Догхантер расстрелял собаку, а за одно и ее хозяев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
11.09.2019 - 14:58
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28185
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 14:47)
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 13:51)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 13:05)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:01)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

Конечно из законной мести. Я кайфа не получаю от умерщвления.
Так что выдыхай.

и в чём она законная? У тебя царапина, а уничтожил ты чужую собственность на десятки тысяч рублей. Слабо было заяву в ментовку кинуть на штраф?

Какая, нахуй, собственность на десятки тыщ рублей? Даже мои собаки относительно модной породы с ниебически длинными родолсловными и редким окрасом стоили щенками тыщ по 20. И то я за ними слежу и не позволяю им бросаться под колёса велосипедов.

А шавки. что бегают безконтрольно - это просто хуйня бепородная, которую пожалели утопить и бесплатно отдали "в добрые руки". Выросла эта псина явно без какой-либо дрессуры, не говоря уже про платные курс ОКД, жрёт явно объедки или самый дешёвый сухой корм и т.д.
А как попробуешь предъявить хозяевам такой псины за поведение их собаки - сразу же открещиваются от неё.

мой голден стоил 40к. В этой сумме как минимум 4 десятка тысяч, ок, да?
На бездомных дворняг мне как-то похуй. Отловить и усыпить. Но оратор вещал, что любая собака без намордника и поводка - бездомная, а это не так.

Ну так следи за своим голденом, чтоб он не носился без поводка и намордника. А то ещё попадёт под колёса или сожрёт дохлого голубя - и всё, плакали твои 40 тыщ.
 
[^]
Tickle
11.09.2019 - 14:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (inandurak @ 11.09.2019 - 14:36)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 12:40)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:34)

Ну так давай фотку шрамов на ноге с сигной. А то мало ли ты нам тут котоламповую дичь втираешь.

А я и не писал, что шрамы остались. Хватило, что с велика пизданулся от души.
Может тебе еще и чертежи поджиги выложить, да как я псину выслеживал по микрорайону рассказать? Извини, ствол не сохранился...уничтожен батей почти тридцать лет назад и еще я отпиздюлился за кривое исполнение lol.gif

т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

А с чего вдруг каждый прохожий проходя мимо овчарки должен включать свои телепатические способности и определять-собирается эта собака его кусать или нет?
Эсли я возьму АК47 и буду разгуливать по городу направляя его на вас,ваших детей но при этом говоря что стрелять не собираюсь а лучше-ничего не говорить и носить темные очки чтобы вы не могли вилдеть выражение лица-вам это понравится?
носить огнестрел в городе направляя на прохожих-это всеравно что собака без нкамордника-это одинаково нервирует прохожих. Даже если собака не укусит а пистолет не выстрелит. Я считаю правильным стрелять из засады пневматом по собакам без намордника и или без поводка
https://www.youtube.com/watch?v=qoctbq7pBwg

Действительно, а с чего нужно включать телепатию? Иди мимо и не парься. Если ты боишься всего подряд, то можно поздравить твоих родителей - воспитали слюнтяя.
Будешь гулять с АК - отправишься за решётку. Наше общество в лице законодательной власти решило, что это уголовно наказуемое деяние, так что не обессудь.
Считаешь правильным делать подлости? Ну да, трусы так всегда и поступают.

Почему не считают нужным надевать намордник и поводок? По той же причине, почему ставят машине на газоне, выкидывают мусор на улице, шумят в многоквартирном доме ночью - похуизм. Взгляни на свою жизнь, как много незаконных вещей ты делаешь ежедневно и почему?
 
[^]
Tickle
11.09.2019 - 15:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 14:58)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 14:47)
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 13:51)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 13:05)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:01)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

Конечно из законной мести. Я кайфа не получаю от умерщвления.
Так что выдыхай.

и в чём она законная? У тебя царапина, а уничтожил ты чужую собственность на десятки тысяч рублей. Слабо было заяву в ментовку кинуть на штраф?

Какая, нахуй, собственность на десятки тыщ рублей? Даже мои собаки относительно модной породы с ниебически длинными родолсловными и редким окрасом стоили щенками тыщ по 20. И то я за ними слежу и не позволяю им бросаться под колёса велосипедов.

А шавки. что бегают безконтрольно - это просто хуйня бепородная, которую пожалели утопить и бесплатно отдали "в добрые руки". Выросла эта псина явно без какой-либо дрессуры, не говоря уже про платные курс ОКД, жрёт явно объедки или самый дешёвый сухой корм и т.д.
А как попробуешь предъявить хозяевам такой псины за поведение их собаки - сразу же открещиваются от неё.

мой голден стоил 40к. В этой сумме как минимум 4 десятка тысяч, ок, да?
На бездомных дворняг мне как-то похуй. Отловить и усыпить. Но оратор вещал, что любая собака без намордника и поводка - бездомная, а это не так.

Ну так следи за своим голденом, чтоб он не носился без поводка и намордника. А то ещё попадёт под колёса или сожрёт дохлого голубя - и всё, плакали твои 40 тыщ.

А кто сказал, что не слежу? Мы разве об этом?
 
[^]
INSPEKTOR
11.09.2019 - 15:09
6
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Tickle
Цитата
за собаку без намордника получишь штраф. Разница с огнестрелом в ущербе, который он может нанести. Если на тебя накинется собака, то с вероятностью 90% ты останешься со шрамами, если в тебя пальнут с огнестрела, то с той же вероятностью ты отправишься в крематорий.

Только что цифры об ущербе придумал? Хуйня. Огнестрел бывает разным. А незаряженный огнестрел вообще не опаснее палки. Но по закону я лишусь даже незаряженной перделки 20-го калибра, если буду ей размахивать на улице. А псинобес, гуляя с выблядком под метр в холке без намордника, получит лишь штраф. Охуенно устроились. Поэтому и пиздите не стесняясь о "несоразмерности" ущерба.
Ну и о шрамах. Если твоя псина оставит мне на лице всего лишь шрамы...то тебе не будет нихуя. А вот если я тебе оставлю на ебале шрам, то до восьмерика поднять могу, за тяжкие телесные. С какого хуя такая разница?
И вы уж как-то договаривайтесь, в своем псинобесьем кубле. А то у одного всего лишь шрамы с вероятностью 90%, а у другого кадык у ног:
Цитата
Да, что вы все пристали к наморднику?
Моя собака натаскана на охране. Ей потребуются доли секунды чтобы сбросить свой китайский намордник на липучках, вырвать тебе кадык и бросить его к моим ногам.

 
[^]
bimb0
11.09.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (inandurak @ 11.09.2019 - 14:27)
Цитата (ElGringo @ 11.09.2019 - 09:59)
Собачка без намордника добрая! Она просто хотела познакомиться и поиграть с ужасным, ужасным исчадием ада! © Хотелось бы выслушать версию другой стороны

Овчарки не бывают добрыми. Ведь их функция заложенная в генах-охрана стада от волков!
Болонки могут быть добрыми-ито не всегда

Не бывает добрых и злых собак, иксперд gigi.gif
Животные не могут быть добрыми или злыми, это животные, ты про доброго тигра или злого муравьеда слышал? Вот такая же хуйня и с другими животными dont.gif
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 13:51)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 13:05)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:01)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

Конечно из законной мести. Я кайфа не получаю от умерщвления.
Так что выдыхай.

и в чём она законная? У тебя царапина, а уничтожил ты чужую собственность на десятки тысяч рублей. Слабо было заяву в ментовку кинуть на штраф?

Какая, нахуй, собственность на десятки тыщ рублей? Даже мои собаки относительно модной породы с ниебически длинными родолсловными и редким окрасом стоили щенками тыщ по 20. И то я за ними слежу и не позволяю им бросаться под колёса велосипедов.

А шавки. что бегают безконтрольно - это просто хуйня бепородная, которую пожалели утопить и бесплатно отдали "в добрые руки". Выросла эта псина явно без какой-либо дрессуры, не говоря уже про платные курс ОКД, жрёт явно объедки или самый дешёвый сухой корм и т.д.
А как попробуешь предъявить хозяевам такой псины за поведение их собаки - сразу же открещиваются от неё.

С длинными родословными и модная порода это приговор! Вяжут не глядя ни на здоровье, ни на психику, лишь бы внешность да продать.
Если еще будут у меня собаки то только дворняжки. Я вижу как с породистыми только по ветврачам и ходят.
 
[^]
mrnemo
11.09.2019 - 15:18
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28185
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 14:59)
Почему не считают нужным надевать намордник и поводок? По той же причине, почему ставят машине на газоне, выкидывают мусор на улице, шумят в многоквартирном доме ночью - похуизм. Взгляни на свою жизнь, как много незаконных вещей ты делаешь ежедневно и почему?

Машину паркую только на парковке, собак выгуливаю в намордниках и на поводках до собачьей площадки, мусор на улице не видаю, по ночам не шумлю.

Если же для тебя такое поведение дикость, а перечисленные тобой поступки - норма, то ты - говно и мир будет лучше, если ты убъёшь себя.
 
[^]
mrnemo
11.09.2019 - 15:19
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28185
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 15:00)
А кто сказал, что не слежу? Мы разве об этом?

Судя по твоим переживаниям за жизнь бесконтрольного шавла. нападающего на людей, твоя псина имеет все шансы преждеврменно отправится на радугу.
 
[^]
Tickle
11.09.2019 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (INSPEKTOR @ 11.09.2019 - 15:09)
Tickle
Цитата
за собаку без намордника получишь штраф. Разница с огнестрелом в ущербе, который он может нанести. Если на тебя накинется собака, то с вероятностью 90% ты останешься со шрамами, если в тебя пальнут с огнестрела, то с той же вероятностью ты отправишься в крематорий.

Только что цифры об ущербе придумал? Хуйня. Огнестрел бывает разным. А незаряженный огнестрел вообще не опаснее палки. Но по закону я лишусь даже незаряженной перделки 20-го калибра, если буду ей размахивать на улице. А псинобес, гуляя с выблядком под метр в холке без намордника, получит лишь штраф. Охуенно устроились. Поэтому и пиздите не стесняясь о "несоразмерности" ущерба.
Ну и о шрамах. Если твоя псина оставит мне на лице всего лишь шрамы...то тебе не будет нихуя. А вот если я тебе оставлю на ебале шрам, то до восьмерика поднять могу, за тяжкие телесные. С какого хуя такая разница?
И вы уж как-то договаривайтесь, в своем псинобесьем кубле. А то у одного всего лишь шрамы с вероятностью 90%, а у другого кадык у ног:
Цитата
Да, что вы все пристали к наморднику?
Моя собака натаскана на охране. Ей потребуются доли секунды чтобы сбросить свой китайский намордник на липучках, вырвать тебе кадык и бросить его к моим ногам.

лишишься, потому что собак в округе дохуя, а дебилов с огнестрелом почти нет. Любой адекватный человек не будет бояться собаки, которая мимо прошла, а типа со стволом будет. Потому что это выбивается из обычного положения дел. В Штатах не боятся ни собак, ни типов с оружием, потому что там это привычно.
Мне договариваться не о чем, тот типок про кадык пиздит =)
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:17)
Цитата (wolfdog @ 11.09.2019 - 13:07)
Да неее... от реального покуса шрам остается всегда. Значит и не кусал вас никто. Максимум ущипнул. А в вашей изначальной версии вас прям грызанули.

Спорить бессмысленно. Ущипнула, значит ущипнула. Кровь мне почудилась.
Не суть важно. Посыл был такой: агрессивная собака получила ответку.
А такие шрамы как у серьезно покусанных мне и даром не нужны. dont.gif

Посыл ваш изначально был в том, что вы убили собаку которая вас грызанула. Теперь вдруг выяснили что никто вас не грыз. Вы тогда и не пишите что вас грызанули. Зачем врать? Вас же читают люди, которые знают что такое грызанула собака и как это выглядит. Полагаю что и собака жива здорова осталась и все это ваши фантазии на околособачьи темы.
Как вы считаете, агрессивный человек должен получить ответку или нет?
 
[^]
Tickle
11.09.2019 - 15:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 15:18)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 14:59)
Почему не считают нужным надевать намордник и поводок? По той же причине, почему ставят машине на газоне, выкидывают мусор на улице, шумят в многоквартирном доме ночью - похуизм. Взгляни на свою жизнь, как много незаконных вещей ты делаешь ежедневно и почему?

Машину паркую только на парковке, собак выгуливаю в намордниках и на поводках до собачьей площадки, мусор на улице не видаю, по ночам не шумлю.

Если же для тебя такое поведение дикость, а перечисленные тобой поступки - норма, то ты - говно и мир будет лучше, если ты убъёшь себя.

Судя по твоим переживаниям за жизнь бесконтрольного шавла. нападающего на людей, твоя псина имеет все шансы преждеврменно отправится на радугу.

Ты там вообще что ли не читаешь? Я утверждаю обратное. Глаза закапай для лучшей видимости.
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 15:19)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 15:00)
А кто сказал, что не слежу? Мы разве об этом?

Судя по твоим переживаниям за жизнь бесконтрольного шавла. нападающего на людей, твоя псина имеет все шансы преждеврменно отправится на радугу.

Ваша собака сбежит или потеряется и тоже станет "бесконтрольным шавлом". Или отравится на улице. Или псих нападет... Зря вы так рассуждаете. Что угодно может произойти.
 
[^]
mrnemo
11.09.2019 - 15:31
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28185
Цитата (wolfdog @ 11.09.2019 - 15:17)
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 13:51)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 13:05)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:01)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

Конечно из законной мести. Я кайфа не получаю от умерщвления.
Так что выдыхай.

и в чём она законная? У тебя царапина, а уничтожил ты чужую собственность на десятки тысяч рублей. Слабо было заяву в ментовку кинуть на штраф?

Какая, нахуй, собственность на десятки тыщ рублей? Даже мои собаки относительно модной породы с ниебически длинными родолсловными и редким окрасом стоили щенками тыщ по 20. И то я за ними слежу и не позволяю им бросаться под колёса велосипедов.

А шавки. что бегают безконтрольно - это просто хуйня бепородная, которую пожалели утопить и бесплатно отдали "в добрые руки". Выросла эта псина явно без какой-либо дрессуры, не говоря уже про платные курс ОКД, жрёт явно объедки или самый дешёвый сухой корм и т.д.
А как попробуешь предъявить хозяевам такой псины за поведение их собаки - сразу же открещиваются от неё.

С длинными родословными и модная порода это приговор! Вяжут не глядя ни на здоровье, ни на психику, лишь бы внешность да продать.
Если еще будут у меня собаки то только дворняжки. Я вижу как с породистыми только по ветврачам и ходят.

Иксперд подтянулся, я смотрю.
Шо це таке родословная и как смотреть её подтверждение не в курсах?
Какк раз таки породистых вяжут очень придирчиво, выбраковывая и по физическому, и по психическому здоровью.

Естественно в ветклиники носят породистых - за ними следят, а дворняги просто дохнут.

Это твои дворняги вяжутся хер знает как, хер знает с кем, за доровьем и жрачкой не следят.

Собак нет. нихрена про них не знаешь, но регулярно топишь за дворняг. Ну типичная зоошиза-кастрюлечница.
 
[^]
Klansmen
11.09.2019 - 15:31
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9478
Тот, которому на фото отросток на плечах бинтуют, теперь понял, что без намордника выводить собаку плохо? Или одной "гули" на голове недостаточно?
 
[^]
INSPEKTOR
11.09.2019 - 15:35
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Tickle
Цитата
лишишься, потому что собак в округе дохуя, а дебилов с огнестрелом почти нет. Любой адекватный человек не будет бояться собаки, которая мимо прошла, а типа со стволом будет. Потому что это выбивается из обычного положения дел. В Штатах не боятся ни собак, ни типов с оружием, потому что там это привычно.

Ты данность преподносишь как норму. Данность - это куча дебилов с псами, положившие хуй на требования элементарной безопасности, но которые, при этом, попросту лишены какой-либо адекватной ответственности, если их собака кого-то порвет. Но это нихуя не норма. why.gif
 
[^]
NMNH
11.09.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Раздражающее и систематичное действие порождает противодействие.
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 15:31)

Шо це таке родословная и как смотреть её подтверждение не в курсах?
Какк раз таки породистых вяжут очень придирчиво, выбраковывая и по физическому, и по психическому здоровью.

Естественно в ветклиники носят породистых - за ними следят, а дворняги просто дохнут.

Это твои дворняги вяжутся хер знает как, хер знает с кем, за доровьем и жрачкой не следят.

Собак нет. нихрена про них не знаешь, но регулярно топишь за дворняг. Ну типичная зоошиза-кастрюлечница.

Чего вы такой агрессивный?
Какая у вас порода? Что там за звезды ринга за двадцать тысяч щенок? Уже мода на породу сходит и продают дешевле, да?
Я не заводчик, но у меня бм много лет разводил собак и всю кухню знает от и до.
Сейчас у нас старотипная немка и волчок.
 
[^]
INSPEKTOR
11.09.2019 - 15:45
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
wolfdog
Цитата
Посыл ваш изначально был в том, что вы убили собаку которая вас грызанула. Теперь вдруг выяснили что никто вас не грыз. Вы тогда и не пишите что вас грызанули. Зачем врать? Вас же читают люди, которые знают что такое грызанула собака и как это выглядит. Полагаю что и собака жива здорова осталась и все это ваши фантазии на околособачьи темы.

Охуенно. Сначала иксперды рассказали чуваку, что без шрамов нещитова, не погрызла, а просто ущипнула. А потом эти же ебаные иксперды вообще "уличили" его во вранье faceoff.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 11.09.2019 - 15:46
 
[^]
Tickle
11.09.2019 - 15:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (INSPEKTOR @ 11.09.2019 - 15:35)
Tickle
Цитата
лишишься, потому что собак в округе дохуя, а дебилов с огнестрелом почти нет. Любой адекватный человек не будет бояться собаки, которая мимо прошла, а типа со стволом будет. Потому что это выбивается из обычного положения дел. В Штатах не боятся ни собак, ни типов с оружием, потому что там это привычно.

Ты данность преподносишь как норму. Данность - это куча дебилов с псами, положившие хуй на требования элементарной безопасности, но которые, при этом, попросту лишены какой-либо адекватной ответственности, если их собака кого-то порвет. Но это нихуя не норма. why.gif

чот раньше не особо говорили о безопасности, с собаками гуляли в парка, в сосновке в Питере даже озеро было "собачье", потому что туда все с собаками и ходили. Зато как только начали в газетах и по тв показывать сюжеты про съеденных бультерьерами младенцах в квартирах, так сразу пошла массовая истерия, что собаки пиздец какие опасные. С чего ты взял, что за нападение собаки на человека, повлекшие тяжкие телесные или смерть, владельцам ничего не будет? И беспокоит ли тебя, что за убийство автомобилем судят не как за умышленное убийство?
 
[^]
aristokratka
11.09.2019 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 14:47)
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 13:51)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 13:05)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:01)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

Конечно из законной мести. Я кайфа не получаю от умерщвления.
Так что выдыхай.

и в чём она законная? У тебя царапина, а уничтожил ты чужую собственность на десятки тысяч рублей. Слабо было заяву в ментовку кинуть на штраф?

Какая, нахуй, собственность на десятки тыщ рублей? Даже мои собаки относительно модной породы с ниебически длинными родолсловными и редким окрасом стоили щенками тыщ по 20. И то я за ними слежу и не позволяю им бросаться под колёса велосипедов.

А шавки. что бегают безконтрольно - это просто хуйня бепородная, которую пожалели утопить и бесплатно отдали "в добрые руки". Выросла эта псина явно без какой-либо дрессуры, не говоря уже про платные курс ОКД, жрёт явно объедки или самый дешёвый сухой корм и т.д.
А как попробуешь предъявить хозяевам такой псины за поведение их собаки - сразу же открещиваются от неё.

мой голден стоил 40к. В этой сумме как минимум 4 десятка тысяч, ок, да?
На бездомных дворняг мне как-то похуй. Отловить и усыпить. Но оратор вещал, что любая собака без намордника и поводка - бездомная, а это не так.

На намордник не хватило ?
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (INSPEKTOR @ 11.09.2019 - 15:45)
wolfdog
Цитата
Посыл ваш изначально был в том, что вы убили собаку которая вас грызанула. Теперь вдруг выяснили что никто вас не грыз. Вы тогда и не пишите что вас грызанули. Зачем врать? Вас же читают люди, которые знают что такое грызанула собака и как это выглядит. Полагаю что и собака жива здорова осталась и все это ваши фантазии на околособачьи темы.

Охуенно. Сначала иксперды рассказали чуваку, что без шрамов нещитова, не погрызла, а просто ущипнула. А потом эти же ебаные иксперды вообще "уличили" его во вранье faceoff.gif

Нет, человек сказал что его грызанула собака. Если грызанула то в любом случае будет шрам. В итоге выяснилось что никто никого не грыз и вообще человеку все равно что было, он просто 2 недели на физру не ходил.
Просто не надо пытаться развешивать лапшу на уши людям, которые много лет собаками занимаются.
 
[^]
MSA27
11.09.2019 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Твой пёс может дать расписку что он никого кусать не будет и справку от квалифицированного психиатра, за которой он выстоял очередь в поликлинике без поводка и намордника?
Я лично идя по парку и видя картину, когда ко мне приближается некто с бронтозавром на поводке и без намордника, сразу под курткой кобуру расстегиваю. Так, на всякий случай. Он не стреляет у меня сам, побаяню

А кто мне даст справку, что какой-нибудь долбоеб с пистолетом в меня не выстрелит? Кобуру он расстегивает бля. От таких как ты как людям спасаться? Может на подобие собак тебе на улицу в наручниках выходить надо? Не надо из крайности в край бросаться!!!
 
[^]
MEXAHUK77RU
11.09.2019 - 15:55
1
Статус: Offline


Состояние: Offline

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 655
Цитата (КОРОВКИН @ 11.09.2019 - 10:04)
Овчарки на прогулке в общественном месте без намордника...

Я за Героя с пистолетами

Долбайоб, в следующий раз пьяному с двумя стволами не понравится что ты ему сигарету не дашь, т.к. не куришь... Сколько же умственно отсталых стало на этом форуме. Тьфу блядь.
 
[^]
Tickle
11.09.2019 - 15:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (aristokratka @ 11.09.2019 - 15:48)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 14:47)
Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 13:51)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 13:05)
Цитата (Lazyinventor @ 11.09.2019 - 13:01)
Цитата (Tickle @ 11.09.2019 - 12:46)
т.е. собака тебя даже не покусала, ты от страха пизданулся, а собаку из мести убил? Кажись, ты редкостный гондон. Ещё и на велике гоняешь по тротуару, небось?

Конечно из законной мести. Я кайфа не получаю от умерщвления.
Так что выдыхай.

и в чём она законная? У тебя царапина, а уничтожил ты чужую собственность на десятки тысяч рублей. Слабо было заяву в ментовку кинуть на штраф?

Какая, нахуй, собственность на десятки тыщ рублей? Даже мои собаки относительно модной породы с ниебически длинными родолсловными и редким окрасом стоили щенками тыщ по 20. И то я за ними слежу и не позволяю им бросаться под колёса велосипедов.

А шавки. что бегают безконтрольно - это просто хуйня бепородная, которую пожалели утопить и бесплатно отдали "в добрые руки". Выросла эта псина явно без какой-либо дрессуры, не говоря уже про платные курс ОКД, жрёт явно объедки или самый дешёвый сухой корм и т.д.
А как попробуешь предъявить хозяевам такой псины за поведение их собаки - сразу же открещиваются от неё.

мой голден стоил 40к. В этой сумме как минимум 4 десятка тысяч, ок, да?
На бездомных дворняг мне как-то похуй. Отловить и усыпить. Но оратор вещал, что любая собака без намордника и поводка - бездомная, а это не так.

На намордник не хватило ?

В каком смысле не хватило? о чём ты?
 
[^]
MSA27
11.09.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Видно, ни тебя, ни твоих знакомых ещё ни разу не порвали. Но ничего- всё когда-то бывает в первый раз, так что какие твои годы- у тебя ещё всё впереди.

Открою тебе глазки. Среди людей бывают как бы и воры, насильники и убийцы. Так что у тебя тоже может еще все впереди (не желаю никому если что). Но никому не приходило в голову по этой причине истребить все человечество.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17010
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх