«ВКонтакте» передала следователям переписку петербуржца, обвиняемого в экстремизме из-за анекдота про выборы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rerbi
25.09.2018 - 18:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 15
БОМЖЭрудит а вот если бы слово русский на этих картиночках переправить, допустим, на еврей... представляете высоту визга нашей неполживой общественности... и какого наказания для этого утырка они бы требовали...
 
[^]
Пропальщик
25.09.2018 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
Цитата (lemeserg @ 24.09.2018 - 23:14)
Давно уже удалился из одноклассников и вконтакте. Теперь за мной окромя госдепа никто не следит, наверное.

Это не спасет.
Все твои посты и все твои "концы"(реквизиты) остались на сайте.
Так что могут и через несколько лет предъявить тебе что-нибудь за 2014 год и ранее.
 
[^]
воха7
25.09.2018 - 18:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13272
Мне вот что интересно.
Стоит на ЯПе писать чтото хреновое о Леше и Ко, набегает толпа минусаторов и обзывальщиков.
И это он пока никто, даже не мэр заштатного городка.
Мне страшно подумать что будет с теми кто будет о нем аники строчить если он презиком станет.
 
[^]
Datigoonish
25.09.2018 - 18:11
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 766
Цитата (BuDilNick @ 24.09.2018 - 23:12)
прежде чем делать выводы я бы почитал переписку
но ебало у него подозрительное

Да чё там ебало?! Там одна кепка выдаёт в нём террориста-педофила способного отравить десятка полтора скрипалей и укров. К расстрелу... сразу... лет на 10-ть... для начала... Чччёрдд... неплохо звучит десять лет строгого расстрела через повешение... ща запишу...
 
[^]
Acoustic377
25.09.2018 - 18:17
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (воха7 @ 25.09.2018 - 18:07)
Мне вот что интересно.
Стоит на ЯПе писать чтото хреновое о Леше и Ко, набегает толпа минусаторов и обзывальщиков.
И это он пока никто, даже не мэр заштатного городка.
Мне страшно подумать что будет с теми кто будет о нем аники строчить если он презиком станет.

Вот просто поверьте, анекдоты про президента Навального будут строчить всё те же люди, которые сейчас воюют за него в интернетах. Это свободные люди, они не гнутся под власть, хоть под Путина, хоть под Навального, хоть под Христа.

По крайней мере мне хочется так думать ;)

И да, статьи 282 при Навальном не будет - это один из ключевых пунктов его программы.
 
[^]
Berezkin
25.09.2018 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (rerbi @ 25.09.2018 - 17:51)
Berezkin светлоликие русофобы на Путина молиться должны... если бы не он,  либерастов народ давно бы обоссал, обезглавил и сжёг... а так возится с тупорылым дурачьём с разными судами...

Лично я считаю русофобами тех,кто поддерживая старика Кабаева тянет нашу страну в болото. Еще как то можно понять тех,кто имеет с этого нормально,откаты и все такое. Но очень многие это по причине обычного скудоумия делают отравив свой мозг телевизионной пропагандой

Это сообщение отредактировал Berezkin - 25.09.2018 - 18:35
 
[^]
kvskabachok
25.09.2018 - 18:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Юджи @ 24.09.2018 - 23:09)
А где анекдот-то?))) если че, я могу запостить, я хохол, меня не посадят gigi.gif

Ты лучше на цензоре анекдот про Яроша с Грицаком расскажи! dont.gif gigi.gif
 
[^]
rerbi
25.09.2018 - 18:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 15
Acoustic377... президент Навальный... уже смешно... Навальный президентом может стать только при внешней оккупации... А тогда будет не до 282 статьи... половина населения будет рыться по помойкам, как в 90е, добывая пропитание... а вторая будет бегать с автоматами - пропитание отбирать...
 
[^]
honor881
25.09.2018 - 19:21
-4
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6122
Ой вееей, опять бедная жертва режима села за безобидный анекдот. Помню как тут Павленского облизывали.

Кстати, анекдот не очень смешной. Пусть сидит пидар, стрелять таких надо. moderator.gif

«ВКонтакте» передала следователям переписку петербуржца, обвиняемого в экстремизме из-за анекдота про выборы
 
[^]
honor881
25.09.2018 - 19:25
-3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6122
Ещё "безобидный" анекдот. И похуй на ваши шпалы. gigi.gif
Пусть сука сидит голой жопой на бетоне что бы другим неповадно было.

Это сообщение отредактировал honor881 - 25.09.2018 - 19:26

«ВКонтакте» передала следователям переписку петербуржца, обвиняемого в экстремизме из-за анекдота про выборы
 
[^]
GreyFish
25.09.2018 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Меня реально пугает не то что за подобные вещи сажают, а то что тебя могут посадить за то что ты написал 5-10 лет назад . В школе говорили, мол давай еще 1й класс вспомним - учась в 11м...
А этот закон вообще ебнутый на всю голову! 5 лет назад я писал все что хочу, свобода блядь слова - конституция РФ, теперь ко мне подойдут и скажут - ты писал? Ебало в пол!
Этот закон не компетентен "по умолчанию", как и люди его принимавшие! Стоило бы внести в сам закон хотя бы фразу что ты виновен за высказывания с момента написания закона и вступления в силу, а не ебать всех написавших хоть что то в сети.
С такими успехами можно подойти и к религии, сказав что в языческой Руси любая другая вера являлась неправильной и все кто не верит в Сворога должны покинуть территорию нашей страны! И это говорить СЕГОДНЯ и сейчас, положив на историю страны за 150 лет. Ну норм же? Закон же так принят!
 
[^]
TrackDriver
25.09.2018 - 20:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (EVM @ 25.09.2018 - 10:10)
Цитата (TrackDriver @ 25.09.2018 - 10:09)
Короче. Пидораса привлекли за разжигание ненависти и межнациональной розни. Тему можно считать закрытой.

Межнациональной розни?
Между какими нациями?

Руснёй и свинорылыми.
 
[^]
loredan
25.09.2018 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14451
Цитата
В пресс-службе «ВКонтакте» подтвердили, что предоставили следователям переписку пользователя. Представители соцсети подчеркнули, что сделали это по решению суда.
А как же это?
cool.gif

«ВКонтакте» передала следователям переписку петербуржца, обвиняемого в экстремизме из-за анекдота про выборы
 
[^]
Dimasik87
25.09.2018 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Цитата (lemeserg @ 24.09.2018 - 23:14)
Давно уже удалился из одноклассников и вконтакте. Теперь за мной окромя госдепа никто не следит, наверное.

Сказал человек сидящий на япе
 
[^]
rerbi
25.09.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 15
loredan
а это для тех кого светлоликие считают папуасами... для внутреннего употребления там другие правила...

"В США запретили анонимность в интернете
Подъехали новости демократии! Вычислить по IP теперь стало ещё легче! Во всяком случае, в США, где общество проиграло борьбу Федеральной Комиссии по Связи, которая смогла добиться штуки под названием «отказ от нейтралитета в Сети».

Что это означает? Идея заключается не только в том, что теперь власти США официально дали понять, что в Интернете никто не анонимен, что следят за всем и каждым, и, что провайдеры будут без проблем передавать информацию по каждому из абонентов Куда Надо. Но, и ещё в том, что каждый провайдер теперь имеет право ограничивать доступ к каким угодно ресурсам, вплоть до персонального запрета по каждому из абонентов."
 
[^]
Berezkin
25.09.2018 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (rerbi @ 25.09.2018 - 20:50)
loredan
а это для тех кого светлоликие считают папуасами... для внутреннего употребления там другие правила...

"В США запретили анонимность в интернете
Подъехали новости демократии! Вычислить по IP теперь стало ещё легче! Во всяком случае, в США, где общество проиграло борьбу Федеральной Комиссии по Связи, которая смогла добиться штуки под названием «отказ от нейтралитета в Сети».

Что это означает? Идея заключается не только в том, что теперь власти США официально дали понять, что в Интернете никто не анонимен, что следят за всем и каждым, и, что провайдеры будут без проблем передавать информацию по каждому из абонентов Куда Надо. Но, и ещё в том, что каждый провайдер теперь имеет право ограничивать доступ к каким угодно ресурсам, вплоть до персонального запрета по каждому из абонентов."

И опять все скатывается к "а как там у них в Америке"
Старик Кабаев тоже всегда так делает когда хочет с темы съехать. С него пример берете?

Это сообщение отредактировал Berezkin - 25.09.2018 - 20:58
 
[^]
Artreds
25.09.2018 - 21:05
2
Статус: Offline


homorectificarius

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 2770
Цитата (konigsadler @ 24.09.2018 - 23:12)
Сажать за анекдоты? Это мы уже проходили
Цитата

В тюрьме сидят двое и разговаривают:
- Ты по политической или по уголовной статье?
- По политической. Я сантехник. Вызвали в горком. Я осмотрел и сказал: "Тут всю систему менять надо! "

Вот скриншот из дела этого ублюдка, это один из так называемых анекдотов. Тварину эту на кол бы было хорошо посадить.

«ВКонтакте» передала следователям переписку петербуржца, обвиняемого в экстремизме из-за анекдота про выборы
 
[^]
rerbi
25.09.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 15
Berezkin

энтому вашему либерастному приёму много лет... ткнёшь в западное дерьмо - а чё нам как у них?...

и кстати старик Кабаев это кто?... а то как то по шумерски... гнилыми намёками...

Это сообщение отредактировал rerbi - 25.09.2018 - 21:13
 
[^]
Acoustic377
25.09.2018 - 21:30
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
rerbi
Цитата
"В США запретили анонимность в интернете
Подъехали новости демократии! Вычислить по IP теперь стало ещё легче! Во всяком случае, в США, где общество проиграло борьбу Федеральной Комиссии по Связи, которая смогла добиться штуки под названием «отказ от нейтралитета в Сети».

Сетевой нейтралитет не имеет отношения к анонимности. Это о том, что провайдеры не имеют права "зажимать" трафик к одним сайтам и повышать приоритет другим.
 
[^]
rerbi
25.09.2018 - 21:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 15
Acoustic377

никогда не сомневался в неполживой объективности...

"В Англии уже лет пять действует закон, по которому, если вы не предоставили следователю пароль к любому файлу на вашем компьютере, то вас посадят лет так до пяти. И никого не волнует, что вы могли тот пароль вообще забыть или скачать файл запароленый, не расшифровать, да забыть. И то, что обвиняемый имеет право защищаться и не обязан доказать свою невиновность тоже никого не волнует особо."
 
[^]
borka1970
25.09.2018 - 22:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 371
Цитата (1Set1 @ 24.09.2018 - 23:16)
А если миллион людей перепостит?
То суд их пожалеет и простит?
А вдруг посадят целый миллион?
Или поддержка миллионов это сон?

«ВКонтакте» передала следователям переписку петербуржца,
Правильно писать - предала..

миллион? тогда походу "Кресты"№3,4,.......надцать строить придётся - это ж сколько освоить надо будет!

Это сообщение отредактировал borka1970 - 25.09.2018 - 22:24
 
[^]
Acoustic377
25.09.2018 - 22:22
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (rerbi @ 25.09.2018 - 21:38)
Acoustic377

никогда не сомневался в неполживой объективности...

"В Англии уже лет пять действует закон, по которому, если вы не предоставили следователю пароль к любому файлу на вашем компьютере, то вас посадят лет так до пяти. И никого не волнует, что вы могли тот пароль вообще забыть или скачать файл запароленый, не расшифровать, да забыть. И то, что обвиняемый имеет право защищаться и не обязан доказать свою невиновность тоже никого не волнует особо."

А я не поленился и загуглил.

Ссылочки ведут на уютную жежешечку, которая в свою очередь ссылается на другую столь же уютную жежешечку :) По стилю изложения нетрудно понять, что писали люди с ватой вместо мозгов.

Единственным более или менее надёжным источником оказался CNews, где была статья о том, что в Южной Австралии(!) разрабатывался законопроект(!), который обязывал бы подозреваемых в тяжёлых(!) преступлениях раскрывать пароли. Поскольку широкая IT-общественность ничего не слышала на этот счёт, делаем вывод, что законом он так и не стал.

Так что там относительно "неполживой объективности"? ;)
 
[^]
Berezkin
25.09.2018 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Acoustic377 @ 25.09.2018 - 22:22)
Цитата (rerbi @ 25.09.2018 - 21:38)
Acoustic377

никогда не сомневался в неполживой объективности...

"В Англии уже лет пять действует закон, по которому, если вы не предоставили следователю пароль к любому файлу на вашем компьютере, то вас посадят лет так до пяти. И никого не волнует, что вы могли тот пароль вообще забыть или скачать файл запароленый, не расшифровать, да забыть. И то, что обвиняемый имеет право защищаться и не обязан доказать свою невиновность тоже никого не волнует особо."

А я не поленился и загуглил.

Ссылочки ведут на уютную жежешечку, которая в свою очередь ссылается на другую столь же уютную жежешечку :) По стилю изложения нетрудно понять, что писали люди с ватой вместо мозгов.

Единственным более или менее надёжным источником оказался CNews, где была статья о том, что в Южной Австралии(!) разрабатывался законопроект(!), который обязывал бы подозреваемых в тяжёлых(!) преступлениях раскрывать пароли. Поскольку широкая IT-общественность ничего не слышала на этот счёт, делаем вывод, что законом он так и не стал.

Так что там относительно "неполживой объективности"? ;)

Да эти кремлеботы действуют также, как их старшие товарищи, телеведущие на центральных каналах. Одна чушь и негатив про Европу и Америку с ссылкой на какие то мутные источники или каких то там "экспертов"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34162
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх