Последние минуты жизни парня, которого убивали толпой, попали на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
19.02.2018 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (Dasoda @ 19.02.2018 - 11:40)

Я не призываю не заниматься боксом. Но я знаю, насколько нож опаснее голых рук. Поэтому не полезу на нож, не имея в руках хотя бы крепкой палки. А лучше что-нибудь длинноклинковое или древковое.

Ну про это я сам писал, что не полезу. Я не дартаньян какой, на ножи бросаться , хоть раз в неделю у нас по пятницам тренировка именно с ножами и палками. Потому и не полезу
 
[^]
АМихалыч
19.02.2018 - 15:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (VsemBobra @ 19.02.2018 - 05:33)
Цитата (АМихалыч @ 19.02.2018 - 04:41)
Странная у вас, большинства, логика. Чуть что - сразу ставите на черное. А как только я вам говорю, что нурбагандонов точно такая же бибизяна, лишь прячущаяся за погоны, ничего не совершившая, лишь правительством в угоду внутренней политики сделанное героем - так с пеной у рта доказываете что я говнюк, а он герой  blink.gif  biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот ты мудила))) надеюсь, о белый сахиб, когда ты попадешь в больницу, а там окажется врачом черная обезьяна, она не посмеет касаться твоего царственного белого тела.

Если там окажется бибизяна врачем, то я всего лишь из чувства самосохранения постараюсь найти или другую больницу, или другого врача. Во всяком случае буду относиться с недоверием и крайне не спокойно. Если уж наши за картошку умудряются дипломы получать, то эти однозначно за финики.. И не прав ты, считая что мною руководит неприязнь к черным.. она, признаюсь, есть и ничего я с этим поделать не могу, да и не хочу.. мне просто противно с ними иметь дело, не более.. А уж в радость ли я им - индиферентно мне полностью..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MikRain
19.02.2018 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1054
Цитата (Валярунчик @ 19.02.2018 - 14:28)
Цитата (Dasoda @ 19.02.2018 - 11:40)

Я не призываю не заниматься боксом. Но я знаю, насколько нож опаснее голых рук. Поэтому не полезу на нож, не имея в руках хотя бы крепкой палки. А лучше что-нибудь длинноклинковое или древковое.

Ну про это я сам писал, что не полезу. Я не дартаньян какой, на ножи бросаться , хоть раз в неделю у нас по пятницам тренировка именно с ножами и палками. Потому и не полезу

Давно пора разрешить КС moderator.gif , но не всем жителям огромной России :) черные должны будут пройти обряд обрусения, через ассимиляцию женской половины. На данный момент это как хуево получается, дабы чернильниц слишком дохуя, прекрасное воспитание родителями gigi.gif и домом 2
 
[^]
ФролСкобеев
19.02.2018 - 15:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 146
Цитата (chtulhu @ 19.02.2018 - 13:59)
Цитата (AbuMinoG @ 19.02.2018 - 13:11)
Где у этого Киркора "левое крыло", подскажите коллеги?)))

Судя по году рождения киркором в честь киркорова назвали. Не будет нормальной судьбы у человека названного в честь пидараса, "как карабль назовете так оно и поплывет".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Ты лапоть)) Киркор - армянское имя, видоизмененное "Григорий".
И твой любимый заднеприводный полуармян-полуеврей Филя, тут совершенно не при чём.

Это сообщение отредактировал ФролСкобеев - 19.02.2018 - 15:18
 
[^]
dimsonmaster
19.02.2018 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (MikRain @ 19.02.2018 - 15:14)

Давно пора разрешить КС moderator.gif , но не всем жителям огромной России :) черные должны будут пройти обряд обрусения, через ассимиляцию женской половины. На данный момент это как хуево получается, дабы чернильниц слишком дохуя, прекрасное воспитание родителями gigi.gif и домом 2

Вроде и хочется согласиться, и проголосовать всеми конечностями, но видя реалии наши чей то сразу передумывается.
Справки на права, оружие выдаются всем подряд, и эпилептикам, и состоящим на учете в диспансерах. Заплатил в конторе которая торгует этими справками на законном основании и всех делов. А у этой конторы нет базы по наркологии и психушке, просто ставят печати за бабло и все.
Получить добро от участкового равно бутылке коньяка.
Представляете что может начаться.
Вооружаться станут в первую очередь именно те кому бы и не стоило.
Так что законное ношение КС это та еще палка о двух концах.
 
[^]
dimsonmaster
19.02.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Lazyinventor @ 19.02.2018 - 14:00)
Цитата (dimsonmaster @ 19.02.2018 - 13:23)

Мне видимо просто повезло что не попадались на моем пути такие "специалисты ножевого боя" как вы)))

Слава богам, что не все боксеры такие бессмертные маклауды gentel.gif

Ну на счет боксеров можете глянуть соседнюю тему
 
[^]
derek85
19.02.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8097
Цитата (Noctis @ 18.02.2018 - 19:25)
Животные ебучие. Как всегда - толпой на одного, да еще и с ножами. Герои блять.

видать не братухи борцухи, другой вид хачей, без ножей боятся, шакалы ебаные moderator.gif
 
[^]
echo3d
19.02.2018 - 16:17
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Киркор порезал Карапета?


Последние минуты жизни парня, которого убивали толпой, попали на видео
 
[^]
Валярунчик
19.02.2018 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (MikRain @ 19.02.2018 - 15:14)
Цитата (Валярунчик @ 19.02.2018 - 14:28)
Цитата (Dasoda @ 19.02.2018 - 11:40)

Я не призываю не заниматься боксом. Но я знаю, насколько нож опаснее голых рук. Поэтому не полезу на нож, не имея в руках хотя бы крепкой палки. А лучше что-нибудь длинноклинковое или древковое.

Ну про это я сам писал, что не полезу. Я не дартаньян какой, на ножи бросаться , хоть раз в неделю у нас по пятницам тренировка именно с ножами и палками. Потому и не полезу

Давно пора разрешить КС moderator.gif , но не всем жителям огромной России :) черные должны будут пройти обряд обрусения, через ассимиляцию женской половины. На данный момент это как хуево получается, дабы чернильниц слишком дохуя, прекрасное воспитание родителями gigi.gif и домом 2

Сразу скажу, я тоже сторонник разрешения КС. Но у меня сильные сомнения, что я бы стал его вытаскивать и пользоваться им в данной ситуации. Не хрена не понятно кто и что тут делает, чьи разборки. То ли обыватели бандита мочат , то ли без винного бандиты режут, то ли отморозки между собой режутся. Я бы вызвал полицию и для них на видео постарался бы снять
 
[^]
TraderFX
19.02.2018 - 16:23
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Брайан @ 19.02.2018 - 14:04)
Цитата (2napasa @ 18.02.2018 - 19:32)
Цитата (RaulDuc @ 18.02.2018 - 19:21)
Цитата
К тем же, кто стоял и смотрел на циничное и жестокое убийство, скорее всего, обвинение предъявлено не будет, хотя от них и могла зависеть жизнь человека.

Нет они должны были вмешаться и получить ножом.

А если бы твоей женушке в рот член сували бы под ножом ты бы придерживался такой же логике ?

не старайся дружище, бесполезно здесь искать адекватных со стальными яйцами, они только могут внушать другу что у яповца член 45см, и хихикать над сиськами которых у них и никогда в руках то и не было, короче ботанический мать тих сад

Главное, что ты у нас за любого чурку побежишь под нож кидаться. Куда уж нам до такого "слабоумия и отваги", как говорится gigi.gif
 
[^]
граф015
19.02.2018 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 95
сколько лет твержу, разрешите короткостволы, официально и пересмотрите закон о самообороне
в первый год одна половина долбоебов перестреляет вторую и сядет по тюрьмам, на второй год заживем нормально
предрекая вопросы, да, я уже много лет ношу с собой травмат, да пользоваться умею и детей научил, на входе в кабаки и клубы сдаю обойму, при выходе получаю обратно, ибо ствол не имеют право изымать
за все годы ни разу не доставал для самообороны или угрозы
 
[^]
граф015
19.02.2018 - 17:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 95
а по теме, стволом бы разогнал толпу, без, даже не дернулся бы, мне своя жизнь дороже
 
[^]
Sollydiz
19.02.2018 - 19:04
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Но, снова дебилизм во всей красе. Значиццо выше не раз и не два высказано про странное выполнение полицией своих обязанностей, кривые законы за самооброну, приведены примеры хуйни и тут - опаньке - ебанутое «референдуууум, смертная каааазнь». Ниче нигде не противоречит, не?
То есть доверия к системе хуй есть, но мочить будут именно тех, ога-ога. Мифотворчество, сродни идиотской вере в зоновское правосудие. И ведь кто-то зеленит эту поеботу.

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 19.02.2018 - 19:07
 
[^]
Длинаимениот
19.02.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 475
черномазые отморозки всегда на разбор идут стаей.
в стае так они хозяева жизни.
из-за этих тварей ни Краснодар ни Сочи не люблю.
 
[^]
ant1967
19.02.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (dwag @ 18.02.2018 - 19:30)
Цитата (NMNH @ 18.02.2018 - 19:24)
Цитата (RaulDuc @ 18.02.2018 - 19:21)
Цитата
К тем же, кто стоял и смотрел на циничное и жестокое убийство, скорее всего, обвинение предъявлено не будет, хотя от них и могла зависеть жизнь человека.

Нет они должны были вмешаться и получить ножом.

Ну тогда завтра пусть не жалуются, если так же убьют их либо их детей.
Бараны хатаскрайные..

Чисто ради интереса. Вот ты бы вмешался?

Ну так вмешался же - с уютного диванчика всех хуями обложил, херой хренов! У этого типа периодически говно из мозгов течёт! dont.gif
 
[^]
kirkshnaider
19.02.2018 - 19:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 895
Цитата (ivasy @ 18.02.2018 - 19:31)
Цитата (Nifnif1974 @ 18.02.2018 - 19:26)
ну так что кубаноиды? повысился у вас процент дикарей или как?   скоро как из Бразилии Нарвский будет сюжеты выкладывать...   везде херово, но юга что-то оскотинились

У них там своя атмосфера, им норм. Судя по недавним темам, им главное, чтобы сибиряки к ним не мигрировали. Просто потому, что чернота - это местные, свои, а сибиряки приезжие, чужаки.

Темы "тут" разные бывают. Про сибиряков понаехавших? тут один мАсквич отписывался мол гавно а не люди, а ниже коменты от тех самых Сибиряков, только которые "самые умные" и не в Краснодаре, а на побережье хатки купили. Так вот вопрос : а не пробовал ли он вглядываться в лица тех самых хамов? а не узнал ли он в них своих друзей/знакомых/родственников? ну тех самых Сибиряков, переехавших в тот самый ужасный Краснодар годом ранее ? нет ? мысли не возникло.
И еще момент - действо в Туапсе это примерно как Рязань и Москва, ну так утрировано.
По поводу "хамства" на дорогах - по выкладываемым видео о лобовых, об учителях - все как то не Краснодар и даже не Край.
По поводу Сибиряков (да знаю что статистика та еще наука, но все же) - согласно статистике в Краснодар приезжает ежегодно 300 тысяч человек на ПМЖ - благодаря тому, что пару тройку раз "Он" оказывался на первых местах по удобству жизни и уровню з/п, так вот за последние 5-ть лет Сибиряков тут столько же сколько "Кубаноидов", а по сути "Кубаноидов" столько же сколько "Кацапья" (но Вы же не согласны? )

Прощаюсь с ЯПом - ресурс уже не торт. приму "определение" : "сопли, оффтоп и тд" - пох.

Возмущает то, что мерки по себе снимаете.

Подводя итог: Смотрите на мир шире друзья, и много чего интересного и забавного увидите.
 
[^]
Rodmann
19.02.2018 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
Цитата (Enot0007 @ 18.02.2018 - 19:19)
Безразличие людей стало одной из причин смерти парня в Краснодарском крае.

Стоит отметить, что на записи видно, стоящих и безразлично смотрящих на циничное и жестокое убийство людей. Исходя из их количества, можно предположить, что они могли предотвратить убийство, но не стали.

а это не очень безопасно, видя людей с ножами или просто ох=евшую толпу, пытаться помочь кому то
рядом лечь можно
 
[^]
nemesis88
19.02.2018 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 342
Был я тем летом в Краснодарском крае, они там в 90х ещё глубоко сидят. Было дело нарваться на крышу на набережной, 2017 г на дворе, 4 крепких молодых парня собирали дань с торговцев.
 
[^]
serje23rus
20.02.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 111
Цитата (serje23rus @ 19.02.2018 - 08:21)
Кстати,папа убитого коммерс со связями,так что to be continued..

Сам себя поправлю..На фамилию сразу внимания не обратил.Дядя убитого известный у нас криминальный авторитет.Так что не зря раненого полиция охраняет..
 
[^]
Raam
20.02.2018 - 07:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (112th @ 18.02.2018 - 19:24)
комментарии к видео ни о чем не говорят. Рано делать выводы.

Кто кого и за что? комментаторы могут попасть впросак.

Да и видео само по себе тоже ни о чем не говорит.
Ведь в прядке вещей бить человека толпой и пырять его ножиком.
 
[^]
langepasman
20.02.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (dimsonmaster @ 19.02.2018 - 15:43)
Цитата (MikRain @ 19.02.2018 - 15:14)

Давно пора разрешить КС  moderator.gif , но не всем жителям огромной России :) черные должны будут пройти обряд обрусения, через ассимиляцию женской половины. На данный момент это как хуево получается, дабы чернильниц слишком дохуя, прекрасное воспитание родителями  gigi.gif и домом 2

Вроде и хочется согласиться, и проголосовать всеми конечностями, но видя реалии наши чей то сразу передумывается.
Справки на права, оружие выдаются всем подряд, и эпилептикам, и состоящим на учете в диспансерах. Заплатил в конторе которая торгует этими справками на законном основании и всех делов. А у этой конторы нет базы по наркологии и психушке, просто ставят печати за бабло и все.
Получить добро от участкового равно бутылке коньяка.
Представляете что может начаться.
Вооружаться станут в первую очередь именно те кому бы и не стоило.
Так что законное ношение КС это та еще палка о двух концах.

Теоретиков развелось чето дохуя.
Проходил квест на оружие. Справку выдают только после анализа мочи и после ответа от наркодиспансера к которому ты приписан. И ни одна контора не будет подставляться столь нелепым способом. Если есть знакомые, то понятно, что можно купить в конторе, но они не поставят печать пока не придет подтверждение от наркодиспансера по месту проживания.
Насчет участкового - это как повезет, ко мне вообще не приходил, хотя оружие получил почти год назад. На охотничье оружие добро участкового сейчас не требуется.
Те кому бы не стоило вооружаться уже вооружены, нелегально.
 
[^]
kurtz755
22.03.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 111
Армянская саморегуляция. Пущай продолжают
И да - несколько лет назад милицейско-полицейское руководство в Туапсе устроило дуэль в центре города)) Чо уж там...

Это сообщение отредактировал kurtz755 - 22.03.2018 - 02:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68071
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх