Майдан 2013, Киев, Евромайдан. События в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Страницы: (210) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FimaSoback
24.11.2013 - 04:57
2
Статус: Offline

Весельчак

Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:35)
А любить то за, что? за каменты ютубе

Да я ее, матушку, люблю чуток раньше, чем ю-туб на свет появился. И раньше, чем Интернет изобрели. Да что уж там таить, раньше, чем PC! И даже раньше, чем эта молодая поросль со своим сратым личным мнением в штаны писатся перестала. old.gif
А теперь чую, ну как подменили людей. Четлане какие-то прастигоспаде! alik.gif

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 24.11.2013 - 05:04

[^]
Канистра
24.11.2013 - 05:11
-4

Хуйло с образованием

Цитата (FimaSoback @ 24.11.2013 - 04:57)
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:35)
А любить то за, что? за каменты ютубе

Да я ее, матушку, люблю чуток раньше, чем ю-туб на свет появился. И раньше, чем Интернет изобрели. Да что уж там таить, раньше, чем PC! И даже раньше, чем эта молодая поросль со своим сратым личным мнением в штаны писатся перестала. old.gif
А теперь чую, ну как подменили людей. Четлане какие-то прастигоспаде! alik.gif

МадамЪ! извольте Вам представить пропрезиденсткую партию "Наши" или нашисты в народе http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F8%E8_...%E5%ED%E8%E5%29.

Те же ребята и срут в тубах, те же ребята срут и здесь. Бабло им платят за это. Обычная информационная война. Вы хоть об стол уебитесь, но патриотизм, стабильность России нужна.

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 09:11
-8

ЯПовец со стажем

Какие-то "братья-рассияне" прошлись по всем моим темам и понаставили минусов. Ха-ха. Всего лишь за то, что я имею другое мнение. За то, что моя страна имеет право выбора. Ну да, у вас, в России, давно уже права выбора нету, как такого.

[^]
Slon2000
24.11.2013 - 09:22
0

Ярила

Цитата (Bisher @ 24.11.2013 - 00:23)
Цитата (Slon2000 @ 24.11.2013 - 00:12)

После того как Вы назвали Украину КОЛОНИЕЙ,да еще сравнили с Британскими,которые находились за тысячи киллометров от самой Британии (где кстати жили люди совсем на Британцев не похожие,я в принципе понимаю что имею дело  с теми,кого я описывал в заинтерсовавшем Вас комменте.Однако отвечу...А кто жил на Руси до того как она стала называться Россией?Японцы?Может НЕГРЫ? lol.gif Передергиваете.Причем тупо и по-детски.А то таких как Вы послушаешь,так оказывается до СССР вообще ничего и никого не было.СССР существовало 70 лет.Русь или Россия или если угодно Российская Империя существует уже более 1000.И Украина-её часть.Исторически.И как бы кто там не пытался говорить обратное-из песни слова не выкинешь.И Украинцы в отличие от жителей Британских колоний внешне даже такие же и мы-Русские.Просто говорят немного на другом языке.

Ну, во первых до Киева был Новгород, который так же не первый город на Руси, но это не летописные века. А вообще так уж вышло, что только Россия берет историческую ответственность за прошлое, большинство остальных как-то привыкли свалить и от всего плохого откреститься, а потом кричать что и они причастны ко всему хорошему. Да и вообще мне странно что тут некоторые украинцы именуют нас уже "братским народом", т.е в кавычках :( Печаль, что за чертовщина происходит? Русские плохие, давайте теперь и от русских открещиваться.

А я не говорил до до Киева ничего не было.Это вот некоторые тролли отмороженные пишут и тупорылая школота,которой промыли мозги.И называют нас братским народом в кавычках-они же.

[^]
Гугенот
24.11.2013 - 09:26
6
Статус: Online

Приколист

Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 09:11)
Какие-то "братья-рассияне" прошлись по всем моим темам и понаставили минусов. Ха-ха. Всего лишь за то, что я имею другое мнение. За то, что моя страна имеет право выбора. Ну да, у вас, в России, давно уже права выбора нету, как такого.

Я минусы ставил, за то что ты коверкаешь название страны чей язык ты лучше всего знаешь, минусил за твои советы "жрать ягель". Все это считаю оскорблением России и россиян, не можешь аргументированно спорить получай минус. И так как минусов у тебя много получается многие думают одинаково со мной.

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 09:44
-7

ЯПовец со стажем

Цитата (Гугенот @ 24.11.2013 - 07:26)

Я минусы ставил, за то что ты коверкаешь название страны чей язык ты лучше всего знаешь, минусил за твои советы "жрать ягель". Все это считаю оскорблением России и россиян, не можешь аргументированно спорить получай минус. И так как минусов у тебя много получается многие думают одинаково со мной.

Ошибаешься насчет лучшего познания русского языка. Я украинский, русский и английский знаю в равной степени. Ну, это так, к сведению. Насчет "жрать ягель" - это равноценный ответ на все ваши закидоны на наших сайтах: Корреспондент, Українська правда, Економічна правда, KyivPost и т.д. Там, да и здесь, на ЯПе, кацапы, которые называют нас хохлами действуют точно так же. И признай, в твоей стране митинги оппозиции невозможны - всех разгоняет доблестная полиция. У Украины есть право выбора. У вас его нет. И поверь, наш народ не хочет, чтобы его у нас отобрали. Были с вами 70 лет. Достаточно. Мы хотим лучше. Для примера, погугли соцопросы граждан за этот год, и ты увидишь, что сторонников Таежного Союза все меньше и меньше.
Сейчас и этот пост хомячки московские заминусят. Как же, Москва пытается вернуть былую Империю, потому как без Украины, Белоруссии, Казахстана и др. Россию ждет невеселый конец. И вы сами в глубине души это понимаете. Но нет, СССР ver. 2.0 уже не будет. Поверь, наш народ ни за что пойдет в Союз с вами. Триста лет совместной истории этой доказывают. И, особенно, почти весь двадцатый век.

[^]
UnсleVova
24.11.2013 - 09:47
4

Балагур

Цитата
У Украины есть право выбора.

А хули толку то?

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 09:53
-3

ЯПовец со стажем

Цитата (UnсleVova @ 24.11.2013 - 07:47)
Цитата

А хули толку то?

Толк есть. Поинтересуйся событиями в Украине за последние пять-десять лет. При этой и той власти. Погугли, найдешь много интересного для себя. К сожалению, у Вас права выбора нету вообще. Отобрали его у Вас.

[^]
Гугенот
24.11.2013 - 09:57
4

Приколист

Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 09:44)
Цитата (Гугенот @ 24.11.2013 - 07:26)

Ошибаешься насчет лучшего познания русского языка. Я украинский, русский и английский знаю в равной степени. Ну, это так, к сведению. Насчет "жрать ягель" - это равноценный ответ на все ваши закидоны на наших сайтах: Корреспондент, Українська правда, Економічна правда, KyivPost и т.д. Там, да и здесь, на ЯПе, кацапы, которые называют нас хохлами действуют точно так же. И признай, в твоей стране митинги оппозиции невозможны - всех разгоняет доблестная полиция. У Украины есть право выбора. У вас его нет. И поверь, наш народ не хочет, чтобы его у нас отобрали. Были с вами 70 лет. Достаточно. Мы хотим лучше. Для примера, погугли соцопросы граждан за этот год, и ты увидишь, что сторонников Таежного Союза все меньше и меньше.
Сейчас и этот пост хомячки московские заминусят. Как же, Москва пытается вернуть былую Империю, потому как без Украины, Белоруссии, Казахстана и др. Россию ждет невеселый конец. И вы сами в глубине души это понимаете. Но нет, СССР ver. 2.0 уже не будет. Поверь, наш народ ни за что пойдет в Союз с вами. Триста лет совместной истории этой доказывают. И, особенно, почти весь двадцатый век.

да я не собираюсь с тобой спорить, я правда хочу что бы Украина вступила в ЕС. Мне вот другое интересно я не стал отмалчиваться и честно написал за что тебе минусов наставил и тут же сам их получил lol.gif . Так хоть напишите в чем я не прав, я никого не оскорблял своим постом не призывал что то делать, просто раскрыл свою точку зрения. А вот смелости рассказать почему мне ставят,у минусящих не нашлось, а может и причин то внятных нет, есть подленькая злоба и этого достаточно gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гугенот - 24.11.2013 - 10:06

[^]
UnсleVova
24.11.2013 - 09:58
2

Балагур

Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 09:53)
Цитата

А хули толку то?

Толк есть. Поинтересуйся событиями в Украине за последние пять-десять лет. При этой и той власти. Погугли, найдешь много интересного для себя. К сожалению, у Вас права выбора нету вообще. Отобрали его у Вас.

Чего там гуглить то? Слабая страна с закомплесованным желчным народцем вот и вся ваша украина.

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 10:05
-7

ЯПовец со стажем

Цитата (UnсleVova @ 24.11.2013 - 07:58)
Цитата

А хули толку то?

Чего там гуглить то? Слабая страна с закомплесованным желчным народцем вот и вся ваша украина.

Слабая страна? Только почему же Вы у нас покупаете всю молочку, сыры, конфеты, мясо, остальные продукты, легкую промышленность, движки "Мотор Сичи" для ваших вертолетов Ми, газотурбинные двигатели для вашего ВМФ и газоперекачивающие агрегаты для вашей ГТС, ракеты для ваших ВВС, электронику для этих самых ракет, ракетоносители и т.д.? Может потому-что качество гораздо лучше? Или вы просто добродушно платите больше и помогаете нам, как суверенной державе?

[^]
Гугенот
24.11.2013 - 10:09
4

Приколист

Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 10:05)
Цитата

А хули толку то?

Слабая страна? Только почему же Вы у нас покупаете всю молочку, сыры, конфеты, мясо, остальные продукты, легкую промышленность, движки "Мотор Сичи" для ваших вертолетов Ми, газотурбинные двигатели для вашего ВМФ и газоперекачивающие агрегаты для вашей ГТС, ракеты для ваших ВВС, электронику для этих самых ракет, ракетоносители и т.д.? Может потому-что качество гораздо лучше? Или вы просто добродушно платите больше и помогаете нам, как суверенной державе?

а ты подумай кто построил эти заводы на Украине ? Но так ты в силу возраста не застал СССР (тебе сколько 21-22 ?), я тебе расскажу строили их все вместе, и это естественно что нам нужна продукция с этих заводов.

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 10:15
-4

ЯПовец со стажем

Цитата (Гугенот @ 24.11.2013 - 08:09)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 10:05)
Цитата

А хули толку то?

а ты подумай кто построил эти заводы на Украине ? Но так ты в силу возраста не застал СССР (тебе сколько 21-22 ?), я тебе расскажу строили их все вместе, и это естественно что нам нужна продукция с этих заводов.

Строил? Молодец, что вспомнил. Но когда это было? За царя Гороха? Напомни, кто все эти двадцать лет пытается уничтожить эти предприятия, как прямых конкурентов? Пытаетесь перенести производство себе? Пожалуйста. Но на нас работает девиз "Качество, проверенное временем". Вы достигнете того уровня в промышленности, как у нас, лет через 10-20... К примеру. Ваши газовые турбины тому подтверждение. Поищи наработку двигателей ваших и наших до первой аварийной ситуации. Разница существенна. И такое соотношение по всем отраслям промышленности. Нужна продукция? Так извольте пожалуйста себя вести, именно как "братский народ". Извините, но "братья" не используют силу и давление в любых переговорах.
Минусите, потому как правда глаза режет. Так называемая защитная реакция А вообще, Россия издавна славится тем, что ищет проблемы вокруг, но не видит своих собственных. Факт - нужно найти врага извне, чтобы обратить взор своих сограждан на украинцев/грузин/прибалтов/поляков/молдаван и т.д.

Это сообщение отредактировал Bondo000 - 24.11.2013 - 10:25

[^]
UnсleVova
24.11.2013 - 10:15
8

Балагур

Цитата

А я знаю кто построил эти заводы! петлюра, бендера и ющенко с тимошенко.

[^]
папасемен
24.11.2013 - 10:16
2

Весельчак

Цитата
Про штурм Киева в 1242 году с помошью Александра Невского я умолчу...

Ну чего же? Расскажи, а то я в инете ничего не нашел...

[^]
ladushki66
24.11.2013 - 10:24
2

Шутник

Украинцы хотите правду? на самом деле у вас нет права выбора. Как и 2004 году вашим мясом украину оторвут от близких по духу к вам людей (россиян) продуманные амеры.

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 10:26
-8

ЯПовец со стажем

Цитата (ladushki66 @ 24.11.2013 - 08:24)
Украинцы хотите правду? на самом деле у вас нет права выбора. Как и 2004 году вашим мясом украину оторвут от близких по духу к вам людей (россиян) продуманные амеры.

Ооо, давно не слышал. Теперь уже американцы виноваты во всем. Ну а они чем вам насолили?

Майдан 2013, Киев

[^]
Сантехxxник
24.11.2013 - 10:27
3

Юморист

Bondo000
Цитата
Ибо без этих стран Россия просто не выживет на мировой арене.

Шарик, ты - балбес! (С)

[^]
Мазур
24.11.2013 - 10:31
-2

Шутник

Блять, ввести свои войска на Украину, забрать у них крым и весь восток страны, вплоть до киева. А сторонникам ЕС сказать, что на оставщейся территории могут создавать свое государство, новую украину, и с ней вступать в ес. Они будут не против, они мать родную продадут, лишь бы им позволили вступить в цивилизованную европу

[^]
Bondo000
24.11.2013 - 10:36
-6

ЯПовец со стажем

Цитата (Мазур @ 24.11.2013 - 08:31)
Блять, ввести свои войска на Украину, забрать у них крым и весь восток страны, вплоть до киева. А сторонникам ЕС сказать, что на оставщейся территории могут создавать свое государство, новую украину, и с ней вступать в ес. Они будут не против, они мать родную продадут, лишь бы им позволили вступить в цивилизованную европу

Долбоеб? Нет, не так. Ты долбоеб. Только тогда уж сначала всю Кубань верните обратно.

Добавлено в 10:38
Как говорил Жванецкий, кто не видел других туфель, для того наши туфли — во! Но в том-то и дело, что увидели..

[^]
Barbituratius
24.11.2013 - 10:41
-4

Ярила

Цитата (Котейка @ 23.11.2013 - 16:39)
Господа, вы пытаетесь спорить с ребенком! У него в профиле дата рождения 1991 год! Мозгов-то нет еще, верит во все, что ему поют.
Bondo000 что тебе русские-то сделали, ребятенок? Ты знать ничего не знаешь. Только плеваться и научили. Тьфу!

В 22 года в Украине уже считаются взрослые, самодостаточные люди.

Добавлено в 10:43
Цитата (Berdisheff @ 23.11.2013 - 15:07)
Украинцы, не бойтесь! Как только выгоним коллаборационистов и гауляйтеров у нас - придем на помощь вам! dont.gif

А что это за домики на 2-й фоте... Неучто сортиры для мусора? upset.gif

Сука, да что же у тебя одни туалеты в голове. Ты кроме России что-то видел в жизни ? В таких домиках вся Европа и Америка размещает ярмарочные продажи.

[^]
sashka31
24.11.2013 - 10:45
2

Весельчак

Как-же вы надоели тролли сраные!
Пишите и за Россию и за Украину.
Лишь бы нагадить в душу всем.
Хотя всё правильно делаете.Ваши враги должны сами себя уничтожать всеми доступными способами.

Молодёжь.Не ведитесь на их высеры !

[^]
Мазур
24.11.2013 - 10:45
2

Шутник

Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 10:36)
Блять, ввести свои войска на Украину, забрать у них крым и весь восток страны, вплоть до киева. А сторонникам ЕС сказать, что на оставщейся территории  могут создавать свое государство, новую украину, и с ней вступать в ес. Они будут не против, они мать родную продадут, лишь бы им позволили вступить в цивилизованную европу

Долбоеб? Нет, не так. Ты долбоеб. Только тогда уж сначала всю Кубань верните обратно.

Как говорил Жванецкий, кто не видел других туфель, для того наши туфли — во! Но в том-то и дело, что увидели..

Поржал, только меня такими штуками не проймешь, я не обижусь на интернет война, который сутками сидит в интернете и приплюсовывает себе года. Зато ты веселишь меня, смешно смотреть на таких патриотов, которые думают ,что смогут кому нибудь через инет доказать свою правоту. lol.gif но ты продолжай в том же духе, возможно я не прав и ты правильно проживаешь свою жизнь

[^]
sashka31
24.11.2013 - 10:49
-1

Весельчак

Цитата (Мазур @ 24.11.2013 - 10:45)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 10:36)
Блять, ввести свои войска на Украину, забрать у них крым и весь восток страны, вплоть до киева. А сторонникам ЕС сказать, что на оставщейся территории  могут создавать свое государство, новую украину, и с ней вступать в ес. Они будут не против, они мать родную продадут, лишь бы им позволили вступить в цивилизованную европу

Поржал, только меня такими штуками не проймешь, я не обижусь на интернет война, который сутками сидит в интернете и приплюсовывает себе года. Зато ты веселишь меня, смешно смотреть на таких патриотов, которые думают ,что смогут кому нибудь через инет доказать свою правоту. lol.gif но ты продолжай в том же духе, возможно я не прав и ты правильно проживаешь свою жизнь

Типичный пример битвы троллей.
Причём оба враги и России и Украины.
Друзья запада блин...

Это сообщение отредактировал sashka31 - 24.11.2013 - 10:50

[^]
Barbituratius
24.11.2013 - 10:52
-4

Ярила

Цитата (momomoto @ 23.11.2013 - 17:24)
Вот сейчас скажу от всей души - недоросли вы еще до Европы! А причин для этого докуя. Вот как далеко вы ушли от той же самой Румынии? Да вы топчетесь с ней на одной ступени.
Хотя нет. Отдавайте Крым, который вы успешно просрали татарам, за который проливали кровь русские солдаты и пиздуйте на все четыре стороны.

Крым территория Украины, по-этому получите от мертвого осла уши. Татары-граждане Украины, точно такие же, как остальные нации проживающие у нас. Это только в России можно кричать Россия для русских, а на самом деле это обычный шовинизм. В Украине это считается дебилизмом. Может быть из этих различий наши взгляды на европейские и общечеловеческие действительно разные ?

Это сообщение отредактировал Barbituratius - 24.11.2013 - 10:53

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109538
0 Пользователей:
Страницы: (210) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Рекомендуем к просмотру