Обама сдал всё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrozhelatel
2.04.2014 - 16:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 268
ой, не могу удалить(

Это сообщение отредактировал dobrozhelatel - 2.04.2014 - 16:44
 
[^]
Путька
2.04.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (YetiMax @ 2.04.2014 - 14:56)
Я не знаю чего ждёт ВВП, по мне так уже пора пендосню и гейропой ставить раком и доить.

Чем талантливее актер, тем длиннее пауза lol.gif
Не даром политиков называют игроками. cool.gif
 
[^]
Senor1981
2.04.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 435
Цитата (dobrozhelatel @ 2.04.2014 - 16:41)
что, получили по шарам?!!! blink.gif  biggrin.gif

4% кредит в штатах, МАКСИМУМ!!! несмотря на кризисы всякие. насмотрелись телевизора, наслушались проплачееных блогеров. своими мозгами нужно думать!

ищите знакомых в штатах - они вам всю информацию подтвердят

да ты не беспокойся, живи весело, занимай больше, рефинансируйся (а это модное слово означает занимай что бы отдать что уже должен) постоянно, и пусть твои дети отдают твои долги, такие как ты всегда думают только о том что бы жилось хорошо, сейчас и только им.
А на русские форумы не лезь, не надо тебе, карма у нас другая, мы о других думаем, а не только о своем желудке.

Это сообщение отредактировал Senor1981 - 2.04.2014 - 16:47
 
[^]
denick
2.04.2014 - 17:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Ещё при первом сроке Абамы было понятно, что никто в Омериге, в здравом уме и твёрдой памяти, не может поставить презиком негра. Значит, это было нужно, чтобы именно он "слил"омеригу... Вот, теперь и идёт всё к этому, просерет пиндостанию блэкбамушка и на него всё и спишуть...
 
[^]
ФилиппНЙ
2.04.2014 - 17:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (Huanna @ 2.04.2014 - 12:33)
Цитата (Kamchat @ 1.04.2014 - 18:37)
Эй, ура-патриоты, а ведь под всеобщий оптимизм и радость уже отменили квоты на мигрантов, и хотят поднять пенсионный возраст, и это еще начало. Из положения "раком" орать "Ура Путину!" будет тяжелее, так что тренируйте глотку
Да хоть обминуситесь, мне пох на юкку, ЯП уже не торт. Что характерно, второй комментарий по этой теме даже никто в цитирование не ставит, обидно наверно вам)))

О чем ты говоришь?? в Европе пенсионный возраст с 65 лет... дожить бы..

Или в Европе работать до 65 лет это здорово, а в Росии нет??!

не понимаю этих двойных стандартов.

иди в Европу. там еще и не такое...

Вы не приняли во внимание продолжительность жизни.
В России (мужчины) - средняя продолжительность 64 года.
В Чехии(мужчины) - 76 лет
ПС. нужна будет ссылка на источник, буду рад подсказать.

Добавлено в 17:49
Цитата (denick @ 2.04.2014 - 18:38)
Ещё при первом сроке Абамы было понятно, что никто в Омериге, в здравом уме и твёрдой памяти, не может поставить презиком негра. Значит, это было нужно, чтобы именно он "слил"омеригу... Вот, теперь и идёт всё к этому, просерет пиндостанию блэкбамушка и на него всё и спишуть...

я вполне в здравом смысле...
Голосовал за кандидата от Демократической партии.
В данном случае, Обаму.
Самый ли он плохой президент?
Далеко нет.
Вспоминая Картера, Обама - чудесный Президент.
Инфляция, как таковая, почти полностью отсутствует.
Биржа растет, как на дрожжах...
Ввёл обязательную медстраховку.
Так что, грех жаловаться...

Это сообщение отредактировал ФилиппНЙ - 2.04.2014 - 17:54
 
[^]
wBETEPw
2.04.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (ФилиппНЙ @ 2.04.2014 - 18:39)
я вполне в здравом смысле...
Голосовал за кандидата от Демократической партии.
В данном случае, Обаму.
Самый ли он плохой президент?
Далеко нет.
Вспоминая Картера, Обама - чудесный Президент.
Инфляция, как таковая, почти полностью отсутствует.
Биржа растет, как на дрожжах...
Ввёл обязательную медстраховку.
Так что, грех жаловаться...

54% американцев почему-то с тобой не согласны...
 
[^]
denistsev
2.04.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Статья понравилась, дай бог чтоб так и было, автору восторг!
 
[^]
ФилиппНЙ
2.04.2014 - 18:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (wBETEPw @ 2.04.2014 - 19:04)
Цитата (ФилиппНЙ @ 2.04.2014 - 18:39)
я вполне в здравом смысле...
Голосовал за кандидата от Демократической партии.
В данном случае, Обаму.
Самый ли он плохой президент?
Далеко нет.
Вспоминая Картера, Обама - чудесный Президент.
Инфляция, как таковая, почти полностью отсутствует.
Биржа растет, как на дрожжах...
Ввёл обязательную медстраховку.
Так что, грех жаловаться...

54% американцев почему-то с тобой не согласны...

многие, которые НЕ ПОКУПАЛИ медстраховку, полагаясь на АВОСЬ, сейчас будут вынуждены покупать эту самую медстраховку.
Иначе - штраф!!
Я их понимаю...
Но не сочувствую.
Они - против Обамы.
Так как, если ты беден, то медстраховка - БЕСПЛАТНО.
Если работаешь, но заработок низкий, можно будет купить субсидированную медстраховку.
Если он молод, и зарабатывает не плохо, но жаба душит купить медстраховку, так как думает, что будет молодым вечно, сейчас будет вынужден купить медстраховку.
ПС. мой недоросль, учитель в городской школе, получая $32 в час, купил медстраховку только после моей угрозы растерзать его на куски!
Его коллеги, молодые балбесы, получая $35 (и больше) в час, так и не удосужились купить медстраховку.
Но сейчас будут вынуждены купить!!
ПС. я рад, что Вы затронули эту тему.
 
[^]
denick
2.04.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (ФилиппНЙ @ 2.04.2014 - 23:39)


Добавлено в 17:49
Цитата (denick @ 2.04.2014 - 18:38)
Ещё при первом сроке Абамы было понятно, что никто в Омериге, в здравом уме и твёрдой памяти, не может поставить презиком негра. Значит, это было нужно, чтобы именно он "слил"омеригу... Вот, теперь и идёт всё к этому, просерет пиндостанию блэкбамушка и на него всё и спишуть...

я вполне в здравом смысле...
Голосовал за кандидата от Демократической партии.
В данном случае, Обаму.
Самый ли он плохой президент?
Далеко нет.
Вспоминая Картера, Обама - чудесный Президент.
Инфляция, как таковая, почти полностью отсутствует.
Биржа растет, как на дрожжах...
Ввёл обязательную медстраховку.
Так что, грех жаловаться...

Не знаю, в омериге не живу. Насчёт обязательной мед. страховки-это о чём? Для каких слоёв населения? Картера-помню, Брежнев ему уши прочистил, а тот и поверил (Брежнев-форева!). ГОЛО-совал (Т. Е. без "презика"), вот, что ты делал! "Не важно, как проголосуют, важно как подсчитают!"- это не я придумал. А сейчас, как я уже и написал, абамка сдует сшп и ему это зачтётся!
 
[^]
ФилиппНЙ
2.04.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
denick
об обязательной медстраховке в США.
До Обамы обязательной не было.
Хочешь, покупай медстраховку.
Не хочешь, не покупай.
Когда избрали Обаму (а я, несмотря на то, что у меня на работе чудесная медстраховка, голосовал за него из за обещания выбить обязательную медстраховку), он протащил через Конгресс закон об обязательной медстраховке. Так называемый Obamacare.
ПС. во что именно поверил Картер?
 
[^]
denick
2.04.2014 - 19:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Обязательная страховка подразумевает, что гражданин платит деньги, и не малые, вне зависимости от того хочет он этого или нет. В РФ примерно такая-же схема, с тем различием, что платит не гражданин, а работодатель, и не 15-20 % от заработка, а только 2. По поводу "проезда по ушам Картера" был анек: амер говорит нашему, мол я могу выйти к белому дому и сказать "Картер дурак" и ме за это ничего не будет! Наш говорит: я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Картер дурак! Амер: так ты выйди и скажи, что Брежнев дурак. Наш: не могу! Почему? Да потому, что это не правда!

Картер продолжил переговоры об ограничении стратегических вооружений с СССР и в 1979 году подписал с Л. И. Брежневым договор ОСВ-2. Однако уже в том же году политика разрядки в отношениях с СССР сошла на нет после ввода советских войск в Афганистан. Советско-американские отношения резко ухудшились, договор ОСВ-2 не был ратифицирован Конгрессом, США бойкотировали Летние Олимпийские игры 1980 в Москве.
 
[^]
ФилиппНЙ
2.04.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (denick @ 2.04.2014 - 20:07)
Обязательная страховка подразумевает, что гражданин платит деньги, и не малые, вне зависимости от того хочет он этого или нет. В РФ примерно такая-же схема, с тем различием, что платит не гражданин, а работодатель, и не 15-20 % от заработка, а только 2. По поводу "проезда по ушам Картера" был анек: амер говорит нашему, мол я могу выйти к белому дому и сказать "Картер дурак" и ме за это ничего не будет! Наш говорит: я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Картер дурак! Амер: так ты выйди и скажи, что Брежнев дурак. Наш: не могу! Почему? Да потому, что это не правда!

Картер продолжил переговоры об ограничении стратегических вооружений с СССР и в 1979 году подписал с Л. И. Брежневым договор ОСВ-2. Однако уже в том же году политика разрядки в отношениях с СССР сошла на нет после ввода советских войск в Афганистан. Советско-американские отношения резко ухудшились, договор ОСВ-2 не был ратифицирован Конгрессом, США бойкотировали Летние Олимпийские игры 1980 в Москве.

не обязательно даже выходить.
Можно повесить плакат на городской автобус.
В десяти минутах от Белого дома.
С надписью: Спасибо, Эдик Сноуден

Обама сдал всё
 
[^]
Rurikovich
2.04.2014 - 19:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 24
Цитата (ToxicAlex @ 1.04.2014 - 22:03)
Я вот тоже не понимаю многого. Путин конечно молодчинка. Среди прочих якобы равных как ферзь среди пешек. Но почему такой беспредел коррупционный не попытается разрулит. Ведь обладая такими талантами мог приложить побольше усилий. Ну да, я понимаю. Истребить корупцию это утопия. Но жеванный кот! Чтоб не так в глаза бросалась то мог бы попросить чинуш? А случай с сердюковым это вообще пиздец товарищи. Ему только медали ещё и не выдали. Засади он его... Ну или ему, тоже проканало бы. И рейтиг у него был бы до небес.

Дело в том, что в нашей стране после "алкаша" осталось на столько много людей безвозмездно верующих в идеалы капитализма, дерьмократии и вседозволенности шо ппц. А вопрос "посадки" чинуш, подельников и иже всякой мрази шо за воровались, их делается на раз, тут глубже и не всё как обычно просто. В Вашем вопросе сквозит мысля о коррупции, а в поддержке ВВП. Здравомыслящий человек, прежде чем что то сделает - подумает. А если чистка начнётся, рядов гадёнышей, всяких немцовых, чубайсов, хакамад, ониж возопят, гейропаамерикаспасайнас тираны убиваюТЬ, шо будет? ВВП занимает выжидательную позицию, смотрит на народ, его реакцию. В поддержку крымчан и народа Украины против бардака, сколько людей на улицы вышло? В Случае, если бы вышло миллионов 10-30ть, Украина перестала бы существовать как государство. Война экономическа только началась, выдюжем ли мы!?!? Либо америка с гейропой, либо мы. Братки проснитесь!
 
[^]
ZlojDiadia
2.04.2014 - 19:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (ugam @ 1.04.2014 - 22:03)
Специально для жополизов не видящих ни воровства чиновников, ни их раздутый штат, ни произвола полицаев, ни закрытых фабрик и заводов, ни разваленных больниц. Не видящих очевидных вещей и пребывающих в эйфории (начинаю реально думать, что зомбирование возможно)....
Господи, куда катится мир. Их еб88т, а они орут давай еще о, повелитель! Мерзко....

[MOD=МЕХАНИЗМ]
Мама, а вы к нам надолго?
что, даже чаю не попьёте?
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 28%[/MOD]

Ух как же вы утомили говнометы.
Если тебя "ебут" как ты говоришь, так это не значит, что всех "ебут".
У всех все хорошо.
И чем дальше, тем лучше.
А все что ты описал в качестве доводов есть В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ПЛАНЕТЫ.
Я уж не говорю о том, что все совсем не так то и мрачно у нас по сравнению с большинством земного шара.

КОРОЧЕ ЗАКРОЙ КОВШ И ИДИ РАБОТАЙ.
Может жизнь наладится?
 
[^]
Surovый
2.04.2014 - 20:21
4
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
За предложение помощи братскому народу мне поставили 97 м.и.н.у.сов
Да блять долбоебов хватает.

 
[^]
panicman
2.04.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Сисяндр @ 2.04.2014 - 00:38)
Цитата (panicman @ 1.04.2014 - 21:50)
Ничего обама ещё не проиграл в украине.
Игра только началась.
Цель - раскрыть механизм газового оружия России,
Подчинение Европы, раскол путинской пирамиды, защита доллара.

Раскол путинской пирамиды и лишение газового оружия еще пол беды. Но как вы справитесь с Путинскими антарктическими подводными базами, с трофейными тарелками ананербе и медвежьими вундервафлями? С кровавой гэбней в конце-концов? Смотрите, как бы за вами завтра не пришли люди в кожаных плащах и с маузерами...
Чем вас там облучают, а? По сравнению с вашими новостными СМИ, даже такой канал, как РенТВ кажется научно-просветительским...

Я извеняюсь перед всеми людьми.
Просто меня не правильно поняли.
Я не майданутый , Я за Россию.
117 шпал за раз это совсем плохо.
Просто параноя у некоторых.

Ну согласитесь - что обама и доллар ещё живы. ("Обама не проиграл")
Ответные действия ещё будут. ("игра только началась")
Европе очень не нравится зависеть от газа России. ("механизм газового оружия")
Америка контролирует европу которая сопротивляется. ("подчинение европы")
Обама защищает доллар любыми средствами. ("защита доллара")
У Путина виртуальная экономика, голубые фишки типа Газпрома и Сбера - это
чистой воды пирамиды типа ГКО.
Я ничего плохого не сказал , всё правда.

Да и доллар между прочим не бумажка, он обеспечен нефтью всех стран
которые продают за доллар.
США между прочим тоже нефть добывают.
 
[^]
n0clip
2.04.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1135
Цитата
я вполне в здравом смысле...
Голосовал за кандидата от Демократической партии.
В данном случае, Обаму.

Вот видите... вы не глосовали за обаму, на первом месте стоит демократическая партия ! Подсознание не обмануть .
 
[^]
isvlabs
3.04.2014 - 00:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 39
Цитата (sarcasmo @ 1.04.2014 - 21:52)
А Вас под дулом пистолета загоняют в кредит под 30%? Расскажите где, приду посмотрю на это. Или нормальные банки с 12-18% не дают?

иногда без кредита просто никак. особенно, малому бизнесу. очень прошу показать мне любой банк, который даст кредит хотябы под 20% предпринимателю без официальных доходов? (серые доходы потому, что иначе всё бы ушло на налоги с них). как только банк узнаёт, что ты - ИП, сразу "мы с ИП не работаем". вот и остаются всякие РусскиеСтандарты и Тинькоффы с их 35% и выше.


Добавлено в 00:59
судя по заминусованным комментариям, армия правительственных троллей весьма многичисленна ;)
 
[^]
ФилиппНЙ
3.04.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (n0clip @ 3.04.2014 - 00:47)
Цитата
я вполне в здравом смысле...
Голосовал за кандидата от Демократической партии.
В данном случае, Обаму.

Вот видите... вы не глосовали за обаму, на первом месте стоит демократическая партия ! Подсознание не обмануть .

я - регистрированный демократ.
Всегда принимаю участие в предварительный выборах кандидата от демократической партии
Но бывали годы, когда я голосовал за кандидата от республиканской партии.
Если Вы именно об этом пишете...
 
[^]
dobrozhelatel
3.04.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 268
Цитата (isvlabs @ 3.04.2014 - 00:49)
Цитата (sarcasmo @ 1.04.2014 - 21:52)
А Вас под дулом пистолета загоняют в кредит под 30%? Расскажите где, приду посмотрю на это. Или нормальные банки с 12-18% не дают?

иногда без кредита просто никак. особенно, малому бизнесу. очень прошу показать мне любой банк, который даст кредит хотябы под 20% предпринимателю без официальных доходов? (серые доходы потому, что иначе всё бы ушло на налоги с них). как только банк узнаёт, что ты - ИП, сразу "мы с ИП не работаем". вот и остаются всякие РусскиеСтандарты и Тинькоффы с их 35% и выше.


Добавлено в 00:59
судя по заминусованным комментариям, армия правительственных троллей весьма многичисленна ;)


форум сдох уже, неинформативен из-за количества пропагандонов.
нужно что-то новое искать, пока это "новое" не засрали
 
[^]
Huanna
3.04.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 115
Цитата (ФилиппНЙ @ 2.04.2014 - 15:39)
Цитата (Huanna @ 2.04.2014 - 12:33)
Цитата (Kamchat @ 1.04.2014 - 18:37)
Эй, ура-патриоты, а ведь под всеобщий оптимизм и радость уже отменили квоты на мигрантов, и хотят поднять пенсионный возраст, и это еще начало. Из положения "раком" орать "Ура Путину!" будет тяжелее, так что тренируйте глотку
Да хоть обминуситесь, мне пох на юкку, ЯП уже не торт. Что характерно, второй комментарий по этой теме даже никто в цитирование не ставит, обидно наверно вам)))

О чем ты говоришь?? в Европе пенсионный возраст с 65 лет... дожить бы..

Или в Европе работать до 65 лет это здорово, а в Росии нет??!

не понимаю этих двойных стандартов.

иди в Европу. там еще и не такое...

Вы не приняли во внимание продолжительность жизни.
В России (мужчины) - средняя продолжительность 64 года.
В Чехии(мужчины) - 76 лет
ПС. нужна будет ссылка на источник, буду рад подсказать.



Мне до Чехии далеко

в Литве у мужчин - 68 лет... это типо три год только на пенсии?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88102
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх