Турпоток упрется в цену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
newwie
19.01.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 65
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

его даже в первом чтении не рассматривали еще
 
[^]
kernelinux
19.01.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 14:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

Компенсировать кто будет? Работодатель? На какие шиши?
 
[^]
Алексей419
19.01.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

Ну какбэ предполагается, что работодатель уменьшает прибыль и тем самым снижает налог, но ни один работодатель (ну ладно может и найдется штук 10 по региону) не возместит тебе эту сумму. Тут уже писали комменты типа "Если ко мне придет такой с требованием компенсировать его затраты, уволю на хуй по статье (правда я так и не смог от него узнать статью lol.gif ). Поэтому не сильно он будет работать.
 
[^]
bag68
19.01.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

Нет не действует, а было бы здорово, для развития внутреннего туризма.
 
[^]
Garik499
19.01.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44150
Цитата (bag68 @ 19.01.2016 - 12:47)
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

Нет не действует, а было бы здорово, для развития внутреннего туризма.

А кто будет компенсировать? Бюджет? Работодатель?
 
[^]
Алексей419
19.01.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (KOHTPAC @ 19.01.2016 - 12:22)
Цитата (Алексей419 @ 19.01.2016 - 12:21)
Цитата (as1205 @ 19.01.2016 - 07:37)
Не, ребята, на хуй на хуй. ЮВА наше все. Когда будет стоить охуенный отдых в Крыму 50 000 на двоих хотя бы за 7-10 дней, тогда и съездим. А пока, извиняйте, грязные мерзкие доллары придется тратить в других странах с заебательским сервисом и теплым чистым морем в декабре.

До поры до времени...
Щя найдут там ИГИЛ, Америку, бычий цепень, Навального и иже с ними, и туда дорогу закроют hz.gif

Вот закрытие ЮВА я не переживу dont.gif Особенно Таиланда с его шлюхами!

Придется брать местных, но учти, что в связи с более высоким спросом в виду ограничения на пользования тайландскими, местные будут тоже поднимать цену процентов на 30 lol.gif
 
[^]
Garik499
19.01.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44150
Цитата (Алексей419 @ 19.01.2016 - 12:47)
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

Ну какбэ предполагается, что работодатель уменьшает прибыль и тем самым снижает налог, но ни один работодатель (ну ладно может и найдется штук 10 по региону) не возместит тебе эту сумму. Тут уже писали комменты типа "Если ко мне придет такой с требованием компенсировать его затраты, уволю на хуй по статье (правда я так и не смог от него узнать статью lol.gif ). Поэтому не сильно он будет работать.

Нафиг по статье? Я бы своим начал платить только то, что в трудовом прописано cool.gif Или как в армии "уставщину" бы устроил. Сами уволились бы
 
[^]
ianlsn
19.01.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 51
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

На рассмотрении. И не факт, что работать он будет так, как нам хотелось бы, если примут вообще, в свете общего пиздеца в экономике rulez.gif
Что-то со ссылкой не то, не вставляется нормально:http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=871036-6&02

Цитата

Законопроект № 871036-6

О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации
(в части включения в состав расходов, учитываемых при налогообложении прибыли организаций, расходов на оплату услуг по организации туризма и отдыха работников и членов их семей на территории Российской Федерации)
находится на рассмотрении

B на турдоме разъяснения есть

Это сообщение отредактировал ianlsn - 19.01.2016 - 12:52
 
[^]
Imbaa
19.01.2016 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Заебали доморощенные бизнесмены. Сначала создайте инфраструктуру и условия, а потом и деньги берите. А пока не за что.
 
[^]
Geographer
19.01.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
Цитата (Minotavr @ 19.01.2016 - 12:41)
Народ, а подскажите, а то я не в курсе - вроде должен с 1 января действовать закон о компенсации отдыха гражданам РФ, в т.ч. и в Крыму, до 50 000 р. Если так, то чего беспокоится? Отдых вообще выйдет бюджетно, а тем, кто уложится в 50 000 на человека, так вообще считай бесплатно. Такой закон уже действует?

я извиняюсь вы -верите в этот бред???
 
[^]
Bapakus1
19.01.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 232
Цитата (UncleMickle @ 19.01.2016 - 09:46)
Цитата (Yakeros @ 19.01.2016 - 07:19)
Цитата (Calmaro @ 19.01.2016 - 06:30)
Да нахуй бы пошли. Кто отдыхал за границей нахуй в этот крым обоссаный не поедет никогда.

Силовикам выезд закрыли. Им деваться некуда. А так да. Как обычно в России, люди охуевают от своей генетической тупости и патологической жадности. В стране кризис, а этим лишь бы цены поднять. Да нахуй он мне не сдался, этот Крым. Лучше один раз в год съездить в нормальное место, чем два раза в не очень.

Силовикам, конечно, отдых заграницей закрыли сейчас насовсем, а раньше то часто ли они туда ездили? Работая в силовых структурах, обычно ездят по путёвкам, которые обходятся, приведу в пример прошлый год, отдых на кавказе за 26 тыщ рублей оздоровительный с программой всё включено вместе с ваннами, массажами, турпоходами и кормёжкой, или, к примеру, 10-тидневный отдых в Сочи по цене 11 тыров в гостинице с трёхразовым питанием около моря. Посему их не сильно обидели. Что касается остальных, кто работает на крупных предприятиях сейчас вообще есть хорошая возможность получить 50 тыров на отдых в России. Так что с какой-то стороны не всё так плохо)

Ок.. сча посчитаем..допустим даже 1 млн. человек захочет получить свой полтос штук..это 50 ярдов рублей..ты действительно думаешь, что при уже объявленном секвестре бюджета на 10% кто-то получит свои деньги?
 
[^]
Toxizz
19.01.2016 - 12:51
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
Мне все это нравится)) Не прошло и 2 лет, а как все быстро перекрасились.

Сколько было криков КрымНаш уря!! Поеду отдыхать! Крым - Россия!

И теперь. Обосанный Крым, Крымчане охуели со своими ценами, Не, кормить крымскую пиздоту, нахуй нужно, #крымохуел.

А я вам скажу это вы охуели!

Вы блять приезжали раньше, тут цены были копеечные украинские. Ходили тут пальцы гнули. Все работало, торговые сети, банки, доставка по суше.

Сейчас доставка только паромами, ваши торговые сети обосались сюда заходить, ваши банки обосрались, отсюда не кредитов предпринимателям, не дешевых цен в магазинах. Ни работы простым людям.

Амеры ебашут любого кто сюда зайдет. Гугл, PayPal, Aple и другие шавки - хуй ложили что это РФ и тупо тут не работают и это сходит им с рук.

Воды нет, воду качают из-под земли и херачат ее по гнилым трубам, года через три танкерами будут завозить. Вода уже 53руб за куб.

Свет ебашут каждые три часа. Комерсов насильно отключили от света, ставьте генераторы если хотите. Многие позакрывались. Все стоит, на заводах простои.

Работы нет. Цены конские. Брат съебался работать в Сочи. Зашел в супермаркет, говорит цены дешевле чем у нас в Керчи!!

Снимает студию с евроремонтом за 12 тыс. около моря. А у нас хрущевка ремонт 60-х годов 8 тыс. снять. И зарплата 15 это круто.

Так что иди на хер и езжайте в свою турцию.




 
[^]
Ramzai1
19.01.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Приезжайте в гости к нам на Каспий! rulez.gif
З.Ы.В Крыму был только один раз,еще при СССР,сам Крым понравился,а море нет,слишком теплое и грязное.
З.З.Ы.Хотя не,ехайте в Крым,а то вон как у товарища Toxizz бомбануло!

Это сообщение отредактировал Ramzai1 - 19.01.2016 - 12:58
 
[^]
Алексей419
19.01.2016 - 12:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (Toxizz @ 19.01.2016 - 12:51)
Мне все это нравится)) Не прошло и 2 лет, а как все быстро перекрасились.

Сколько было криков КрымНаш уря!! Поеду отдыхать! Крым - Россия!

И теперь. Обосанный Крым, Крымчане охуели со своими ценами, Не, кормить крымскую пиздоту, нахуй нужно, #крымохуел.

А я вам скажу это вы охуели!

Вы блять приезжали раньше, тут цены были копеечные украинские. Ходили тут пальцы гнули. Все работало, торговые сети, банки, доставка по суше.

Сейчас доставка только паромами, ваши торговые сети обосались сюда заходить, ваши банки обосрались, отсюда не кредитов предпринимателям, не дешевых цен в магазинах. Ни работы простым людям.

Амеры ебашут любого кто сюда зайдет. Гугл, PayPal, Aple и другие шавки - хуй ложили что это РФ и тупо тут не работают и это сходит им с рук.

Воды нет, воду качают из-под земли и херачат ее по гнилым трубам, года через три танкерами будут завозить. Вода уже 53руб за куб.

Свет ебашут каждые три часа. Комерсов насильно отключили от света, ставьте генераторы если хотите. Многие позакрывались. Все стоит, на заводах простои.

Работы нет. Цены конские. Брат съебался работать в Сочи. Зашел в супермаркет, говорит цены дешевле чем у нас в Керчи!!

Снимает студию с евроремонтом за 12 тыс. около моря. А у нас хрущевка ремонт 60-х годов 8 тыс. снять. И зарплата 15 это круто.

Так что иди на хер и езжайте в свою турцию.

Оно, конечно, может и верно, но насколько позволяют мне судить мои скудные знания, жители Крыма сами выбрали себе такую участь. Или нет?
 
[^]
фредил
19.01.2016 - 12:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 310
Цитата (Andrey24rus @ 19.01.2016 - 07:20)
Ну и строили бы свой мост, который им необходим, на деньги, полученные с турпотока, а не на государственные. Деятели блять, нахуй с такимы ценами наше чёрное море не нужно, впизду весь этот наигранный патриотизм. #крымохуел

Хм.как там у вас весело!Крым-наш,Крым -ваш.А у нас тут в Одессе-как-то пох на крым,пох на днр или как его,да и вообще на все пох-МЫ РАБОТАЕМ,И ЗАРАБАТЫВАЕМ деньгу в семью.
 
[^]
sweepers
19.01.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
после Греции лучше на даче пропью деньги, ну или просто сэкономлю
 
[^]
Garik499
19.01.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44150
Цитата (Ramzai1 @ 19.01.2016 - 12:54)
Приезжайте в гости к нам на Каспий! rulez.gif
З.Ы.В Крыму был только один раз,еще при СССР,сам Крым понравился,а море нет,слишком теплое и грязное.
З.З.Ы.Хотя не,ехайте в Крым,а то вон как у товарища Toxizz бомбануло!

Осенью 2016 поеду на раскаты)
 
[^]
bag68
19.01.2016 - 12:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (Toxizz @ 19.01.2016 - 12:51)
Мне все это нравится)) Не прошло и 2 лет, а как все быстро перекрасились.

Сколько было криков КрымНаш уря!! Поеду отдыхать! Крым - Россия!


Ну что за крик души-полегчало?
Всё наладится и мост построят и сети/банки зайдут, дайте время и ездить будут-кто за ностальгией, кто Крымнаш посмотреть, кто просто к морю.В Турцию/Египет млн 5 ездило-это что вся Россия, а если ВВП "монополиям" скажет по 50 тыс компенсировать тем более поедут.
 
[^]
Mikelino
19.01.2016 - 13:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
Цитата (Toxizz @ 19.01.2016 - 12:51)
Мне все это нравится)) Не прошло и 2 лет, а как все быстро перекрасились.

Сколько было криков КрымНаш уря!! Поеду отдыхать! Крым - Россия!

И теперь. Обосанный Крым, Крымчане охуели со своими ценами, Не, кормить крымскую пиздоту, нахуй нужно, #крымохуел.

А я вам скажу это вы охуели!

Вы блять приезжали раньше, тут цены были копеечные украинские. Ходили тут пальцы гнули. Все работало, торговые сети, банки, доставка по суше.

Сейчас доставка только паромами, ваши торговые сети обосались сюда заходить, ваши банки обосрались, отсюда не кредитов предпринимателям, не дешевых цен в магазинах. Ни работы простым людям.

Амеры ебашут любого кто сюда зайдет. Гугл, PayPal, Aple и другие шавки - хуй ложили что это РФ и тупо тут не работают и это сходит им с рук.

Воды нет, воду качают из-под земли и херачат ее по гнилым трубам, года через три танкерами будут завозить. Вода уже 53руб за куб.

Свет ебашут каждые три часа. Комерсов насильно отключили от света, ставьте генераторы если хотите. Многие позакрывались. Все стоит, на заводах простои.

Работы нет. Цены конские. Брат съебался работать в Сочи. Зашел в супермаркет, говорит цены дешевле чем у нас в Керчи!!

Снимает студию с евроремонтом за 12 тыс. около моря. А у нас хрущевка ремонт 60-х годов 8 тыс. снять. И зарплата 15 это круто.

Так что иди на хер и езжайте в свою турцию.

Главное что вы "вернулись домой", а все остальное это мелочи dont.gif
 
[^]
Bizels
19.01.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4120
из года в год или каспий или волга. на волге дача есть, красота, водичка чистая. по грудь заходишь ноги видать и рыбки кругом. + рыбалка. фрукты овощи летом копеешные. загар на весь год. в том году много было народу в с/о с мск и питера, снимали дачи на месяц за 30к, на берегу. в крымы сочи и прочие курорты яп не поехал. за тот сервис столько бабла сколько они гребут не реально просто. уж лучше на волгу.
 
[^]
Freewind
19.01.2016 - 13:08
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Дача, Мототуризм.
Дай бог бы получилось открыть категорию в этом году и скопить на какой нибудь дырчик на следующий.
И вот оно! Счастье)) палатка+любимая и самая большая страна в мире! Ехай не хочу. А платить 4 зп за отдых...я этого не вытяну.
Бензин 3000 , еда 4000 ))) и 10 дней рыбалки, купалки, ебалки )) Песни у костра блеать )) Кайф!
 
[^]
квазимода3
19.01.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
Цитата (bag68 @ 19.01.2016 - 13:59)
Цитата (Toxizz @ 19.01.2016 - 12:51)
Мне все это нравится)) Не прошло и 2 лет, а как все быстро перекрасились.

Сколько было криков КрымНаш уря!! Поеду отдыхать! Крым - Россия!


Ну что за крик души-полегчало?
Всё наладится и мост построят и сети/банки зайдут, дайте время и ездить будут-кто за ностальгией, кто Крымнаш посмотреть, кто просто к морю.В Турцию/Египет млн 5 ездило-это что вся Россия, а если ВВП "монополиям" скажет по 50 тыс компенсировать тем более поедут.

банки и так зашли, только те кто не имеет активов за рубежом...все остальные банки в Крым не зайдут пока не будут сняты санкции с Крыма, а сняты они не будут никогда...Куба под санкциями более 50 лет была, так же как и мобильные операторы суцца заходить...а в остальном всё нормально...ща тролли в этой теме подключатся, не паханное поле для них такие темы gigi.gif
 
[^]
vzdor
19.01.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Крым сам выбирал себе дорогу, и теперь плакаться, как минимум смешно, ждите через лет 5 все наладиться более менее..
 
[^]
platon527
19.01.2016 - 13:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Цитата (KOHTPAC @ 19.01.2016 - 11:57)
Цитата (Vic1996 @ 19.01.2016 - 07:08)
То же с курортами Краснодарского края, та же история и с Крымом теперь. И какой бизнесмен, даже если он не прилип к этой кормушке, откажется от возможности заработать? А уж с учетом перекрытия Египта и Турции...

Я даже больше скажу: в Крыму, как и на курортах Краснодарского края, люди, работающие в тур. бизнесе (обеспечение туристам проживания, развлечений и кормёжки), имеют возможность зарабатывать только в сезон - 4-5 месяцев, когда вся страна едет отдыхать. В остальное время они проедают то, что заработали за курортный сезон. Нормальной, круглогодичной работы в тех регионах мало. Поэтому если они за сезон заработают недостаточно, то тупо помрут с голоду.

Ну и кроме того - кто из вас, хающих черноморский ценник, хотел бы жить по минимуму, чтобы едва хватало? Наверное хочется иметь возможность и покушать вкусно, и жить в приличном доме, ездить на нормальной машине, оплатить ребенку ВУЗ и т.д. Или вы считаете, что вы должны у себя дома по клубам шастать, жрать от пуза, жёнам шубы покупать, детей в лучшие университеты устраивать, по курортам летом ездить, а крымчанам всё это не надо?

Отсюда и цены складываются. Годовой заработок у среднего жителя курортных зон Крыма/Кубани ниже, чем у среднего москвича, или питерца. И процент действительно богатых людей, кто смог подняться на туристическом бизнесе, в черноморских городах ничуть не больше, чем в любом другом городе России.

А кому сервис не нравится... Ну так может вы сервис ищете не там, где следует? Кому сервис нужен - вон, в Кабардинке есть "Надежда"... Там есть всё, за ваши деньги вас там в жопу целовать будут. Только этих самых денег за проживание и сервис отвалить придётся в десяток раз больше, чем за комнату у бабульки, или номер в отеле попроще.

Ну вот ты сам на все вопросы и ответил. Сезон короткий, в инфраструктуру ни кто вкладываться не хочет, так как большую часть времени она простаивает, а бабла вам хочется как у всех работающих весь год. Ты думаешь в Сибири у нас если работать 5-6 месяцев в году заебись будет житься? Да хуй там, тоже зубы на полку положишь. У вас блядь два раза урожай в год снимают, у нас один раз. У нас ебунина зимой, без тёплой одёжки-обувки крякнешь, у вас минус уже ЧП. И мы отпахав и заработав свои кровные должны отдать таким ебланам как ты? Только потому, что вам влом работать круглый год? Хуй соси и на море своё дрочи до посинения.
Тебе люди русским языком объясняют, что не дотягиваете вы до нормального сервиса, а деньги хотите в два раза больше, только на том основании, что тебе хочется семь месяцев в году лежать на диване и при этом жить кучеряво, дожидаясь следующего сезона. Пишешь работы нет? Вербуйся на севера, приезжай к нам в Сибирь, здесь нужны работники, уголёк добывать, платят нормально. Отработаешь полгода, и назад, сезон летний встречать. Не рассматривал такой вариант? Нет? Привык к теплу и семимесячному ничегонеделанию за счёт отдыхающих? Вот когда до вас ебланов южных дойдёт, что деньги надо зарабатывать, а не получать по факту вашего проживания на юге, тогда может что-то и поменяется на ваших курортах в лучшую сторону. А пока в ваших головах сидит мысль, нихуя не делая, я должен хорошо жить, так и будет у вас: вместо моря - помойка, вместо еды - баланда, цены - космос, сервис - 0.
 
[^]
Garik499
19.01.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44150
Цитата (Bizels @ 19.01.2016 - 13:08)
из года в год или каспий или волга. на волге дача есть, красота, водичка чистая. по грудь заходишь ноги видать и рыбки кругом. + рыбалка. фрукты овощи летом копеешные. загар на весь год. в том году много было народу в с/о с мск и питера, снимали дачи на месяц за 30к, на берегу. в крымы сочи и прочие курорты яп не поехал. за тот сервис столько бабла сколько они гребут не реально просто. уж лучше на волгу.

На НВ и Ахтубе цены тоже подняли не хило на сезон 2016го, а сервиса там никогда и не было) Так, что неудачное сравнение с Крымом cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70012
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх