Слушания в госдуме по пенсионной реформе. Самое интересное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
21.08.2018 - 20:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата
«Уважаемые коллеги, ни один вопрос мы не можем рассматривать без послания президента.

А он уже послал. Всех пенсионеров на кладбище. cool.gif

Слушания в госдуме по пенсионной реформе. Самое интересное.
 
[^]
FigaCE
21.08.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6699
Trunkru
 
[^]
Flakzwilling
21.08.2018 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
А я уже проголосовал за пенсию.
С 1 сентября моя официальная зарплата 20 тысяч рублей.
Кредит и ипотеку мне уже не дадут. =)
Но через годика два-три я и так квартиру себе куплю.
Впирёд, господа. Уходим с радаров.
 
[^]
mafd
21.08.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
Если выборы ничего не значат, то как объяснить то, что перед выборами начинаются какие то выезды, усиленная работа на местах?
 
[^]
Rubinus
21.08.2018 - 20:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 545
Цитата (НикМих @ 21.08.2018 - 20:29)
Цитата (tungus2m @ 21.08.2018 - 19:24)
НикМих
Цитата
Если у кого-то проблемы с пенсией, не ждите у моря погоды. Бегом в прокуратуру, в суд. Забросайте ПФР заявлениями.

Уж если через суд, то надо и компенсацию требовать за нервные потрясения.

Исковое заявление-черновик в суд уже напечатал. Осталось в поликлинику сходить. Думаю найдут что-нибудь соответствующее нервному потрясению. Может какую справку получу. А без бумажки вы сами знаете...

Я конечно не адвокат, но в принципе должны быть установлены сроки от подачи заявления, а потом если не начислили вовремя пенсию- процент за пользование чужих денежных средств. Поправьте меня, специалисты
 
[^]
PROтивник
21.08.2018 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Ну, конечно, революций не надо. А вот законными методами исправлять ситуацию нужно прям срочно!! Отзывать депутатов из госдумы, заксобраний, особенно, если состоит в едросне! Референдум -вотум не доверия правительству, премьеру. Ну и импичмент президенту.
 
[^]
Bayron1
21.08.2018 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (PROтивник @ 21.08.2018 - 22:45)
Ну, конечно, революций не надо. А вот законными методами исправлять ситуацию нужно прям срочно!! Отзывать депутатов из госдумы, заксобраний, особенно, если состоит в едросне! Референдум -вотум не доверия правительству, премьеру. Ну и импичмент президенту.

хорошая вроде бы мысль, дельная, только вот вопрос - кто это будет делать? где есть такая организованная политическая сила, которая пойдет на такие действия? вот я об это все время и говорю - пердеть в диваны все горазды, а делать дело никто не хочет/не способен
 
[^]
alexportvein
21.08.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 503
Цитата (Flakzwilling @ 21.08.2018 - 20:41)
А я уже проголосовал за пенсию.
С 1 сентября моя официальная зарплата 20 тысяч рублей.
Кредит и ипотеку мне уже не дадут. =)
Но через годика два-три я и так квартиру себе куплю.
Впирёд, господа. Уходим с радаров.

Любой перевод выше 101000р и банк твои деньги тупо заблочит и не отдаст, эти пидарасты все продумали
 
[^]
mys
21.08.2018 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
А что же Поклонская ?
 
[^]
snegopek
21.08.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 317
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 20:15)
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 22:04)
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 19:54)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 21.08.2018 - 20:47)
Не устаю повторять. То, что сейчас происходит в стране - это геноцид русских.
Это правительство не только антинародное, оно - антирусское.
Если набат бахнет - лично я пойду на сходки, баррикады.
Достали.
У меня жизнь отбирают, у моих детей будущее отбирают. Стариков обобрали. Ради чего? Что бы толстощекий пидор купил яхту подлиннее?

Президент, премьер ,правительство - толпа воров и упырей.

еще один диванный рЭволюционЭр нашелся.
повторюсь еще раз самого себя из схожей темы. а как ты хочешь бороться с винтовкой в руках и с бескозыркой? Вот лично ты/Вы на баррикады пойдете? Да вот только все заключается в том, что там убить то ведь могут, и красные могут и белые могут, да и серо-буро-малиновые тоже могут. Вот лично я не пойду, у меня 4 пацанов их воспитывать надо, кормить, поднимать на ноги. И никто - ни красные, ни белые этого делать не станут за меня. Так вот я никуда не пойду и винтовку брать не стану, разве что от своего забора в лесной избушке серо-буро-малиновых отгонять.
Но на баррикады не полезу, хоть как меня называйте. Никакие другие горлопаны не заставят меня туда полезть. Кормить моих пацанов ты/Вы не будете, а все это ляжет на плечи моей супруги. А там возникнет другой вопрос, как маленькая хрупкая женщина будет одна воспитывать и кормить детей, при этом отгоняя похотливых рэволюционэрных ублюдков.

что касается всего происходящего, то нагнут народ в очередной раз.
А вот что с этими ублюдками делать - я хз, я не Ильич и нет у меня ни программы, ни идей, ибо некогда мне об этом думать, мне нужно четверых сыновей кормить, вот я и вь*бываю без выходных.

Как ты бедный то за свою шкуру то обосрался, детьми прикрываешся, вся соль в том, что твоим детям не факт что лучше будет, если только в правительсво или братву не подадутся, а если будет голова на плечах то вообще нахер за бугор свалят, потому что твоё поколение и проебало все что есть и допустило ублюдков туда где они сейчас находятся.
Тихо по норам расселись и думаете что детьми прикрыться получится. Начнется заваруха, такого первого в расход пустят и на детей не посмотрят. Терпила.

ну хорошо, я терпила, а вот Вы скажите, что сделали сейчас, чтобы данная реформа не прошла? тут на форуме мне высказали свое "фи" или что-то существенное?

А я сказал не правду ? Все блять оскатинились, только мычат что так хуева, дальше всех будут колоть как баранов, там на верху похуй, исполнительная власть при кормушке, против барина не попрет, действительность.
Мычите дальше, 4-ро детей, ипотека , учеба , куры на даче и еще тысяча отговорок,
так глядишь IPhone 25 выдет а отмазки будут теже.

А я в свои 35 сдел то что сделал, да только заплатил за это и понял что это нахуй некому не надо особо, нехуй возрастом кичиться 50-60 или сколько вам там, это далеко не показатель. Вы свое дело сделали в 91-м, теперь нехуй за пенсии ныть, пиздуйте там валежник собирать да рожь сеять.
 
[^]
mys
21.08.2018 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 20:48)
Цитата (PROтивник @ 21.08.2018 - 22:45)
Ну, конечно, революций не надо. А вот законными методами исправлять ситуацию нужно прям срочно!! Отзывать депутатов из госдумы, заксобраний, особенно, если состоит в едросне! Референдум -вотум не доверия правительству, премьеру. Ну и импичмент президенту.

хорошая вроде бы мысль, дельная, только вот вопрос - кто это будет делать? где есть такая организованная политическая сила, которая пойдет на такие действия? вот я об это все время и говорю - пердеть в диваны все горазды, а делать дело никто не хочет/не способен

Естественно не способны, если даже тех кто пытается выходить на улицы, тут же народная диванная масса с говном смешивает.
 
[^]
Бормовлей
21.08.2018 - 21:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Предлагаю депутатам повысить себе пенсионный возраст до 70 лет. Если уж начинают, то с самих себя. У этих захребетников здоровье и в 70 будет отличное. Не работают же, а деньжищи получают.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 21.08.2018 - 21:07
 
[^]
ravitta
21.08.2018 - 21:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Бормовлей @ 21.08.2018 - 21:06)
Предлагаю депутатам повысить пенсионный возраст до 70 лет. Если уж начинают, то с самих себя. У этих захребетников здоровье и в 70 будет отличное. Не работают же, а деньжищи получают.

они только за....сидишь, скучаешь, инсту листаешь, зарплата капает. Они ж не грузчиками работают. И выгнать их нельзя)))
 
[^]
mys
21.08.2018 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
Цитата (Бормовлей @ 21.08.2018 - 21:06)
Предлагаю депутатам повысить себе пенсионный возраст до 70 лет. Если уж начинают, то с самих себя. У этих захребетников здоровье и в 70 будет отличное. Не работают же, а деньжищи получают.

Это плохая идея. Чтоб они там до 80 лет сидели и пол миллиона бюджетных денег получали, а водитель раз в неделю привозил и отвозил выжившего из ума старца туда. Наоборот, чтоб выходили на пенсию в 50 без права работать, а пенсия была средняя по стране.
 
[^]
dusty1961
21.08.2018 - 21:12
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 3740
Цитата (kottor45 @ 21.08.2018 - 15:01)
Кучка миллиардеров собралась и решает как мы будем жить. (т.е не жить)
Окуенно. Вера в "светлое" будущее так и прет.

И все они Володины.
 
[^]
MaxxSpb
21.08.2018 - 21:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 373
Сегодня на Рамблере была заметка как телеведущая 1 канала Андреева в гламурных розовых говнодавах на частном самолёте полетела отдыхать на тот самый запад который она поносит каждый день с зомбиящика. Но суть даже не этом.
Я решил оставить комментарий типа "и это то самое лицо которое каждый день вещает как будет всем охеренно если поднимем пенсионный возраст"... ну и Рама коммент и минуты не прошло как удалила и меня до кучи заблокировала)))
Ну а чё, свобода слова бля)))
 
[^]
Bayron1
21.08.2018 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 23:00)
А я в свои 35 сдел то что сделал, да только заплатил за это и понял что это нахуй некому не надо особо, нехуй возрастом кичиться 50-60 или сколько вам там, это далеко не показатель. Вы свое дело сделали в 91-м, теперь нехуй за пенсии ныть, пиздуйте там валежник собирать да рожь сеять.

лозунгами Вы раскидываться умеете - это я уже понял. Я задал четкий вопрос, не о том, что Вы сделали по жизни, а что Вы сделали против данного закона? Лично Вы? акромя как тут на форуме на меня выплескивать свой негатив. Вы на него мне не ответили ,как никогда не отвечают на прямые/неудобные вопросы все диванные рЭволюционЭры.
Пы.Сы. я не вижу ничего плохого, чтобы обустроить жизнь своих детей, а потом уехать в деревню и ходить там на рыбалку по утрам, а вечером собственный самогон попивать. И да я сейчас занимаюсь именно обустройством своей сытой и благополучной старости самостоятельно, не уповая на клоунов в Дуре.
 
[^]
snegopek
21.08.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 317
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 21:14)
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 23:00)
А я в свои 35 сдел то что сделал, да только заплатил за это и понял что это нахуй некому не надо особо, нехуй возрастом кичиться 50-60 или сколько вам там, это далеко не показатель. Вы свое дело сделали в 91-м, теперь нехуй за пенсии ныть, пиздуйте там валежник собирать да рожь сеять.

лозунгами Вы раскидываться умеете - это я уже понял. Я задал четкий вопрос, не о том, что Вы сделали по жизни, а что Вы сделали против данного закона? Лично Вы? акромя как тут на форуме на меня выплескивать свой негатив. Вы на него мне не ответили ,как никогда не отвечают на прямые/неудобные вопросы все диванные рЭволюционЭры.
Пы.Сы. я не вижу ничего плохого, чтобы обустроить жизнь своих детей, а потом уехать в деревню и ходить там на рыбалку по утрам, а вечером собственный самогон попивать. И да я сейчас занимаюсь именно обустройством своей сытой и благополучной старости самостоятельно, не уповая на клоунов в Дуре.

Отвечу прямо. Перекрыл поток зарабатываемых мною денег в данный фонд до обсолютного нуля. Думаю если бы это сделали все или многие, то им бы было насрать на данный закон, слава Богу финансовых инструментов и законных лазеек а также других способов сделать это предостаточно, тут больше вопрос в желании а способы найти можно всегда. Бороться с системой можно только ее же методами.

Это сообщение отредактировал snegopek - 21.08.2018 - 21:20
 
[^]
Igor32
21.08.2018 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Kamelant @ 21.08.2018 - 14:44)
«Мы, к сожалению, находимся в той точке, в которой мы находимся», – продолжает Топилин. Он отметил, что альтернативы пенсионной реформе в данный момент нет.

Не правильно говорит. Вот так будет правильно: Мы, к сожалению, находимся в той точке к которой привели страну сами и ни кто кроме нас в этом не виноват. В связи с этим предлагаю сложить мандаты, распустить ЕР и правительство. Как инициатор, я буду первым, вот мой мандат.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 21.08.2018 - 21:21
 
[^]
Bayron1
21.08.2018 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 23:19)
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 21:14)
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 23:00)
А я в свои 35 сдел то что сделал, да только заплатил за это и понял что это нахуй некому не надо особо, нехуй возрастом кичиться 50-60 или сколько вам там, это далеко не показатель. Вы свое дело сделали в 91-м, теперь нехуй за пенсии ныть, пиздуйте там валежник собирать да рожь сеять.

лозунгами Вы раскидываться умеете - это я уже понял. Я задал четкий вопрос, не о том, что Вы сделали по жизни, а что Вы сделали против данного закона? Лично Вы? акромя как тут на форуме на меня выплескивать свой негатив. Вы на него мне не ответили ,как никогда не отвечают на прямые/неудобные вопросы все диванные рЭволюционЭры.
Пы.Сы. я не вижу ничего плохого, чтобы обустроить жизнь своих детей, а потом уехать в деревню и ходить там на рыбалку по утрам, а вечером собственный самогон попивать. И да я сейчас занимаюсь именно обустройством своей сытой и благополучной старости самостоятельно, не уповая на клоунов в Дуре.

Отвечу прямо. Перекрыл поток зарабатываемых мною денег в данный фонд до обсолютного нуля. Думаю если бы это сделали все или многие, то им бы было насрать на данный закон, слава Богу финансовых инструментов и законных лазеек а также других способов сделать это предостаточно, тут больше вопрос в желании а способы найти можно всегда. Борость с системой можно только ее же методами.

т.е. Вы не платите нынешним пенсионерам, и хотите, чтобы пенсионный возраст не повышался, а Вам в 60 лет ПФР стал платить пенсию - хороший ход, достойный протест против повышения пенсионного возраста.
 
[^]
Bayron1
21.08.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (Igor32 @ 21.08.2018 - 23:20)
Цитата (Kamelant @ 21.08.2018 - 14:44)
«Мы, к сожалению, находимся в той точке, в которой мы находимся», – продолжает Топилин. Он отметил, что альтернативы пенсионной реформе в данный момент нет.

Не правильно говорит. Вот так будет правильно: Мы, к сожалению, находимся в той точке к которой привели страну сами и ни кто кроме нас в этом не виноват. В связи с этим предлагаю сложить мандаты, распустить ЕР и правительство. Как инициатор, я буду первым, вот мой мандат.

это иллюзия, ибо "Правительство на другой планете живет, родной!"

Слушания в госдуме по пенсионной реформе. Самое интересное.
 
[^]
Петрович34
21.08.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12361
Цитата (PROтивник @ 21.08.2018 - 20:45)
Ну, конечно, революций не надо. А вот законными методами исправлять ситуацию нужно прям срочно!! Отзывать депутатов из госдумы, заксобраний, особенно, если состоит в едросне! Референдум -вотум не доверия правительству, премьеру. Ну и импичмент президенту.

Для всего перечисленного уже нет законного метода. А то, что есть, выстлано такими препонами, что жизни не хватит протолкнуть. Ведь это будет тормозиться на всех уровнях, любыми методами.
 
[^]
snegopek
21.08.2018 - 21:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 317
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 21:22)
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 23:19)
Цитата (Bayron1 @ 21.08.2018 - 21:14)
Цитата (snegopek @ 21.08.2018 - 23:00)
А я в свои 35 сдел то что сделал, да только заплатил за это и понял что это нахуй некому не надо особо, нехуй возрастом кичиться 50-60 или сколько вам там, это далеко не показатель. Вы свое дело сделали в 91-м, теперь нехуй за пенсии ныть, пиздуйте там валежник собирать да рожь сеять.

лозунгами Вы раскидываться умеете - это я уже понял. Я задал четкий вопрос, не о том, что Вы сделали по жизни, а что Вы сделали против данного закона? Лично Вы? акромя как тут на форуме на меня выплескивать свой негатив. Вы на него мне не ответили ,как никогда не отвечают на прямые/неудобные вопросы все диванные рЭволюционЭры.
Пы.Сы. я не вижу ничего плохого, чтобы обустроить жизнь своих детей, а потом уехать в деревню и ходить там на рыбалку по утрам, а вечером собственный самогон попивать. И да я сейчас занимаюсь именно обустройством своей сытой и благополучной старости самостоятельно, не уповая на клоунов в Дуре.

Отвечу прямо. Перекрыл поток зарабатываемых мною денег в данный фонд до обсолютного нуля. Думаю если бы это сделали все или многие, то им бы было насрать на данный закон, слава Богу финансовых инструментов и законных лазеек а также других способов сделать это предостаточно, тут больше вопрос в желании а способы найти можно всегда. Борость с системой можно только ее же методами.

т.е. Вы не платите нынешним пенсионерам, и хотите, чтобы пенсионный возраст не повышался, а Вам в 60 лет ПФР стал платить пенсию - хороший ход, достойный протест против повышения пенсионного возраста.

Обеспечение нынешних пенсионеров было заложено много лет назад, в том что государство проебало данные средства не вина нынешних или предыдущих налогоплательщиков. Или вы дествительно думаете что с ваших поступлений деньги напрямую идут на пенсии ? Там путь намного дальше в ПРФ заходит значительно меньшая часть, все остальное оседает в фондах и долговых бумагах маржа с которых капает держателям а не ПФР, если бы вся доходная часть при продаже бумаг шла на пенсии то сейчас бы не стоял вопрос о повышении пенсионного возраста, пенсии были бы намного выше, а на деле бумаги были проданы, доход с них проебан хотя должен был идти в накомпления, сейчас под санкциями эти обязательства вообще нахуй никто покупать не хочет, вот и ищут способы отсрочить необратимое. Тут блять плати не плати , один хуй проебут все деньги, пусть хоть каждый по миллиону в месяц заносит.

Это сообщение отредактировал snegopek - 21.08.2018 - 21:43
 
[^]
ZlatMat
21.08.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 94
Огнемёт расчехлять?
 
[^]
brewmen
21.08.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (ext68 @ 21.08.2018 - 15:02)
Цитата
«Мы, к сожалению, находимся в той точке, в которой мы находимся», – продолжает Топилин
- гениальная фраза, надо записать куданить bravo.gif

бездарь какой то пытался виталию кличко подражать

Слушания в госдуме по пенсионной реформе. Самое интересное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65504
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх