Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eXabito
10.02.2019 - 15:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Ладно эта, жертва постсоветского образования. Сама не понимала, что заучивает из сценария, лишь бы бабло падало. Но очень большой вопрос сценаристу и режиссеру этого "шедевра". Они то, точно знали о чём идёт речь!
 
[^]
Soucian
10.02.2019 - 15:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 440
Цитата (RoyFocker @ 10.02.2019 - 14:40)
Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:29)
Ты случайно не на ТНТ работаешь?
Это фото блокадного Ленинграда после бомбежек.
Пошути про это смешную шутку, моральный урод

"Опа,чирик!" Лежат загорают под лучами прожекторов вечернего Ленинграда,как девы на берегах Сардинии".
Эти бедолаги пали жертвами пропаганды про то что Красная Армия от морей до морей всех сильней что в итоге обернулось драпанием до самой Москвы, и своей же покорности и безропотности. Надо было вырываться любыми силами ,штурмовать прод. склады и всяческими образами цепляться за жизнь,а не безропотно принять свою учесть лёжа в разбомбленной квартире тихо скуля умирая от голода. Их кинули на произвол судьбы,принесли в жертву армии группе Секер.,как собаке большую кость.
 
[^]
Jasmintee
10.02.2019 - 15:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (ShumZZZik @ 10.02.2019 - 18:49)
Блять. Вы серьезно? Столько гневных комментариев в ее адрес из-за фамилии, которую 90% из вас услышали только сегодня? Лишь бы говном полить кого-нибудь. Какие вы низкие...

Как пропустить такой повод почувствовать себя лучше и праведнее, чем кто-то, особенно из телевизора?
 
[^]
AlHighlander
10.02.2019 - 15:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Актриса пояснила, что номер был написан не ею, а авторами комедийного телешоу. Его утвердили и одобрили худрук проекта и продюсеры канала ТНТ.

А я давно говорю, что все эти "оговорки", "недосказания" и прочие элементы - это осознанная политика правительства Росии по вытравливанию памяти о том, что когда-то люди юыли свободными и жили гораздо лучше, чем сейчас.

Причём здесь Правительство России? При том, что если бы это случайно было пропущено в эфир телеканала при СССР, то авторов, редакторов, ведущих - просто бы сняли с должностей за профнепригодность. Если ты смеёшься над Русскими воинами, значит ты за фашистов.

p.s. Ждём в камеди-вуман шуток про Холокост. Только, сдаётся мне, не пропустят их редакторы. Потому что тогда они точно слетят с должностей. Это вам не про русского генерала шутить...

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве
 
[^]
Staryigeolog
10.02.2019 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
С овцой все понятно. Непонятно кто автор шутки, которую озвучила эта жертва ЕГЭ?

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве
 
[^]
ivasy
10.02.2019 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Staryigeolog @ 10.02.2019 - 15:52)
С овцой все понятно. Непонятно кто автор шутки, которую озвучила эта жертва ЕГЭ?

Цитата
yurch У этой шутки есть автор, есть продюсер, и не один, которым текст понравился и шутку утвердили.

Вот список:
Наталья Еприкян,
Вячеслав Дусмухаметов,
Семён Слепаков,
Артур Джанибекян.

 
[^]
Richi
10.02.2019 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Я и не знаю что сказать.Говно кипит от поста,что сказать хз.То ли по голове погладить за то что нашла силы признаться,то ли по оной ебнуть подзатыльник и отправить учить историю.Которая кровью и да,льдом(это про Генерала) писалась.
 
[^]
Зяма
10.02.2019 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3355
Цитата (Gonzo73 @ 10.02.2019 - 08:14)
Jasmintee
Цитата
Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)


Гордиться своей необразованностью не менее смешно.

"Я не слышала", "в учебнике не было" - честно говоря, не менее жалко выглядит, чем оправдания Медведевой.

ну ты то понятное дело знаешь все про каждого убитого в ВОВ
 
[^]
Краснодарец
10.02.2019 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
А что то сегодня вспомнилось в тему:
 
[^]
Зяма
10.02.2019 - 16:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3355
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 15:31)
...

или можно не лицемерить и признать что половина людей а то и больше До сего момента понятия не имели о ком идет речь, И если бы не Михалков эта неудачная шутка осталась бы в 2013 году.
 
[^]
ihateyap
10.02.2019 - 16:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 660
Цитата (Soucian @ 10.02.2019 - 15:21)
Цитата (RoyFocker @ 10.02.2019 - 14:40)
Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:29)
Ты случайно не на ТНТ работаешь?
Это фото блокадного Ленинграда после бомбежек.
Пошути про это смешную шутку, моральный урод

"Опа,чирик!" Лежат загорают под лучами прожекторов вечернего Ленинграда,как девы на берегах Сардинии".
Эти бедолаги пали жертвами пропаганды про то что Красная Армия от морей до морей всех сильней что в итоге обернулось драпанием до самой Москвы, и своей же покорности и безропотности.
для тебя драпать и отступать это синонимы?

Цитата

Надо было вырываться любыми силами ,штурмовать прод. склады и всяческими образами цепляться за жизнь,а не безропотно принять свою учесть лёжа в разбомбленной квартире тихо скуля умирая от голода. Их кинули на произвол судьбы,принесли в жертву армии группе Секер.,как собаке большую кость.

То есть ты сразу начнешь грабить, заниматься насилием и мародерством в подобной ситуации, как животное? А если не пристрелят при задержании, то начнешь потом писать мемуары про зверства режима?
А про красную армию ты похоже тоже не слышал, что именно она оказалась в Берлине, вот так быстро она драпала.

Это сообщение отредактировал ihateyap - 10.02.2019 - 16:48
 
[^]
NightRiderz1
10.02.2019 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Gonzo73 @ 10.02.2019 - 08:14)
Jasmintee
Цитата
Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)


Гордиться своей необразованностью не менее смешно.

"Я не слышала", "в учебнике не было" - честно говоря, не менее жалко выглядит, чем оправдания Медведевой.

Ты уверен, что она не перещеголяет тебя в знании истории войны в других аспектах?
 
[^]
NightRiderz1
10.02.2019 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Зяма @ 10.02.2019 - 16:39)
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 15:31)
...

или можно не лицемерить и признать что половина людей а то и больше До сего момента понятия не имели о ком идет речь, И если бы не Михалков эта неудачная шутка осталась бы в 2013 году.

Верно. И не надо увязывать в одно целое знание истории ВОВ и знание примеров личного героизма во время ВОВ. Это независимые вещи в плане изучения. Первое - удел истории, второе - патриотического воспитания.

Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:45)
То есть ты сразу начнешь грабить, заниматься насилием и мародерством в подобной ситуации, как животное? А если не пристрелят при задержании, то начнешь потом писать мемуары про зверства режима?
А про красную армию ты похоже тоже не слышал, что именно она оказалась в Берлине, вот так быстро она драпала.

Пустое. Человек не понимает, зачем нужен был Ленинград, как его снабжали и какие планы были у Вермахата по отношению к Ленинграду с самого начала.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 10.02.2019 - 16:58
 
[^]
Soucian
10.02.2019 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 440
Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:45)
Цитата (Soucian @ 10.02.2019 - 15:21)
Цитата (RoyFocker @ 10.02.2019 - 14:40)
Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:29)
Ты случайно не на ТНТ работаешь?
Это фото блокадного Ленинграда после бомбежек.
Пошути про это смешную шутку, моральный урод

"Опа,чирик!" Лежат загорают под лучами прожекторов вечернего Ленинграда,как девы на берегах Сардинии".
Эти бедолаги пали жертвами пропаганды про то что Красная Армия от морей до морей всех сильней что в итоге обернулось драпанием до самой Москвы, и своей же покорности и безропотности.
для тебя драпать и отступать это синонимы?

Цитата

Надо было вырываться любыми силами ,штурмовать прод. склады и всяческими образами цепляться за жизнь,а не безропотно принять свою учесть лёжа в разбомбленной квартире тихо скуля умирая от голода. Их кинули на произвол судьбы,принесли в жертву армии группе Секер.,как собаке большую кость.

То есть ты сразу начнешь грабить, заниматься насилием и мародерством в подобной ситуации, как животное? А если не пристрелят при задержании, то начнешь потом писать мемуары про зверства режима?
А про красную армию ты похоже тоже не слышал, что именно она оказалась в Берлине, вот так быстро она драпала.

Скажи мне чем человек отличается от животного на биологическом и химическом уровне и я признаю что Сталин был самым очаровательным зайчиком на свете.
Что касается блокады,то на месте бы точно не сидел принимая голодную холодную смерть как данность и если была бы возможность добыть пищу не законными способами и сохранить себе жизнь то я бы это сделал не задумываясь.
Мне твой разговор напомнил ситуацию в армии,когда я ощутил на свое шкуре что такое абсолютное покорство большинства и не желание служить так кы ты хочешь,а не как хотят охуевшие сержанты с качами после отбоя и желание жить как короли. Хватило всего-лишь нескольких потасовок и жалобы в письменном виде вышестоящему начальству и угрозами военной прокуратурой ,что бы до конца службы чувствовать себя нормально и испытывать зависть и ненависть остальных,что им живётся хуже. Как и на гражданке я оспорил доначисление и пени на 471 тысячу,а товаришь заплатил все до копейки и при этом немного на меня обиделся что я не настоял(!) на безвозмездной помощи ему из бескорыстных побуждений.

Это сообщение отредактировал Soucian - 10.02.2019 - 17:23
 
[^]
oxlis
10.02.2019 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Не случайность это 100%
Проплаченная акция.
Тнт глас предателей. Профи конечно т.к. деньги большие у них, но служат врагам
 
[^]
Poplass
10.02.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 532
Цитата (avrakedavra @ 9.02.2019 - 21:25)
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 20:19)
Цитата (avrakedavra @ 9.02.2019 - 21:11)
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 20:00)
Цитата (werrba @ 9.02.2019 - 20:54)
Цитата (masterhud @ 9.02.2019 - 20:37)

«Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная.
Хуево, когда публичные люди не знают историю своей страны!! А если честно врет..и не краснеет.
Почему врет. Я тоже не знал про него. Правда я когда и узнал не считаю этот номер чем то оскорбительным. Скорее он таким стал на фоне массовой истерии патриотизма

УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)
Цитата
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.....

Выявить и по закону Яровой привлечь...там, в местах отбывания наказания патриотизм придет к тебе...

Откуда в вас столько злобы? Почему надо обязательно кого-то наказать? Нельзя тихо гордиться? Надо показушно казнить тех, кто хоть чуть чуть от вас отличается? Теперь ко всем остальным. Девочка извинилась, чего вам еще надо? Зачем дальше выяснять что-то и посылать проклятия?

почему кого-то? я именно про тебя и пишу! а наказать тебя надо чтобы ты не писал хуйни, желательно чтобы вообще на писанину у тебя времени не оставалось от лесоповала...

Откуда злоба говоришь? А вот отсюда частично:

Стихотворение Мусы Джалиля "Чулочки"

Их расстреляли на рассвете
Когда еще белела мгла,
Там были женщины и дети
И эта девочка была.
Сперва велели им раздеться,
Затем к обрыву стать спиной,
И вдруг раздался голос детский
Наивный, чистый и живой:
-Чулочки тоже снять мне, дядя?
Не упрекая, не браня,
Смотрели прямо в душу глядя
Трехлетней девочки глаза.
"Чулочки тоже..?"
И смятеньем эсесовец объят.
Рука сама собой в волнении
Вдруг опускает автомат.
И снова скован взглядом детским,
И кажется, что в землю врос.
"Глаза, как у моей Утины" -
В смятеньи смутном произнес,
Овеянный невольной дрожью.
Нет! Он убить ее не сможет,
Но дал он очередь спеша…
Упала девочка в чулочках.
Снять не успела, не смогла.
Солдат, солдат, а если б дочка
Твоя вот здесь бы так легла,
И это маленькое сердце
Пробито пулею твоей.
Ты человек не просто немец,
Ты страшный зверь среди людей.
Шагал эсесовец упрямо,
Шагал, не подымая глаз.
Впервые может эта дума
В сознании отравленном зажглась,
И снова взгляд светился детский,
И снова слышится опять,
И не забудется навеки
"ЧУЛОЧКИ, ДЯДЯ, ТОЖЕ СНЯТЬ?"

Это фото фэйк
 
[^]
Зяблuк
10.02.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Вот молодец не стала залупаться как Петров а приняла как должно
 
[^]
seluga
10.02.2019 - 18:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2616
Цитата (mastersummer @ 9.02.2019 - 20:40)
Цитата
Извините меня»

хоть и не люблю её, но поступок мужской. Редкая публичная ТП способна извиниться.

Да бросьте вы. Просто зассала. Извинения типа-не знала,не понимала и тд не имеют прощения. Генерал Карбышев-герой,которых не мало,и поступки которых просто не понимает современное поколение пепси.

Это сообщение отредактировал seluga - 10.02.2019 - 18:15
 
[^]
Stealthtm
10.02.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1875
Цитата (BrusLu @ 10.02.2019 - 04:26)
Цитата (Uncle63 @ 9.02.2019 - 20:57)
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 23:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

она в какой стране родилась и выросла?! Карбышев вымышленная фамилия?! не знала она кто это?! ПИЗДЕЖЬ!!!

Вы не поверите встречал молодых людей которые искренне не знают что за дата 22 июня. Я не удивлен что она не знала

Вы не поверите встречал людей кто знает что такое запятая.

Это сообщение отредактировал Stealthtm - 10.02.2019 - 18:15
 
[^]
rail1980
10.02.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 439
Карбышев крещенный татарин, царский генерал перешедший в красную армию, читал книгу про него очень понравилось!
 
[^]
listener
10.02.2019 - 19:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 60
Не знала она.. Городов, в которых нет улицы Карбышева поменьше, чем городов, в которых нет улицы Ленина.
И я не заметил, чтоб Михалков её оскорбил.

Это сообщение отредактировал listener - 10.02.2019 - 19:18
 
[^]
ihateyap
10.02.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 660
Цитата (Soucian @ 10.02.2019 - 17:20)
Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:45)
Цитата (Soucian @ 10.02.2019 - 15:21)
Цитата (RoyFocker @ 10.02.2019 - 14:40)
Цитата (ihateyap @ 10.02.2019 - 16:29)
Ты случайно не на ТНТ работаешь?
Это фото блокадного Ленинграда после бомбежек.
Пошути про это смешную шутку, моральный урод

"Опа,чирик!" Лежат загорают под лучами прожекторов вечернего Ленинграда,как девы на берегах Сардинии".
Эти бедолаги пали жертвами пропаганды про то что Красная Армия от морей до морей всех сильней что в итоге обернулось драпанием до самой Москвы, и своей же покорности и безропотности.
для тебя драпать и отступать это синонимы?

Цитата

Надо было вырываться любыми силами ,штурмовать прод. склады и всяческими образами цепляться за жизнь,а не безропотно принять свою учесть лёжа в разбомбленной квартире тихо скуля умирая от голода. Их кинули на произвол судьбы,принесли в жертву армии группе Секер.,как собаке большую кость.

То есть ты сразу начнешь грабить, заниматься насилием и мародерством в подобной ситуации, как животное? А если не пристрелят при задержании, то начнешь потом писать мемуары про зверства режима?
А про красную армию ты похоже тоже не слышал, что именно она оказалась в Берлине, вот так быстро она драпала.

Скажи мне чем человек отличается от животного на биологическом и химическом уровне и я признаю что Сталин был самым очаровательным зайчиком на свете.
Что касается блокады,то на месте бы точно не сидел принимая голодную холодную смерть как данность и если была бы возможность добыть пищу не законными способами и сохранить себе жизнь то я бы это сделал не задумываясь.
Мне твой разговор напомнил ситуацию в армии,когда я ощутил на свое шкуре что такое абсолютное покорство большинства и не желание служить так кы ты хочешь,а не как хотят охуевшие сержанты с качами после отбоя и желание жить как короли. Хватило всего-лишь нескольких потасовок и жалобы в письменном виде вышестоящему начальству и угрозами военной прокуратурой ,что бы до конца службы чувствовать себя нормально и испытывать зависть и ненависть остальных,что им живётся хуже. Как и на гражданке я оспорил доначисление и пени на 471 тысячу,а товаришь заплатил все до копейки и при этом немного на меня обиделся что я не настоял(!) на безвозмездной помощи ему из бескорыстных побуждений.

Прежде всего человек отличается от тебя способностью делиться, это позволяет нам жить. Простыни о своей жизни оставь благодарным потомкам, если они у тебя есть.
 
[^]
ihateyap
10.02.2019 - 19:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 660
Цитата (rail1980 @ 10.02.2019 - 18:21)
Карбышев крещенный татарин, царский генерал перешедший в красную армию, читал книгу про него очень понравилось!

70% царских высших военных чинов перешли на сторону советов. Надож было этому царю так всем остоп#здить, что произошло вот такое.
 
[^]
МилаБелик
10.02.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1182
Цитата (юрэк @ 9.02.2019 - 20:49)
Ушлепок Семен Слепаков кажись там утверждает шуточки.

Ну а кто же ещё.
Только жиды могут одновременно ныть о холокосте и цинично глумиться над теми, кто их от этого "холокоста" освободил.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 10.02.2019 - 20:14

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве
 
[^]
rollerD
10.02.2019 - 21:08
-2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 18:31)
Цитата
Актриса пояснила, что номер был написан не ею, а авторами комедийного телешоу. Его утвердили и одобрили худрук проекта и продюсеры канала ТНТ.

А я давно говорю, что все эти "оговорки", "недосказания" и прочие элементы - это осознанная политика правительства Росии по вытравливанию памяти о том, что когда-то люди юыли свободными и жили гораздо лучше, чем сейчас.

Причём здесь Правительство России? При том, что если бы это случайно было пропущено в эфир телеканала при СССР, то авторов, редакторов, ведущих - просто бы сняли с должностей за профнепригодность. Если ты смеёшься над Русскими воинами, значит ты за фашистов.

p.s. Ждём в камеди-вуман шуток про Холокост. Только, сдаётся мне, не пропустят их редакторы. Потому что тогда они точно слетят с должностей. Это вам не про русского генерала шутить...

Истину глаголишь.
Давайте их всех сделаем ещё более тупыми-линия партии Путина.
Воплощается с успехом.
Чето образ Путина в ТВ давно не возникал,к очередному ботокс ещё не прижился?
Срань все это,конечно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46396
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх