Жительница Камчатки обратилась в Камчатский водоканал по поводу освящения воды в Авачинском водозаборе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
21.01.2019 - 17:08
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9082
Цитата
Все ярилы-педрилы и прочие долбославы пусть идут лесом, тупорылые олигофрены. Нахуй не нужны ваши мозги, размером с яйцо хомячка. Атеистов-онанистов и прочих чмошников-1сников отдельно оскробить даже приятно. Ибо тупее и примитивнее в рунет пространстве не найти.

Чую бесовщину в этом юзере, а обосновать не могу.
 
[^]
dlrex
21.01.2019 - 17:59
2
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9238
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 17:41)
вон оно чё, Петрович!!! так оказывается верующие для тебя враги.... ну тогда о чем с тобой вообще говорить, пока ты воюешь...

Конечно враги! Ибо вы не сидите смирно у себя, а лезете во все щели, навязывая свои порядки. Рабы божие блин! Меня в школе ещё учили: Мы не рабы! Рабы не мы!
 
[^]
АМАЛКЕР
21.01.2019 - 18:32
-1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 772
Цитата (dbezz @ 21.01.2019 - 14:21)

Совершенно не запрещается мастурбировать и даже с точки зрения здравого смысла и медицинской науки это может быть полезным. Но если делать это в общественном месте или в присутствии детей это может трактоваться иначе. Насколько иначе тут тоже не всё так однозначно.

Вашими бы словами да Гундяю по сусалам.

А то в каждой школе почти уже есть приписанный поп.
Дабы мастурбировать религиозные практики на виду неокрепших умов ни в чем не повинных детей, с целью засрать им мозг сызмальства..

Это вы тоже считаете нормой?
 
[^]
doctorlama
21.01.2019 - 19:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (dlrex @ 21.01.2019 - 17:59)
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 17:41)
вон оно чё, Петрович!!! так оказывается верующие для тебя враги.... ну тогда о чем с тобой вообще говорить, пока ты воюешь...

Конечно враги! Ибо вы не сидите смирно у себя, а лезете во все щели, навязывая свои порядки. Рабы божие блин! Меня в школе ещё учили: Мы не рабы! Рабы не мы!

в какой школе?????? ты по слогу и стилю изложения, птушник голимый, второгодник.... ты своих соотечественников только что врагами объявил... вон выше про тебя сказано http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../77845625/st/0/

не раб он... раб ты каких мало, только признаться себе в том страшно

Это сообщение отредактировал doctorlama - 21.01.2019 - 19:36
 
[^]
brakodel
21.01.2019 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Fakk @ 21.01.2019 - 07:48)
Так по утверждению священников вся вода на крещение святая. Это ее прав не нарушает?
И если ты атеистка то тебе должно быть похер что с водой сделали попы.

ну церковь сатанисты не запрещена, так что уважайте чувства pray.gif
 
[^]
dbezz
21.01.2019 - 20:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (АМАЛКЕР @ 21.01.2019 - 18:32)
Цитата (dbezz @ 21.01.2019 - 14:21)

Совершенно не запрещается мастурбировать и даже с точки зрения здравого смысла и медицинской науки это может быть полезным. Но если делать это в общественном месте или в присутствии детей это может трактоваться иначе. Насколько иначе тут тоже не всё так однозначно.

Вашими бы словами да Гундяю по сусалам.

А то в каждой школе почти уже есть приписанный поп.
Дабы мастурбировать религиозные практики на виду неокрепших умов ни в чем не повинных детей, с целью засрать им мозг сызмальства..

Это вы тоже считаете нормой?

А есть ли "в каждой школе приписанный поп"? Это правда? Какие у него полномочия? Если это так, то почему никто в суд не подаёт? Или это вы слегка придумали?
Т.е. факт что в светской стране со светским образованием "в каждой школе есть приписанный поп" не вызывает никаких исков ни в одной школе, а вместо этого мы имеем какой-то абсурдный клоунский иск. Понятно.

Это сообщение отредактировал dbezz - 21.01.2019 - 20:50
 
[^]
Вова12345
21.01.2019 - 21:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 839
Тётенька с Камчатки, по моему как минимум подняла прикольную тему. Можно конечно её обвинять, или кто одобрит. Мне почему то пришло в голову такое: а вдруг найдутся умники, которые будут так же резво проталкивать, к примеру сатанизм и в какой то день возьмут, да и устроят на водоканале ритуал проклятия. Как бы тогда мы реагировали на это действо? И как должны к этому отнестись власти? По моему нельзя всех под одну гребёнку под любым предлогом! Какими бы не были идеи, у всех должно быть право выбора!
 
[^]
ЧыхПых
21.01.2019 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 5998
Цитата (piston @ 21.01.2019 - 06:46)
бредятина бля
...если ты атеист, то ты знаешь, что бога нет и значит тебе похуй, на то чем занимаются эти дикие люди в рясах, в том случае если ты принадлежишь иной конфессии, то тебе тоже похуй, потому, что ты знаешь, что все эти далбаёбы ошибаются и молятся нихуя не тому богу
...но если ты малолетний тролль-залупа то конечно же нужно словить хайп)))

Ну а если христанутые в воду насцут?! Тут уж смотреть надо, супротив христанутых и хлорка не поможет gigi.gif
 
[^]
dlrex
21.01.2019 - 22:56
-1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9238
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 21:34)
Цитата (dlrex @ 21.01.2019 - 17:59)
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 17:41)
вон оно чё, Петрович!!! так оказывается верующие для тебя враги.... ну тогда о чем с тобой вообще говорить, пока ты воюешь...

Конечно враги! Ибо вы не сидите смирно у себя, а лезете во все щели, навязывая свои порядки. Рабы божие блин! Меня в школе ещё учили: Мы не рабы! Рабы не мы!

в какой школе?????? ты по слогу и стилю изложения, птушник голимый, второгодник.... ты своих соотечественников только что врагами объявил... вон выше про тебя сказано http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../77845625/st/0/

не раб он... раб ты каких мало, только признаться себе в том страшно

Вау! Последователь рабской религия обиделся на то что он раб! Агнец божий, подгорело? И что ты имеешь против ПТУ? У меня есть несколько профессий за плечами, есть в/о, есть три ВУС. А что есть у тебя, кудрявый стадный житель? smile.gif

Пы.Сы. Все по методичке: нечего сказать - доебись до орфографии! Слааабенько, барашка smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 21.01.2019 - 22:58
 
[^]
Уфимский
22.01.2019 - 00:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Уфимский @ 21.01.2019 - 07:49)
Хули мелочатся с водоканалами и водозаборами? Надо попам собраться с силами и вообще всю воду на Земле освятить.

И заявить, что любой, кто хоть глоток воды сделал или умылся такой водой - автоматически христианином становится!

И поторопитесь, пока мусульмане/буддисты/etc. чего-нибудь подобного на свой лад не придумали!

"А кто желает обратно в магометанство податься или иудейство - должен себе повторно обрезнаие сделать! Под корень..." dont.gif

© Указ Владимира "Ясно солнышко" shum_lol.gif
 
[^]
kvasiliy
22.01.2019 - 02:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 625
оба деяния - бред полнейший.
для не крещенного, или исповедующего другую религию, отличную от православной, вообще должно быть пофиг, ну если только в водопровод два вагона ладана не сыпанули.
 
[^]
AndryZX80
22.01.2019 - 08:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 158
Цитата (piston @ 21.01.2019 - 11:46)
бредятина бля
...если ты атеист, то ты знаешь, что бога нет и значит тебе похуй, на то чем занимаются эти дикие люди в рясах, в том случае если ты принадлежишь иной конфессии, то тебе тоже похуй, потому, что ты знаешь, что все эти далбаёбы ошибаются и молятся нихуя не тому богу

Не согласен, если тебя обозвали пидорасом, а ты знаешь, что ты не пидорас, это не значит, что ты не осознаешь, что тебя оскорбили.
 
[^]
Dok73
22.01.2019 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6166
Цитата (dlrex @ 21.01.2019 - 22:56)
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 21:34)
Цитата (dlrex @ 21.01.2019 - 17:59)
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 17:41)
вон оно чё, Петрович!!! так оказывается верующие для тебя враги.... ну тогда о чем с тобой вообще говорить, пока ты воюешь...

Конечно враги! Ибо вы не сидите смирно у себя, а лезете во все щели, навязывая свои порядки. Рабы божие блин! Меня в школе ещё учили: Мы не рабы! Рабы не мы!

в какой школе?????? ты по слогу и стилю изложения, птушник голимый, второгодник.... ты своих соотечественников только что врагами объявил... вон выше про тебя сказано http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../77845625/st/0/

не раб он... раб ты каких мало, только признаться себе в том страшно

Вау! Последователь рабской религия обиделся на то что он раб! Агнец божий, подгорело? И что ты имеешь против ПТУ? У меня есть несколько профессий за плечами, есть в/о, есть три ВУС. А что есть у тебя, кудрявый стадный житель? smile.gif

Пы.Сы. Все по методичке: нечего сказать - доебись до орфографии! Слааабенько, барашка smile.gif

Нет. Это уже второй пункт. Нечего сказать по существу- перейди на личность хозяина слов и найди там что -нибудь позорное. Клоуны кремлеботские
 
[^]
dlrex
22.01.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9238
Цитата (Dok73 @ 22.01.2019 - 10:31)
Пы.Сы. Все по методичке: нечего сказать - доебись до орфографии! Слааабенько, барашка smile.gif [/QUOTE]
Нет. Это уже второй пункт. Нечего сказать по существу- перейди на личность хозяина слов и найди там что -нибудь позорное. Клоуны кремлеботские

Ну дык, ранее он начал оскорблять smile.gif
 
[^]
GreatEmperor
22.01.2019 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Бред. Я хоть и атеист, но мне похуй, святили воду в водозаборе или нет. Не срали же.

Другое дело в том, кто банкет оплачивает.
 
[^]
doctorlama
22.01.2019 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (dlrex @ 21.01.2019 - 22:56)
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 21:34)
Цитата (dlrex @ 21.01.2019 - 17:59)
Цитата (doctorlama @ 21.01.2019 - 17:41)
вон оно чё, Петрович!!! так оказывается верующие для тебя враги.... ну тогда о чем с тобой вообще говорить, пока ты воюешь...

Конечно враги! Ибо вы не сидите смирно у себя, а лезете во все щели, навязывая свои порядки. Рабы божие блин! Меня в школе ещё учили: Мы не рабы! Рабы не мы!

в какой школе?????? ты по слогу и стилю изложения, птушник голимый, второгодник.... ты своих соотечественников только что врагами объявил... вон выше про тебя сказано http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../77845625/st/0/

не раб он... раб ты каких мало, только признаться себе в том страшно

Вау! Последователь рабской религия обиделся на то что он раб! Агнец божий, подгорело? И что ты имеешь против ПТУ? У меня есть несколько профессий за плечами, есть в/о, есть три ВУС. А что есть у тебя, кудрявый стадный житель? smile.gif

Пы.Сы. Все по методичке: нечего сказать - доебись до орфографии! Слааабенько, барашка smile.gif

что троллоло, хочешь меня сдернуть на оскорбления что бы потом 911 стучать? знамо дело, таких как тут тучные стада пасутся, говном и жиром истекают....
и не тебе - лысый, про профессии мне тут рассказывать, я и сам ПТУ закончил, и тех.специальностей не меньше твоего, и ВУСов..... так шта шлепал бы ты по ушам какому нибудь "инженеру" не себя похожему по ушам ездить.... moderator.gif и я тебе, бобр не методичке, и не до орфографии доебался, я тебе про твой базарный стиль общения рассказываю.. ты хабалка базарная мелешь, что на уме, то и на языке... изыди карочь! пока кадилом не переебли!!! нехристь.. shum_lol.gif
 
[^]
doctorlama
22.01.2019 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (dlrex @ 22.01.2019 - 08:37)
[QUOTE=Dok73,22.01.2019 - 10:31] Пы.Сы. Все по методичке: нечего сказать - доебись до орфографии! Слааабенько, барашка smile.gif [/QUOTE]
Нет. Это уже второй пункт. Нечего сказать по существу- перейди на личность хозяина слов и найди там что -нибудь позорное. Клоуны кремлеботские [/QUOTE]
Ну дык, ранее он начал оскорблять smile.gif

durex ты с начала темы свои сообщения перечитай, сколько ты говна на верующих, которые тебя ни словом ни делом не тронули, вылил???? православные ли тебя врагом назвали или ты их???? ты, напоминаю - своих соотечественников, друзей и соседей ВРАГАМИ называешь... а потом пальчиком тыкаешь как дошколенок пакостный - "они первые начали".. фуууу!
 
[^]
dbezz
22.01.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (dbezz @ 21.01.2019 - 20:47)
Цитата (АМАЛКЕР @ 21.01.2019 - 18:32)
Цитата (dbezz @ 21.01.2019 - 14:21)

Совершенно не запрещается мастурбировать и даже с точки зрения здравого смысла и медицинской науки это может быть полезным. Но если делать это в общественном месте или в присутствии детей это может трактоваться иначе. Насколько иначе тут тоже не всё так однозначно.

Вашими бы словами да Гундяю по сусалам.

А то в каждой школе почти уже есть приписанный поп.
Дабы мастурбировать религиозные практики на виду неокрепших умов ни в чем не повинных детей, с целью засрать им мозг сызмальства..

Это вы тоже считаете нормой?

А есть ли "в каждой школе приписанный поп"? Это правда? Какие у него полномочия? Если это так, то почему никто в суд не подаёт? Или это вы слегка придумали?
Т.е. факт что в светской стране со светским образованием "в каждой школе есть приписанный поп" не вызывает никаких исков ни в одной школе, а вместо этого мы имеем какой-то абсурдный клоунский иск. Понятно.

Шпалы вижу, а разъяснений по поводу "приписанного к каждой школе попа" нет. Похоже нет такого. Но это ничего, да?
Так вот. Если кто хочет себя отличать от "стада" он должен мыслить самостоятельно и руководствоваться не чувствами, а разумом. А таких людей тут в целом мало. Вроде все как "против опиума для народа", а судя по комментариям большинство просто какие-то обиженные представители стада, которые вообще думать не хотят, а реагируют чисто эмоционально. В какой-то момент вас переключат и вы с таким же рвением пойдёте "нашу веру" защищать. Причём это может быть любая идея , которая посулит вам быстрое светлое будущее чего естественно не бывает обычно. Сейчас для вас враги попы и вы готовы любую чушь поддержать. А никакой толковой борьбы с реальный мракобесием от вас не дождёшься. cheer.gif
 
[^]
АМАЛКЕР
22.01.2019 - 10:00
-2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 772
Цитата (dbezz @ 22.01.2019 - 09:03)


Шпалы вижу, а разъяснений по поводу "приписанного к каждой школе попа" нет. Похоже нет такого. Но это ничего, да?

Ой, только не надо включать обиженного дурачка, с воплями "я не видел значит нету"
Да как говна за баней этих ваших попов в школах.
Даже у моих детей в школе есть "православный кинотеатр", што за дичь вообще?
Правда в той-же школе знают мое отношение к боговерию, потому детей туда не таскают, знаю что приду буду раздавать пиздюли, как было когда у старшего появился предмет "основы религиий и светской этики". всех безспроса записали на православие, которое вел школьный поп.
На вопрос "какого хуя не спросили родителей?" мне сказали что других учебников нет, преподавателя нет.
И это при том что в законе написано что школа обязана предоставить и учителя и учебники, и что запрещено даже советовать родителям какой блок предмета выбирать для ребенка к изучению, а не то-что принудительно преподавать только один блок.
После предложения написать запрос в прокуратуру сразу нашлись и учебники по светской этике, и преподаватель.

А потом другие родители подходили и спрашивали "а что, так можно было?"
Можно.
И нужно.
А вы высуньте голову из задницы, да осмотритесь вокруг, может чего еще интересного увидите.

Жительница Камчатки обратилась в Камчатский водоканал по поводу освящения воды в Авачинском водозаборе
 
[^]
dbezz
22.01.2019 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.01.2019 - 10:00)
Цитата (dbezz @ 22.01.2019 - 09:03)


Шпалы вижу, а разъяснений по поводу "приписанного к каждой школе попа" нет. Похоже нет такого. Но это ничего, да?

Ой, только не надо включать обиженного дурачка, с воплями "я не видел значит нету"
Да как говна за баней этих ваших попов в школах.
Даже у моих детей в школе есть "православный кинотеатр", што за дичь вообще?
Правда в той-же школе знают мое отношение к боговерию, потому детей туда не таскают, знаю что приду буду раздавать пиздюли, как было когда у старшего появился предмет "основы религиий и светской этики". всех безспроса записали на православие, которое вел школьный поп.
На вопрос "какого хуя не спросили родителей?" мне сказали что других учебников нет, преподавателя нет.
И это при том что в законе написано что школа обязана предоставить и учителя и учебники, и что запрещено даже советовать родителям какой блок предмета выбирать для ребенка к изучению, а не то-что принудительно преподавать только один блок.
После предложения написать запрос в прокуратуру сразу нашлись и учебники по светской этике, и преподаватель.

А потом другие родители подходили и спрашивали "а что, так можно было?"
Можно.
И нужно.
А вы высуньте голову из задницы, да осмотритесь вокруг, может чего еще интересного увидите.

"Обиженным дурачком" являетесь именно вы. Попы не мои, "как говна за баней" это сколько? У отсталых народов система счисления "один", "два" и "как говна за баней". "Основы религий и светской этики" звучит вполне нормально. Если какое-то явление вам неприятно, но оно есть и влияет на жизнь его нельзя просто игнорировать. В СССР был журнал "Наука и религия" очень интересный. Правда в перестройку он испохабился ужасно. Насчёт того что "в этой школе меня знают(и так вот зычным голосом э-ге-гей ёб твою мать!)" смешно, особенно в контексте рассказа "как я героически выбрасывал иконки". Если вы не врёте и действительно добились преподавания светской этики вместо безальтернативного варианта ну это безусловно хорошо. Хотя на самом деле неизвестно что там происходит с этими попами. Интересно а раввин или мулла могут ли быть в качестве альтернативы. Нету времени сильно вникать в вопрос, но похоже вы тоже этого не делали, а реагируете как амёба - "Бей попов!"

Ну вот глянул ради интереса:

Цель комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» — формирование у младшего подростка мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на знании культурных и религиозных традиций многонационального народа России и уважении к ним, а также к диалогу с представителями других культур и мировоззрений.
Учебный курс является культурологическим и направлен на развитие у школьников 10—11 лет представлений о нравственных идеалах и ценностях, составляющих основу религиозных и светских традиций, на понимание их значения в жизни современного общества, а также своей сопричастности к ним. Основные культурологические понятия учебного курса — «культурная традиция», «мировоззрение», «духовность (душевность)» и «нравственность» — являются объединяющим началом для всех понятий, составляющих основу курса (религиозную или нерелигиозную).

Звучит не так прямо что цель предмета учить что "земля плоская, а бог на небе сидит и всё видит, а ты должен быть рабом и послушаться"? Не так ли? В религиозных традициях напрямую прослеживаются языческие, а в светских напрямую видны религиозные. Везде причём. В каждой культуре превалирует влияние какой-то религии, это неизбежно. И в Европе, и в Америке, и в Азии. Иметь знание и понимание этой связи и неизбежное присутствие в культуре даёт как раз большую свободу выбора чем отрицание. Слепое отрицание и отсутствие понимания как раз и приводит к тому что люди при столкновении с серьёзным кризисом массово ударяются сначала в шарлатанство, в сектантство и в официальную религию. И я это уже видел. Было уже "повесим последнего попа на кишке последнего царя(или наоборот)". А потом бац! Кашпировский, Чумак, Белое братство, Баптисты, Гундяев. Всё по новой. Только я бы проводил этот предмет не "профильными специалистами", а отстранёнными, которые бы ещё их между собой сравнивали и анализировали, это да.
Если надумаете ответить постарайтесь делать без дымления пукана пожалуйста.
 
[^]
АМАЛКЕР
22.01.2019 - 11:38
-1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 772
А я и не дымлю.
Мало того у меня нет цели бороться с попами и верующими.
Вы удивитесь, но я считаю что церковь в каком-никаком виде необходима, ибо есть масса народа с низким уровнем образования и плохо умеющие критически оценивать окружающую реальность, которыми легче управлять и держать в покое именно с помощью церкви, и наличие/отсутствие бога вообще ни приделах.
Хотя его и нет.

Все мои посты и слова направлены только на то что их прочитает благоразумный человек пока еще не затянутый в мир бородатых колдунов в платьях и станет еще более благоразумным.

 
[^]
dbezz
22.01.2019 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.01.2019 - 11:38)
А я и не дымлю.
Мало того у меня нет цели бороться с попами и верующими.
Вы удивитесь, но я считаю что церковь в каком-никаком виде необходима, ибо есть масса народа с низким уровнем образования и плохо умеющие критически оценивать окружающую реальность, которыми легче управлять и держать в покое именно с помощью церкви, и наличие/отсутствие бога вообще ни приделах.
Хотя его и нет.

Все мои посты и слова направлены только на то что их прочитает благоразумный человек пока еще не затянутый в мир бородатых колдунов в платьях и станет еще более благоразумным.

Ну и прекрасно. Хотя справедливости ради полно людей с достаточно высоким уровнем образования и которые вполне терпимо относятся к религиозным культам в основном, конечно, признавая их культурологическую базу и прямую связь с искусством и философией. А также неизбежное влияние на экономику и социологию. Так что про "низкий уровень образования" это всё-таки сильно упрощённый взгляд.
 
[^]
dlrex
22.01.2019 - 13:07
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9238
Цитата (doctorlama @ 22.01.2019 - 11:00)
[QUOTE=dlrex,22.01.2019 - 08:37] [QUOTE=Dok73,22.01.2019 - 10:31] Пы.Сы. Все по методичке: нечего сказать - доебись до орфографии! Слааабенько, барашка smile.gif [/QUOTE]
Нет. Это уже второй пункт. Нечего сказать по существу- перейди на личность хозяина слов и найди там что -нибудь позорное. Клоуны кремлеботские [/QUOTE]
Ну дык, ранее он начал оскорблять smile.gif [/QUOTE]
durex ты с начала темы свои сообщения перечитай, сколько ты говна на верующих, которые тебя ни словом ни делом не тронули, вылил???? православные ли тебя врагом назвали или ты их???? ты, напоминаю - своих соотечественников, друзей и соседей ВРАГАМИ называешь... а потом пальчиком тыкаешь как дошколенок пакостный - "они первые начали".. фуууу!

Если бы они меня не трогали я бы и не почесался. А стиль моего общения определяет собеседник. Я общаюсь на понятном тебе языке, быдлёнок ПГМнутый smile.gif

Пы.Сы. Ну и 911 я раза три нажимал за всю жизнь на ЯПе. Но там уж совсем было невозможно терпеть.
 
[^]
dlrex
22.01.2019 - 13:40
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9238
Цитата (dbezz @ 22.01.2019 - 13:55)
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.01.2019 - 11:38)
А я и не дымлю.
Мало того у меня нет цели бороться с попами и верующими.
Вы удивитесь, но я считаю что церковь в каком-никаком виде необходима, ибо есть масса народа с низким уровнем образования и плохо умеющие критически оценивать окружающую реальность, которыми легче управлять и держать в покое именно с помощью церкви, и наличие/отсутствие бога вообще ни приделах.
Хотя его и нет.

Все мои посты и слова направлены только на то что их прочитает благоразумный человек пока еще не затянутый в мир бородатых колдунов в платьях и станет еще более благоразумным.

Ну и прекрасно. Хотя справедливости ради полно людей с достаточно высоким уровнем образования и которые вполне терпимо относятся к религиозным культам в основном, конечно, признавая их культурологическую базу и прямую связь с искусством и философией. А также неизбежное влияние на экономику и социологию. Так что про "низкий уровень образования" это всё-таки сильно упрощённый взгляд.

Ну и я объясню свою позицию: мне пофигу на все религии, пока они не задевают меня. Но в текущий момент попы упорно лезут в дела светские и агрятся когда лезут в их дела. Я не активный борец с религией, просто временами накатывает. Вчера был такой момент.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21217
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх