25-летнюю таджичку, жену Гордона, затравили русские

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grauwolfe
9.10.2019 - 12:38
3
Статус: Offline

Юморист

Цитата (aeg187 @ 7.10.2019 - 10:05)
Жене Александра Гордона - 25 лет. Она - таджичка. Но родилась и всю жизнь прожила в России. И все равно пара очень похожа на усталого домовладельца, который отчитывает свою юную помощницу по хозяйству.
По мнению Нозы Абдулвасиевой, русские нетолерантны и всегда отвратительно относились к ней, пока она была именно Нозой Абдулвасиевой. Поэтому теперь ей приходится представляться Ниной и никогда не рассказывать о своей национальности. Она уверена, что таджики, узбеки и другие народы с дискриминацией в России сталкиваются постоянно.

© W

Дискриминация? Что? Не берут на работу, вышвыривают с работы за разрез глаз, отжимают жильё, убивают?

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 9.10.2019 - 12:39

[^]
smashSR
9.10.2019 - 12:47
3
Статус: Online

Ярила

а собственно к Гордону вопросов нет.. много младше и даёт? надо ипать.... завидуем молча ( чисто по мужски, отбросим пока его как личность)...а то шо жена дура и языком молотит так ему не привыкать..вон Катька его прошлая тоже та еще была балаболка...

[^]
BohdaNdeBill
9.10.2019 - 13:33
2

Ярила

Цитата (flashdeath @ 7.10.2019 - 22:57)
Таджики нормальный народ

А еще очень-преочень добрый и наивный. shum_lol.gif Помним-помним, "ути-пути" ©,зайки вы пушистые! moderator.gif

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 9.10.2019 - 13:38

[^]
aeg187
9.10.2019 - 14:58
0

Ярила

Цитата

[^]
Dimedrall
9.10.2019 - 15:19
5

Ярила

Цитата
«Помню, как однажды я не выдержала и сказала, что мой муж ортодоксальный еврей, а я ношу хиджаб и бросила трубку», - пишет она, как вышла из себя.

Ну охренеть: трубку бросила она, а нетолерантны - русские. faceoff.gif А как же добродетель восточной женщины - в молчании и покорности?

В январе 1990-го мне было 11 лет, моя семья, как и многие другие русские, вынуждена была бежать из Баку (Азербайджан), спасаясь от гонений. А спустя время малое, выгнавшие русских из своих "бантустанов", цунарефы повкушали независимости, оголодали, заскучали, да и полезли как тараканы в Россию вслед за теми, кого сами же изгнали.

Так что не могу я ни её саму, ни её якобы "притесняемых" охуевших соплеменников жалеть. Просто не могу. И квартиру таким точно не сдам.

[^]
Dimedrall
9.10.2019 - 15:26
2

Ярила

Цитата (Reddi777 @ 7.10.2019 - 17:03)
А узбеки и таджики борзые, и очень сильно реагируют на то что из не сильно любят. Прям заметно как расстраиваться или злыми становятся рожи,когда показываешь что не собираешься с ними общаться. Я с соседями узбекам и не здороваюсь в ответ. Видно, что они остро воспринимают. Но все равно, не люблю, не понимаю, не уважаю их. Достаточно меркантильные, жестокие(они не понимают, зачем я помогаю кошкам), ленивые, лживые,изворотливые.

Кошек, говоришь, не любят? То есть про Муиззу, любимую кошку пророка Мухаммада, они не слышали?
Цитата
Му’и́зза (араб. مُعِزّة‎) — кошка мусульманского пророка Мухаммеда.

Согласно хадисам, если кошка спала на одежде, Мухаммед не будил её, а выбирал что-либо другое из своего гардероба. Однажды же, когда она уснула на рукаве сложенного рядом халата, Мухаммед предпочёл отрезать кусок от рукава, чтобы не тревожить её сон. Во время проповедей Мухаммеда Муизза часто лежала у него на коленях.

Одно из преданий свидетельствует, что кошка Мухаммеда была абиссинской породы, белого цвета, с глазами разного цвета. В память о ней всем кошкам был разрешён свободный вход в мечеть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Муизза
Цитата
Любимцами большинства людей являются кошки. В исламе этому животному уделяется особое внимание, но это не значит, что другие животные не имеют права на хорошее обхождение. Кот был также любимым животным посланника Аллаха (мир ему). По легенде любимой кошкой Пророка Мухаммада (мир ему) была кошка по имени Муизза. Пророк (мир ему) любил ее и никогда не тревожил ее сон, а воду, которую она пила, использовал для омовения перед молитвой. Кошка любила спать на его коленях во время проповедей. Есть даже предание, что однажды кошка убила змею, забравшуюся в рукав и собиравшуюся ужалить пророка Мухаммада (мир ему). Сподвижник Пророка (мир ему) Абд аль Рахман также разделял любовь пророка к кошкам.  Его прозвищем стало Абу Хурайра, отец кошечек, поскольку всюду, куда бы он ни шел, в рукаве одежды он носил с собой кошку. Персидский историк, богослов Ат-Табари записал легенду, согласно которой, во время Всемирного потопа крысы начали прогрызать отверстие в днище Ноева ковчега, тогда Ной погладил спину льва, лев чихнул, и пара кошек выскочила из его ноздрей. Немало хадисов посвящено этому животному. Возможно, после прочтения данных хадисов, гладя вашего четвероногого друга или встретив на улице очередного мурлыкающего приятеля, вы будете относится к нему гораздо лучше. Кошки – чистые животные Передают, что Кабша бинт Ка‘бибн Малик рассказывала, что однажды к ней вошел Абу Катада, да будет доволен им всевышний Аллах, который был отцом ее мужа. Она налила ему воды для совершения омовения, но тут к воде подошла кошка. Она принялась пить воду, и Абу Катада наклонил сосуд для того, чтобы ей было удобно пить. Он заметил, что Кабша смотрит на него и спросил: «Ты удивлена, племянница?» Она ответила: «Да». Тогда он сказал: «Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал о кошках: «Они не являются нечистыми. Они суть одни из тех, кто ходит вокруг вас». Во время посланника Аллаха (мир ему) кошки могли свободно передвигаться среди людей, заходя в дома, и сложно людям было бы предостеречься от них, и если бы Аллах назвал ее наджас, то это было бы сильным затруднением и трудностью для людей и для самих кошек, в этом милость Аллаха каждому своему существу. Когда Анаса ибн Малика спросили о кошке, он сказал: «Однажды я отправился вместе с Посланником (мир ему) в место, называемое Бухтани, он (мир ему) сказал приготовить ему воду для омовения. Затем посланник Аллаха (мир ему) подошел к сосуду и увидел, что кошка пьет из него воду. Тогда он (мир ему) стал ждать, пока она не закончит пить. Когда я спросил его, заменить воду или нет, он (мир ему) ответил: «О Анас, кошки – чистые и они никогда ничего не загрязняют». Наказание В хадисе сказано: «Женщина вошла в ад за то, что заперла кошку, не давала ей пищи и воды и не позволила ей самой искать пропитания». Если человек берет в дом кота, он должен помнить, что ему придется отвечать за свое отношение к нему в день Суда. Животные в Судный день будут требовать от тех, кто их притеснял, ответа. В этот день будет спрошено с людей, которые обижали, приносили вред животным. Судный день коснется всех, и животных тоже. В Судный день воздастся каждому: и джинну, и человеку, и каждой живой твари. Но, в отличие от людей, после получения расчета Всевышний превратит их в прах. «В День воскресения обязательно будут соблюдены права имеющих право и даже к безрогому барану приведут рогатого» (Муслим, ат-Тирмизи).  Затем Аллах скажет им: «Превратитесь в землю!», и они превратятся в землю. Животный мир создан Всевышним разнообразным. Одни животные пугают нас, вызывают неприятные ощущения, другие – умиление и становятся нашими домочадцами. В любом случае, Аллах Всевышний предписал хорошее обхождение согласно их природе и пользе с каждым из них. Религия ислам такова, что ценит каждое создание – творение Аллаха и вознаграждает за доброе отношение к ним.  https://islam-today.ru/veroucenie/Udiviteln...oshek-v-islame/

[^]
aeg187
9.10.2019 - 15:55
0

Ярила

Цитата (smashSR @ 9.10.2019 - 12:47)
а собственно к Гордону вопросов нет.. много младше и даёт? надо ипать.... завидуем молча ( чисто по мужски, отбросим пока его как личность)...а то шо жена дура и языком молотит так ему не привыкать..вон Катька его прошлая тоже та еще была балаболка...

"""

[^]
ValeDer
9.10.2019 - 15:59
6

Grammar Nazi

Она уверена, что таджики, узбеки и другие народы с дискриминацией в России сталкиваются постоянно.

Ну да, то изнасилуем, то ограбим, то убьем. То голову ребенку отрежем и гулять с ней идем.

Охуевшая обезьяна.

[^]
Halabuda
9.10.2019 - 15:59
4

Оранжевый демон страсти

Цитата
Она уверена, что таджики, узбеки и другие народы с дискриминацией в России сталкиваются постоянно.

Ну а что, у них нет выбора?
Я бы не стал мирится с дискриминацией, ибо энто унизительно. Свалил бы на родину, в солнечный прекрасный Точикистон.

Это сообщение отредактировал Halabuda - 9.10.2019 - 16:04

[^]
psysman
9.10.2019 - 16:10
1

Шутник

По мнению Нозы Абдулвасиевой, русские нетолерантны

А какая фамилия - мечта. Для Сердюкова - уж точно wub.gif
"ЯПвдулвасильевой" gigi.gif

[^]
godjira
9.10.2019 - 16:18
0

Хохмач

ну так то симпатичная. кушать у вас не просит. та хай живет. за нее Гордон платит больше чем средне статистический гражданин. так что своими косвенными отчислениями она не меньше доход приносит.

а россияне действительно к иноземцам плохо относятся, даже не задумываются что это не гастер, он не отбирает работу, он может быть спец. а еще может коренной житель который вправе быть в России по праву рождения своих предков.и это я не про таджиков, я про кареглазых которые непохожи на Дольфа Лундгрена но являются коренными жителями.

[^]
aeg187
9.10.2019 - 16:45
1

Ярила

Цитата (Halabuda @ 9.10.2019 - 15:59)
Цитата

Ну а что, у них нет выбора?
Я бы не стал мирится с дискриминацией, ибо энто унизительно. Свалил бы на родину, в солнечный прекрасный Точикистон.

"""

[^]
aeg187
9.10.2019 - 17:45
1

Ярила

Цитата (godjira @ 9.10.2019 - 16:18)
ну так то симпатичная. кушать у вас не просит. та хай живет. за нее Гордон платит больше чем средне статистический гражданин. так что своими косвенными отчислениями она не меньше доход приносит.

а россияне действительно к иноземцам плохо относятся, даже не задумываются что это не гастер, он не отбирает работу, он может быть спец. а еще может коренной житель который вправе быть в России по праву рождения своих предков.и это я не про таджиков, я про кареглазых которые непохожи на Дольфа Лундгрена но являются коренными жителями.

"""

[^]
aeg187
9.10.2019 - 18:21
1

Ярила

Цитата

[^]
Fenya
9.10.2019 - 18:23
3

Гаф!

Цитата (aeg187 @ 7.10.2019 - 11:05)

Бедные, им настолько хуево, что хуй выгонишь отсюда

[^]
aeg187
9.10.2019 - 19:21
1

Ярила

"""

[^]
Олюша2212
9.10.2019 - 21:20
1

Ярила

Цитата (smashSR @ 7.10.2019 - 11:11)
пусть едет обратно в Ташкент..там все же толерантны ....к русским особенно...ога?

В Душанбе,она таджичка. В Ташкенте живут узбеки, которые и сами недолюбливают таджиков.

[^]
aeg187
9.10.2019 - 21:38
0

Ярила

"И эта захотела хапнуть минуту славы..."

[^]
KotVaska
9.10.2019 - 21:42
2

Приколист

Цитата
Вот интересно, блять, почему? Может они сами виноваты? Хотя не, это мы просто такие плохие, "националисты", как недавно мне заявил один чурка..

Не толерантные мы. А то что они сразу за нож хватаются так это надо потерпеть. Просто они еще не привыкли к новой обстановке. К тому же они гости. А гостей надо с почестями принимать (сарказм)

[^]
aeg187
10.10.2019 - 01:47
1

Ярила

"""

[^]
aeg187
10.10.2019 - 11:23
0

Ярила

"""

[^]
wolfdog
10.10.2019 - 12:51
1

Ярила

Таджичка дедушку что ли себе нашла?

[^]
YRDL
10.10.2019 - 13:02
2

Ярила

Цитата (HansMeinIgel @ 7.10.2019 - 10:11)
да дайте ему уже на старости лет спокойно поебаться..

А мы то чО?

Пусть валит со своей пиздой в таджикию, раз ей тут так хуёво, и там её шпилит во всех позициях. tango.gif

Я просто опизденеваю до чего наглые стали все эти понаехавшие. Скажи спасибо, что ты тут живёшь и тебя не замачивают как в вашей милой таджикии наших при развале СССР,- так ни хуя! Мало им, блядь, толерантности!

Сцуко, когда нибудь вы её нажрётесь дО сыта. moderator.gif

[^]
Старпом77
10.10.2019 - 14:34
0

Ярила

Цитата (grauwolfe @ 9.10.2019 - 12:38)
Жене Александра Гордона - 25 лет. Она - таджичка. Но родилась и всю жизнь прожила в России. И все равно пара очень похожа на усталого домовладельца, который отчитывает свою юную помощницу по хозяйству.
По мнению Нозы Абдулвасиевой, русские нетолерантны и всегда отвратительно относились к ней, пока она была именно Нозой Абдулвасиевой. Поэтому теперь ей приходится представляться Ниной и никогда не рассказывать о своей национальности. Она уверена, что таджики, узбеки и другие народы с дискриминацией в России сталкиваются постоянно.

© W

Дискриминация? Что? Не берут на работу, вышвыривают с работы за разрез глаз, отжимают жильё, убивают?

Чурками считают. Даже если в слух не называют. Не?

Представь себя на ее месте.

Наших бывших на западе, особенно в Европе, тоже все местные считают понаехавшими чурками и белыми нигерами (стремными нариками-гопниками-бомжарами по нашему).
А всех наших бывших баб - дешевыми шлюхами по умолчанию.
Добро пожаловать, в общем :))

[^]
Старпом77
10.10.2019 - 14:36
2

Ярила

Цитата (sarmatian @ 7.10.2019 - 10:08)
какая красивая пара, сразу видно, по-любви. gentel.gif

Ну, телка-то весьма симпатичная.
Скажи еще, что она у тебя вызывает ..отвращение :))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23989
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх