Путин готовит сенсацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alextango
26.11.2014 - 09:46
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
При таком положении дел глобальный ПДЦ обеспечен и что бы это понять не нужно быть экспертом или великим экономистом. Только глобальное изменение системы может изменить ситуацию или хотя бы ее стабилизировать. Совещания проводить в кабмине бесполезно, есть люди с которыми нужно посовещаться и решить.
Сейчас люди скупают машины, землю и проч. радости мира всего и это есть хорошо для всех, дальше денюжки у населения покончатся и будет очень большой потребительский спад. Велкам в 90-е. Эффективные менеджеры не спасут ситуацию, нужны мудрецы - имена называть не буду.

Никогда не поздно... 42
 
[^]
Космостар
26.11.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (DukeDuke @ 26.11.2014 - 03:51)
Цитата (insekticid @ 25.11.2014 - 23:02)
Цитата (DukeDuke @ 26.11.2014 - 01:26)
Цитата (Tohta @ 25.11.2014 - 20:34)
Потом не то, что сосиска будет с туалетной бумагой, так как проверять некому, а и вообще из деревянной стружки!

Ну, не хочу тебя расстраивать, но сосиски из бумаги были бы значительно безопаснее для твоего организма. То, что продают сейчас - это полный трешЪ. Хуже, пожалуй, только пельмени и крабовые палочки. Кстати, обязательную сертификацию тоже при солнцеликом отменили )))

Ну и насчёт проверок - они и так не ходят. В смысле, ходят, конечно, но не проверять, если ты понимаешь, о чём я ))

Цитата
Ну, не хочу тебя расстраивать, но сосиски из бумаги были бы значительно безопаснее для твоего организма. То, что продают сейчас - это полный трешЪ. Хуже, пожалуй, только пельмени и крабовые палочки. Кстати, обязательную сертификацию тоже при солнцеликом отменили )))


Не надо нести пургу!!! Лично занимался проектированием не одного десятка новых и модернизацией старых предприятий по переработке пищевой продукции, так что знаю что на всех этих предприятиях гонят как дешевый трешак по ТУ, так и нормальную продукцию по ГОСТу, все за соответствующую цену. Ну а вопросы обязательной сертификации решались всегда через бабло, так что толку от нее ноль.

Цитата
Ну и насчёт проверок - они и так не ходят. В смысле, ходят, конечно, но не проверять, если ты понимаешь, о чём я ))


Нихуя они не ходят, потому что есть блять 294-ФЗ о защите бизнеса при проверках и хер ты куда выйдешь с проверкой без санкции прокуратуры, а для них каждый запрос о проведении проверки - это повод разбирательства в закошмаривании бизнеса с тобой охуевшим чиновником.

Чувак... Я только что прочитал 100 твоих высеров. И везде ты опровергаешь критику власти, доказывая, что всё заебись. А ещё ты большой специалист и в экономике, и в политологии, и в проектировании предприятий! А ещё ты юрист! Ну просто кладезь талантов, а не человек! bravo.gif
И у тебя тоже неприлично много сообщений для простого смертного. Таким образом получаем - что писать тут всю эту феерическую хуйню, что ты несёшь - твоя работа. Поэтому просто иди нахуй, ёбаный продажный кремлебот! shum_lol.gif

ЗЫ Перед тем, как уйдёшь, можешь объяснить, как "Падение нефти компенсируется девальвацией рубля". Хотя, можешь не объяснять. Твоё начальство такую же ахинею несёт, а то и похлеще lol.gif
Всё, свободен! Нахуй отсюда, пожалуйста!

вот она, гнилая сущность этой швали - оппонент приводит факты и разумные доводы, спокойно пытается донести информацию, а в ответ хамство, ругательства и говнометания. больше ничего.
жалкие, никчемные людишки.
 
[^]
alextango
26.11.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Космостар @ 26.11.2014 - 10:03)
Цитата (DukeDuke @ 26.11.2014 - 03:51)
Цитата (insekticid @ 25.11.2014 - 23:02)
Цитата (DukeDuke @ 26.11.2014 - 01:26)
Цитата (Tohta @ 25.11.2014 - 20:34)
Потом не то, что сосиска будет с туалетной бумагой, так как проверять некому, а и вообще из деревянной стружки!

Ну, не хочу тебя расстраивать, но сосиски из бумаги были бы значительно безопаснее для твоего организма. То, что продают сейчас - это полный трешЪ. Хуже, пожалуй, только пельмени и крабовые палочки. Кстати, обязательную сертификацию тоже при солнцеликом отменили )))

Ну и насчёт проверок - они и так не ходят. В смысле, ходят, конечно, но не проверять, если ты понимаешь, о чём я ))

Цитата
Ну, не хочу тебя расстраивать, но сосиски из бумаги были бы значительно безопаснее для твоего организма. То, что продают сейчас - это полный трешЪ. Хуже, пожалуй, только пельмени и крабовые палочки. Кстати, обязательную сертификацию тоже при солнцеликом отменили )))


Не надо нести пургу!!! Лично занимался проектированием не одного десятка новых и модернизацией старых предприятий по переработке пищевой продукции, так что знаю что на всех этих предприятиях гонят как дешевый трешак по ТУ, так и нормальную продукцию по ГОСТу, все за соответствующую цену. Ну а вопросы обязательной сертификации решались всегда через бабло, так что толку от нее ноль.

Цитата
Ну и насчёт проверок - они и так не ходят. В смысле, ходят, конечно, но не проверять, если ты понимаешь, о чём я ))


Нихуя они не ходят, потому что есть блять 294-ФЗ о защите бизнеса при проверках и хер ты куда выйдешь с проверкой без санкции прокуратуры, а для них каждый запрос о проведении проверки - это повод разбирательства в закошмаривании бизнеса с тобой охуевшим чиновником.

Чувак... Я только что прочитал 100 твоих высеров. И везде ты опровергаешь критику власти, доказывая, что всё заебись. А ещё ты большой специалист и в экономике, и в политологии, и в проектировании предприятий! А ещё ты юрист! Ну просто кладезь талантов, а не человек! bravo.gif
И у тебя тоже неприлично много сообщений для простого смертного. Таким образом получаем - что писать тут всю эту феерическую хуйню, что ты несёшь - твоя работа. Поэтому просто иди нахуй, ёбаный продажный кремлебот! shum_lol.gif

ЗЫ Перед тем, как уйдёшь, можешь объяснить, как "Падение нефти компенсируется девальвацией рубля". Хотя, можешь не объяснять. Твоё начальство такую же ахинею несёт, а то и похлеще lol.gif
Всё, свободен! Нахуй отсюда, пожалуйста!

вот она, гнилая сущность этой швали - оппонент приводит факты и разумные доводы, спокойно пытается донести информацию, а в ответ хамство, ругательства и говнометания. больше ничего.
жалкие, никчемные людишки.

Поддержу однозначно, когда вместо аргументов сопли, то .... Сорь за офтоп. - неудержался
 
[^]
cheliboba
26.11.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (Декoратор @ 25.11.2014 - 12:33)
Цитата
выживание экономики в условиях затянувшихся санкций возможно только с предоставлением бизнесу широких свобод и снижением административно-коррупционного давления

По старой и доброй традиции, все будет ровно наоборот.

По старой доброй традиции, выделят деньги на реализацию этого проекта и благополучно их распилят.
 
[^]
Snegoveek
26.11.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Нуууууу, теперь заживем!!!! Хвала Вседержителю нашему! faceoff.gif
 
[^]
mister007
26.11.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Snegoveek @ 26.11.2014 - 12:27)
Нуууууу, теперь заживем!!!! Хвала Вседержителю нашему! faceoff.gif

в смысле Аллаху Владимировичу !?

Путин готовит сенсацию
 
[^]
Майкл
26.11.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (mister007 @ 26.11.2014 - 14:02)
Цитата (Snegoveek @ 26.11.2014 - 12:27)
Нуууууу, теперь заживем!!!! Хвала Вседержителю нашему! faceoff.gif

в смысле Аллаху Владимировичу !?

Неее.

Есть кому "додумать" за вас gigi.gif

Путин готовит сенсацию
 
[^]
gob76
27.11.2014 - 02:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 875
ПИС-ДО-БОЛ
 
[^]
Tualatin
30.11.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (Yritskiy @ 25.11.2014 - 16:39)
странный диалог... где продолжение?

- А вы, Алексей Валентинович, знаете, как это сделать?
- Мы надеялись, что вы знаете, - ответил Улюкаев.
- Я?... а наху@ тогда ты нужен?! пошел вон!!! gigi.gif

этот бы диалог, да с Собяниным...

эх, мечты-мечты...
 
[^]
Caspiane
11.02.2019 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Он всё ещё готовит...
 
[^]
Kuznetsov99
11.02.2019 - 23:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 15
Сенсация будет, если эти твари наконец сдохнут!
 
[^]
Шустов
12.02.2019 - 07:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 989
Я уже было подумал, что Володька собирается стать мухожуком. Вот это была бы сенсация! А так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73278
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх