Подожгли здание еврейского университета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
20.04.2019 - 23:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (tdutynbk @ 21.04.2019 - 01:52)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:26)
.....хочу, чтобы в магазинах и на рынках видеть приветливые русские лица, ....Неужели никто из ЯПовцев этого не помнит?????
Хотите приветливых лиц? Их есть у меня:

Про Башку и Ржавого пародии на гопников всё смотришь старый?
 
[^]
tdutynbk
21.04.2019 - 00:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8679
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 22:26)
....а я в чём-то не прав????? Или пусть это еврейское племя гнобит Россиию ради своего кармана???? Или Миллер - не еврей???? Или Миллер не живёт за счёт россиян???? Где и в чём я непрпав?????
Это ж надо же ж! Сгорело несколько кило мяса (кошерного, да) - и такой взрыв праведного российскогопуканагнева!

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 21.04.2019 - 00:20

Подожгли здание еврейского университета
 
[^]
Shabtai
21.04.2019 - 00:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:06)
Цитата (Shabtai @ 20.04.2019 - 22:54)
Цитата (Шмурзик @ 19.04.2019 - 21:33)
Можно их не жечь?
Чтобы они поняли что здесь им не рады.

Должно ли быть не похуй на вашу нерадость? Я вот лично русский не иудей не разу, но евреи меня как-то не особо беспокоят, хотят молиться пусть молятся, а вот долбоебы, которые кому-то там по различным причинам не рады, напрягают сильнее.

а вот когда под Вашими окнами построят мечеть и сотни чучкенов на мостовой, загораживая проезд машинам и матерям с колясками будут тупо долбиться башкой об асфальт, а в классе, где учится ваши дети, чурки будут сшибать с них деньги, которые вы отдаёте на завтраки - вам тоже тоже будет похуй!!!!!! Когда чучен поимеет Вашу жену и скажет, что она сама к нему приставала - тоже будет похуй? Ну, тогда в похуе и живите.....

Меня больше беспокоит совместное проживание с такими приматами как ты. А мечеть у меня под окнами есть, я в районе Отрадое в Москве живу, как раз через дорогу у меня мечеть и муслимы там бошками регулярно таранят асфальт на два их больших праздника. Сейчас достаточно все организованно, их много, но пройти можно.
И в классе моего сына учатся 2 таджикских ребенка, один дагестанский и по одному армянину и азербайджанцу и не поверишь, все дружат и общаются.
Давай дальше накидывай "за русский мир", "за национальную идею" и т.д. И повторюсь, на ВАШУ не радость мне похую)
 
[^]
Shabtai
21.04.2019 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:26)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:15)
Может пора открыть глаза и спросить себя - почему евреи и чурки, которые ничего не производят, а просто попали в обойму нашего гэбэшника могут позволить себе дома по 2-3 ярда баксов, а мы , россияне, длжны скидываться по SMS на лечение Вани, Ашота, Абдурахмана, Мойши и других .... Минусуйте мне хоть до усёра, но когда нибудь Ваши дети спросят вас - "А когда чуркобесы и евреи нагибали нашу страну - в какой позе ты стоял?" может хоть тогда у Вас проснётся совесть и гордость.....

Сука, хоть тут, на ЯПе, думал, нет тупоголовых фанатиков едросни, болеющих за толерантность.... Идите вы со свое толерантностью в жопу!!!! Я, россиянин, и хочу, чтобы моё государство думало в первую очередь не об обрезанных клоунах и дегенератов из Кавказа, а об своём народе, хочу, чтобы мои внку учились в одном классе с русскими ребятами, хочу, чтобы в магазинах и на рынках видеть приветливые русские лица, а не бородатые уёбища хачей, хочу, чтобы страной руководили русские люди с образованием, а не евреи с хорошими знакомыми и родственниками.... Как был был дедушко Сталин, когда всех обрезков вагонами отсылал в Биробиджан, а всё чурбаньё - на лесоповалы... И страна поднялась, и люди русские жили хорошо.... Неужели никто из ЯПовцев этого не помнит?????

А я хочу чтобы ты и тебе подобные сидели в соотвествующих лечебных учреждениях, а не бегали среди здоровых людей. А ты такие "воины" как ты примут еще меня за хача, потому что у меня борода, а ведь вас умолишенных много, а я то один)
 
[^]
Nich2012
21.04.2019 - 01:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:26)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:15)
Может пора открыть глаза и спросить себя - почему евреи и чурки, которые ничего не производят, а просто попали в обойму нашего гэбэшника могут позволить себе дома по 2-3 ярда баксов, а мы , россияне, длжны скидываться по SMS на лечение Вани, Ашота, Абдурахмана, Мойши и других .... Минусуйте мне хоть до усёра, но когда нибудь Ваши дети спросят вас - "А когда чуркобесы и евреи нагибали нашу страну - в какой позе ты стоял?" может хоть тогда у Вас проснётся совесть и гордость.....

Сука, хоть тут, на ЯПе, думал, нет тупоголовых фанатиков едросни, болеющих за толерантность.... Идите вы со свое толерантностью в жопу!!!! Я, россиянин, и хочу, чтобы моё государство думало в первую очередь не об обрезанных клоунах и дегенератов из Кавказа, а об своём народе, хочу, чтобы мои внку учились в одном классе с русскими ребятами, хочу, чтобы в магазинах и на рынках видеть приветливые русские лица, а не бородатые уёбища хачей, хочу, чтобы страной руководили русские люди с образованием, а не евреи с хорошими знакомыми и родственниками.... Как был был дедушко Сталин, когда всех обрезков вагонами отсылал в Биробиджан, а всё чурбаньё - на лесоповалы... И страна поднялась, и люди русские жили хорошо.... Неужели никто из ЯПовцев этого не помнит?????

Не напрягайся так... Я давно в США живу, до этого много лет в Европе жил, немного в Азии, и лет 25 назад тоже был очень толерантным, все народы-братья и т.д...

Чтобы понять, кому принадлежит весь мир, надо поездить по этому миру - Европе, Азии и обоим Америкам, Африке.

Был и жил во всех этих регионах. Азиаты -это отдельаня тема... Сюда не лезу сейчас.


Но вот, если вкратце, то весь мир,на сегодняший момент, принадлежит жидам. Причем, все это они получили - подкупами, преступлениями, в том числе против человечества и личности (Гитлер отдыхает), все заварушки на Ближнем Востоке, в Африке, и др регионах, думаете затеяны местными "аборигенами" или янки, которым так и хочется помахать оружием. НИХУЯ!!!!! НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!!

Со средних веков жиды пытались внести раздор в правящие династии, сами попасть во власть, аккумулировали и контролировали финансовые потоки.


Сейчас, реально в США, власть принадлежит жидам, не американцам, американцы давно как овощи - только потребляют то, что им разрешили потреблять.....

Про Россию - отдельный разговор, но в принципе, тоже жиды подмяли под себя все, начали они это еще на закате СССР, и распоясались после распада Совка. Тогда, они повылазили из всех щелей, в основном - из шоубизнеса и ТВ, где одно жидье и сегодня и в времена СССР, писателей в эту же группу можно смело заносить и прочий творческий сброд - художники, композиторы и т.д.


Я по-прежнему очень толерантный человек, я не ударю никогда жида, не обзову его плохим словом ( жид - не в счет), не ударю азиата, и т.д. и т.п. Но мое мнение всегда будет моим мнением, основанным на опыте общения с многими национальностями, и с многими группами, обединенными по какому либо признаку или классу....


Винить жидов во всех бедах тоже глупо... Это, как винить Трампа в том, что в России зассаны все подьезды....

Сами виноваты. Русский Иван-дурак - ленив, неповоротлив, с рабским сознанием, позволяет себя подкупать, собою манипулировать!!!! Что имеем то имеем. и нехера жаловаться...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 21.04.2019 - 01:04
 
[^]
Вольфрамыч
21.04.2019 - 01:35
2
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42904
Цитата (Tormund18 @ 19.04.2019 - 21:33)

Судя по фото - университет теперь у нас в каждом подвале.

У меня так рабочее место выглядит . Осталось пейсы отпустить - так антисемиты подожгут gigi.gif
 
[^]
rostmg
21.04.2019 - 03:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 125
я там учился в 2012 году
видел эту фотку в ленте парня, который в соседнем руме жил

с местными у нас всегда были хорошие отношения. уверен, это залетные. и еще, уверен, по наводке

в безопасностью там грустно было. на ночь входные двери особо не закрывали. на втором этаже постоянно одни заканчивали учебу, други только начинали. да и кухня с раннего утра работала.

само учебное заведение замечательное. рекомендую всем, у кого есть еврейские корни и интерес
 
[^]
rostmg
21.04.2019 - 03:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 125
Цитата (Nich2012 @ 21.04.2019 - 01:02)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:26)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:15)
Может пора открыть глаза и спросить себя - почему евреи и чурки, которые ничего не производят, а просто попали в обойму нашего гэбэшника могут позволить себе дома по 2-3 ярда баксов, а мы , россияне, длжны скидываться по SMS на лечение Вани, Ашота, Абдурахмана, Мойши и других .... Минусуйте мне хоть до усёра, но когда нибудь Ваши дети спросят вас - "А когда чуркобесы и евреи нагибали нашу страну - в какой позе ты стоял?" может хоть тогда у Вас проснётся совесть и гордость.....

Сука, хоть тут, на ЯПе, думал, нет тупоголовых фанатиков едросни, болеющих за толерантность.... Идите вы со свое толерантностью в жопу!!!! Я, россиянин, и хочу, чтобы моё государство думало в первую очередь не об обрезанных клоунах и дегенератов из Кавказа, а об своём народе, хочу, чтобы мои внку учились в одном классе с русскими ребятами, хочу, чтобы в магазинах и на рынках видеть приветливые русские лица, а не бородатые уёбища хачей, хочу, чтобы страной руководили русские люди с образованием, а не евреи с хорошими знакомыми и родственниками.... Как был был дедушко Сталин, когда всех обрезков вагонами отсылал в Биробиджан, а всё чурбаньё - на лесоповалы... И страна поднялась, и люди русские жили хорошо.... Неужели никто из ЯПовцев этого не помнит?????

Не напрягайся так... Я давно в США живу, до этого много лет в Европе жил, немного в Азии, и лет 25 назад тоже был очень толерантным, все народы-братья и т.д...

Чтобы понять, кому принадлежит весь мир, надо поездить по этому миру - Европе, Азии и обоим Америкам, Африке.

Был и жил во всех этих регионах. Азиаты -это отдельаня тема... Сюда не лезу сейчас.


Но вот, если вкратце, то весь мир,на сегодняший момент, принадлежит жидам. Причем, все это они получили - подкупами, преступлениями, в том числе против человечества и личности (Гитлер отдыхает), все заварушки на Ближнем Востоке, в Африке, и др регионах, думаете затеяны местными "аборигенами" или янки, которым так и хочется помахать оружием. НИХУЯ!!!!! НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!!

Со средних веков жиды пытались внести раздор в правящие династии, сами попасть во власть, аккумулировали и контролировали финансовые потоки.


Сейчас, реально в США, власть принадлежит жидам, не американцам, американцы давно как овощи - только потребляют то, что им разрешили потреблять.....

Про Россию - отдельный разговор, но в принципе, тоже жиды подмяли под себя все, начали они это еще на закате СССР, и распоясались после распада Совка. Тогда, они повылазили из всех щелей, в основном - из шоубизнеса и ТВ, где одно жидье и сегодня и в времена СССР, писателей в эту же группу можно смело заносить и прочий творческий сброд - художники, композиторы и т.д.


Я по-прежнему очень толерантный человек, я не ударю никогда жида, не обзову его плохим словом ( жид - не в счет), не ударю азиата, и т.д. и т.п. Но мое мнение всегда будет моим мнением, основанным на опыте общения с многими национальностями, и с многими группами, обединенными по какому либо признаку или классу....


Винить жидов во всех бедах тоже глупо... Это, как винить Трампа в том, что в России зассаны все подьезды....

Сами виноваты. Русский Иван-дурак - ленив, неповоротлив, с рабским сознанием, позволяет себя подкупать, собою манипулировать!!!! Что имеем то имеем. и нехера жаловаться...

сорри, ты болен!

я хотел бы настоять чтобы удалили твой пост. он сеет вражду и нетерпимость

мне лично он неприятен.

не в национальности дело, а в отношении к работе, в ответственности.

Это сообщение отредактировал rostmg - 21.04.2019 - 03:19
 
[^]
Assimetrik
21.04.2019 - 03:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 767
также и пожарным звонили

Подожгли здание еврейского университета
 
[^]
karnaf
21.04.2019 - 07:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
У соседа корова сдохла подожгли здание еврейского университета, вроде бы мне-то какое до этого дело? А вот мелочь вроде, но приятно!
 
[^]
arc
21.04.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2572
Сами же и подожгли, провокаторы. Но вони будет на весь свет.

Это сообщение отредактировал arc - 21.04.2019 - 07:08
 
[^]
Nich2012
21.04.2019 - 07:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (rostmg @ 21.04.2019 - 03:19)
Цитата (Nich2012 @ 21.04.2019 - 01:02)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:26)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 23:15)
Может пора открыть глаза и спросить себя - почему евреи и чурки, которые ничего не производят, а просто попали в обойму нашего гэбэшника могут позволить себе дома по 2-3 ярда баксов, а мы , россияне, длжны скидываться по SMS на лечение Вани, Ашота, Абдурахмана, Мойши и других .... Минусуйте мне хоть до усёра, но когда нибудь Ваши дети спросят вас - "А когда чуркобесы и евреи нагибали нашу страну - в какой позе ты стоял?" может хоть тогда у Вас проснётся совесть и гордость.....

Сука, хоть тут, на ЯПе, думал, нет тупоголовых фанатиков едросни, болеющих за толерантность.... Идите вы со свое толерантностью в жопу!!!! Я, россиянин, и хочу, чтобы моё государство думало в первую очередь не об обрезанных клоунах и дегенератов из Кавказа, а об своём народе, хочу, чтобы мои внку учились в одном классе с русскими ребятами, хочу, чтобы в магазинах и на рынках видеть приветливые русские лица, а не бородатые уёбища хачей, хочу, чтобы страной руководили русские люди с образованием, а не евреи с хорошими знакомыми и родственниками.... Как был был дедушко Сталин, когда всех обрезков вагонами отсылал в Биробиджан, а всё чурбаньё - на лесоповалы... И страна поднялась, и люди русские жили хорошо.... Неужели никто из ЯПовцев этого не помнит?????

Не напрягайся так... Я давно в США живу, до этого много лет в Европе жил, немного в Азии, и лет 25 назад тоже был очень толерантным, все народы-братья и т.д...

Чтобы понять, кому принадлежит весь мир, надо поездить по этому миру - Европе, Азии и обоим Америкам, Африке.

Был и жил во всех этих регионах. Азиаты -это отдельаня тема... Сюда не лезу сейчас.


Но вот, если вкратце, то весь мир,на сегодняший момент, принадлежит жидам. Причем, все это они получили - подкупами, преступлениями, в том числе против человечества и личности (Гитлер отдыхает), все заварушки на Ближнем Востоке, в Африке, и др регионах, думаете затеяны местными "аборигенами" или янки, которым так и хочется помахать оружием. НИХУЯ!!!!! НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!!

Со средних веков жиды пытались внести раздор в правящие династии, сами попасть во власть, аккумулировали и контролировали финансовые потоки.


Сейчас, реально в США, власть принадлежит жидам, не американцам, американцы давно как овощи - только потребляют то, что им разрешили потреблять.....

Про Россию - отдельный разговор, но в принципе, тоже жиды подмяли под себя все, начали они это еще на закате СССР, и распоясались после распада Совка. Тогда, они повылазили из всех щелей, в основном - из шоубизнеса и ТВ, где одно жидье и сегодня и в времена СССР, писателей в эту же группу можно смело заносить и прочий творческий сброд - художники, композиторы и т.д.


Я по-прежнему очень толерантный человек, я не ударю никогда жида, не обзову его плохим словом ( жид - не в счет), не ударю азиата, и т.д. и т.п. Но мое мнение всегда будет моим мнением, основанным на опыте общения с многими национальностями, и с многими группами, обединенными по какому либо признаку или классу....


Винить жидов во всех бедах тоже глупо... Это, как винить Трампа в том, что в России зассаны все подьезды....

Сами виноваты. Русский Иван-дурак - ленив, неповоротлив, с рабским сознанием, позволяет себя подкупать, собою манипулировать!!!! Что имеем то имеем. и нехера жаловаться...

сорри, ты болен!

я хотел бы настоять чтобы удалили твой пост. он сеет вражду и нетерпимость

мне лично он неприятен.

не в национальности дело, а в отношении к работе, в ответственности.


Ross Shleman или лучше более по-украински - Ростислав Шлеман, а если еще точнее и по Одессе пройтись, то будет наверное Ростислав Мешков - с Вами все ясно. Как в Албании то живется? Неплохо?
И в адресс России на некоторых ресурсах очень не хорошо плохо писать, в том числе в адрес Марии Захаровой. А то это тоже сеет вражду и нетерпимость и я настаиваю удалить эти посты...



Это сообщение отредактировал Nich2012 - 21.04.2019 - 07:21
 
[^]
mrzorg
21.04.2019 - 07:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 22:00)
Цитата (Островский @ 20.04.2019 - 22:38)
В Нюрнберге узнаешь

Я думаю, 146 % процентов Россиян меня поддержат, что пора созывать новый Нюрнбергский процесс из-за геноцида Единой Россиией русского народа.... Ибо с какого перепуга дотации в Чечню идут без согласия народа, хотя промышленность Чечни - это выращивание уродов на иномарках..... Зачем ЕР прощает долги африканским странам и не прощает долги россиянам????? Почему в Крыму референдум о присоединении к России был, а в России - нужно ли нам кормить Крым - не было???? Почему в Чечне ЖКХ дешевле, чем для россиян в 9 раз, хоть Чечня ничего, кроме уродов, не производит???? Почему 90% добываемого газа идёт на экспорт, а, чтобы провести газ в дом в 80 км от Москвы просят 890 000 рублей????

А вот щас ты наговорил на статью об экстремизме! gigi.gif
УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
наказываются ... либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
 
[^]
mrzorg
21.04.2019 - 07:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (Nich2012 @ 21.04.2019 - 00:02)
Чтобы понять, кому принадлежит весь мир, надо поездить по этому миру - Европе, Азии и обоим Америкам, Африке.

Был и жил во всех этих регионах. Азиаты -это отдельаня тема... Сюда не лезу сейчас.

Но вот, если вкратце, то весь мир,на сегодняший момент, принадлежит жидам. Причем, все это они получили - подкупами, преступлениями, в том числе против человечества и личности (Гитлер отдыхает), все заварушки на Ближнем Востоке, в Африке, и др регионах, думаете затеяны местными "аборигенами" или янки, которым так и хочется помахать оружием. НИХУЯ!!!!! НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!!

Ну ты знаешь, чтоб придти к такому выводу, необязательно жить в США и объездить весь мир - достаточно почитать сайт zarubezhom и другие подобные помойки-глазараскрывайки. Хотя, для 99,9999% не евреев там полная белиберда написана, а остальных "просветлённых" 0,0001% никто всерьёз никогда не воспринимал и не воспримет. Почему так? Да хрен его знает. cool.gif

Кстати, давно картинок не было rulez.gif

Подожгли здание еврейского университета
 
[^]
victor00111
21.04.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 584
А чева к евреям нетолерантны так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nich2012
21.04.2019 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (victor00111 @ 21.04.2019 - 08:21)
А чева к евреям нетолерантны так?

все пишут хуйню, и мы (нетолерантные) пишем хуйню, за компанию gentel.gif gentel.gif gentel.gif

 
[^]
Zawchoz
21.04.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (Дом0венок @ 20.04.2019 - 19:39)
Цитата (Zawchoz @ 20.04.2019 - 13:09)
Цитата (Дом0венок @ 20.04.2019 - 13:54)
Цитата (Zawchoz @ 20.04.2019 - 12:10)
...
88!


Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»)
Вы нацист? Член неонацистской террористической организации «Орден» ? Ваш прадед на чьей стороне воевал???

Как вы, фашики, заебали...
Да, подожгли, да сожгли, да, мы, обычные евреи к досам относимся не очень хорошо. Но это не повод радоваться пожару.


Число это является "окончанием оповещения в радиообмене"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%B3%D0%BE%D0%BD
http://deadland.ru/node/5017


Деды мои воевали на нашей стороне. Да и причем тут деды??

...
Сами то хто? каковых взглядов придерживаетесь???
Все это ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
Да еще и эскапада Ваша на сию тему, происходит именно 20 апреля, в день рождения того "чье имя нельзя говорить"....
Очень странно...

1. На чьей "на нашей" стороне воевали Ваши деды? Они тоже унижали и уничтожали евреев?
2. "Сами то хто?". Отвечаю: сам родился в СССР, бывший радиолюбитель. Мой бывший позывной -- UA4WAL. 73!
3. Прекрасно помню, несмотря на мои 60, как запретили нам работать с Израилем, чьи позывные начинались с 4Х4 и 4Z4. Сейчас живу в Израиле и благодарю Творца за его шутки. )))

1) На "нашей" это на советской! И никто никого не унижал. Впрочем в текущее время, многие пытаются огульно обвинить СССР в 30е 40е годы в том, что старались притеснять евреев

2) Раз радиолюбитель, то значит прекрасно знаете что 88 это один из кодов. Зачем было передергивать?! Без обид.... но многие мои друзья-евреи сами признают что иногда "перетягивают одеяло на себя"
(да да! у меня есть друзья и подруги... и даже была любовница еврейка! и я их не унижаю и не притесняю")
3) в советское время много с кем запрещали вести переписку.... это не имеет значения и отношения к нашему с Вами диалогу
4) а вот на мой вопрос о сильной осведомленности о неонацистских организациях и т.н. ихних паролях и прочее - Вы таки изволили пропустить.
Возможно Вы являетесь сами одним из членов ?
Скажете что евреев-фашистов не было в природе и это невозможно??
Таки возражу!
Извольте-с:
https://swinopes.livejournal.com/53132.html
http://право-славие.рф/index.php?topic=5.0
https://russian7.ru/post/spisok-77-kakie-ev...uzhili-v-armii/
Вы безусловно можете возразить, сказав что указанные источники "передергивают", но как быть с архивами? это знаетили архивно-исторические данные!

р.с. - камрад ЯПовец.... если чем обидел Вас или огорчил - простите мне.
В любом случае, очень приятно вести диалог с мудрым и знающим человеком.
р.р.с - уж простите за то что своими постами раскатал Ваше обвинение - профессиональные издержки (судебный эксперт)
р.р.р.с - готов и дальше продолжить дискуссию
 
[^]
Zawchoz
21.04.2019 - 08:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (arc @ 21.04.2019 - 07:07)
Сами же и подожгли, провокаторы. Но вони будет на весь свет.

издеваетесь да?! "вонь"?????
мне запах шашлычков уже снится!!!!
 
[^]
Zawchoz
21.04.2019 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 22:24)
Цитата (Nich2012 @ 20.04.2019 - 22:22)
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 22:09)
Цитата (Nich2012 @ 20.04.2019 - 22:06)
Цитата (stan0766 @ 19.04.2019 - 21:45)
Цитата (Raspatel @ 19.04.2019 - 23:42)
Цитата
Как уточнил раввин, сожжено хранилище с кошерным мясом

Таки кошерный шашлык или запеканка? Ой-вей...

там еще выгорело под корень кошерное вино...и наглый поджигатель насрал в кошерные штаны

Есть все же сегодня на ЯПе и хорошие новости.

осталось накормить московских евреев свининой и перевести их в едросню-)))))

Кто-то нам с тобой по минусу влепил. Жиденышь, видимо, на ЯПе живет. НАдо вычислить иуду.

Кто сало и свинину не ест - тот и ссучился.

-А може ты горылку не пьеш?! Може ты ишо и сало нэ еш???????


Подожгли здание еврейского университета
 
[^]
karnaf
21.04.2019 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
Цитата (Zawchoz @ 21.04.2019 - 07:56)
издеваетесь да?! "вонь"?????
мне запах шашлычков уже снится!!!!

А не убиенных ли младенцев там хранили? Ну. этта... христианских. Ась? Очень подозрительно! Кровь, понимаешь, на мацу извели, а улики так и не уничтожили, не успели.
 
[^]
dimagger
21.04.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
Цитата (mrzorg @ 21.04.2019 - 07:38)
Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации[/b]
наказываются ... либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

Если этот Петро сидит на Украине или Германии или где нибудь в спец бункере Американ Форсес, то ничего не выйдет
 
[^]
СиСиРон
21.04.2019 - 12:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 220
Цитата (tdutynbk @ 20.04.2019 - 14:45)
Цитата (sergeantRRR @ 20.04.2019 - 14:14)
Цитата
здание крупнейшего еврейского учебного заведения в России
Извините,а что в сём университете изучают? Талмуд? Тору? И только? Или еврейское видение теоретических основ механики? Какой к херам это университет???!!! Религиозный клуб-переросток для ограниченного круга лиц.

По крайней мере, в православии никто не ставит свой народ выше других. Православие не делит людей на "богом избранных" и "гоев", не утверждает что гои созданы богом для прислуживания "избранным" и т.д.
Так что кушайте свою мацу и не визжите, вас никто не обижал.
 
[^]
karnaf
21.04.2019 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
Цитата (СиСиРон @ 21.04.2019 - 11:12)
По крайней мере, в православии никто не ставит свой народ выше других. Православие не делит людей на "богом избранных" и "гоев", не утверждает что гои созданы богом для прислуживания "избранным" и т.д.
Так что кушайте свою мацу и не визжите, вас никто не обижал.

А ты вообще свою православную Библию читал ли?

И сказал Бог Аврааму: "Уходи из страны твоей, от родни твоей и из дома отца твоего в страну, которую я укажу тебе. И я сделаю тебя народом великим, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и ты будешь благословением. А я благословлю благословляющих тебя, а хулящего тебя прокляну, и благословляться будут тобой все племена земли". (Быт. 12:1-3)

Так что всем, кто ругает народ Израиля - кирдык!

А про православных тут ничего не сказано, кстати.
 
[^]
Островский
21.04.2019 - 13:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6805
Цитата (Петрович66 @ 20.04.2019 - 22:53)
ну, господа - обиженные семиты - принимаю ваши комментарии-))))

Таким орлам кроме врача никто не поможет.
Говорят, ещё иногда у палача получается.
 
[^]
Островский
21.04.2019 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6805
Цитата (СиСиРон @ 21.04.2019 - 12:12)
По крайней мере, в православии никто не ставит свой народ выше других. Православие не делит людей на "богом избранных" и "гоев", не утверждает что гои созданы богом для прислуживания "избранным" и т.д.
Так что кушайте свою мацу и не визжите, вас никто не обижал.

Ignorantia est non argumentum, дорогой друх!

Всякая универсальная религия (а таковы все секты христианства) стояла, стоит и стоять будет на том, что она единственно верная, поэтому только её адепты имеют шансы на спасение, а все прочие будут прокляты и вообще нелюдь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20477
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх