Медведев ответил на угрозы Лукашенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanjatar
15.01.2019 - 16:21
9
Статус: Offline

Ярила

Тля против картофеля. "...объем выданных братской республике кредитов составляет около 6,5 млрд долларов..." - КРЕДИТОВ, а не подарков, как временно братской Сирии или иным геополитическим "партнёрам". Как зев не распахнёт, так миазмы.

[^]
Kapakypt
15.01.2019 - 16:28
1

Юморист

Цитата (list67 @ 15.01.2019 - 16:11)

В Союзном государстве осуществляется единая политика в области ценообразования, включая вопросы регулирования цен и тарифов.
http://www.soyuz.by/about/docs/dogovor5/

Ну так там и такая статья есть(правда, она не выполнена):
Статья 13

1. Союзное государство имеет единую денежную единицу (валюту). Денежная эмиссия осуществляется исключительно единым эмиссионным центром. Введение и эмиссия другой валюты в Союзном государстве, помимо единой денежной единицы, не допускается.

2. До введения единой денежной единицы и формирования единого эмиссионного центра на территории государств-участников продолжают хождение их национальные денежные единицы. Переход к единой денежной единице (валюте) осуществляется в соответствии со статьей 22 настоящего Договора.

[^]
Staleon
15.01.2019 - 16:54
0

Хохмач

Цитата (Trollollo941 @ 15.01.2019 - 14:31)
Молодец батька.
Хуй нашим алигархам показал и сейчас ещё и проворачивать начинает по оси...
Молодец.

Наши уебаны киргизам долги прощают и с Йеменских папуасов стрясти ничего не могут, а тут решили в мачо поиграть...
Да только надорвётся Димка говно с лопаты есть . Смешно...
Держитесь там, белорусы, правда с вами.

И да, пусть мои налоги получит мой брат и моя родня в Белоруссии, а не спиздит очередной наш российский чиновничий ебальник....

Господи, какая же непроходимая тупость.

[^]
mplane
15.01.2019 - 17:39
1

Ярила

О как получается. Сначало грузины потом хозлы и теперь бульбаши?

[^]
BMV64
15.01.2019 - 17:49
-2

Ярила

сука продажная, за 4 сребреника, решила предать?
ну и тварь-же этот батько.
Боюсь, что когда надо будет, он реально предаст!!!

[^]
Trollollo941
15.01.2019 - 19:06
3

Ярила

Цитата (zoleg @ 15.01.2019 - 14:40)
Цитата (Trollollo941 @ 15.01.2019 - 14:31)
Молодец батька.
Хуй нашим алигархам показал и сейчас ещё и проворачивать начинает по оси...
Молодец.

Наши уебаны киргизам долги прощают и с Йеменских папуасов стрясти ничего не могут, а тут решили в мачо поиграть...
Да только надорвётся Димка говно с лопаты есть . Смешно...
Держитесь там, белорусы, правда с вами.

И да, пусть мои налоги получит мой брат и моя родня в Белоруссии, а не спиздит очередной наш российский чиновничий ебальник....

недалекий борцунишка.
Дело в том, что киргизам простили за определенные политические ништяки, Батьку то же бы дальше кормили, за политическое согласие, но Батька решил иначе, соответственно получил.
Вы ребятки как школьники, хотя есть мнение, что далеко не ушли от оных.

Дело в том, что Батьку сколько не корми, он все равно сам себе на уме, а зачем тогда кормить?
И еще борцуны впрягающиеся за Батьку мне напоминают сраную российскую интеллигенцию, которая слала поздравления японскому императору с победой в русско-японской войне. Вы аналогичные индивиды.

Какая блистательная и фундаментальная аргументация с личными оскорблениями...
Оказывается, мы всех переиграли и получили внешнеполитические ништяки.
А что там если сравнить прощеный киргизский долг и ожидаемый эффект от пенсионной реформы?
Упс, кажется они сопоставимы.
Но ты, мурзилка, нам ведь об этом не расскажешь.

И, кстати, что там с госдолгом Йеменских папуасов? Наши мачо не хотят спросить? Или тут они язык в жопу воткнули?

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 15.01.2019 - 19:06

[^]
Trollollo941
15.01.2019 - 19:07
5

Ярила

Цитата (BMV64 @ 15.01.2019 - 17:49)
сука продажная, за 4 сребреника, решила предать?
ну и тварь-же этот батько.
Боюсь, что когда надо будет, он реально предаст!!!

Кого предаст то?
Наших обрыганов олегархов?
Пусть предает. Два раза. И на бис потом.

[^]
Калямбус
15.01.2019 - 19:46
4

Весельчак

Цитата (ssmac @ 15.01.2019 - 16:06)
Цитата (Калямбус @ 15.01.2019 - 15:25)
Почему не захотел? В какой-то из последних встреч он вполне обоснованно ссылался на документы о союзном государстве. Но его Россия нахер послала, тем самым показав, что договора с Россией пустое место. (Она - разбирал я этот вопрос. Про равные условия прописано во всех договорах союзного государства начиная с 1997 (мб и с 93 - тот договор я читать поленился)

dont.gif ложь dont.gif пиздёжь dont.gif и провокация dont.gif , #снова, #опять, #какабычна;
(на какой-то встрече, какие-то документы, читать поленился -- bravo.gif классика софистики;)

бульбофюрер любит из договоров отдельные пункты выцеплять, забывая про остальные; а договор -- это комплекс, и взаимные обязанности, бульбофюрер про свои обязанности регулярно любит "подзабыть"; он же полное посмешище для всех уже, для запада, для востока, для своих верноподданных, в том числе и для "оппозиционеров"; в кредит жить -- много ума не надо, в итоге он свалит на свой покой, а населению оставшемуся предъявят счета, и для расплаты по ним вечным /потом-как-нибудь/ будет уже не обойтись;

ну плывите, ихтиандры хуевы, а мы будем продолжать наблюдение;

для начала я типа извиняюсь... бес попутал) не 93 а 95 год первого договора(но можно приколупаться))
Вот тебе документы (ссылки сам поищешь):
1.Договор о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве между Российской Федерацией и Республикой Беларусь. 1995 год (его не читал)
2.Договор о Союзе Беларуси и России 1997 год
3.Договор о создании Союзного государства 1999 год (молчу про промежуточные документы 1998 о равных правах граждан и субъектах хозяйствования ибо их содержание уже включено в договор 1999 года)

Далее, тут вякали про 888 и Крым (не буду плодить отдельное сообщение)
и так - непризнание Белоруссией Осетии. я был типа молод так что не в курсе наверняка, но где-то читал что мол Лукашенко обратился к Медведеву с проблемой типа "если мы признаем Осетию - нас мгновенно сожрут, если не будет помощи, т.к. резервов у нас нет и крыть нечем." Медведев ответил: "Ваши проблемы нас не колышат, но вы давайте признавайте" Еще раз повторяю хз правда или нет, за что взял за то и продаю.
А теперь за Крым. Врубаем элементарную логику - Минские соглашения были приняты где? правильно - в Минске, т.к. Белоруссия стала нейтральной стороной обеспечивающей переговоры.
Что бы было если бы Белоруссия признала Крым? Ее бы не приняли как нейтральную сторону. Следовательно переговоры по Украине проводились бы в какой-нить из стран НАТО. Чем бы с высокой долей вероятности все закончилось? Посыланием России куда подальше и вводом миротворческого контингента (того же НАТО). "Миротворческий контингент" в этом случае быстро бы стал полноценной базой всего-то в 50 км от границ РФ и в 130 от Ростова.
Так что ИМХО в ситуации с Украиной Белоруссия выполнила союзнические обязательства перед Россией на все 100%

[^]
Turb
15.01.2019 - 22:12
0
Статус: Online

Приколист

Цитата (Xenomorff @ 15.01.2019 - 02:21)
Цитата (Turb @ 15.01.2019 - 01:16)
Интересно чем Белорусский "Русcкий" лучше Русского Русского?

Или чем он хуже? Я блеать до сих пор не могу понять, чем я, родившийся в 70-ые прошлого века в БССР, отличаюсь от человека родившегося тогда же на территории РСФСР. Был один народ и тут херак - резко за одну ночь стали разные. Магия, мать её. Вы только вдумайтесь как замечательно всем мозги промыли с тех пор. Ни у кого не спросив - пошинковали тогда территорию на разные "страны", а теперь еще добить хотят стравив друг с другом. Я не скажу за прибалтов и тех кто южнее Казахстана, но РБ и РФ это неразделимая тема.
Те, кто родился после 1991 конечно могут быть другого мнения, тк понятное дело им в мозг загружена другая программа.
А вообще, печально все это.

ага, а что мешает СЕЙЧАС провести референдум по типу БеларусьБеларуссияНАШ?
Почему же при развале не рвались через референдум в РФ? один же народ?
По мне так - входите в РФ будут плюшки или сидите на общих условиях.
Если я например свою квартиру провозглашу отдельным государством - я смогу требовать отсрочек по кредитам у банков и льготы на ЖКХ от РФ? - яжбратскийнарод , а вот в Рф буду перепродавать по завышенным ценам всякие другие товары.

[^]
Аларий
16.01.2019 - 05:58
4

Хохмач

Цитата (forester86 @ 15.01.2019 - 08:38)
Ну что, братья россияне? Разведут сейчас нас , в море корабли. И будем мы политически с вами враждавать, как сделали это с Украиной. Спасибо вам верхи за это огромное!! Как всегда страдает, только народ.

Меня лично русские как нация вообще не бесят, да наверное потому что сам наполовину русский. Хотя иногда бесят, когда приехавшие на новогодние каникулы гости на газоне (снегу) паркуются. Нам эти ваши правила "я паркуюсь где хочу" не нужны. У нас свои.

[^]
NamemaN
16.01.2019 - 07:20
-3

Ярила

Цитата (Trollollo941 @ 15.01.2019 - 19:06)
А что там если сравнить прощеный киргизский долг и ожидаемый эффект от пенсионной реформы?

Киргизии вроде как простили 0,5 ярда баксов, эффект же от пенсионной реформы оценивают примерно в 12 ярдов в год.

[^]
Treker80
16.01.2019 - 07:22
1

Ярила

Цитата (mplane @ 15.01.2019 - 19:39)

Да печалька...вокруг враги! Колониальная администрация в лице Балодьки святого крымского и Димки сонного айфонщега, четко следуую в форватере омериканенской политики "разделяй и властвуй"

[^]
NamemaN
16.01.2019 - 07:28
-2

Ярила

Цитата (Treker80 @ 16.01.2019 - 07:22)
Цитата (mplane @ 15.01.2019 - 19:39)

Да печалька...вокруг враги! Колониальная администрация в лице Балодьки святого крымского и Димки сонного айфонщега, четко следуую в форватере омериканенской политики "разделяй и властвуй"

Почему враги? Просто халявная нефть перестанет поступать и всё. Или ты имеешь в виду, что Лукашенко после этого Россию во враги запишет?

[^]
Kapakypt
16.01.2019 - 10:29
1

Юморист

Цитата (NamemaN @ 16.01.2019 - 07:20)

Киргизии вроде как простили 0,5 ярда баксов, эффект же от пенсионной реформы оценивают примерно в 12 ярдов в год.

По поводу реформы много высказываний, Путин тут изрек:
«Еще один важный момент: при планировании пенсионной реформы правительство исходило из того, что будет положительный финансовый результат в течение нескольких лет от этих мероприятий, но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода от мероприятий по изменению пенсионной системы, а, наоборот, правительство должно будет профинансировать предложенные президентом поправки».
А сейчас еще Зимбабве помочь решили, Россия - щедрая душа.

Это сообщение отредактировал Kapakypt - 16.01.2019 - 10:32

[^]
NamemaN
16.01.2019 - 11:12
0

Ярила

Цитата (Kapakypt @ 16.01.2019 - 10:29)

«Еще один важный момент: при планировании пенсионной реформы правительство исходило из того, что будет положительный финансовый результат в течение нескольких лет от этих мероприятий, но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода от мероприятий по изменению пенсионной системы, а, наоборот, правительство должно будет профинансировать предложенные президентом поправки».

Ты просто не понял о чем речь. Дополнительные деньги полученные за счет пенсионной реформы планируется направить на повышение пенсий (до 20к рублей вроде). Ну т.е. что пенсии получится на столько повысить без дополнительных плат из бюджета. Но с внесенными поправками, чтобы на столько повысить пенсии придется еще и из бюджета деньги доплачивать.
Грубо говоря "положительный финансовый результат" от реформы будет, но он недостаточен, чтобы поднять пенсии до 20к без субсидий из бюджета.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 16.01.2019 - 11:14

[^]
срочник
16.01.2019 - 11:42
-6

Ярила

Цитата
Список государственных долгов, списанных Россией

Что самое интересное, в том списке нет Беларуси.

Бульбаши готовы за бабки себя выставить банкротами, людоедами и сомалийскими пиратами??))) Называйте как хотите, только долги простите!!!

[^]
срочник
16.01.2019 - 11:44
-4

Ярила

Цитата
Что бы было если бы Белоруссия признала Крым? Ее бы не приняли как нейтральную сторону. Следовательно переговоры по Украине проводились бы в какой-нить из стран НАТО. Чем бы с высокой долей вероятности все закончилось? Посыланием России куда подальше и вводом миротворческого контингента (того же НАТО).

Во сколько миллиардов оцениваете свой "подвиг"???

[^]
Kapakypt
16.01.2019 - 17:28
0

Юморист

Цитата (NamemaN @ 16.01.2019 - 11:12)
Цитата (Kapakypt @ 16.01.2019 - 10:29)

Ты просто не понял о чем речь. Дополнительные деньги полученные за счет пенсионной реформы планируется направить на повышение пенсий (до 20к рублей вроде). Ну т.е. что пенсии получится на столько повысить без дополнительных плат из бюджета. Но с внесенными поправками, чтобы на столько повысить пенсии придется еще и из бюджета деньги доплачивать.
Грубо говоря "положительный финансовый результат" от реформы будет, но он недостаточен, чтобы поднять пенсии до 20к без субсидий из бюджета.

Чего понимать то? прямо высшая математика. Просто стырено будет больше, чем удастся вытащить из наших карманов: индексацию пенсий прижмут, т.к. и так по тысяче накинули, да еще и сразу оговорено, что "правительство должно будет профинансировать предложенные президентом поправки". Так что говорить про "положительный финансовый результат" очень опрометчиво.

[^]
stikks
18.01.2019 - 12:34
-1

Весельчак

Россия в очередной раз обвинила власти Белоруссии в реэкспорте санкционной продукции из третьих стран под видом белорусских товаров. Посол в Минске Михаил Бабич утверждает, что из-за подобных действий Москва регулярно теряет сотни миллионов долларов. Слова российского дипломата приводит «Интерфакс».

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30605
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх