За призывы вернуть Крым будут сажать в тюрьму, Статья в УК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
28.03.2014 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14414
Цитата (Ромчег @ 27.03.2014 - 22:56)
Цитата (loredan @ 27.03.2014 - 18:47)
Россиян не будут встречать. А вот фашистов - встречали.
Что готов сделать я? Таких как Макар и Новодворская - готов расстреливать. И не ради вождя. Ради своей Родины, на теле которой сидят эти паразиты. Таких расстреливали в 37. Это паразиты пятой колонны. И кому-то нужно будет делать эту работу. И поверьте, желающих найдётся много.
Украинцев убивать не буду. А вот украинских фашистов - всегда готов.
А теперь посмотрите, кто для вас освободители.

видео годный вброс :)
если вы считаете, что русских солдат будут встречать, как освободителей, то вы несколько заблуждаетесь, оккупанты ВСЕГДА остаются оккупантами, а без поддержки народа оккупированной территории не продержится никакой режим. а мы, меж тем, будем находиться на СВОЕЙ земле. фашизм всегда будет фашизмом, коричневого он цвета или триколорного :)

Я же уже написал. Россиян не будут встречать. А фашистов - встречали.

Добавлено в 10:15
Цитата (amatiel @ 28.03.2014 - 03:56)


Вот этого чувака (не макаревича, а который указан) я бы с удовольствием принудил к 300 часам подметания улиц. Или вылизывания сортиров поганым языком. Он кстати на свободе и не наказан. Свобода слова, еба.

А это всё представители пятой жидоколонны. И стоит за ними сильное лобби.

Добавлено в 10:24
Цитата (SMP @ 28.03.2014 - 10:57)

Нет не под одеялом, в наушниках ТДС-1. И не только "Радио Свобода", но и "BBC" и "Голос Америки". Не диссидентствовал. Жил при хозяине, верно, поэтому больше и не хочется. А что касается Украины, бардак надеюсь, когда-нибудь закончится. Да, меньше смотреть и слушать Киселева и К нужно. Машина пропаганды запущена, покруче совковой.

Не хочется говорите при хозяине жить? Так, добро пожаловать в США. Там полная свобода. Смотрите и слушайте Обаму, Маккейна и Сару Пыйлин.
Ваша машина пропаганды ведь тоже не переставала работать все эти годы. cool.gif Теперь ей в противовес, работает наша.
 
[^]
dabangy
28.03.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (amatiel @ 28.03.2014 - 02:01)
зачем сканить паспорт. И так бы поверили. Хотя прикольно ни разу не видел украинского паспорта)

Добавлено в 03:03
dabangy
Ты стишок забыл с девочкой вставить))

Не собирался. Даже не смотрел это произведение.
Если там высказывается ненависть к русским, так тем более, не буду смотреть. Я против русских и россиян ничего не имею.

Добавлено в 10:35
Цитата (justrayZ @ 28.03.2014 - 02:08)
Цитата (dabangy @ 28.03.2014 - 04:01)

Конечно, ведь Первый Анал сказал, что большинство хочет в РФ.
Эх, смешно с вами, но и спать охото

Зачем мне первый канал, Укр паспорта у меня нет, но есть родственники в Крыму и Херсоне

Я ж не говорил, что в Крыму нет людей, которые за Россию. Там таких довольно много. Но не все. Но то, что есть несогласные, всем похуй. Их сейчас гнобить уже начали.

Добавлено в 10:36
Цитата (amatiel @ 28.03.2014 - 02:14)
Цитата
Конечно это мое личное мнение, я референдум не проводил, сужу по мнению соей семьи, родственников, друзей и знакомых. Но блять 97% или сколько там нарисовали - это полный маразм.


А вчем проблема то? как закончится замена паспортов - так и узнаем. плюс минус 5%

К тому времени несогласные уедут на материк. Многие из них, по крайней мере. Уже выезжают. Угадай, куда? На западную Украину. К чему бы это, там ведь одни бандеры )))
 
[^]
dabangy
28.03.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (TashaKhv @ 28.03.2014 - 05:52)
Цитата
вас есть свобода слова? Ух ты, не знал. Пойду запишу.
Помимо беспредела в верхах, тотальной коррупции, посягание на свободу слова - одна из причин Майдана. Это так, к слову.
Всё это у вас уже есть и только усугубляется. Так что предпосылок для майдана не мало. Только по вашему майдану будут стрелять без разбора и крови будет ой, как много. Я не злорадствую, вангую, как Пу будет его разгонять.

Не нужно путать Свободу слова и бардак в стране. Бардак. который ведет в революцию, смерть, анархию. Говори, что считаешь нужным. Убеждай народ..Народ будет слушать. Тебя тоже проверять и присматривать, что ты есть...Убедил? Веди за собой на выборы! А не баррикады...Вы там , господа, в своем бардаке разберитесь?! Нас то какого воспитывать и стыдить? У вас там сильно разбирались в кого стрелять...Огнем жгли..Янукович не дал отмашку, на применение оружия. вообще чуть не убили...РэволюционЭры...

Слышь, вася, ты тут был хоть разок?
Блядь, вам даже Пу сказал о причинах Майдана, идиоты.
Свобода тут была и 5 лет назад и 10. Сидите там и кроме как на форумах ничего на в сторону Пу сказать не можете, крепостные. Вас никто не воспитывает.

.Вы там , господа, в своем бардаке разберитесь?

Вот как раз сами и разберемся, нехуй сюда лазить со своим уставом и войсками. Не понравилось ему, видите ли, что их поучают. ВС твоей страны вот-вот собираются напасть на Украину, а ты тут мне тут лирику разводишь.

Добавлено в 10:45
Цитата (salzar2010 @ 28.03.2014 - 06:52)
Цитата (dabangy @ 28.03.2014 - 03:23)
Молодец! Садись, пять! Путин может спать спокойно

Вы придурки определитесь при каком президенте вы будете спать спокойно. Я думаю при Кличко (уж больно он витеевато разговаривает, истинный палитик, так загнет потом еще неделю думай что он имел ввиду,(если что поглядите программу познера как он там перлы выдавал) gigi.gif

Мы хоть выбрать можем, а не терпим, когда угнетают свой же народ. Терпите дальше
 
[^]
dabangy
28.03.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (Kotov7 @ 28.03.2014 - 07:19)
Цитата (dabangy @ 28.03.2014 - 01:18)
Цитата (salzar2010 @ 27.03.2014 - 23:08)
Цитата (phi @ 28.03.2014 - 01:01)
Цитата (salzar2010 @ 28.03.2014 - 00:54)
А потратим мы на 100 млрд. больше меньше на крым  это на моей жизни не как не отразится, ну а коль в крыму камуто поможет я ток рад буду. Так что все заебок  agree.gif 

а кто это - вы? и почему мышь на аватаре?)) где кадыров, блеать? где байсаров?? gigi.gif

зы а что проебут бабло - даже не сомневаюсь. у нас все проёбывается. alk.gif

1. Мы - а те кто налоги платит.
2. почему мышь - ебло у нее смешное
3. где Кадыров - я не знаю мне его график рабочий не докладывают.
4. Байсаров где - я вообще незнаю кто эт за хуилка
5. А что бабло проебут так эт в порядке вещей cheer.gif

Что ж, режим Пу может долго просуществовать, пока такие есть

Добавлено в 00:20
Цитата (Kotov7 @ 27.03.2014 - 23:13)
Цитата (TMS90 @ 27.03.2014 - 14:41)
Наша страна превращается в концентрационный лагерь!

Германия имеющая сегодня уголовное наказание за отрицание Холокоста не превратилась, а Россия со статьёй за отрицание Крыма - должна превратиться?

Логика в жопе.

Ты забыл, что в Германии законы работают. Для всех. А в РФ, если и работают, то избирательно. Когда это надо и против кого надо. И это только верхушка айсберга под названием "крепостное право".


Дружище, я правильно понял что закон-то хороший, главное чтоб как и в Германии по нему сажали всех нашкодивших без исключения? bravo.gif

Если есть закон, он должен работать для всех. Другое дело, хорош ли он. Но это отдельный разговор. А равенство всех перед законом это, к чему надо стремиться
 
[^]
сотрудник
28.03.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 74
Цитата (Jetso @ 27.03.2014 - 18:46)
Понимаете в чем вся соль, в Крыму с момента побега Яныка, работали лишь ОРТ и Россия 24 из новостных каналов... И подготовить публику "нужной" информацией было проще простого... фашисты, бандерлоги и т.д. и т.п. А потом прислали подручного шута Жириновского с выступлением и пропагандой... сказали: Вам на Украине будет плохо идите к нам, ну кто бы после этого отказался... Только вот все действия голосовавших за присоединение крымчан особенно чистокровных хохлов-крымчан - я считаю просто напросто ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ...

За все районы говорить не могу. Родня в Феодосии. Показывались все каналы до референдума.
 
[^]
SMP
28.03.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 326
Цитата (loredan @ 28.03.2014 - 11:08)
Цитата
Нет не под одеялом, в наушниках ТДС-1.  И не только "Радио Свобода", но и  "BBC" и "Голос Америки". Не диссидентствовал. Жил при хозяине, верно, поэтому больше и не хочется. А что касается Украины, бардак надеюсь, когда-нибудь закончится. Да,  меньше смотреть и слушать Киселева и К нужно. Машина пропаганды запущена, покруче совковой.

Не хочется говорите при хозяине жить? Так, добро пожаловать в США. Там полная свобода. Смотрите и слушайте Обаму, Маккейна и Сару Пыйлин.
Ваша машина пропаганды ведь тоже не переставала работать все эти годы. cool.gif Теперь ей в противовес, работает наша.

И все? Или при хозяине, или в США? А других вариантов нет? Вас в Корею не отправляю... здесь это царствие само уже пришло. А насчет пропаганды, она да, покруче советской (имел в виду масштаб и бабло), даже здесь на Япе уже житья нет. Но слишком уж она топорная.

Это сообщение отредактировал SMP - 28.03.2014 - 12:23
 
[^]
Pakator
28.03.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
...


За призывы вернуть Крым будут сажать в тюрьму
 
[^]
Ostko
28.03.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
Народ, это сделано не для того что бы сказать всем: молчите стадо!
А для того, что бы юридически обезопасить ситуацию вокруг Крыма, от сепаратистов и фашистов. Понимайте разницу пожалуйста.

В каком смысле юридически? В Басманный суд на Путина за Крым подать?

Цитата

Напоминает спортобъекты в сочи, да))
Ну а мосты для мышей. до такого распила даже наши не додумались))

Напоминает, только думается, что виновных там накажут.
Мосты для мышей и другой живности давно повсеместно строят, когда дорога пересекает их пути миграции. Только у нас могут через Химкинский лес шоссе шириной 100м заложить.
 
[^]
amatiel
28.03.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475

Цитата
Напоминает, только думается, что виновных там накажут.


Вот я тоже думаю что Сердюков свое еще получит. Не та ситуация чтобы министра обороны показательно судить. Не та.

Раз уж мы о военке приведу еще пример.

Знаменитый "истребитель невидимка" США. Освоили и распилили тонны денег, сердюкову столько и не снилось, допустили кучу просчетов в вооружении, итоге создали вундервафлю, которая обнаруживается предпоследним поколением российских радаров. Летающий утюг.
Чистый распил.
Кто нибудь понес наказание?
 
[^]
АкимЗеленый
28.03.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 44
Так что следите за базаром, КХЕ behead.gif

Это сообщение отредактировал АкимЗеленый - 28.03.2014 - 21:56
 
[^]
Kotov7
28.03.2014 - 22:58
-2
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (dabangy @ 28.03.2014 - 11:34)
Цитата (amatiel @ 28.03.2014 - 02:01)
зачем сканить паспорт. И так бы поверили. Хотя прикольно ни разу не видел украинского паспорта)

Добавлено в 03:03
dabangy
Ты стишок забыл с девочкой вставить))

Не собирался. Даже не смотрел это произведение.
Если там высказывается ненависть к русским, так тем более, не буду смотреть. Я против русских и россиян ничего не имею.

Добавлено в 10:35
Цитата (justrayZ @ 28.03.2014 - 02:08)
Цитата (dabangy @ 28.03.2014 - 04:01)

Конечно, ведь Первый Анал сказал, что большинство хочет в РФ.
Эх, смешно с вами, но и спать охото

Зачем мне первый канал, Укр паспорта у меня нет, но есть родственники в Крыму и Херсоне

Я ж не говорил, что в Крыму нет людей, которые за Россию. Там таких довольно много. Но не все. Но то, что есть несогласные, всем похуй. Их сейчас гнобить уже начали.


Гнобить начали???

А как?

Убивают, или хотя-бы для начала разговора - в жопу ебать начали?

Постесняюсь я спросить...
 
[^]
maxspeed
28.03.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
Цитата (vorog @ 27.03.2014 - 19:12)
Случайно рылся по тегам и наткнулся на данную статью.
Предвосхищая глупые вопросы и обвинения поясняю следующее:
1. Я Украинец
2. Да я за объединение юговостока Украины и России.
3. Почитатели Бандеры, Шухевича и прочих фашистов пусть валят в свою западную Украину и Польшу. И дадут жить спокойно всем остальным.


Покрадено отсюда!

События последних дней отчетливо показывают, что верить обещаниям из Киева "защищать всех" нельзя. Лозунг: "Мы – одна страна!", звучащий из столицы, насквозь фальшив, поскольку за провозглашенными красивыми с виду словами стоят совершенно иные дела.

Я живу в Одессе, и я это вижу и чувствую. Мои друзья живут в Харькове, и они это видят и чувствуют. Мои родители живут в Донецке, и они это видят и чувствуют. Мой двоюродный брат живет в Симферополе, и он это видит и чувствует. Его приятели живут в Киеве, и они это видят и чувствуют. И если новое украинское правительство или старый парламент считают, что можно силой поставить Юг и Восток на колени и навязать свое видение будущего, они ошибаются.

Точно так же ошибаются СМИ, которые с раннего утра до глубокой ночи преподносят ситуацию сквозь призму мировосприятия западной и, отчасти, центральной Украины. Я это собираюсь доказать. Сразу отмечу, что не смотрю российские телеканалы, которые, по утверждению украинских, беспрестанно зомбируют жителей Донбасса, Крыма, Юга, Харькова, Днепропетровска и Запорожья. Я смотрю исключительно украинское телевидение. И вот что вижу.

В первые же дни после победы оппозиции Верховной Радой был отменен закон, гарантирующий региональным языкам, в том числе и русскому, особый статус. Факт остается фактом. И заверения, что все это было как бы "понарошку", меня не убеждают в том, что огромную русскоговорящую общину, представляющую половину страны, готовы слышать и слушать в центре.

Отмену просто положили под сукно. И ждут, чем все закончится. Качнется ситуация в пользу Юга-Востока – может быть, под давлением международной общественности, и будут принимать меры. Победит запад – значит, языковые права русскоязычных граждан будут значительно ущемлены. Этого не скрывают ныне правящие партии, а представители "Свободы" требуют уголовного преследования для тех, кто говорит на русском языке.

Если бы нынешняя верхушка власти действительно желала бы примирения и единства, первым делом она попыталась бы учесть чаяния русскоговорящих граждан. Например, было бы справедливо предоставить русскому языку статус второго государственного.

Однако, несмотря на все призывы к миру, дружбе и братству не сделано ни одного шага в этом направлении. Не считать же шагами пустые разговоры о создании каких-то комиссий? Для внесения изменений в Конституцию Украины достаточно изменить одно предложение. 300 голосов у Верховной Рады для этого есть. Просто ради общего блага некоторым требуется наступить на собственные амбиции.

Если это не сделано и не делается, значит, русский голос Юго-Востока и, отчасти, центра так и не услышан. Поэтому нет и веры. Обращения Вакарчука к русским "братьям и сестрам" и намерения выпустить одну русскую книжку во Львове, "дни русского языка" на Западной Украине выглядят, как пишут тысячи людей в социальных сетях, банным днем в концлагере. Нам совершенно не нужно устраивать банные дни: мы уважаем право украинцев – граждан нашего государства – говорить, думать и творить на родном языке и не требуем насиловать себя с тем, чтобы доказать нам свою лояльность. Мы поверим в искренность слов и намерений только в том случае, если и знаменитые украинцы, и простые жители Львова, Ивано-Франковска и Киева, и их представители во власти употребят свое влияние для того, чтобы русский язык получил те же права, что и украинский. Это будет и справедливо, и по-братски.

Пока же мы видим другое: стремление срочно запретить русские телеканалы, русские сериалы, русские кинофильмы, русские интернет-ресурсы, которые, по мнению политиков и столичного медиа-сообщества, искажают правду о событиях на Украине. Тогда давайте сразу запрещать и социальные сети – Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Живой Журнал, Ютуб – поскольку их пользователи раз за разом ежедневно уличают во лжи и тенденциозности украинские СМИ. В том числе, это касается освещения событий на Юго-Востоке страны. То есть, у нас. Но если центру и западу Украины можно скормить практически любую картинку, то у себя мы видим собственными глазами, что происходит, и легко отличаем правду ото лжи без помощи российских СМИ.

Иначе говоря, и центральные украинские медиа не склонны вести полноценный диалог с половиной страны. Это тоже не способствует миру и согласию.

Особенно, знаете ли, напрягает огромное количество киевских экспертов, которые всегда интересовались проблемами и достижениями Юго-Востока только с позиции летнего отдыха на ЮБК, а теперь советуют, как организовать нам жизнь.

И поверьте, совершенно не укрепляет нашего единства постоянная трансляция мнений российской оппозиции, которую не поддерживает большинство граждан России. Юго-Восток не хочет и не станет жить в оппозиции к России. И чем чаще украинское телевидение показывает нам сюжеты о протестующих "друзьях Навального", тем глубже вбивается клин между Западом и Юго-Востоком Украины. Уважайте наше право любить Россию и русских, живущих по ту сторону границы – вот тогда мы вам поверим.

Ну, а пока мы видим, что в столичных СМИ превалирует одно мнение: "хто нэ скачэ, той москаль". Поэтому веры вам нет.

В киевском метро распоясавшиеся молодчики, которых власть не в состоянии приструнить, издевается над русским пареньком и распевает песню "Бей москаля". Пока это происходит, веры вам нет.

Киевские политики и центральные СМИ сделали из спецподразделения "Беркут" врагов народа, потому что в этом была революционная целесообразность. Вместо того чтобы судить высокопоставленных чинов, развязавших братоубийственную войну – и от прежней, и от нынешней власти – они просто обрушили правоохранительную систему государства. В Киеве бандиты из огнестрельного оружия расстреливают работников милиции и преследуют тех, кто расследовал уголовные, а не политические дела. Прикрываясь политикой, правящие ныне партии выпускают из тюрьмы уголовных преступников, осужденных на длительные сроки заключения за тяжкие злодеяния. Мы не хотим разгула преступности ни на Юге, ни на Востоке. Пусть возрожденные 90-е придут в дома тех, кто покровительствует бандитам и вооружает их. Но не в наши. Нам спокойнее с бойцами "Беркута", которых мы считаем настоящими героями. Но вы этого не хотите слышать и видеть. Поэтому нет вам веры.

Никто не провел настоящего расследования и не нашел истинных виноватых в расстреле "львовской сотни" и других людей 20 февраля 2014 года. Вы не ищете виновных в истязаниях пленных бойцов спецназа, чему были свидетелями все. Прокурор не отвечает на вопрос, кто и зачем вооружил Майдан автоматами, а люди, призвавшие к братоубийственной войне, имеют депутатскую неприкосновенность.

Никто со стороны государства не дает оценку заявлениям медиков Майдана о сотнях неучтенных жертв, которые спровоцированы руководителями революции и ныне скрываются новой властью.

Никто со стороны прокуратуры не отвечает на вопросы независимых СМИ и не комментирует заявления руководителей спецподразделений, а также те видеорепортажи о февральских событиях, которые выложены в открытый доступ.

Независимое публичное расследование открыло бы много страшной правды для всех граждан Украины. Но его нет. Оно невыгодно для революции. И это дает мне право думать, что на гробах своих соотечественников во власть пришли преступники, на руках которых – кровь сограждан. Они назовут именами погибших улицы и поставят им памятники, но это не смоет кровь с их рук. Поэтому нет им веры. Они не годятся на роль миротворцев, способных сшить Украину.

Нападение на православные святыни с целью переподчинить церковь Киеву – еще один фактор раскола, но не единства. Можно сколько угодно кричать слово "Единство!" на Майдане, но одна только провокация в Почаевской Лавре перечеркивает значение этого слова.

Как перечеркивает его Михо Саакашвили, выступающий на Майдане. Если бы центр действительно хотел единства, в Киеве в шею гнали бы этого преступника, превратившего за один день Осетию в ад. Но новая власть поступает наоборот – она привечает Саакашвили. И поэтому я не верю в такое единство.

Со сцены Майдана от народных депутатов звучит, что нет никакого премьера Аксенова, нет никакого народного правительства Крыма, что его привезли россияне на ракетном крейсере Черноморского флота. Я смеюсь. И друзья мои смеются. И знакомые. И родители моей жены. И мой двоюродный брат, который живет в Симферополе. Говоря о единстве, Киев делает все возможное, чтобы добиться разъединения. Ибо нет веры тем, кто, взяв власть от имени части народа, точно такие же действия другой части народа считает незаконными.

Я никогда не голосовал за Януковича. Я считаю, что на Януковиче лежит огромная вина за происходящие и уже произошедшие события. Но не меньшая вина лежит и на тех, кто сегодня сидит в парламенте и правительстве. Но в столице и на западе Украины не хотят этого признать. Поэтому у меня нет причины верить в призывы к единству, звучащие оттуда.

Да, и еще революция фактически легализовала фашизм. Нас на Юго-Востоке невозможно убедить в том, что победа фашизма в Киеве не означает бандеризации Украины. Даже не пытайтесь.

Да, и еще мы – нарОд, а не нАрид.

Все что ты написал про Украину пиздежь!!!
ты такой же житель Украины, как я житель Магадана.
из какого ты города?


Добавлено в 23:14
Крымчане максимум через год-два будут вас вежливых "освободителей"
метлой гнать!!!


Добавлено в 23:16
В аптеках Крыма не хватает подорожавших лекарств
В социальных аптеках Крыма зафиксированы ограниченные поставки лекарственных препаратов с Украины и рост цен на уровне 5-8%.

Об этом, сообщил агентству е-Крым директор Крымского республиканского предприятия "Специализированная аптека" Виктор Джеглав, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Те медикаменты и остатки медикаментов, которые в настоящее время реализуются, были завезены еще в январе-феврале, когда курс доллара был намного ниже, чем сейчас. В марте поставки украинских лекарств в Крым были ограниченными и по предоплате, поэтому цены на них в сложившейся ситуации выросли процентов на пять-восемь", - сказал он.
Джеглав прогнозирует, что в течение следующего месяца на рынок крымских медикаментов должны выйти российские поставщики, переговоры с которыми уже ведутся Источник: http://censor.net.ua/n278272
 
[^]
maxspeed
28.03.2014 - 23:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
Боевики марионеток Кремля взяли в заложники сотрудника винзавода "Ливадия"
В пятницу, 28 марта, в ГП "Ливадия" "самооборона Аксенова" взяла в заложники системного администратора винзавода. От него требуют изъять серверы камер видеонаблюдения.

Об этом "Центру журналистских расследований" сообщил руководитель отдела по связям с общественностью Александр Гордуз, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские боевики продолжают удерживать в плену украинских военных

"Системный администратор и начальник лаборатории, выполняя свою работу, заходили на завод, чтобы сделать анализ виноматериала под завтрашний розлив. Задача лаборатории произвести анализ виноматериала, а задача Андрея, как администратора, своевременно фиксировать данные в учетной таблице. Вооруженные люди захватили администратора силовым методом и удерживают на заводе, угрожая расправой требуют изъять серверы камер винзавода. Представляться они отказываются", - рассказал Гордуз.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Освобожденные из плена в Крыму офицеры будут награждены, -Турчинов

Он сообщил, что на территории завода находятся люди в гражданском и черной камуфлированной форме с боевым и травматическим оружием. Всего около 20 человек. Опасаясь за здоровье и жизнь сотрудника предприятия дирекция обратилась в милицию и прокуратуру для обеспечения порядка и выявлению виновных в происшествии. Напомним, 26 марта две группы вооруженных людей в камуфляже без опознавательных знаков, представившись "самообороной Аксенова" устроили нападение на заводы ГП "Ливадия" в Ливадии и в Симеизе. Источник: http://censor.net.ua/n278261 Источник: http://censor.net.ua/n278261
 
[^]
maxspeed
28.03.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
История одной ФАЛЬШИВКИ о "преступлениях Бандеровцев" и УПА.
http://formoza.com.ru/istorija-odnoj-fotog...lenijah-oun-upa
- В 2003 году в Польше Александр Корман издал книгу фотографий о преступлениях ОУН-УПА во время второй мировой войны.
Титул книги - фотография жертв УПА.
Повешенные колючей проволокой дети на дереве.
Суть фотографии - жертвы нападения боевиков УПА на село Лозовая
Тернопольской области в 1943 году.
Сия фотография стала настолько популярной, что все подряд начали её
ставить как образчик жертв бандеровцев. Стоит сделать запрос в
любой поисковик со словами - преступления ОУН УПА - и на каждой
странице вы будете видеть эту фотографию.
Со временем даже памятники начали проектироваться и строиться, в которых темой был сюжет из этой фотографии.
-
КАК ОКАЗАЛОСЬ, ФОТОГРАФИЯ БЫЛА ВЗЯТА
из статьи психиатра Витольда Луневского в сборнике "Психиатрический ежегодник" за 1928 год.
"М.Д. 32-х летняя цыганка в ночь с 11 на 12-е декабря повесила на
дереве в поле четырёх своих собственных детей в возрасте от 6-ти
месяцев до 7-ми лет.
На следующий день после этого случая Д. сама явилась в полицию. Д. мотивировала свой поступок таким образом, что, оставшись без средств к существованию после ареста её мужа и рассеивания цыганской шайки, членом которой была, хотела спасти своих детей от голодной смерти.
Затруднения сбора данных, относящихся к особе и прошлому Д., которая всю свою жизнь провела кочуя, повлияли на то, что материал следствия не выяснил должным образом психопатологические особенности подсудимой...".
http://tworki.eu/index.php?option=com_cont...9&Itemid=83
http://pl.wikipedia.org/wiki/Witold_uniewski
http://szturman.livejournal.com/55078.html#cutid1
Источник: ROCZNIK PSYCHJATRYCZNY за 1928 год (стр. 23).
-
И что мы видим? Оказывается, уже который год и с Запада, и с Востока тыкают нам цыганкой, в психическом растройстве убившей и повешавшей четверых своих детей в 1923 году в городе Рандом...
Памятники ей ставят...
-
хотя, справедливости ради, надо сказать, что
Волынская резня в Польше реально была -
- но там ДАВНЯЯ И ВЗАИМНАЯ история!
и НАЧАЛИ это все реально Поляки - в любом учебнике истории это
элементарно видно!
Там ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ ВСЕХ!!!
- просто в ЭТОТ раз ответ Украинцев оказался побольше, чем действия Поляков...
-
в том регионе "Этнические чистки" были со всех сторон
последние лет пятьсот минимум.
Поляки устривали набеги на Украину такие же , как и Турки.
тосно так же и российские солдаты в Чечне, например, после пыток и издевательств Чеченгв,
САМИ начали вести себя АНАЛОГИЧНО...
Это - самое серьёзное, из того, что реально предьявляют УПА и Бандеровцам...
-
а разве в Косово Сербы не этим же занимались?
и масштаб сравним с Волынью.
- но Россия их ПОДДЕРЖИВАЛА!
а в Осетии разве не Россия устроила этнические чистки?
-
то есть, Россия поддерживает этнические чистки и устраивает их сама!
и ЧЕМ тогда она "лучше " Бандеррвцев ?!
- но это - всем "по барабану
фотография Андрей Бескровный.
История одной ФАЛЬШИВКИ о "преступлениях Бандеровцев" и УПА.
http://formoza.com.ru/istorija-odnoj-fotog...lenijah-oun-upa
- В 2003 году в Польше Александр Корман издал книгу фотографий о преступлениях ОУН-УПА во время второй мировой войны.
Титул книги - фотография жертв УПА.
Повешенные колючей проволокой дети на дереве.
Суть фотографии - жертвы нападения боевиков УПА на село Лозовая
Тернопольской области в 1943 году.
Сия фотография стала настолько популярной, что все подряд начали её
ставить как образчик жертв бандеровцев. Стоит сделать запрос в
любой поисковик со словами - преступления ОУН УПА - и на каждой
странице вы будете видеть эту фотографию.
Со временем даже памятники начали проектироваться и строиться, в которых темой был сюжет из этой фотографии.
-
КАК ОКАЗАЛОСЬ, ФОТОГРАФИЯ БЫЛА ВЗЯТА
из статьи психиатра Витольда Луневского в сборнике "Психиатрический ежегодник" за 1928 год.
"М.Д. 32-х летняя цыганка в ночь с 11 на 12-е декабря повесила на
дереве в поле четырёх своих собственных детей в возрасте от 6-ти
месяцев до 7-ми лет.
На следующий день после этого случая Д. сама явилась в полицию. Д. мотивировала свой поступок таким образом, что, оставшись без средств к существованию после ареста её мужа и рассеивания цыганской шайки, членом которой была, хотела спасти своих детей от голодной смерти.
Затруднения сбора данных, относящихся к особе и прошлому Д., которая всю свою жизнь провела кочуя, повлияли на то, что материал следствия не выяснил должным образом психопатологические особенности подсудимой...".
http://tworki.eu/index.php?option=com_cont...9&Itemid=83
http://pl.wikipedia.org/wiki/Witold_uniewski
http://szturman.livejournal.com/55078.html#cutid1
Источник: ROCZNIK PSYCHJATRYCZNY за 1928 год (стр. 23).
-
И что мы видим? Оказывается, уже который год и с Запада, и с Востока тыкают нам цыганкой, в психическом растройстве убившей и повешавшей четверых своих детей в 1923 году в городе Рандом...
Памятники ей ставят...
-
хотя, справедливости ради, надо сказать, что
Волынская резня в Польше реально была -
- но там ДАВНЯЯ И ВЗАИМНАЯ история!
и НАЧАЛИ это все реально Поляки - в любом учебнике истории это
элементарно видно!
Там ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ ВСЕХ!!!
- просто в ЭТОТ раз ответ Украинцев оказался побольше, чем действия Поляков...
-
в том регионе "Этнические чистки" были со всех сторон
последние лет пятьсот минимум.
Поляки устривали набеги на Украину такие же , как и Турки.
тосно так же и российские солдаты в Чечне, например, после пыток и издевательств Чеченгв,
САМИ начали вести себя АНАЛОГИЧНО...
Это - самое серьёзное, из того, что реально предьявляют УПА и Бандеровцам...
-
а разве в Косово Сербы не этим же занимались?
и масштаб сравним с Волынью.
- но Россия их ПОДДЕРЖИВАЛА!
а в Осетии разве не Россия устроила этнические чистки?
-
то есть, Россия поддерживает этнические чистки и устраивает их сама!
и ЧЕМ тогда она "лучше " Бандеррвцев ?!
- но это - всем "по барабану
фотография Андрей Бескровный.


Добавлено в 23:39
http://ru.tsn.ua/politika/poyavilis-temnik...nam-357682.html

как промывают мозги россиянам "темниками"
 
[^]
imkuts
29.03.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 45
...

За призывы вернуть Крым будут сажать в тюрьму
 
[^]
нчбогенз
3.04.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
от принадлежности крыма мне вообще никак не перепадает.
а лучше бы расследовали откуда у чиновников дворцы появляются и сердюкова посадили.
вот это бы я оценил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37802
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх