Скоро: Huawei с российской операционкой во всех магазинах страны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shkura
13.06.2019 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Цитата (skrapy @ 12.06.2019 - 10:25)
[QUOTE]
Запуск на ней полноценных андроид приложений

А как же лицензирование и прочая хуита? Получается пиратство в государственных масштабах.[/quote]
тоже норм, считаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NarkomVMF
13.06.2019 - 23:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 163
Каждый раз, читая про очередной технологический прорыв отечественной науки и промышленности, думаю: ну хоть на этот раз не обосритесь. Пока безуспешно
 
[^]
ravelin
14.06.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Умнее99проц @ 12.06.2019 - 16:02)
Все темы этого пидoра проплачены. В основном они о величии и мудрой политике власти и о втаптывании оппозиции в грязь. Проплачены из наших налогов.

Пять лет жизни отобрали - штат пропагандонов, одновременно с этим, расширили. И вот теперь, ТС зарабатывает свои 40 тысяч в месяц за счет народных пенсий и радуется, какой он охуенный и как хорошо устроился.

Что теперь, братушкам из Ирана надо помочь?

Хуавей - хорошая компания и телефоны у них отличные. Возможно, в будущем я даже попробую. Но точно не на российской операционке с бэкдорами от спецслужб.

Но это не отменяет того факта, что ТС - пидoр. Искренне, лучей поноса всей твоей пригожинской шушере, ТС.

З.Ы. Посчитаем реальный рейтинг бото-ТСа?

Чего ты так волнуешся? Ну да, это кремлебот, очередной. Это объективная реальность, кремлеботов дохрена. Надо их мочить, что еще делать?:) И не волноваться.
 
[^]
Умнее99проц
14.06.2019 - 11:24
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
ravelin
я просто объясняю людям, которые этого могут не знать. Например, случайно наткнулись на тему.
 
[^]
ravelin
14.06.2019 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Умнее99проц @ 14.06.2019 - 11:24)
ravelin
я просто объясняю людям, которые этого могут не знать. Например, случайно наткнулись на тему.

Ну, если я тебя правильно понимаю, то и ладно. Потом всех пересажаем, нормальный подход и не смотри на визги всяких либералов.
 
[^]
fleaper
14.06.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 835
Скорее всего будет так: поскольку Андроид сам свободно распространяемый, значит допилить его можно на любое устройство, будет Хуавей продавать устройства с вырезанными GAPPS(приложениями и сервисами гугл), а в инструкции при включении будет написано как их поставить и где скачать, если кому то это будет надо...А вообще Хуавей не зря 2 года свою ОС пилил, чтобы с ростелеком сотрудничать, у них там за распилы и откаты сразу свинцом чинуши травятся, так что не по пути им с ростелекомом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47367
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх