Урна раздора. Нарушения на выборах 2011, выборы, дума, 2011, нарушения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (114) « Первая ... 112 113 [114]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
GlebZheglov
20.12.2011 - 22:54
1
Статус: Offline


Ушел на ...

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 98
Сплошное словоблудие, ой извините пиздобольство.
 
[^]
petrovichEkb
23.12.2011 - 12:01
5
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4210
Думаю данный взгляд на политическую ситуацию в стране имеет право быть


Это сообщение отредактировал petrovichEkb - 23.12.2011 - 12:02
 
[^]
alexdrakea
23.12.2011 - 12:06
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
за ВК и рекламу,.. понимаешь, да?

И почему у него так глаза бегают постоянно?

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 23.12.2011 - 12:21
 
[^]
petrovichEkb
23.12.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4210
Цитата (alexdrakea @ 23.12.2011 - 13:06)
за ВК и рекламу,.. понимаешь, да?

Нет
 
[^]
1umen
23.12.2011 - 12:17
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 0
Мда не ожидал от Онотоле сурковщины.
 
[^]
мозгоеб
23.12.2011 - 12:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 0
бля, не понимаю я этого чудища-ходит небритый, немытый в одной и той же желетке с множеством переполненных херзнаетчем карманами.... или у него гаодероб состоит из одних желеток?
 
[^]
IlJeep
23.12.2011 - 12:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
Мда не ожидал от Онотоле сурковщины.

любое мнение отличное от господ немцова навального и товарищей отчитывающихся перед иностранными структурами является сурковщиной?
 
[^]
amdx
23.12.2011 - 12:24
0
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2480
Цитата
немытый

Почему сразу немытый? Ну вот нравится ему такой вот стиль. Я тоже хожу с длинными распущенными волосами в джинсах, рубашке и бейсболке и говорю что это мой стиль, другого не хочу. Сразу говорят что disquared - это стиль, спущенные штаны - стиль, стрижка короткая или лысый - тоже стиль. А мне вот нравится именно мой стиль и он неизменен из года в год. Ну иногда по мелочи кое что меняется.

Это сообщение отредактировал amdx - 23.12.2011 - 12:25
 
[^]
oligofren
23.12.2011 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
где такого дебила ведущего нашли)) если страна строит заводы - она поднимется, если нет - то нет)) и все. ясельная группа.
 
[^]
foxdenis
23.12.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 107
Как то странно, что бытует мнение о том, что переворот в России нужен Америке или Европе. А он им нужен? Ситуация в стране стабильна - а стабильность наиболее привлекательна для инвестиций. Нынешняя ситуация всех по идее устраивает: у нас слабая армия, мы гоним огромное количество нефти, газа зарубеж. Обо всем на всех уровнях можно договориться за деньги, так нафига им что то менять? По моему тем же США выгодно поддерживать Путина и Ко, а не оппозицию ибо любые изменения это риск. Придет дядя, перекроет трубу и будет несколько хуже.
Даже больше скажу, если бы Едро получило бы 30% на выборах, на следующий день рухнул бы рубль на бирже, т.к. нормальные конторы не стали бы рисковать и быстро бы начали удаляться из России.
 
[^]
Гырзуг
23.12.2011 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Любопытные факты о тех, кто выявлял нарушения на выборах.

Среди прочего мусора вроде оценок фото на Facebook и спама о новых кинофильмах в переписке обнаружились очень интересные документы о том, кто и как управляет ассоциацией НКО «Голос».
В одном из них Юлия Косткина, финансовый аналитик USAID - Агентства США по международному развитию - направляет Мелконьянцу лист замечаний и направлений по работе «Голоса», а также пишет, что ждет от него недостающих документов (орфография и пунктуация сохранены):
«Недостающие документы которые мы ожидаем получить от Вас: Политика и процедуры по применению курсов валют к бухгалтерскому учету и отчетности Голоса;
Процедуры закупок; Процедуры управления собственностью с учетом процедур, существующих в USAID; Приведение в соответствие субсоглашения с финансовыми и программными политиками, разработанными в РОО "Голос";
Полное и окончательное штатное расписание РОО "Голос"; Пересмотренную политику в отношении работы во внеурочное время и выходные дни (Положение по учету рабочего времени и оплате труда); Пересмотренные процедуры в отношении разделения затрат при нескольких источниках целевого финансирования».

Если «Голос» декламирует своей целью «независимое наблюдение за выборами и защиту прав избирателей» - задачи вполне благие и невинные для России, то USAID не скрывает, что ее цель - поддержка внешней политики Соединенных Штатов.
Получается, что «независимые», но финансируемые Америкой организации получают миллионы долларов для поддержки курса, проводимого Госдепом США по всему миру.

Шо характерно, "Голос" собирается подавать в суд - переписка, видите ли, получена незаконным путем.
Те, кто собирается провернуть в России новую цветную революцию, видать, совсем не понимают разницы между Путиным и Януковичем, между Россией 2012 года и Украиной 2005-го. Ну что ж, жизнь нас рассудит.

Хомячки, голос! В смысле, шпаломет!
 
[^]
Гырзуг
23.12.2011 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 14:14)

Как то странно, что бытует мнение о том, что переворот в России нужен Америке или Европе. А он им нужен?


А вы сами подумайте.

Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 14:14)


Ситуация в стране стабильна - а стабильность наиболее привлекательна для инвестиций.


А кто сказал, что им нужны инвестиции в Россию? Им нужна нефть по 8 баксов за баррель.

Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 14:14)


у нас слабая армия,


Ога, уж такая слабая, что кое у кого в Заказвказье до сих пор задница болит. Да еще боевой техники закупаем для армии на многие триллионы, ну куда уж слабее.

Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 14:14)


мы гоним огромное количество нефти, газа зарубеж.


Гоним. Нефть по 100 с лишним долларов за баррель, газ так и вообще по нескольку сот долларов за тысячу кубов. То есть не задаром. А деньги - в том числе на перевооружение армии. Есть отчего возмутиться общечеловекам и либерастам.

Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 14:14)


Даже больше скажу, если бы Едро получило бы 30% на выборах, на следующий день рухнул бы рубль на бирже, т.к. нормальные конторы не стали бы рисковать и быстро бы начали удаляться из России.


Я не совсем понял сей глубинный перл вашей мысли, однако ж замечу, что нормальные конторы никуда из России уходить не собираются, а спекулянты тут не нужны.
 
[^]
foxdenis
23.12.2011 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 107
8 баксов за барель никогда не будет это бред.
У Вас есть знакомые офицеры в армии? У меня есть, техника не надежна, все разбазаривается на откаты, вся поддержка армии только на устах нашего гаранта конституции, на самом деле разруха. Все делается ради показухи, примеры лично знаю.
Закавказье это вы про что? Пока что задница только у наших болит.
Нормальные конторы оценивают свои риски. Я работаю в одном крупнейших налогоплательщиков среди иностранных контор, мировой бренд. Так я могу сказать, что они сидят на чемоданах, вложения в бизнес в России минимальны, все проекты краткосрочны, собственность так же стараются не держать, чтобы смататься отсюда как можно быстрее.
 
[^]
Гырзуг
23.12.2011 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 15:25)
У Вас есть знакомые офицеры в армии? У меня есть, техника не надежна, все разбазаривается на откаты, вся поддержка армии только на устах нашего гаранта конституции, на самом деле разруха. Все делается ради показухи, примеры лично знаю.


Есть. Да-да, все разваливаеццо, ога.

Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 15:25)

Закавказье это вы про что?


Про Саакашвили.

Цитата (foxdenis @ 23.12.2011 - 15:25)

Я работаю в одном крупнейших налогоплательщиков среди иностранных контор, мировой бренд. Так я могу сказать, что они сидят на чемоданах, вложения в бизнес в России минимальны, все проекты краткосрочны, собственность так же стараются не держать, чтобы смататься отсюда как можно быстрее.


Попутного х... им в сраку, подобные намерения выдают их "серьезность" с головой.
 
[^]
AlexeyRJ
23.12.2011 - 21:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 111
http://vkontakte.ru/event29699773


На Пионерской площади у ТЮЗа собираются активисты "системной оппозиции": партий " Яблоко, "Справедливая Россия" и др. как обычно
Ольга Курносова
http://www.namarsh.ru/materials/4EF447E105A48.html


В Санкт-Петербурге на площади Сахарова в 14:00 состоится общегражданский митинг-концерт с участием Михаила Борзыкина, группы "Телевизор", Вадима Курылева, группы "Электрические партизаны" и др.
На акцию придут жители города, активисты несистемной оппозиции.


Москва:
"За честные выборы" 24 декабря на проспекте академика Сахарова. Движениям "Солидарность" и "Левый фронт" выделили участок от улицы Садово-Спасская до улицы Каланчевская с 14.00 до 18.00.

Альтернативный Кургиняна на воробьёвых горах.

+ регионы

трансляции смотрите в инете

Добавлено в 21:46
список трансляциq на завтра - http://24dec.ru/meeting-online/

карта митингов - http://maps.yandex.ru/?um=-OO3FQfrKTtFOhAr...28642&z=1&l=map
 
[^]
пупкинд
27.12.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
плакатик "Чуровиан" © пупкинд \\\

Урна раздора. Нарушения на выборах 2011
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 149150
0 Пользователей:
Страницы: (114) « Первая ... 112 113 [114]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх