Почему "устал" зритель.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MW3
10.10.2013 - 16:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
нашел вот такое. http://yustas.livejournal.com/752043.html есть просто эпические фото. особенно доставляют грустные рожи лица выходящих после просмотра данного, не побоюсь этого слова, "шедевра". я как увидел сразу понял для ЯПа самое то.

Это сообщение отредактировал MW3 - 10.10.2013 - 16:22
 
[^]
kroleg
10.10.2013 - 22:16
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1128
ну фиг вас знает, специально зашел отпиасться, сегодня посмотрел с сыном, денег не жаль, мне понравился, немного затянут но в целом мне похуй на тех кто брызжет слюной о том какой бондарчук падонак, не нужно ожидать от фильма чего то кармического))) хороший фильм, и сыну понравился, кстати 3д оч хорош.
 
[^]
kroleg
10.10.2013 - 22:34
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1128
Цитата (muktianand @ 10.10.2013 - 10:58)
говно хотя бы потому, что из русской бабы сделали блядищу, положив ее под пять мужиков. говно потому, что слоу мо. говно потому что мужикам, которые там воевали в дичайшем стрессе про еблю даже говорить не стоило - война это страшно тяжелый изматывающий труд, там бы поспать и пожрать только.  говно потому, что если снять настоящую войну, то получится жуткий треш, а это гламурная кинолента для фрустрирующих хомячков. Поэтому - говно и еще раз  - говно.

по твоему на экран в 3д надо выложить 20 минутный реальный бой с кишками??? без слоу мо??? как в чистилище? показать всем как есть? как есть на самом деле? чтобы четко как на войне, чтобы все ахуели и дети и ветераны?

я не пойму тебя!
этот фильм преукрашен сказкой, нет ни кровищщи ни адового пиздеца геноцида как в пианисте например, этот фильм о тех кто выстоял, это фильм для молодежи для того чтобы не забывали чтобы прониклись блиать! про блядищу ты загнул - видел хоть фильм то? для меня главное сын спросил Сталинград это тот Волгоград куда ты меня хотел отвезти на 9 мая? Ему 9 лет - и мне похуй на какие бабки снято это кино и я рад что это наш фильм а не голливудский.

вот это - фрустрирующих хомячков - ))) ну ты реально трэшанул, скачай чистилище - не ходи на Салинград.

Это сообщение отредактировал kroleg - 10.10.2013 - 22:39
 
[^]
Натальпуся
10.10.2013 - 23:50
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Я живу в Волгограде, и все улицы в нем носят следы пребывания "добрых" немцев.
В сквере Саши Филиппова добрые немцы повесили этого самого Сашу Филиппова.
Площадь Чекистов - здесь приняли бой вместе с ополченцами сотрудники милиции и НКВД.
"Ролик". Здесь 4 радиста 6 недель удерживали точку, обеспечивая связь и сражаясь с немцами. Недалеко от "Ролика" памятная доска о ещё одном повешенном комсомольце.
Недалеко от набережной - памятник бомбардировке 23 августа. Немцы в этот день не бомбили заводы и дороги - бомбили жилые районы. 100 бомб на квадратный метр. Весь город снесли с лица земли.
По улицам города в 1942 ездил обитый железом грузовик. В нем 3 дня возили детей, пойманных на "мелком вредительстве" (стащили у немцев письма и подарки к Новому году). Детям было от 9 до 12 лет. После 3 дней пыток их повесили на глазах у родителей.
Где-то зарыта мать трех детей, которую немцы с семьей выгнали на мороз. Отдавая последний кусок своим детям, женщина скоро умерла от голода. А детишки, не в силах зимой вырыть могилу, закидали ее комками снега и закрыли куском железа... А потом делали это ещё 4 раза, поскольку их мать 4 раза откапывали и вышвыривали из этой "могилы" немцы, думая, что дети спрятали под железным листом еду.
В фильме Бондарчука пышноволосая блондинка отдается немецкому офицеру. Ну-ну... В воспоминаниях детей Сталинграда (есть такая книжка, ее написали те, кто выжил и кто не мог до старости забыть, что творили "добрые немцы") рассказывается, как зимой немцы выгнали всех оставшихся в живых горожан на мороз, чтобы самим заселиться в их жилищах. И вот однажды одному из немаков захотелось "большой и чистой любви". Не мудрствуя лукаво, он полез к землянке (нора в земле), вырытой семьей, и схватив одну из девочек постарше, попытался ее вытащить наружу под плач ее матери и сестренки. С перепугу у девчонки случился разрыв сердца. Померла.
И таких историй тысячи. Я уже не знаю, как и объяснить-то, что немцы шли на СССР не для того, чтобы "нести Просвещение в массы и всем по кружке пива", они шли убить всех неарийцев. И убивали, сгоняли в концлагеря, увозили в Германию. И наши бойцы сражались не за Сталина или компартию. Они бились за жизнь своих детей и внуков, за свою землю. Как отец того самого Феди Бондарчука бился за жизнь своего ещё не рожденного сына.
Хорошо, что он уже не узнает, какое кинцо его сынуля снимает.
 
[^]
клавиатура
11.10.2013 - 03:12
7
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
это такой кошмар...
там пытались рассказать историю дома Павлова в Волгограде
но всё так сделали..
я в ужасе от фильма..
там получился единственным нормальным и адекватным по фильму - фашист Кан
faceoff.gif офицер ихний.. у него хоть эмоции были на лице
может его опыт работы в кино сказался, я хз.. он же мирового масштаба актёр
про пять отцов уже сказали.. и до конца фильма типа интрига была.. кто же её.. faceoff.gif
там всех наших Героев так.. sad.gif
руки ему оторвать, режиссеру такому
 
[^]
Натальпуся
11.10.2013 - 10:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата (клавиатура @ 11.10.2013 - 03:12)
это такой кошмар...
там пытались рассказать историю дома Павлова в Волгограде

Да кто там пытался! Я вас умоляю!
Просто Феденька хотел снять кино про свою любимую Белоснежку из "9 роты", которую огуливает группа бойцов. И сынулю в кино пропихнуть. Но на это денег не дали. Дали на "патриотизмъ". На дом Павлова. На "правъду".
Вот Феденька и назвал свой бред именем города-героя. Завернул дерьмо в яркий фантик с надеждой, что зрители уже настолько отупели, что будут жрать эту "конфетку" прямо с оберткой.
 
[^]
DonKeyKong
11.10.2013 - 14:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Я, принципиально, не смотрел этот фильм т.к. не считаю нужным поддерживать деньгами уже опозорившегося режиссера но, поскольку в этой ветке меня и многих других пользователей обвиняли в предвзятости к фильму и Ф. Бондарчуку в частности, хочется провести небольшой эксперимент. Суть его будет заключаться в том, что я попытаюсь воссоздать сюжет картины, основываясь на трейлере, описании и отзывах о ней, а уже посмотревшие, дадут рецензию к моему посту. По сути, я хочу понять, что так понравилось восторженным зрителям и потом, если мой ожидания подтвердятся, дать свою рецензию «вслепую» . Если моей рецензии не будет в течении выходных – считайте я сдался и принял мнение о том, что фильм хорош. И так, начнем.
Как уже кто-то писал в рецензии, повествование ведется с развалин фукусимы человеком, зачатым в том самом доме. Использование флешбеков довольно популярный сценарный и режиссерский метод, поэтому опустим это т. к. к сюжету он относится лишь косвенно дабы у зрителя прибавилось ощущение, что это было давно но, забыть это невозможно.
Повествование плавно переносит зрителя в 1942 год . Идет эвакуация, нам, возможно, показывают переправу через волгу и тяжелый бой, который изобилует ужасающими сценами баталий , развернувшихся на берегу Волги. Тут и горящая техника, и смерти солдат как с одной, так и с другой стороны (но больше погибает советских солдат), и крики раненых и все то, чем «прекрасна» война. Когда атака захлебывается и остается лишь пять или шесть бойцов РККА, командованием (а может и самими бойцами) принимается решение, силами оставшихся, захватить и удерживать дом (вот здесь интересно, был ли это приказ сверху, или инициатива бойцов). В ответ, дабы отбить стратегический объект, командование вермахта посылает свежие войска во главе с неким офицером Каном. Постоянные боестолкновения сменяются двумя любовными линиями, в которых автор пытается раскрыть образы персонажей.
Линия первая. Солдаты РККА проникаются заботой и любовью к одинокой девушке, не успевшей эвакуироваться из обороняемого ими дома. Кадры боев сменяют сцены (или что-то вроде этого) раскрытия судеб персонажей, их мыслей и т.д. Этим нам показывают сложность сложившейся ситуации т.к. нет даже малейшей возможности эвакуировать девушку.
Линия вторая. Немецкий офицер Кан и русская девушка, находящаяся на оккупированной фашистами территории. Главный персонаж этой линии, конечно же, Кан. Он устал от войны, от этой грязи и крови и, по сути, не такой как нам малюют фашиста. Как человек, не лишенный чувств, он влюбляется в русскую девушку, которая, не смотря на некоторую грубость вначале отношений, отвечает взаимностью.
Апогеем картины становится финальная битва между подопечными Кана и солдатами РККА. Ее исход - все геройски погибают, а в живых остается лишь девушка из обороняемого дома.
З.Ы. Девушка Кана, скорей всего, тоже погибает.
 
[^]
Натальпуся
11.10.2013 - 18:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата (DonKeyKong @ 11.10.2013 - 14:56)
Я, принципиально, не смотрел этот фильм т.к. не считаю нужным поддерживать деньгами уже опозорившегося режиссера но, поскольку в этой ветке меня и многих других пользователей обвиняли в предвзятости к фильму и Ф. Бондарчуку в частности, хочется провести небольшой эксперимент.

http://www.megacritic.ru/film/2395.html#josc202329
Ты знал, ты знал))
Практически слово в слово. Плюс я вообще думала, что ребенок у Кати от какого-нибудь немца будет. Но в фильме говорится, что от русского.
 
[^]
DonKeyKong
11.10.2013 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Цитата (Натальпуся @ 11.10.2013 - 19:03)
Цитата (DonKeyKong @ 11.10.2013 - 14:56)
Я, принципиально, не смотрел этот фильм т.к. не считаю нужным поддерживать деньгами уже опозорившегося режиссера  но, поскольку в этой ветке меня и многих других пользователей обвиняли в предвзятости к  фильму и  Ф. Бондарчуку в частности, хочется провести небольшой эксперимент.

http://www.megacritic.ru/film/2395.html#josc202329
Ты знал, ты знал))
Практически слово в слово. Плюс я вообще думала, что ребенок у Кати от какого-нибудь немца будет. Но в фильме говорится, что от русского.

Ну, я и говорил, что основываясь на критике. Критика, как положительная (такое ощущение, что писали или подростки или проплаченные люди) так и отрицательная (вот здесь больше деталей), была взята с кинопоиска. Правда, указанную вами не читал. Честно. Просто от фильма изначально веет мыльным сериальным сценарием и сложить мнение и описать сюжет можно было и без рецензий. Когда писал свой пост о сюжете, думал "Рабыню Изауру" пересказывал. В дальнейшем, хочется написать развернутую "слепую" рецензию с сравнениями с сюжетами фильмов о ВОВ былых лет.
 
[^]
пиЖамка
11.10.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Натальпуся
очень здорово написала bravo.gif
 
[^]
DDMazay
12.10.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
Цитата (Спиридон @ 7.10.2013 - 22:41)
Посмотрю просто как художественный фильм, а искать достоверные факты в коммерческом кино наивно. Сейчас спецэффекты правят в кино, а  достоверноть фактов крайне второстепенна. И вам не советую. Смотрите проще. А хотите достоверности, говорите с ветеранами, читайте архивы...

Есть вещи Священные для России.
Если уж невмоготу, - фоткай себя в зеркало. Не надо было и начинать снимать это.
смотреть с 1:20



Это сообщение отредактировал DDMazay - 12.10.2013 - 02:32
 
[^]
ssensey
16.10.2013 - 18:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175

Для того чтобы по заслугам оценить фильм Бондарчука-младшего «Сталинград», чтобы вникнуть во все его, как сейчас любят говорить, смыслы, и прочухать все его художественные достоинства вовсе необязательно его смотреть. Смотреть целиком. Для этого вполне достаточно официального трейлера, аннотации и афиши. Ведь чтобы понять, что рыба тухлая, вовсе не обязательно съесть ее целиком. Иногда даже и пробовать не надо. Достаточно просто понюхать. Чем пахнет «Сталинград» я обязательно вам скажу. Но после.

Ни разу за последние годы я не обманывался. Трейлер – это наше все. Как правило, он намного лучше, совершеннее и, во всяком случае, наверняка короче любого фильма. Надо сказать, что и просмотр трейлера продолжительностью 02:13 дался мне нелегко. Приходилось и останавливать просмотр, и заваривать кофе, и откидываться в кресле в полном изнеможении, и засыпать. Пару раз даже пришлось весьма прилично напиться, побуянить, подраться с соседом и один раз отъехать в дальние страны. В конце концов я его досмотрел. Ну почти досмотрел: минуты полторы там еще осталось, но в принципе все стало ясно намного раньше.

Этот фильм действительно знаменует определенный поворот в российском кино про войну. Ту, Великую Отечественную, на которой погибло 28 миллионов наших сограждан, у нас окончательно отняли. Но если Михалков в УСе-2 вел себе как убийца, покусившийся на самое дорогое, что есть у народа – историческую память, то Бондарчук в силу высокой малоодаренности действует как простой вор-карманник. Но и в том, и, в особенности, в этом случае нам, в первую очередь, подбрасывают голливудскую «куклу».

Откуда у Бондарчука это желание гордо нести звание «Охвостье Голливуда»? У Эйзенхауэра и Монтгомери была одна война, у Матросова, Гастелло и Космодемьянской – совсем другая. По одной простой причине – англичане и американцы воевали не у себя дома, в техасщине и ливерпульщине, а где-то очень далеко, на чужой земле. Их война, как бы жестко это не прозвучало (имею в виду только второй фронт в Европе), это все равно не более чем турпоездка в экзотический Египет. Как бы ни снимали американцы войну, у них все равно получается война в супермаркете: правильный свет, правильная выкладка «товаров», правильные «руины» («стога» разных ящиков и упаковок посреди залов и между стеллажами), снующие охранники в форме, «санитарки»-уборщицы, а танки - слегка переделанные тележки, которые своими размерами уже действительно приближаются к настоящим танкам.

И вот эту психологию турпоездки на фронт и войны в супермаркете Бондарчук пытается пересадить на нашу почву. Собственно, уже пересадил, и все следующие фильмы о Второй мировой будут строго придерживаться канона «Сталинграда» – как же, деньжищи-то какие на выходе!

У каждого советского, даже плохонького режиссера, когда он снимал фильм про войну, все равно в каждом кадре сидело это чувство сгущенной материализованной родины-матери, которую насилуют на твоих глазах. И избавиться от этого чувства было физически невозможно, потому что война прошла через каждый дом. А здесь – и в Голливуде и у Бондарчука – лишь пафос благородной борьбы с коварным врагом. Почувствуйте, как говорится, разницу. Поэтому, на мой взгляд, позорно нашему режиссеру брать за образцы и делать фильм явно под «Спасти рядового Райана» и «Пирл-Харбор». Именно из-за этих мировоззренческих установок, которые очевидны.

Чтобы уберечь патрона от придирок по мелочам, защитники «Сталинграда» выстраивают вторую линию обороны. Бесконечно слышу и читаю о какой-то магической силе сказа, легенды, притчи, с позиций которых и надо осмысливать, принимать или не принимать этот фильм. Бондарчук, мол, поднялся над суетой и достиг высот мифа, бессмертного сказания. Он перевернул, мол, наше представление о войне.

Полноте! Зачем же так? Какой миф!?

Даже из 2-минутного трейлера, из всех его щелей, назойливо лезут все «источники и составные части» духовного мира автора, из которого он и кроил свое кино. У художника один материал – сам художник. Что накоплено, освоено, то и превращается в книгу и фильм. Каким же бедным, примитивным и инфантильным оказался мир Бондарчкуа-младшего…

Из чего же сделаны наши «мальчишки»? Из чего же сделан «Сталинград»? Что вдохновляло автора?

Атмосфера – из считалки «Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана»; пиф-паф, ой-ой-ой и прочие взрывы – из китайских фейерверков на Новый год, иллюминации и подсветки Москвы на праздники и салютов на 9 мая (практически все взрывы в этом трейлере имеют салютную природу – очень красиво все разлетается веером во все стороны) и игры в пейнтбол; Волга – увеличенная до размеров реки ванна; и, наконец апофеоз – атака горящих воинов – навеяна эстафетой олимпийского огня-80, пионерскими кострами «Здравствуй/прощай лето!» и… шашлыками на папиной даче.


Почему "устал" зритель.
 
[^]
ssensey
16.10.2013 - 18:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Посмотрите, это разве солдаты идут в бой? Это не более чем шампуры с насаженным мясом, вытащенные из мангала. И весь этот бесконечный пепел – он тоже из потухшего шашлычного кострища. «Сталинград» Бондарчука просто источает этот смрад шашлыка приготовленного из человечины. И этот запах доносится даже из трейлера. А все ради того, чтобы задрав штаны бежать за Голливудом…

Хорошо, предположим, что все это ерунда и вкусовщина. Но в «Сталинграде» есть вещи и пострашней. Сначала, почти посмотрев трейлер, я отметил, что Бондарчук, как человек всегда держащий нос по ветру, сделал фильм вполне в современном тренде – на войне не бывает победителей, там есть только проигравшие. И вроде бы и трейлер свидетельствует: перед нами две армии, две силы, которые в этом фильме уравнены – это два могучих соперника, которые бьются не на жизнь, а на смерть и кто там по-большому счету плох, а кто хорош – не суть важно. Ведь сколько уже в мире поставлено рядом памятников «красным» и «белым» – от Испании до Польши.

А потом я понял ужасную и страшную вещь. Перед нами не две исполинских, равнотрагичных, жертвенных армии. Здесь одна армия. Немецкая, гитлеровская. Только часть ее одета в форму со свастикой, а часть – в ушанки со звездочками.

Почему "устал" зритель.
 
[^]
ssensey
16.10.2013 - 18:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
И я знаю, кто в этом виноват. Ванна. К барину Михалкову добавился теперь подпасок, подбарин Бондарчук. Ну, не может, не в состоянии Бондарчук представить себе жизнь хоть бы и на фронте, хоть бы и во время самой кровопролитной и безжалостной бойни без ванны, без рояля, без этажерок с книжками и теплого сортира. А так как и вправду у немцев даже в окопах, даже на передовой быт был устроен во сто раз лучше чем у нас: и по питанию, и по обмундированию и по маленьким человеческим радостям – типа шоколадок и бани, то Бондарчук, может быть и не желая того, снял фильм про раздвоившуюся армию Вермахта, которая воюет сама с собой…

Михалков и Бондарчук. Их сломанная, изувеченная богатством, благополучием, кремлевскими пайками и дачами на Николиной горе психика, как показала практика, оказалась невосприимчива к страданиям простых людей. Точнее, они бы рады влезть в шкуру жителя Бирюлева, хотели бы этого всей душой, но тяжкий груз ванн, роялей и теплых сортиров не пускает. Нельзя им снимать фильмы про «дубину народной войны». Противопоказано.

Что ж вам еще сказать… Фильм «Сталинград», снятый в голливудском стиле «пожар в борделе во время наводнения», в самом прямом, в самом медицинском смысле антироссийский фильм, фильм – национальная катастрофа. Его появление прискорбно, более того, его появление убийственно для всего нашего кинематографа. И, похоже, войну мы проиграли…

Почему "устал" зритель.
 
[^]
ssensey
17.10.2013 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
 
[^]
Foxlsd
19.10.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3
Согласен с негативно отписавшимися о фильме и с Гоблиным так как уверен что Бондарчук ничего хорошего не снимет. Смотреть не собирался и не собираюсь. Если захочется посмотреть фильмы про Великую Отечественную Войну посмотрю старые советские.
 
[^]
momomoto
23.11.2013 - 02:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Намедни пытался посмотреть сей шедевр. Это суровое действо. Хватило на 15 мин. Психанул, написал рецензию на афишару.
Пришло письмо.

Уважаемый......!

Мы благодарим вас за рецензию на Фильм Сталинград , размещенную на сайте «Афиша». В то же время хотим заметить, что ваша рецензия не содержит полезной информации о предмете обсуждения, поэтому мы были вынуждены удалить ее.

Напоминаем, что лучшая рецензия, по нашему мнению, — та, которая написана просто и по существу. Пишите так, как бы вы рассказали об этом друзьям, и о том, что вам понравилось или не понравилось.

Текст рецензии: Это какое то феерическое гавно. Хватило и 15 минут просмотра. Дальше смотреть просто не стал. Потому как смотреть это просто противно.

С уважением, редакция сайта «Афиша»


Они намекали этим письмом , чтобы я не констатировал очевидное. Или у них заказ не выкладовать более негативных рецензий.
Поскольку мне кажется я вполне просто и по существу все описал, согласно их правилам, описанных в письме. И самое главное кратко. А краткость - сестра таланта rulez.gif

Это сообщение отредактировал momomoto - 23.11.2013 - 02:38
 
[^]
Натальпуся
28.11.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Да перестанут уже скоро и говорить про это фуфло). На сайте "Мегакритик" вон уже многокилометровые посты написали. И зрители, и проплаченные пиарасты. Очень интересно читать. И тех и других.
Зрители в своих отзывах подробно разъясняют, почему этот фильм дерьмо, дерьмо и ещё раз дерьмо - без слез не взглянешь!
Пиарасты же как под копирку пишут, что "зрители аплодировали", "был полный зал", "Бондарчук затраты окупил, зритель проголосовал рублем", "в наше время очень важна тема патриотизма, кто не смотрел и не хвалил это кино - не патриот")) Раза 3-4 каждый отзыв под разными именами помещен. Много смеялась.
Надо уже не ругать это говно, а принимать меры, чтобы подобное больше не снималось. А то вон "Трудно быть богом" Германа на подходе. Более 10 лет съемок, более 100 кг искусственного дерьма, рвоты и прочего. Плюс 5 минут показа ослиного пениса на весь экран (это я впечатления зрителей на показе прочла).
 
[^]
Трахтурист
28.11.2013 - 12:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (buroiss @ 7.10.2013 - 19:25)
пока не посмотрю, судить не буду.

и я судить не буду , так как смотреть не собираюсь и дай Бог - не посмотрю ...

Добавлено в 13:10
Как заебись , что от меня что то всё таки зависит ... Не е - с выборАми конечно хуй прокатит - ходи туда не ходи , президент один хуй - путин ... Но , вот лично я не пошёл на мигалковскую цитадель и накрылась она пиздой волосатой и на феденькин Сталинград я тоже хуй положил , да и на самого федю собственно , глядишь моих 500-700 рублей и не достанет ему , что бы хотя бы в ноль выползти ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46671
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх