Почему скоро вырастут цены на авиабилеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
28.10.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Hellzone @ 28.10.2015 - 09:03)
Да бросьте вы идеализировать западных перевозчиков. Когда та же Cathay Pacific начала выподнять рейсы во Владивосток, то цены у них были в два раза выше, чем у того же S7. Мы тогда вообще охренели от этого.

Добавлено в 08:08
Цитата (Roscha99 @ 28.10.2015 - 00:51)
я их спросила - это поэтому билет до владика стоит 150 тыс ? На что меня уверили, что глаза мои врут мне и есть плоский тариф 18 тыс и попробуйте другие даты

Да не рассказывайте вы сказок. Я занимаюсь продажей авиабилетов, так что могу сказать то, что продаем сами. Владивосток-Москва-Владивосток на 11 ноября со всеми сборами 18 600 рублей. Даже в бизнес-класс было 132 000. Вы наверное решили, что самолет это трамвай, когда захотел, тогда и улетел, да еще за 3 копейки? Увы, в связи с "пролетом" Трансаэро количество рейсов сократилось, соответственно и на ближайшие даты не остается мест в дешевом экономическом классе.

да я грузил скрин, но людям же похрен, придумали себе 150 тыс и все...

Почему скоро вырастут цены на авиабилеты
 
[^]
Roscha99
28.10.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Вот цены на момент моего разговора с афл. Кто что придумал?

Почему скоро вырастут цены на авиабилеты
 
[^]
EtoPopDetka
28.10.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 69
Вот еще хорошая статья по этому поводу http://www.travel.ru/news/2015/10/26/250313.html
 
[^]
MakerSpb
28.10.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
А мне пох, меня за границу всё равно не пустят никогда, т.к. я налогов на имущество не платил ни разу в жизни и не буду. Буду переоформлять всё на родственников потихоньку. Пошло это государство в жопу. Совсем берега попутали, охуели в край. Накипело.

Это сообщение отредактировал MakerSpb - 28.10.2015 - 13:26
 
[^]
Daimond1984
28.10.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Roscha99 @ 28.10.2015 - 12:51)
Вот цены на момент моего разговора с афл. Кто что придумал?

билеты покупаются заранее, тогда и цена будет нормальной
 
[^]
Yritskiy
28.10.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (InGrib @ 27.10.2015 - 15:11)
...Можно как угодно оценивать "профессионализм Плешаковых", но то, что эта первая частная авиакомпания в России, которая не только успешно конкурировала с Аэрофлотом, ...

довели до банкротства, блеать...
а профессионализЬм на высоте... это как вашу мать?

надо чтоб невидимая рука рынка не только очищала карманы,
но и била по голове, особо эффективных менеджеров, иначе никак...
 
[^]
ToxicLily
28.10.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Да и йух с ним с этим трансаэро - отвратительная контора.
Простите, но не осталось других компаний? Люфтханса, эмирэйтсы, тай\эир - да блядь мильярд авиакомпаний еще.
А товарищи кричащие - что аэрофлот это такое же говно, что шаха. Полетайте хоть раз на его регулярке. Мы летали ровно месяц назад - спб-бангкок через мск.
И знаете что? самолет лучше и новее чем у эмиратов, которыми мы летали пол года назад тем же маршрутом, мультимедийка - слов нет на сколько лучше (в эмиратах плечо спб-бкк - лучше бы ее не было), еще дают тапочки и масочки для сна. Стюарды нормальные на регулярке, вот единственное -не наливают. но и спасибо - там частично такой контингент летит - что и слава богу. 80% самолета - европейцы, т.к. нашим же фууу - аэрофлотом летать. А мне за 28 на нос было отлично, эмираты на те же даты были 44.

п.с. покупайте билеты заранее - будем вам счастье. у любой а/к цена неадекватна за неделю до вылета. За пол года - купите за копейки. Летаем много - и люфтами, и туркишами и чем попадется по лучшей цене-времени

Это сообщение отредактировал ToxicLily - 28.10.2015 - 13:51
 
[^]
ЯМаПа
28.10.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 308
Цитата (Hemule @ 27.10.2015 - 18:24)
ТС, ты бы прежде чем писать гневные посты, про то как охуел аэрофлот и правительство, поузнавал бы как доставались маршруты для Трансаеро, как закупалась техника и как оплачивались кредиты за весь этот банкет. Особенно в части гос. гарантий.

з.ы. Для забаненых на гугле: Трансаэро закредитована на 9 миллиардов рублей, и эти 9 лярдов теперь заплатит наше государство в лице ВТБ, т.к. кредиты брались в зарубежных банках под гос. гарантии. И это только кончик айсберга. Гуглите.


И еще, всем жалостливым: Трансаэро - это частный предприниматель. За косяки этого частного предпринимателя государство заплатит из наших налогов. Не мыкает нигде? Ведь это детские сады, школы, больницы, дороги? Может еще Мавроди жалеть начнем, а?

Государство "отобъет" эти деньги на раз-два., опять же с тебя и меня. Долги Трансаэро, это копейки по сравнению той прибылью, которую оно получит совместно с Аэрофлотом.
 
[^]
idk
28.10.2015 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
ривыкли проводить отпуск в Таиланде? Или выезжать на майские в Париж, Лондон или в Рим? Начинайте приучать себя к мысли, что теперь вы будете отдыхать в Сочи.

подавляющее большинство тех, кто на майские в париж летает, думаю, один хер повышения не заметят.
 
[^]
litalva
28.10.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Конечно не приятно. Вопросов более чем ответов. Как такая компания получала кредиты? Банки же проверяют всю операционную деятельность. Сначала тур операторы, теперь главный национальный тур перелетчик. Если катарцев и эмиратов вытеснят, то реально начнётся возврат к СССР. Нет конкуренции, нет рынка.
 
[^]
янеж
28.10.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 345
будет скоро как в союзе один Аэрофлот...
 
[^]
тр0л0л0ша
28.10.2015 - 20:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 271
ой впизду!
читать даже не стал. в НАШ крым сьездить сейчас дороже в 3 раза чем блять в всякие турции и египты. летайте хуле. вам же запретили

ХААА!
пизданул не думая "Летайте"
Я блять за пол года столько не зарабатываю чтоб с москвы в крым слетать!!!!
а на машине так вообще пиздец. хали-гали и супер восемь в одном флаконе. пока доедешь здохнешь три раза пока гайцы обирают или в очереди в туалет. а о пароме вообще молчу!
уж лучше по старинке аллин в турции да песочек в доминикано

Это сообщение отредактировал тр0л0л0ша - 28.10.2015 - 20:53
 
[^]
dillybons
30.10.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 517
Когда разорили Авианову билеты в Кениг за две недели подорожали вдвое.... Гандоны....

Добавлено в 22:20
Цитата



Весельчак

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 132

ой впизду!
читать даже не стал. в НАШ крым сьездить сейчас дороже в 3 раза чем блять в всякие турции и египты. летайте хуле. вам же запретили

ХААА!
пизданул не думая "Летайте"
Я блять за пол года столько не зарабатываю чтоб с москвы в крым слетать!!!!
а на машине так вообще пиздец. хали-гали и супер восемь в одном флаконе. пока доедешь здохнешь три раза пока гайцы обирают или в очереди в туалет. а о пароме вообще молчу!


И ты не понял, для кого этот Крым НАШ?

Добавлено в 22:22
Цитата
А мне пох, меня за границу всё равно не пустят никогда, т.к. я налогов на имущество не платил ни разу в жизни и не буду. Буду переоформлять всё на родственников потихоньку. Пошло это государство в жопу. Совсем берега попутали, охуели в край. Накипело.


да тут гондонов то, оказывается , полно....
 
[^]
skandinav99
1.11.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Цитата (Hemule @ 27.10.2015 - 15:24)
ТС, ты бы прежде чем писать гневные посты, про то как охуел аэрофлот и правительство, поузнавал бы как доставались маршруты для Трансаеро, как закупалась техника и как оплачивались кредиты за весь этот банкет. Особенно в части гос. гарантий.

з.ы. Для забаненых на гугле: Трансаэро закредитована на 9 миллиардов рублей, и эти 9 лярдов теперь заплатит наше государство в лице ВТБ, т.к. кредиты брались в зарубежных банках под гос. гарантии. И это только кончик айсберга. Гуглите.


И еще, всем жалостливым: Трансаэро - это частный предприниматель. За косяки этого частного предпринимателя государство заплатит из наших налогов. Не мыкает нигде? Ведь это детские сады, школы, больницы, дороги? Может еще Мавроди жалеть начнем, а?

А Аэрофлот только на половину государственная!
И как же тебе такой расклад?
Показатели компаний:
Трансаэро:
Общие обязательства по итогам 2014 года — около 160 млрд руб., в том числе:
- долгосрочные — 78,1 млрд руб.,
- краткосрочные — 81,2 млрд руб.

Аэрофлот:
Общие обязательства по итогам 2014 года - 291, 2 млрд руб. (по курсу 56,25 руб/доллар) в том числе:
- долгосрочные - 156,087 млрд. руб,
- краткосрочные - 135,136 млрд. руб.

Так что все те кто давал госгарантии под кредиты, это банальные соучастники!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36695
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх