну ( а мог бы платить вам ) вот и получается что средний гражданин даже с "белой" зарплатой всего в 10 000 рублей и реальным доходом в 30 000 платит в районе 150 000 рублей в год налогов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13654
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх