В двух мечетях и больнице в Новой Зеландии открыли стрельбу, десятки погибших

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dydyka
15.03.2019 - 22:59
0
Статус: Offline

Весельчак

наверняка там нормальные люди, и этих будут осуждать, но почему мусульмане не берут всё в свои руки? "религия наша этого не приемлет" (я про убивать) и т.п. Блять! разбирайтесь с единоверцами сами, или не пиздите

Это сообщение отредактировал Dydyka - 15.03.2019 - 22:59

[^]
shaptmos
2

Ярила

Цитата (sm9 @ 15.03.2019 - 22:53)
Цитата (shaptmos @ 15.03.2019 - 22:30)

з.ы. я реально понять не могу, почему русские все время хотят свою страну разрушить к хуям.

А мы не хотим. Это ОНИ хотят и мечтают, что бы так и случилось.

ну то есть в этой теме мусульмане отписываются какие христиане мудаки и моральные уроды, я правильно понял?

[^]
ymf75
11

Шутник

Ну вроде взрослый человек я, уж повидал разного.Но чтоб столько пидаразов повылазило. ..да на гнилой теме.Да у нас в Татарстане- товарищи, лет пять назад, когда церковь сожгли такие же долбоебы-в каждой мечети стояли ящики и каждый...не КАЖДЫЙ, ДОБРОВОЛЬНО давал копеечку честную на восстановление церквей православных.Потому что из братов моих детства во дворе:2 русских, 2 татарина, Башкирин, мордвин до чувашин. И идите нахуй нацики ущербные блять.

[^]
Веля21
0

Приколист

На видео какая-то непонятка, когда стрелок заходит в основной зал: он стреляет по лежачим людям. Словно стреляет по трупам.

[^]
Scherk
6

Весельчак

Цитата (shaptmos @ 15.03.2019 - 22:48)
Цитата (Silvery2k8 @ 15.03.2019 - 22:40)
Цитата (shaptmos @ 15.03.2019 - 23:34)
ну иди и убивай, кто тебе мешает?
вы уже заебали. вот блять, мусульмане плохие, игиловцы головы режут. ну пиздуй и ебашь игиловцев, в чем проблема? или ваххабитов.
так нет, яиц в трусы то не завезли. вместо этого мы татарам, башкирам и прочим мусульманам России будем обьяснять какие они мудаки и моральные уроды, если мусульмане.
вы себя хоть послушайте.

Если об этом речь...
Хоть раз слышал, что эмигранты из Европы буянили в исламских странах ? Жгли машины, нападали на полицию, убивали добрых обывателей ?

правильно, поэтому надо всячески гнобить российских мусульман. ну вон в Европе какие то мусульмане косорезят, поэтому что? правильно, русский Ваня будет с остервенением писать какие татары, башкиры и прочие мусульмане - мудаки и моральные уроды.
до русского Вани никак не дойдет, что каким нибудь арабам на него похуй ибо они даже русского языка не знают, зато российские мусульмане все это видят.
поэтому русский Ваня никогда западного Джона не переиграет, сильный, но умом слаб.
не, если вы считаете, что когда в этой теме оскорбляют мусульман, то это России на пользу - приведите контраргументы.

Для начала прекрати писать "русский Ваня" на русском форуме. Тогда, глядишь, и убережет тебя Господь. Твой или наш - неважно.
А затем попробуй назвать себе - не нам, мы знаем - всемирно известных русских гениев и, например, татарских. После этого выложи список сюда и извинись за "сильный, но умом слаб".
Недомерок...

Это сообщение отредактировал Scherk - 15.03.2019 - 23:01

[^]
Сиротааа
15.03.2019 - 23:00
0
Статус: Online

Приколист

Цитата (Nail211186 @ 15.03.2019 - 22:57)
Как бы это грубо не звучало "с исламистами нужно бороться их же методом". Давайте спокойно рассуждать. Если бы (коли, да, ка бы...) Не было агрессии с одной стороны, не было бы ответки. Лично моё мнение-ЭТО ПРАВИЛЬНО! ХОТЬ Я башкир, и ДОЛЖЕН БЫТЬ МУСУЛЬМАНИНом, ПОДДЕРЖИВАТЬ ИСЛАМ, НО религия-это фанатизм и она делит нас. Ребят, 21 век. Юра ГАГАРИН, ТЫ ЛЕТАЛ в космос! Скотина, в виде белки и стрелки, были там! Ну нет бога! Нет его!!!!! ауууу!!! АУУУУ!!! БОГА НЕТ!!!! РЕЛИГИЯ-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАТАЛИЗАТОР ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЮДЕЙ.
ВЫВОД: БОРЬБА ЗА ПСЕВДО/ИСЛАМ, НЕЗАВИСИМОСТЬ МУСУЛЬМАНСКИХ ГОСУДАРСТВ ЛИБО ПАДЕТ В КРАХ, ЛИБО ЗАХВАТИТ мир. Давайте мы, друзья, прекратим воевать, соперничать. Мы друг другу брат. У кого правда, тот и сильнее.

Да. Согласен.

[^]
bimb0
1

МимоКрокодил (c)

Цитата (elegaz @ 15.03.2019 - 22:58)
Цитата (DeMan @ 15.03.2019 - 22:52)

Эй...Не гони лошадей.. В Уфе и в Казане норм мусульмане. Нормально живем, даже друг-друга подъебываем (вместе водку пьем). Ни о какой вражды речи нет

Ну и много, среди татар и башкир, мусульман? Вот, таких, что бы, прямо тру мусульмане, которые арабский язык знают, Коран читали (а не его пятый перевод), пять раз в день намаз намазывают, все посты, как положено держат? Да, хер там. Одного процента не наберется. dont.gif

Уж открывающую суру точно, как мне кажется, каждый мусульманин знает... Даже я знаю, хоть и не мусульманин cool.gif

[^]
Visot
0

Весельчак

Цитата (sm9 @ 15.03.2019 - 22:55)
Цитата (Visot @ 15.03.2019 - 22:31)
Цитата (ДепутатРФ @ 15.03.2019 - 22:05)

"Не покупай квартиру у Маши, она будет наша" gigi.gif
"Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!" rulez.gif

Это прямо в Коране написано? Однако...

ты плешивый говноед, у меня в 97 ребят с блокпоста так утащили, через месяц по частям вернули... Рот закрой, тварь!

Не надо тут тельняшку рвать на груди. Мучает чеченский синдром, хоть не позорься.

тебя он что ли мучает? повелся гордый нохча, или ты такой свирепый после овечки

[^]
Jujaro
0

Насяльника

Петрович66
Цитата
Просто чуркабесы забыли закон вселенной - Марсиане живут на Марсе, Земляне - на Земле, поэтому и чурки должны жить в Чуркестане, Чучены - в Чучне, даги - в Дагостане, хахлы - в Усраине, абизяны - в джунглях.... Не надо нарушать законы Природы - хорошим это не кончится..... Природа всегда высрет то, что ей чуждо....

То есть, следуя твоей логике русским было таки нечего делать на пределами России? Имеется ввиду Кавказ и Средняя Азия, как минимум. Про остальную часть России за уральским хребтом уже молчу.

[^]
RonJeremy
15.03.2019 - 23:01
-1

Шутник

Алиллуйя

[^]
GaRikKZN
2

Приколист

Цитата (DeMan @ 15.03.2019 - 22:52)
Цитата (shaptmos @ 16.03.2019 - 01:30)
Цитата (GoreLukovoe @ 15.03.2019 - 22:26)
Всем привет..,только приехал с работы,в конторе 80% после просмотра этих новостей (видео),сказали что поступили бы так же..(представляешь как накалился Русский человек)..,сдерживают только семьи и дети.
Кинте ссылку на полное видео,для потомков,а то я сука на 74 станице потерялся.
И да,пишу с домашнего IP,если бы не семья и дети...
Академику привет.

ну хорошо, русские начинают расстреливать мусульман в мечетях Казани и Уфы, скажем, обстановка накаляется. в ответ подымаются сепаратистские настроения, мусульмане не хотят жить в стране, где их убивают. дальше что?
з.ы. я реально понять не могу, почему русские все время хотят свою страну разрушить к хуям.

Эй...Не гони лошадей.. В Уфе и в Казане норм мусульмане. Нормально живем, даже друг-друга подъебываем (вместе водку пьем). Ни о какой вражды речи нет

Вон сразу же после твоего комента почитай, че с нами призывают сделать, и так на каждой странице, я уж умолчу про дегенератов писавших не просто нас уничтожить, но и валить из России вместе с нашими реагионами
З.Ы. Потом снова на этой же страницы комент - не татары норм чуваки, снова комент - мол согласны и снова комент, но ваще всех муслимов надо уничтожить, и так на каждой странице бля
З.З,Ы. Люди поймите мы, татары, башкиры пох, мы расселяны на большой части России, татары, вообще 2 по численности нация в России, живем мы не только в Татарстане - Астраханское, Сибирское ханства - учили на уроках истории ?? Так к чему я это, да мы вот такие окуенные спокойные и мирные, но мы бля мусульмане, ясен перец, мне брат русский Ваня, а не какой то хуй пойми араб, но сегодняшний Ваня, Петя, Сережа, неважно кто меня пугает, ибо призывает резать, сжигать, в концлагеря загнать и т.д., список пиздец какой обширный

[^]
ser6ii
0

Ярила

Цитата (dimagger @ 15.03.2019 - 22:53)
Примеры будут? Или если у мутного типа ник ЯрусскийБляБуду то означает что он мордвин в третьем поколении? А ничего что он может тупо накалять обстановку сидя гденибудь в Германии?

Скорее во Львове или Черновцах или из Чехии где голос Америки обосновался

Это сообщение отредактировал ser6ii - 15.03.2019 - 23:02

[^]
Eymerich
15.03.2019 - 23:02
1

Ярила

Цитата (Сан9 @ 15.03.2019 - 11:52)
Цитата (burialrat @ 15.03.2019 - 11:38)
Цитата (Atheisto @ 15.03.2019 - 11:22)
Цитата (ShagowNerdi @ 15.03.2019 - 10:36)

Чел на видео имеет подготовку по работе с оружием. Ни одного лишнего движения и ни одного лишнего выстрела.

Восемь выстрелов из дробовика в одну тушку на входе. Очереди от пуза по кучкам в углах. За такую подготовку надо ногами мудохать, столько пуль зря. Это не четкая спланированная акция, а позерство с жертвами. На уровне керченского долбоёба.

По хер сколько было выстрелов в начале он чистил себе заход на глубину коридора , так то штурмовые действия в однаря затея не очень можно поставленую задачу и не выполнить

Штурмовая группа делится минимум на 2 части , одна отвечает за контроль местности создавая условия чтоб противник не мог перемещаться вторая собственно штурмовая , на зачистке очень легко попасть в ситуацию когда ты зажал противника в мешок ,а он оказался у тебя в тылу или во фланге , просто пробив стены накладными зарядами
Так что стрелок действовал решительно , инициативы не отдал , с оружием обращаться умеет , поставленной цели я так понимаю достиг

да вообще спец работал из видео видно, и новотси об этом говорят.
акция на столько окуенно спланирована что аж полиция заряды обезвредила, а второй штурмовик наверно адресом ошибся, тот который местность контролировал :)

может стоило сначала заряды подорвать?? фактор внезапности??? дробовик эффективней использовать на короткой дистанции, внутри здания??? автомат эффективней на средней дистанции???

просто окуенный спец:))

Это был не штурмовик. Военный но не спецназ. Иначе никто не ушел бы. Были ошибки, если говорить о технике, просто противник был совсем не подготовленный поэтому в целом отработал удовлетворительно. Видно что адреналин мешал. Но по итогу, как было сказано, задачу выполнил.

[^]
Петрович66
11

Весельчак

Да что далеко ходить - когда куча чурок избивают на улице русского парня - это , по мнению ментов - хулиганка, когда нормальный мужик положил на асфальт трёх чуркобесов с тяжкими переломами - это - разжигание национальной розни.... И с такой политикой можно надеяться, что руский народ чёрную саранчу за гостей примет???? Ну, сначала исподтишка в подворотнях мочить начнёт, потом на съёмных хатам кучами вырезать начнёт (что уже и начинается...), потом - и на вилы на уцах чуркобесов поднимать начнёт... И это - не от вероиповедания, а от того, что эти бородатые абиззяны, дети Кадырки - совсем никакой веры не знают.... С этого всё и началось.....

[^]
ДепутатРФ
-1

Шутник

Цитата (Сиротааа @ 15.03.2019 - 23:00)
Цитата (Nail211186 @ 15.03.2019 - 22:57)
Как бы это грубо не звучало "с исламистами нужно бороться их же методом".  Давайте спокойно рассуждать. Если бы (коли, да, ка бы...) Не было агрессии с одной стороны, не было бы ответки. Лично моё мнение-ЭТО ПРАВИЛЬНО! ХОТЬ Я башкир, и ДОЛЖЕН БЫТЬ МУСУЛЬМАНИНом, ПОДДЕРЖИВАТЬ ИСЛАМ, НО религия-это фанатизм и она делит нас. Ребят, 21 век. Юра ГАГАРИН, ТЫ ЛЕТАЛ в космос! Скотина, в виде белки и стрелки, были там! Ну нет бога! Нет его!!!!! ауууу!!! АУУУУ!!! БОГА НЕТ!!!! РЕЛИГИЯ-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАТАЛИЗАТОР ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЮДЕЙ.
ВЫВОД: БОРЬБА ЗА ПСЕВДО/ИСЛАМ, НЕЗАВИСИМОСТЬ МУСУЛЬМАНСКИХ ГОСУДАРСТВ ЛИБО ПАДЕТ В КРАХ, ЛИБО ЗАХВАТИТ мир. Давайте мы, друзья, прекратим воевать, соперничать. Мы друг другу брат. У кого правда, тот и сильнее.

Да. Согласен.

Так точно

[^]
Сисяндр
15.03.2019 - 23:03
11

Хохмач

Я вот живу в городке с 50000 населением. В глубинке РФ. И недавно в частном секторе увидел свежепостроенную маленькую мечеть. Это за 36 лет, что живу здесь.
Честно скажу испытал негодование и злость. Ну не хочу я здесь ее видеть, как и нерусские лица, которых до недавнего времени здесь почти совсем не было. И ислам я презираю и за мировую религию никак не признаю.
Пусть будут лучше свои попы, может и часто плохие, но свои

[^]
PITBRIT
3

Ярила

00eugene00
Чувак,прикрути голосовалку,типа:
а)очень Хуевый поступок
б) правильно сделал
в) похуй ващ
г) не одобояю,но пиздец как понимаю
просто интересно как оно в реале
Пацаны,которые получили предуприждения от сайта,не нойте,это малая цена,админы должны же прикрыть свои жопы ...

[^]
Dim847
3

Шутник

Цитата (shaptmos @ 15.03.2019 - 22:43)
Цитата (FloatP @ 15.03.2019 - 22:37)
Цитата (shaptmos @ 15.03.2019 - 22:30)
Цитата (GoreLukovoe @ 15.03.2019 - 22:26)
Всем привет..,только приехал с работы,в конторе 80% после просмотра этих новостей (видео),сказали что поступили бы так же..(представляешь как накалился Русский человек)..,сдерживают только семьи и дети.
Кинте ссылку на полное видео,для потомков,а то я сука на 74 станице потерялся.
И да,пишу с домашнего IP,если бы не семья и дети...
Академику привет.

ну хорошо, русские начинают расстреливать мусульман в мечетях Казани и Уфы, скажем, обстановка накаляется. в ответ подымаются сепаратистские настроения, мусульмане не хотят жить в стране, где их убивают. дальше что?

дальше что?
пусть валят к хуям, к своим гуриям

я и говорю, у русских патологическая особенность - разносить свою страну к хуям. вон уже некоторые не видят ничего плохого в том, чтобы расстреливать мусульман в мечетях Казани и Уфы.

Ты упоротый еблан! Процитируй хоть одного, кто говорил о расстрелах мусульман в мечетях Казани и Уфы? Призывал к этому? Я лично порадуюсь новостям о заминусенном мусульманине, пристреленном рядом с кучей оружия, боеприпасов, гексогена и прочей хуйни. И я знаю, что в уши его ебали в мечети, по другому моджахедами не становятся. И если ты, сука посещаешь мечеть, знаешь, что там змеинное гнездо вахабитов, не сдаешь их правоохранителям, ты такой же пидор, пожалуй к Алле в бар! А простых казанских и уфимских пенсионеров в мечетях нахуя трогать?

Это сообщение отредактировал Dim847 - 15.03.2019 - 23:08

[^]
Ленинкышпыш
15.03.2019 - 23:04
1

Юморист

Цитата (HDScorpion @ 15.03.2019 - 22:58)
Хоббиты не пострадали?

У Хоббитов потерь нет.
Орков что то около 50 набили.

[^]
Леонидос999
1

Балагур

Цитата (Rofey @ 15.03.2019 - 21:14)
chigsrOck
Это именно то, о чём я говорю, понятия традиций и культур разное, но оно специфично для каждой местности и сложившейся культуры. Все вновь прибывшие, должны принять правила игры того места, куда они приехали, ни в коем случае не должны распространять свои и навязывать их

Ты это расскажи тем, кто приехал с кавказа в Москву и подмяли под себя большую часть бизнеса.
Которые творят что хотят, а им всё сходит с рук, потому что ввп и верхушка подмазаны.

[^]
dimagger
0

Приколист

Цитата (shaptmos @ 15.03.2019 - 22:58)
то, что вы считаете иначе - ничего не меняет. другие считают по другому и вы их не одергиваете
это все равно, что вашего друга кто то будет мудаком называть, а вы типа рядом стояли и не слышали.
Россия опять начинает по религиозному признаку разделяться, такие как вы этому потворствуете.
хорошо это? нет, но вас это устраивает.

А вы несете ответственность за братьев своих, вахов? Политики делят народ, поверь Семен с Рустамом найдут общий язык если не заражать обоих вирусом нацизма и религиозного экстремизма. Так что не там ты ищешь, не там!

[^]
Nimrod13
2

Ярила

Петрович66
Цитата
Поначитаешься тут и думаешь...
Как хочется, блядь, чтобы завтра выехал на работу - и по пути не видел на ёбаных приниженных приорах ни одной абиззяны, чтобы сын., придя в класс не увидел ни одного тупого барана.... чтобы пришёл на рынок за овощами - и там стояли рязанские бабушки с зеленью и с помидорками с добрыми, улыбающимися лицами, а не сраные армяне с грязными руками, которыми минуту назад жопу вытирали....
Как хочется, чтобы просто на улицхз родной россии видеть только россиян, а если кто и приехал в нашу страну гостем - так чтобы были приветливы, опрятны и учтивы.....

Так и было, гражданин столичный житель, только твои земляки были не рады рязанским бабушкам, и кому бы то ни было, эпитеты вроде лимиты и провинциалов из мухосхранска приклеивались щедро. А посему, живи как живешь, ты это заслужил.

[^]
vistador
4

Отец русского телевизора.

Цитата (Петрович66 @ 15.03.2019 - 22:53)
Поначитаешься тут и думаешь...
Как хочется, блядь, чтобы завтра выехал на работу - и по пути не видел на ёбаных приниженных приорах ни одной абиззяны, чтобы сын., придя в класс не увидел ни одного тупого барана.... чтобы пришёл на рынок за овощами - и там стояли рязанские бабушки с зеленью и с помидорками с добрыми, улыбающимися лицами, а не сраные армяне с грязными руками, которыми минуту назад жопу вытирали....

ну ты блять нарисовал радужных пасторалей... аж в горле от сладости першит.

ПРо бабушек рязанских - утопия . Ибо времена уже не те.

Про"армян грязных" - тоже не в кассу, ибо армяне - из нерусских - самый близкий и дружелюбный к нам народ, кроме того они ХРИСТИАНЕ, в отличии от большинства кавказцев которые сплошь все муслимы.

пс
ну и среди наших рязанских после туалета далеко не все моют руки после туалета.

[^]
Santo062
15.03.2019 - 23:05
6

Ярила

Цитата (ymf75 @ 15.03.2019 - 22:47)
Ебааать как тут насрано. Вы че, пермяки, нижегородцы, калужане, мордва, и тд. Вы че реально татар с башкирами по мечетях крошить собрались. Ебаный стыд.бляяя. прастити.

Да ну нах, просто народ в разнос пошел, как бы в азарте на диване через окно не ускакали, размахивая ножкой от табуретки, переживаю чета, вдруг этаж высокий.

[^]
bimb0
15.03.2019 - 23:05
1

МимоКрокодил (c)

Цитата (Сисяндр @ 15.03.2019 - 23:03)
Я вот живу в городке с 50000 населением. В глубинке РФ. И недавно в частном секторе увидел свежепостроенную маленькую мечеть. Это за 36 лет, что живу здесь.
Честно скажу испытал негодование и злость. Ну не хочу я здесь ее видеть, как и нерусские лица, которых до недавнего времени здесь почти совсем не было. И ислам я презираю и за мировую религию никак не признаю.
Пусть будут лучше свои попы, может и часто плохие, но свои

Лучше бы ты школу или дет. сад хотел увидеть там, чем любое религиозное строение dont.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 179999
1 Пользователей: draconarius
Страницы: (164) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх