Большой московский карнавал, 43 фото и видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borodatyj19
2.08.2010 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 25
А солдатиков зря против своего народа выставляют,в нормальных странах так не принято.Полицаи для этого....мать их...Армия для внешней обороны,если чо.Не хочу,чтобы у нас это повторилось,а ведь легко.
 
[^]
Марина623
2.08.2010 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 362
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/699701-echo/
Здесь можно послушать об этом событии (Радио Эхо Москвы, передача "Особое мнение" с Алексеем Венедиктовым)

Добавлено в 23:48
Цитата (notabusekeyboard @ 3.08.2010 - 00:14)
Ну эта тема как бомж, зашедший в общественный транспорт. Как ни старайся, а краем носа унюхается смрад. Большинство заходит на развлекательный портал и видит это УГ на главной, затесавшееся между сисек и кошаков. Приходится троллить, чтобы извлечь что то весёлое из этой темы, наблюдая за сцепившимися участниками процесса.
Если что, то я и не напрягаюсь. smoka.gif  lol.gif

Мне кажется большинство откроет, посмотрит фото, удивится что тут уже 11 страниц текста, плюнет и закроет)
Завтра ее на главной не будет.. может и к лучшему

Это сообщение отредактировал Марина623 - 2.08.2010 - 23:49
 
[^]
DiaZoN
2.08.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 2027
Цитата (FCSMLife @ 1.08.2010 - 18:45)
Ничего, когда Ваши дети/внуки будут учиться в школе, где 70% Чечены,Кавказцы, будете петь другую песню.

Учился в школе где не было ни одного славянина, и ничего вроде вполне социальная личность. А дебилов их во всех расах полно, всё таки яблоко от яблони не далеко падает. Бывает так что яблоня красивая, а внутри уже черви прогрызли, но телявизор нутро не показывает, только харлеи и истребители.
 
[^]
B33
3.08.2010 - 00:06
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Трудно сказать кто мне из них больше не нравится - дебиловатые менты или убогие участники демонстрации.

Вопрос: почему они свои демонстрации постоянно в центре городов проводят, создавая толпы и пробки ? Ехали бы на окраину или за город и митинговали хоть неделю.

Демонстранты - сборище городских сумашедших, и эти люди во власть рвутся ? Нет уж, по мне лучше милицейское быдло.
 
[^]
rael74
3.08.2010 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 1
Это называется "быдлота вышла повеселиться". И я ни в коем случае не защищаю нынешнюю власть. Если уж определились с темой сходняка, плясали бы от неё. У нас что запрещают людям собираться? Ничего подобного. В моём дворе местная гопота каждый вечер собирается и хлещет пиво. Большими компаниями. Я тоже иногда встречаюсь с друзьми, бухаю или просто общаюсь. Меня тоже мусора не трогают.
Специально собралась кучка дебилов поорать и побросать в ментов бутылками, получить пи*дюлей и пойти до дому. За особое рвение получить бабосов.
У нас как-то пенсы возле областной демонстрации митинговали против отмены льгот на проезд. Ничего там не срывали и ОМОН никого не му*охал.
А все отписавшиеся здесь несогласные не понимают одного: если допустить это быдло во власть - в лучшем случае, они продолжат также воровать как нынешнее правительство. В худшем - устроят глобальный пи*дец всему народу. Лучше никак не станет. Покажите мне такого святошу, который при получении места во власти будет обо мне думать - я первый за него проголосую.

Это сообщение отредактировал rael74 - 3.08.2010 - 00:28
 
[^]
Slaze
3.08.2010 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 296
Москвичи проснулись! Синему ведерку респект!!
 
[^]
tyu222
3.08.2010 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
Цитата (Slaze @ 3.08.2010 - 02:16)
Москвичи проснулись! Синему ведерку респект!!

...и мало не покажется.
 
[^]
Katarios
3.08.2010 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Круто! А то я сижу тут и думаю, а чего это медвепут решили подписать акт о начале заливания торфянников обратно? Думала, в Кремле тоже все спеклись. А тут оказывается поди, не подпиши!
 
[^]
4fatal
3.08.2010 - 05:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Мдя революция идет, медленно но верно
 
[^]
PEKTOP
3.08.2010 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 2.08.2010 - 19:51)
PEKTOP
по вашей ссылке митинг, был 31 мая, тема про 31 июля
http://www.youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ а вот дед с которого сорвали планку.
А то что "подставной" дед был изночально без орденов. Вы не заметили. Незнаю как вы, но от "подставного" дедушки я не слышал слов "повесь на место", он говорит "повесь сюда".
Коментарии по ссылке: "Дед идет к ментам трясти медалями", "Он требует от майора: "Повесь на место!"" Майор и не думает притрагиваться к колодке - вокруг куча операторов, он понимает, что это провокация и ведет себя крайне адекватно." правда потом поправляется "Во время "ветеранских" воплей "повесь сюда!"(глубокое уважение к ветерану, кавычки и вопли). Можно предположить что "подставной" дедушка, видел задержание, того настоящего. И поэтому и говорил "Повесь сюда!", Да и тот в белой рубашке, тоже увидев задержание того кого должны, даже нет обязанны, были уважать и защищать в этой свалке интересов политиков. И кричал "Заберите меня". Отдельно вырванный кусок действий никогда не может быть доказательством. Кроме случившигося факта. например ореста Памфиловца и срыва с него оденов.
А вот майор не тот ли самый? http://www.youtube.com/watch?v=nKCbJcIsD3E&feature=related

Добавлено1 в 19:00
PEKTOP
да и я лучше послушаю часок другой крики, чем рев мотора, визг шин, грохот техники устраивающей заграждение... И более слышные крики в мегафоны.
А если люди выходят что то требовать, причем знают что будут аресты. ДЛя меня они большие герои, чем те кто это саботирует, по другому не назовешь.
люди которые защищают леса. помогают тушить пожары и тд и тп

Еще раз проглядите ролик, дед там точно говорит "повесь на место", Если не слышите, значит просто не хотите:
http://www.politonline.ru/politika/3788.html
Там же посмотрите как ведут себя менты с задержанными, спокойно, без криков с надрывами.
По поводу "уважения к ветерану", так по ссылке разоблачили, что ветеран подставной, какое к мошеннику уважение?
В белой рубашке, разве не провокатор? Провокатор, любой это увидит.


Это раз, два, видио это сделано активистами 31, ну явно ребятами, которые "всегда против".

По поводу вашего бурцева, с ветерана видио:
http://www.politonline.ru/ventilyator/3726.html текст
и как его уводили:
http://varlamov.me/img/nesog8/12.jpg
http://varlamov.me/img/nesog8/13.jpg
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00zkwt81.jpg

деда под ручки увели с площади, никто его не бил, никто его по земле не тащил, и не видно чтобы кто то с него колодки срывал. На последней фото видно что медали на месте (а именно с левой стороны колодки).

Комментарии:
"Одним из основных "агитационных материалов" оппозиции стал видеоролик с ветераном Бурцевым, который, по их информации, был арестован. Несогласные заявляют, что сотрудник милиции сорвал с него боевые ордена и бесцеремонно тащил в автозак. Некоторые СМИ уже начали заявлять о "ветеранах" во множественном числе...

Милиция не задерживала ни одного ветерана Великой отечественной войны. Те из немногих участников Великой Отечественной, которые оказались на Триумфальной площади, были отведены в сторону, когда "несогласные" произвели свою провокацию. По фотографиям, опубликованным очевидцами и журналистами видно, что сотрудник милиции осторожно держит под руку пожилого человека и ведет его. Это - попытка представителей оппозиции манипулировать общественным мнением, банальная информационная провокация. Опять же, у ГУВД есть оперативные съемки происходившего в том числе и там, где находился этот пожилой человек, которые сейчас подняты и проверены."
 
[^]
Denchis
3.08.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 344
Без крови в таких митингах скоро реально не будет ничего обходиться...

Если они хотят жертв, они будут.
я на рассматриваю другие нации , как враждебные для меня или моих "будущих" детей, но блять в центре Москвы ездить на машинах и стрелять из огнестрелок в воздух это слишком.

Всадить нож в сердце фанату, только за то, что тот сказал СЛОВО поперек "кадыровцу", он его поправил... А Думаете Фанатье будет щидить кого то ?
Ну давай те посмотрим, тогда нагнали бури , еле сдержалось все, то в следующий раз "кадыровцем" не остаться не тронутыми...

политика запугивания русской нации "кадыровцами" - это не самый хороший вариант. Есть русские люди, которые терпят терпят,но блять всему когда то приходит конец, да пусть сука будет 91-ый или 1917-ый, все равно, власть поменяется...а вот какая власть будет потом этого мы видеть не можем, или блять тут среди нас экстрансенсы естЬ? а ?

Про Сталина не надо говорить плохо, ой не надо, не смотря на куеву тонну репрессий, благодаря его действиям и действиям тех, кто его сопровождали, Империя выиграла вторую мировую, а Сталин все "нынешние двоярнские коттеджики с рублевок, рижок и т.п." тупо спустил , распродал и пустил в производство техники и оружия !!!

зЫ. читай те книги СССР, а не ту ебалду, которая сейчас лежит на прилавках, история мать ее под 19090-ой редакцией ВАСИ ПУПКИНА....
 
[^]
Чиновник
5.08.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
Цитата
Цитата на 6-й - парад голубых в Москве таки состоялася... Нет, ты ошибаешься. На 6 фотке менты собирают чакру для мощнейшего менто-дзюцу. А по теме: давно пора вместо митингов использовать методы народовольцев.

А их уже используют. Идейные чечены, дагестанцы, тока это почему-то нам не нравиться.
А вообщето все эти митинги неплохой способ заработать, плюс экстрим.
На ролике из СПб обратите внмание на бабульку, которая причитает, как заведённая одно и тоже. Явно говорит, то велено сказать, от себя ничего.
У наших питерских бабулек речь по-богаче будет, когда она идёт от души. И людей от милиции отбивают на раз.

Это сообщение отредактировал Чиновник - 5.08.2010 - 22:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35342
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх