Ликвидатор аварии в Чернобыле обвинил телеканал HBO в искажении правды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zorbas
11.06.2019 - 04:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 519
Цитата (fermer91 @ 10.06.2019 - 15:32)
Цитата (Котовасия @ 10.06.2019 - 18:23)
Товарищ, 86 год это все что угодно, но уже по факту не советская эпоха.

Это как раз зарождение нынешнего сверх-уебищного времени. Еще раз повторюсь, вы или крестик, в этой теме снимите, или трусы, в темах где упырю горбатому лютой смерти желаете, наденьте...

Я вот тут уже которую страницу пытаюсь объяснить, что конец 80-х не стоит ровнять на весь период СССР, но люди с упорством пишут, что сериал збс, и в поганом совке все так и было!

Но авария-то произошла именно как раз в разгар тех самых восьмидесятых. Что тут не так? Показана именно эта эпоха, а вовсе не эпоха Сталина, Хрущева или раннего Брежнего.
 
[^]
Zorbas
11.06.2019 - 04:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 519
Цитата (iisysQQ @ 10.06.2019 - 16:42)
Цитата (Котовасия @ 10.06.2019 - 15:40)
Цитата (iisysQQ @ 10.06.2019 - 15:37)

И каким образом деградация СССР в 86м оправдывает антисоветскую пропаганду в 2019м? >_>
Я далек от идеализации Союза. И уж тем более Союза образца 80х. Но, ИМХО, это не означает что я обязан аплодировать сериалу снятому врагами моей Родины, где на историю моей Родины выливается говно. Хотя вынужден признать что говно выливается неплохими актерами на хорошей картинке.

Бля, еще один. Где конкретно ты углядел вылив говна на твою родину?

В том что в нем показан героический подвиг простого советского народа по спасению всего шарика?


Мне не понравилось не то "что" показали, а то "как" показали.
После всех выблевов девяностых-нулевых на тему "народ превозмогает ВОПРЕКИ!" я на эту хуету больше не поведусь.
Нам в очередной раз показали очередную клюкву где "зажравшиеся партаппаратчики и начальники" пытаются все скрыть, а "ГЕРОИ ВОПРЕКИ!" все тащат на себе... А еще все беспробудно бухают.
По сути этот сериал ничем не отличается от отечественной хуеты вроде "движения вверх".

То есть скрыть, по-твоему не пытались. Увы пытались. Впрочем, в этом нет ничего плохого, если подумать, ибо паника может быть в разы хуже. Ну и в любой другой стране мира тоже бы пытались. Японцы тоже не сразу всем сообщили о своих проблемах, просто в наше время удерживать такого рода информацию от распространения несколько сложнее.
 
[^]
Zorbas
11.06.2019 - 04:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 519
Цитата (Riibus @ 10.06.2019 - 17:04)
Антисоветская пропаганда сегодня совершенно необходима. Уж солько ссср клеветал на весь цивилизованный мир, поливал грязью США, бумеранг возвращается.

Сериал отличный. Есть некоторые неточности типа пластиковых окон, но не критично. Суть явления "совок" показана великолепно.

При чем тут "совок"? Американцы или европейцы вели бы себя в этой ситуации как-то иначе? По японцам видим, что нет, хотя у японцев уже был прецедент в виде Чернобыля, а у СССР такого рода прецедента вовсе не было.
 
[^]
nemesi
11.06.2019 - 05:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Цитата (хартманннн @ 10.06.2019 - 21:50)
Цитата (iisysQQ @ 10.06.2019 - 14:50)
Цитата (fermer91 @ 10.06.2019 - 17:36)
Цитата (хартманннн @ 10.06.2019 - 20:27)

Собственно так и было,чего тебя корежит?Лично наблюдал в 88 м 12 сержантов из полка охранявших ЧАЭС и 5,10,30 километровую зону.Все заправски курили привезенную шмаль и сожрали весь тарен из аптечек.На боевые этих деятелей не брали и по тихому дембельнули,по данным на 2000 й год половины в живых не было.Еще один момент-все приехали с "таблетками" накопителями на форме,но сколько там и чего было-один Будда знает,потому как контроль за полученной дозой был отвратный.По поводу ссыкливости партийных чинуш я те могу другие примеры привести,но это уже другой антураж-Аскеран,Шуша,Фергана.Так шта коммуняк и партаппаратчиков показали весьма лайтово,любя практически.

И вас спрошу про коммуняк, вот они такие же и сейчас, были ли они коммунистами на самом деле или нет? Или это просто гнилые люди, которые дискредитировали идеологию, и никакой новой не дали.

Раз пара сержантов-дебилов долбила шмаль, значит вся Советская Армия состояла исключительно из наркоманов. Очевидно же! Только тупые совкодрочеры будут отрицать что все бывшее граждане бывшего Союза должны ПЛАКАТЬ И КАЯТСЯ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ РИЖЫМА И ЗА КЛИВИТУ НА ЦЫВИЛИЗОВАНЫЙ МИРъ!

Парень,в силу своего возраста,службы,и прочего я поболее тебя представляю что такое СА и СССР.В месяц твоего рождения я как раз был в замечательной турпоездке по Карабаху и прилегающим окрестностям.

Причём тут Карабах и Советская армия или Советский Союз?
К тому времени он уже практически был развален,
я уже не говорю про армию. Там даже духа советского не осталось.

Лично я, смерть Союза и рождение новой России считаю с момента вступления в должность горбатого меченного придурка.
Карабах и Чернобыль тому только подтверждение.
Союз только числился на бумаге, а на деле его уже не существовало, наступил бардак, который в последствии был назван Демократической Россией.

Я больше скажу, СССР перестал для меня существовать после Московской Олимпиады 1980 года. Когда политика партии заметно стала меняться под влиянием процветающих, подпольных цеховиков и саботаж советской власти уже имел вполне видимые результаты.

Так что не надо тут петь про Карабах.
СССР тут совершенно не при чём. До восьмидесятых там всё было хорошо. Не надо обсерать своим гавном чужое поле.
Вы, мальчик, не служили в советской армии. Вы уже служили в "породии на советскую армию". В пародии искусственно созданной для того, что-бы сегодня у вас была удобная возможность разбрасываться гавном.

Это сообщение отредактировал nemesi - 11.06.2019 - 06:06
 
[^]
rrets
11.06.2019 - 05:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (хартманннн @ 11.06.2019 - 04:50)

Парень,в силу своего возраста,службы,и прочего я поболее тебя представляю что такое СА и СССР.В месяц твоего рождения я как раз был в замечательной турпоездке по Карабаху и прилегающим окрестностям.

Возраст и состояние коры головного мозга, а равно как и умственная деятельность мозга - это две величины, которые не зависят друг от друга. Можно быть старым и тупым, можно таким же, но - молодым.

У тебя больше 19 тыс сообщений и 5 лет пребывания на ресурсе. Путем легких математических вычислений мы приходим к тому, что в день ты пишешь 13,49 сообщений. Логично предположить, что:
1. Ты алигаркх и у тебя времени куева туча на интернет или
2. Нет семьи и у тебя времени куева туча или
3. Нет работы и у тебя времени куева туча или
4. Ты не совсем говоришь правду или
5. Все вместе выше перечисленное.

А то как ты восторгаешься сериалом, который поносит мою Родину, наводит на определённые размышления...

Это сообщение отредактировал rrets - 11.06.2019 - 05:43
 
[^]
StalinS
11.06.2019 - 08:11
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (iisysQQ @ 10.06.2019 - 20:42)
Мне не понравилось не то "что" показали, а то "как" показали.
После всех выблевов девяностых-нулевых на тему "народ превозмогает ВОПРЕКИ!" я на эту хуету больше не поведусь.
Нам в очередной раз показали очередную клюкву где "зажравшиеся партаппаратчики и начальники" пытаются все скрыть, а "ГЕРОИ ВОПРЕКИ!" все тащат на себе... А еще все беспробудно бухают.
По сути этот сериал ничем не отличается от отечественной хуеты вроде "движения вверх".

Каким образом можно определить дебила не смотревшего сериал. Дебил начинает кукарекать про беспробудное бухание и превозмогание вопреки, потому что дебилу об этом рассказали по телевизору и на ютюбе Сёмин с Гоблиным.
Деточка, тебя жестоко наебали, в сериале нет беспробудного бухания и нет зажравшихся начальников, кроме виновных и осужденных советским судом. А вот титанические усилия апаратчика Щербины и апаратчика Легасова показаны очень хорошо.
 
[^]
Котовасия
11.06.2019 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (iisysQQ @ 10.06.2019 - 17:06)

Таки шо вы говорите. А ну ка дайте пруф на эту самую "настоящую правду".



Здесь выше смотри. Хроника и воспоминания, даже вашего любимого горбачева, на все есть - и про бухалово, и слежку КГБ и умалчивание и парад итд итп.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 11.06.2019 - 08:14
 
[^]
Котовасия
11.06.2019 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (rrets @ 11.06.2019 - 05:36)


А то как ты восторгаешься сериалом, который поносит мою Родину, наводит на определённые размышления...

Ля, сколько гениев тему набежало. faceoff.gif

Говном говориш полили? На тебе тогда "правду" от нашего государственного и самого патриотичного телеканала Звезда. gigi.gif
Загружайся "правдой" по самое не балуй, о пророчестве старцев, зловещими цитатами из билбии, Чернобыле-2 с направленным взрывом в сторону АЭС, скрытым землетрясением, неорганизованности и растерянности и прочими "жуткими тайнами"...



Это сообщение отредактировал Котовасия - 11.06.2019 - 08:32
 
[^]
хартманннн
11.06.2019 - 08:47
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (rrets @ 11.06.2019 - 02:36)


А то как ты восторгаешься сериалом, который поносит мою Родину, наводит на определённые размышления...

Чувак,поносишь тут ты,причем жидковато.Бля,от неймется тупичковым донести свет истины далее их резервации.
 
[^]
rrets
11.06.2019 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (хартманннн @ 11.06.2019 - 15:47)
Цитата (rrets @ 11.06.2019 - 02:36)


А то как ты восторгаешься сериалом, который поносит мою Родину, наводит на определённые размышления...

Чувак,поносишь тут ты,причем жидковато.Бля,от неймется тупичковым донести свет истины далее их резервации.

Да мне вообще фиолетово... Я сериал посмотрел, имею мнение, про события читал отдельно. Просто то, что у тебя каша в голове - это твои проблемы.
Вы блять отделить зерна от плевел не можете... Все пластиковые окна пытаетесь узреть...Да не в окнах дело, не в калькуляторе на столе или звонке телефона - такой он или не такой. И я не спорю с вами - с тобой, который с унитаза мчится на яп gigi.gif и остальные подобные тебе...

Ну обосралась страна, дальше че? Теперь хлопать в ладоши и кричать фигасе , а они как показали клево как мы обосрались в ситуации.

Это как от восторга захлебываясь рассказать, что сын двоешник, а жена дала соседу... А товарищ об этом всем твоим друзьям в красках расписал, что ты мудак... Выглядит это именно так...

Это сообщение отредактировал rrets - 11.06.2019 - 09:16
 
[^]
iisysQQ
11.06.2019 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (StalinS @ 11.06.2019 - 08:11)
Цитата (iisysQQ @ 10.06.2019 - 20:42)
Мне не понравилось не то "что" показали, а то "как" показали.
После всех выблевов девяностых-нулевых на тему "народ превозмогает ВОПРЕКИ!" я на эту хуету больше не поведусь.
Нам в очередной раз показали очередную клюкву где "зажравшиеся партаппаратчики и начальники" пытаются все скрыть, а "ГЕРОИ ВОПРЕКИ!" все тащат на себе... А еще все беспробудно бухают.
По сути этот сериал ничем не отличается от отечественной хуеты вроде "движения вверх".

Каким образом можно определить дебила не смотревшего сериал. Дебил начинает кукарекать про беспробудное бухание и превозмогание вопреки, потому что дебилу об этом рассказали по телевизору и на ютюбе Сёмин с Гоблиным.
Деточка, тебя жестоко наебали, в сериале нет беспробудного бухания и нет зажравшихся начальников, кроме виновных и осужденных советским судом. А вот титанические усилия апаратчика Щербины и апаратчика Легасова показаны очень хорошо.

Как определить борцуна с системой? Борцун с системой сходу начинает "обвинять" оппонента в том что он "смотрит Гоблина и Семина". Да смотрел. После просмотра сериала как критику. И чо? Я же не обвиняю вас, сударь, в просмотрах навального и гомекадзе-ди?
А теперь, борцун, расскажи мне про свой личный опыт как ты общался с "аппаратчиками Щербиной и Легасовым".

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 11.06.2019 - 09:57

Ликвидатор аварии в Чернобыле обвинил телеканал HBO в искажении правды
 
[^]
iisysQQ
11.06.2019 - 09:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Котовасия @ 11.06.2019 - 08:21)
Цитата (rrets @ 11.06.2019 - 05:36)


А то как ты восторгаешься сериалом, который поносит мою Родину, наводит на определённые размышления...

Ля, сколько гениев тему набежало. faceoff.gif

Говном говориш полили? На тебе тогда "правду" от нашего государственного и самого патриотичного телеканала Звезда. gigi.gif
Загружайся "правдой" по самое не балуй, о пророчестве старцев, зловещими цитатами из билбии, Чернобыле-2 с направленным взрывом в сторону АЭС, скрытым землетрясением, неорганизованности и растерянности и прочими "жуткими тайнами"...



А вот еще один "борцун с тоталитарным совком во благо цивилизованного мира".
Каким образом всратость видоса "звезды" отрицает пропагандонистость сериала "Чернобыль"?
 
[^]
хартманннн
11.06.2019 - 10:57
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (rrets @ 11.06.2019 - 06:14)


Ну обосралась страна, дальше че? Теперь хлопать в ладоши и кричать фигасе , а они как показали клево как мы обосрались в ситуации.

Это как от восторга захлебываясь рассказать, что сын двоешник, а жена дала соседу... А товарищ об этом всем твоим друзьям в красках расписал, что ты мудак... Выглядит это именно так...

Вишь какая хуйня-двоечник сын и жена блядь это как раз проблема хозяина дома,в данном случае продекларированного хозяином гегемона.Ну если следовать догмам коммуняк.Далее-все показанное имеет весьма недвусмысленную аналогию с сегодняшним днем,да и вообще с историей нашей страны.Ссыкливость и приспособленчество одних с лихвой компенсируется героизмом остальных.И не надо тут доводов про "везде так".Живя в этой стране мне очень хочется иначе и по правде.
 
[^]
rrets
11.06.2019 - 11:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (хартманннн @ 11.06.2019 - 17:57)
Живя в этой стране мне очень хочется иначе и по правде.

Похвальное желание, но упомянутый сериал, к сожалению, не дал ни капелюшечки правды, ни толики сострадания, а только отвращение. Но это мне, а твое мироощущение может отличаться от моего ровно настолько, насколько отличается, когда ты заходишь в парадняк, а я в подъезд...
 
[^]
Котовасия
11.06.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (iisysQQ @ 11.06.2019 - 09:59)
Цитата (Котовасия @ 11.06.2019 - 08:21)
Цитата (rrets @ 11.06.2019 - 05:36)


А то как ты восторгаешься сериалом, который поносит мою Родину, наводит на определённые размышления...

Ля, сколько гениев тему набежало. faceoff.gif

Говном говориш полили? На тебе тогда "правду" от нашего государственного и самого патриотичного телеканала Звезда. gigi.gif
Загружайся "правдой" по самое не балуй, о пророчестве старцев, зловещими цитатами из билбии, Чернобыле-2 с направленным взрывом в сторону АЭС, скрытым землетрясением, неорганизованности и растерянности и прочими "жуткими тайнами"...



А вот еще один "борцун с тоталитарным совком во благо цивилизованного мира".
Каким образом всратость видоса "звезды" отрицает пропагандонистость сериала "Чернобыль"?

О, таки взвыл защитничек горбача.
Дружок, а что ты 89 года рождения можешь знать о совке?
Мне тоже мало в нем досталось пожить, но всеж я успел застать и что-то помнить. А вот ты где черпал знания?

Еще раз повторяю, зайди в любую тему про Горбачева, и почитай там как любит и помнит его народ. В том числе и за Чернобыль.

Еще раз где-то в 80-м году, великий СССР скончался. А болеть серьезно начал, аж в 60-х.

А вообще вас пропагандонов очень весело читать, даже если немного и оченб легко обосрали власть, но при этом показали запредельное мужество народа, то для вас это - проклятая западная пропаганда.

Иди для начала с Мавзолея на 9-е мая тряпку сорви, возмущальщик ты наш.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 11.06.2019 - 14:25
 
[^]
Avatar3000
12.06.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2374
Цитата (zodder @ 9.06.2019 - 13:54)
Пиздец, да в сраном амеровском фильме правды больше, чем до сих пор россияне знали про катастрофу.

Это смотря какие россияне. Предков спроси, они тебе все расскажут.
Ничего принципиально нового в фильме нет, кроме вранья по-мелочи.
 
[^]
Avatar3000
12.06.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2374
Цитата (хартманннн @ 9.06.2019 - 13:52)
Цитата (Avatar3000 @ 9.06.2019 - 10:30)
Я из тех, кого мелкие зовут совкодрочерами ))) На момент событий училась в институте, хотя и далеко от Чернобыля. Насколько я знаю, и тогда все именно этим и возмущались, людям не сказали о заражении сразу. 3 дня никто не знал. Оцепления не было. Подумайте сами - народ-то не тупой, было бы оцепление, сами догадались бы, в чем дело. Оцепление поставили потом, после эвакуации уже. У партийного руководства местного рыло в пуху по самые яйца.  Щербина тут не причем, он-то, как раз,  помог. Не берусь заявлять, что я свидетель событий, или истина в первой инстанции, просто рассказываю, что слышала тогда.
Сериал снят качественно, но лучше бы он был снят плохо. Потому что, все искажено, люди, диалоги, события подправлены, сама логика. Снято по заказу ЦРУ, короче. Качественное вранье, одним словом.
Пусть лучше про Фукусиму снимают, дался им Чернобыль. На Фукусиме покруче дела, и это куда как более актуально. А про Чернобыль нащи обязанны сделать фильм на хорошем уровне, как Время Первых итп, НТВ вряд ли сможет сделать что-то нормальное.

По моим наблюдениям совкодрочерством занимаются как раз малолетние задроты либо престарелые маразматики.Еще одна категория-платные пропагандоны,но те спляшут любой канкан и от любого заказчика.Выбирайте на вкус кем являетесь.По теме сериала-снято качественно,грамотно и уважительно.Достойный продукт.

Ну, не стоит пару-тройку поколений скопом объявлять маразматиками. Более того, я вижу, что латентных совкодрочеров вообще подавляющее большинство. Иначе кто все эти люди, которые оплакивают почившую бесплатную медицину, низкий уровень образования, ювеналку и протестуют против церквей и божьего закона в школе? Это, как раз мышление вполне себе советского человека, атеиста, который работает, а государство решает все его проблемы. Что-то не вижу я поборников здоровой конкуренции и естественного отбора, которые свойственны капиталистической системе.
 
[^]
RainWolf
13.06.2019 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 410
Цитата
И это снимали иностранцы

Посмотрите титры. Сильно удивитесь
 
[^]
iisysQQ
13.06.2019 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Zorbas @ 11.06.2019 - 04:17)
Цитата (Riibus @ 10.06.2019 - 17:04)
Антисоветская пропаганда сегодня совершенно необходима. Уж солько ссср клеветал на весь цивилизованный мир, поливал грязью США, бумеранг возвращается.

Сериал отличный. Есть некоторые неточности типа пластиковых окон, но не критично. Суть явления "совок" показана великолепно.

При чем тут "совок"? Американцы или европейцы вели бы себя в этой ситуации как-то иначе? По японцам видим, что нет, хотя у японцев уже был прецедент в виде Чернобыля, а у СССР такого рода прецедента вовсе не было.

Что значит "вели БЫ"? Они не "бы" они так себя и вели. Аварию на три-майл-айленд напомнить? Или незабвенное испытание ядерного оружия на собственных морпехах?
 
[^]
iisysQQ
13.06.2019 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Avatar3000 @ 12.06.2019 - 18:41)
Цитата (хартманннн @ 9.06.2019 - 13:52)
Цитата (Avatar3000 @ 9.06.2019 - 10:30)
Я из тех, кого мелкие зовут совкодрочерами ))) На момент событий училась в институте, хотя и далеко от Чернобыля. Насколько я знаю, и тогда все именно этим и возмущались, людям не сказали о заражении сразу. 3 дня никто не знал. Оцепления не было. Подумайте сами - народ-то не тупой, было бы оцепление, сами догадались бы, в чем дело. Оцепление поставили потом, после эвакуации уже. У партийного руководства местного рыло в пуху по самые яйца.  Щербина тут не причем, он-то, как раз,  помог. Не берусь заявлять, что я свидетель событий, или истина в первой инстанции, просто рассказываю, что слышала тогда.
Сериал снят качественно, но лучше бы он был снят плохо. Потому что, все искажено, люди, диалоги, события подправлены, сама логика. Снято по заказу ЦРУ, короче. Качественное вранье, одним словом.
Пусть лучше про Фукусиму снимают, дался им Чернобыль. На Фукусиме покруче дела, и это куда как более актуально. А про Чернобыль нащи обязанны сделать фильм на хорошем уровне, как Время Первых итп, НТВ вряд ли сможет сделать что-то нормальное.

По моим наблюдениям совкодрочерством занимаются как раз малолетние задроты либо престарелые маразматики.Еще одна категория-платные пропагандоны,но те спляшут любой канкан и от любого заказчика.Выбирайте на вкус кем являетесь.По теме сериала-снято качественно,грамотно и уважительно.Достойный продукт.

Ну, не стоит пару-тройку поколений скопом объявлять маразматиками. Более того, я вижу, что латентных совкодрочеров вообще подавляющее большинство. Иначе кто все эти люди, которые оплакивают почившую бесплатную медицину, низкий уровень образования, ювеналку и протестуют против церквей и божьего закона в школе? Это, как раз мышление вполне себе советского человека, атеиста, который работает, а государство решает все его проблемы. Что-то не вижу я поборников здоровой конкуренции и естественного отбора, которые свойственны капиталистической системе.

Капитализм, счастье, заебись! © главный непропагандон и поборник "здоровой конкуренции" :D
 
[^]
MadKnife
22.06.2019 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Орен @ 9.06.2019 - 13:44)
Что получили ликвидаторы за героический труд?

Прошаренные вымутили себе пенсию порядка 100к. Большинству - простили.
 
[^]
RitaZ
22.06.2019 - 15:29
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 762
Про какой тут совок споры? Фильм - реквием, память о погибших Героях.
 
[^]
kurtosis
22.06.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14789
Житель Анадыря обвинил телеканал HBO в искажении фактов о белых ходоках


http://www.anadyr.ru/white_walkers

Это сообщение отредактировал kurtosis - 22.06.2019 - 15:39
 
[^]
iisysQQ
25.06.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (RitaZ @ 22.06.2019 - 15:29)
Про какой тут совок споры? Фильм - реквием, память о погибших Героях.

Вот только большинство из тех героев кого показали в фильме до сих пор живы. Это так... к слову..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28439
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх