Лавров: легализация каннабиса – дорога в наркотический ад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SolPadeIn
15.03.2019 - 15:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 496
biggrin.gif

Лавров: легализация каннабиса – дорога в наркотический ад
 
[^]
Шыпшына
15.03.2019 - 15:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 212
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 14:17)
Цитата (Шыпшына @ 15.03.2019 - 14:05)
Цитата (MikhailR @ 15.03.2019 - 09:59)
Да правильные вещи он говорит, а тут уже пытаются все увести в сторону и кокаин вспомнили, и думу притянули и водку приобщили. Зачем уводить тему в сторону? Чем доступнее алкоголь, сигареты, наркотики, тем проще их покупать и употреблять. Ему что на трибуне ООН по борьбе с наркотиками нужно было сказать давайте легализуем марихуану и начнем колоться официально для контроля за молодежью? Вы же его первые и загасили бы...

Запреты только на руку барыгам, которые толкают герыч и кокс. Легалайз позволит взять это под контроль - смысла в бизнесе который вместо 500% приносит только 0,5% не будет. Нарикам вообще давать вмазаться где нибудь в резервациях бесплатно. Нарики не будут шариться в поисках где бы что спиздить.
Конечно это все плохо и не полезно, но я видел кучу новостей об убийствах, разбоях и т.д. по пьянке и ни разу! не слышал, чтобы кто-то курнул марьванны и кого-то порезал.
Максимум - смеялись слишком громко

я один раз другана своего порезал по накуре. Рукожопили гамак во дворе, у меня нож соскочил и ему по руке :)

Вот смеху то было!
 
[^]
BelBES
15.03.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (wedmack @ 14.03.2019 - 05:21)
Он прав.
Пример бухла, про которое тут многие пишут, явно показывает, что легализация приводит в увеличению числа зависимых.
Так что про пользу легализации походу пишут люди без своих детей.

А вот тебе наглядный пример того, как работают запреты: алкоголь и табак разрешено продавать только лицами, достигшим 18 лет, после предъявления паспорта...причем сигареты вообще с прилавков убрали и запретили рекламу в СМИ. Однако малолетки и пьют и курят...и как так получается? gigi.gif
 
[^]
yurik7777
15.03.2019 - 15:46
7
Статус: Offline


интернетный хомяк

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 1036
Если декриминализовать коноплю, люди станут ее выращивать дома, не опасаясь заехать на крытку на срок, больше чем за убийство, или изнасилование. Кто не захочет заморачиваться с выращиванием, сможет просто стрельнуть у бро, который выращивает и угостить его пироженкой)
Но ведь в таком случае наверняка упадут продажи алкоголя - кому захочется травиться этим дерьмом и болеть с похмела, есть есть трава? Черный рынок, опять же, в жопе окажется. А кого кормит черный рынок и бухло? То то же! cool.gif
 
[^]
homhom
15.03.2019 - 15:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Если провести эксперимент я и Лавров, он будет каждый день бухать, а я курить и через год прекратить эксперимент, то я почешу яйца и пойду жить дальше и никто даже не поймет разницы, а Лавров превратится в опухшее существо с признаками деградации
 
[^]
manager2
15.03.2019 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24571
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 13:04)
Цитата (БольшойМух @ 15.03.2019 - 12:55)
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 11:59)
Цитата (manager2 @ 15.03.2019 - 11:19)
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 09:52)
На основе своих наблюдений, могу сказать, что больше всего народа пострадало от алканавтов и винтовых,постоянно куйню творили, героинщики по спокойней, обычно они просто тащили все что не прибито гвоздями. Плановые, безобидные вообще...

честно говоря, любых наркоманов за людей не считаю, по этому могу и как то некорректно сравнивать разные виды этих тварей

я вообще 90% народа за людей не считаю. Так что могу 90% этих тварей разделить на группы опасности для людей.


зы. Пивко или водочка, тебе как? Нравится?

ну ты ограниченный .. травки много куришь наверное gigi.gif
У тебя или наркота или пивко с водочкой, по другому никак?

Я сам лично люблю и выпить и покурить иногда, но я не топлю за это говно

мне просто не нравится лицемерие. 99% тех кто орет наркоманы - не люди, это твари, сами при этом являются наркоманами. Хотя допускаю что их вины в этом нет, не каждому дано понять или хотя-бы узнать что употребление алкоголя, это самая что есть натуральная токсикомания.

Ну а так как сайт развлекательный, весьма весело наблюдать за тем как у таких "нормальных людей" рвет пукан когда они узнают что являются токсиоманами...

не употребляю вобще
 
[^]
setalex
15.03.2019 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (manager2 @ 15.03.2019 - 16:32)
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 13:04)
Цитата (БольшойМух @ 15.03.2019 - 12:55)
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 11:59)
Цитата (manager2 @ 15.03.2019 - 11:19)
Цитата (setalex @ 15.03.2019 - 09:52)
На основе своих наблюдений, могу сказать, что больше всего народа пострадало от алканавтов и винтовых,постоянно куйню творили, героинщики по спокойней, обычно они просто тащили все что не прибито гвоздями. Плановые, безобидные вообще...

честно говоря, любых наркоманов за людей не считаю, по этому могу и как то некорректно сравнивать разные виды этих тварей

я вообще 90% народа за людей не считаю. Так что могу 90% этих тварей разделить на группы опасности для людей.


зы. Пивко или водочка, тебе как? Нравится?

ну ты ограниченный .. травки много куришь наверное gigi.gif
У тебя или наркота или пивко с водочкой, по другому никак?

Я сам лично люблю и выпить и покурить иногда, но я не топлю за это говно

мне просто не нравится лицемерие. 99% тех кто орет наркоманы - не люди, это твари, сами при этом являются наркоманами. Хотя допускаю что их вины в этом нет, не каждому дано понять или хотя-бы узнать что употребление алкоголя, это самая что есть натуральная токсикомания.

Ну а так как сайт развлекательный, весьма весело наблюдать за тем как у таких "нормальных людей" рвет пукан когда они узнают что являются токсиоманами...

не употребляю вобще

значит вы это тот самый 1%.

Это сообщение отредактировал setalex - 15.03.2019 - 16:59
 
[^]
honner1
15.03.2019 - 19:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Видимо груз из Аргентины МИД таки получил.

Лавров: легализация каннабиса – дорога в наркотический ад
 
[^]
невеган
15.03.2019 - 20:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1385
Дебил, блядь ....
 
[^]
BigJew
16.03.2019 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (Kukrinikz @ 14.03.2019 - 16:12)
Самый главный наркотик - бухло ,но его никто не запретит.
Да и вообще, нарколыги как были, так и будут. Так что смысла в запретах нет, только разве что чтобы поддержать прибыли теневиков.

Уж лучше легалайз с контролем со стороны государства, чем бесконтрольное потреблядство. Голландия живет и не кашляет.

Я его полностью поддерживаю. Раньше я был за легализацию т.к. сам иногда покуривал траву, но только траву и два три раза в месяц. Бывало и чаще.
Но я видел вокруг себя подростков 13 и старше...с травы они быстро переходили на гашиш, который не редко химозный и для того, чтобы клиента хорошо подсадить не редко туда добавляют опиатов. Но не суть...
Суть в том, что через 2-3 года, они начинали терять способность обучаться и вообще всякий интерес к учебе и работе. Все мысли и разговоры, были только об этом и видосах, которые они смотрят накуренные т.к. больше ни на что не способны. А по началу да, творчество, все дела...но это временно.
А вообще, я за то, чтобы человек не нуждался в такого рода стимуляторах, потом, без них он уже не способен в полной мере наслаждаться жизнью...это и Алкоголь и Сигареты и Трава. Допамин и эндорфины, можно получать куда более полезными способами) Музыка, еда, спортзал, танцы, баня, секс и еще много чего. Прогуляться вечером перед сном с женой, вместо сериала...это подымет настроение. Сходить с сыном на каток. Вот настоящие наркотики, которые приносят настоящую радость, а не искусственную.
Траву можно лет с 22, когда уже мозги сформировались да и то не чаще трех раз в месяц.

Все написанное не претендует на истину, я лишь хотел поделиться своим мнением и никому его не навязываю.
 
[^]
BigJew
16.03.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (BelBES @ 15.03.2019 - 15:32)
Цитата (wedmack @ 14.03.2019 - 05:21)
Он прав.
Пример бухла, про которое тут многие пишут, явно показывает, что легализация приводит в увеличению числа зависимых.
Так что про пользу легализации походу пишут люди без своих детей.

А вот тебе наглядный пример того, как работают запреты: алкоголь и табак разрешено продавать только лицами, достигшим 18 лет, после предъявления паспорта...причем сигареты вообще с прилавков убрали и запретили рекламу в СМИ. Однако малолетки и пьют и курят...и как так получается? gigi.gif

Но если ты посмотришь статистику, то заметишь, что курить и пить, они стали меньше, чем в 90-ые. А вот в спортзале я вижу больше молодежи, чем раньше. Но не скрою, все же их там по прежнему мало.
 
[^]
exoricst
16.03.2019 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Ну кокс конечно лучше. Особенно если сам им барыжишь. Нехер цены короче сбивать.
 
[^]
Игорь59
16.03.2019 - 23:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (BigJew @ 16.03.2019 - 13:42)
Цитата (Kukrinikz @ 14.03.2019 - 16:12)
Самый главный наркотик - бухло ,но его никто не запретит.
Да и вообще, нарколыги как были, так и будут. Так что смысла в запретах нет, только разве что чтобы поддержать прибыли теневиков.

Уж лучше легалайз с контролем со стороны государства, чем бесконтрольное потреблядство. Голландия живет и не кашляет.

Я его полностью поддерживаю. Раньше я был за легализацию т.к. сам иногда покуривал траву, но только траву и два три раза в месяц. Бывало и чаще.
Но я видел вокруг себя подростков 13 и старше...с травы они быстро переходили на гашиш, который не редко химозный и для того, чтобы клиента хорошо подсадить не редко туда добавляют опиатов. Но не суть...
Суть в том, что через 2-3 года, они начинали терять способность обучаться и вообще всякий интерес к учебе и работе. Все мысли и разговоры, были только об этом и видосах, которые они смотрят накуренные т.к. больше ни на что не способны. А по началу да, творчество, все дела...но это временно.
А вообще, я за то, чтобы человек не нуждался в такого рода стимуляторах, потом, без них он уже не способен в полной мере наслаждаться жизнью...это и Алкоголь и Сигареты и Трава. Допамин и эндорфины, можно получать куда более полезными способами) Музыка, еда, спортзал, танцы, баня, секс и еще много чего. Прогуляться вечером перед сном с женой, вместо сериала...это подымет настроение. Сходить с сыном на каток. Вот настоящие наркотики, которые приносят настоящую радость, а не искусственную.
Траву можно лет с 22, когда уже мозги сформировались да и то не чаще трех раз в месяц.

Все написанное не претендует на истину, я лишь хотел поделиться своим мнением и никому его не навязываю.

Ну что ты такое говоришь. Не разу не слышал что бы в гаш опиатов добавляли. У всех детей пропадает желание учиться, это естественно когда гормоны любви играют. Ты следил пили ли они алкоголь в то время как они деградировали? от алкоголя пропадает способность учиться. Он реально отупляет. Я под травкой сдал на права, поступил и закончил юрфак, научился писать двумя руками, много чего ещё выучил и у меня наоборот желание учиться под травой во много раз выше чем у трезвого. Я полгода не курю бохи, И особо разницы обкуренный я ил трезвый нет. У обкуренного мысли глубже. Все остальные попытки смешать марихуану с вредным наркотиком. Это ты лаврову подпеваешь, официальная пропаганда гнёт линию что травка вредна. ты очередной лавровский подпевала.
 
[^]
Игорь59
16.03.2019 - 23:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Я опишу действие марихуаны которое я заметил, за свои 20 лет курения. 7 лет я плотно на ней сидел, и последние полгода совсем не курю.
Марихуана усиливает мысль и то состояние в котором находишься. Если ты голодный значит она усилит чувство голода, если ты выпиваешь и пьянеешь то она усилит чувство опьянения, если ты трезвеешь то покурив станешь ещё трезвее, если ты в депрессии то вообще то она расслабит но груз мыслей может усилится, если ты занимаешься сексом она усилит чувства секса, если ты размышляешь над чем нибудь она добавит глубину мыслей, если ты развиваешься она усилит твоё развитие, если ты деградируешь она усилит деградацию
 
[^]
kolobok77788
17.03.2019 - 01:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 190
а чтож на траву накинулись когда все уже конструктора курят и пластилин.
спайсик китайский вот где настоящий ад.
 
[^]
OrdoXenos
17.03.2019 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1447
Проскакивала статейка о том,что после легализации травы в Колорадо резко сканула преступность,чуть ли не на 30% вверх.
 
[^]
ВесельчакЮ
17.03.2019 - 02:10
4
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата
Но я видел вокруг себя подростков 13 и старше...с травы они быстро переходили на гашиш, который не редко химозный и для того, чтобы клиента хорошо подсадить не редко туда добавляют опиатов.

Дружище,что за траву ты курил?!Ты вот даже не понимаешь,что вот эта твоя фраза является бессмысленным бредом.Примерно как"Обколются своей марихуаной.."Так что балаболить не надо.Хех,опиатов у него нередко добвляют,чтобы клиент подсадить faceoff.gif
 
[^]
Henk
17.03.2019 - 02:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Наркотически ад - это инициатива твоего друга Путина раздать паспорта чуркобесам из соседних республик.
 
[^]
Игорь59
17.03.2019 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (OrdoXenos @ 17.03.2019 - 02:03)
Проскакивала статейка о том,что после легализации травы в Колорадо резко сканула преступность,чуть ли не на 30% вверх.

она скаканула не от марихуаны а по другому поводу, вообще в США от легализации преступность упала.


Что касается преступности, то американские исследования показали, что легализация марихуаны не привела к значительному ее увеличению. Американское научно-популярное издание New Atlas пишет, что в Вашингтоне и Колорадо за последние несколько лет наблюдается снижение уровня убийств и насильственных преступлений, хотя это может быть следствием более длительных и сложных тенденций в обществе.

В докладе о последствиях легализации марихуаны в Калифорнии, выдвинуто предположение, что рост количества вторжений в дома и грабежей может быть связан с новой «стратегией» преступных организаций, связанной с легализацией этого легкого наркотика. Преступники крадут у жителей штата марихуану, чтобы перебросить ее в другие штаты, где каннабис по-прежнему является незаконным, а черный рынок процветает. Но такую статистику справедливо связывать не с самой легализацией, а с ее отсутствием в штатах, из-за чего из них в Калифорнию и проникают злоумышленники.

Пруф
https://realist.online/article/legalizaciya...iru-opyt-kanady

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 17.03.2019 - 10:01
 
[^]
Тутнахамон
17.03.2019 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (Jus @ 14.03.2019 - 16:08)
Легализация каннабиса во многих странах — прямой путь в "наркотический ад". Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на министерском сегменте 62-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам в Вене.

Он напомнил о документе Генассамблеи ООН, в котором говорится, что наркотики являются общемировой ответственностью. Тем временем сейчас предпринимаются попытки размыть эту ответственность или исказить ее суть.

Как сообщает "Интерфакс", Лавров подчеркнул, что легализация марихуаны под предлогом ее употребления в рекреационных или в медицинских целях вызывает глубокую тревогу. По его мнению, "попытки прикрыться аргументами о правах человека не выдерживают критики".

"Очевидно, что усилия на международном уровне необходимо сопрягать с соответствующими национальными шагами", — сказал глава МИД РФ.

Вместе тем он отметил, что необходимо "повышать доступность контролируемых субстанций" для облегчения боли и страданий людей.

via

Тут уж впору сказать словами самого Лаврова, ставшие мэмом..
Или он дЭбил и не понимает что марихуана используется в медицине испокон веков, когда предков этого долбойоба и в проекте не было, либо перепутал каннабис с героином rulez.gif
 
[^]
kolobok77788
20.03.2019 - 19:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 190
Да он сам то пробовал хоть? Понятно, не царское это дело, мы то коксиком побалуемся, а быдлу нехуй расслаблятся.
 
[^]
Zet1977
21.03.2019 - 09:18
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Цитата (Surjik @ 14.03.2019 - 04:10)
Эххх...
Дорога в ад родной наш это долбоёбские законы которые твои коллеги принимают в правительстве.

ТОЧНО. им бы алкашкой да табаком травить людей, что бы от народа избавится. А Марья НЕ НАРКОТИК по крайней мере это признали во всех цивилизованных странах. Но мы же не цивилизация.
 
[^]
Zet1977
21.03.2019 - 09:32
2
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Цитата (Shplinter @ 14.03.2019 - 05:00)
Трава - не наркотик! © smoka.gif

Это все знают и они в том числе. ТОЛЬКО ТО БЫДЛО В ДУМЕ, больше бабла с водяры и табака имеет. А с травы ХЕР им что перепадёт, поэтому суки бесятся. но все это для них мудовые рыдания, кому надо тот имеет и пользуется, ну вы поняли, и их законами пусть САМИ ПОДТИРАЮТСЯ да жопу свою не обдирут.
 
[^]
tolia0611
21.03.2019 - 09:36
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Даешь лигалайз травы и запрет Лаврова!
 
[^]
NumaElAdrea
21.03.2019 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3080
Вот что "говорит" ВОЗ:
Цитата
По определению Всемирной организации здравоохранения, наркотик - это вещество синтетического или растительного происхождения, которое может изменять нормальные функции организма, и приводит к психической и (или) физиологической зависимости.
Среди признаков зависимости указываются:
- потребность дальнейшего приёма, которую нельзя преодолеть волевым усилием;
- потребность со временем увеличивать дозу;
- невозможность    испытывать    положительные      эмоции    без наркотика;
- абстинентный синдром («ломка»).


Вот что говорит законодательство РФ:

Цитата
наркотические средства - вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года.


Иными словами вписывай в этот "Перечень" всё что угодно и это автоматически становится наркотиком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29185
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх