Майдан 2013, Киев, Евромайдан. События в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (216) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
aussidler
24.11.2013 - 00:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Поколение с промытыми соса-солой мозгами. А как известно, соса-сола растворяет органику отлично. Судя по всему,- эти майданци, та же офисная тля, те же креативные модистки, лавочники, канторщики, прыщавые студентики.Молодые в надежде что разъедутся по просторам Европы.А ЛОВИТЬ ТАМ УЖЕ НЕЧЕГО И НИКТО ИХ ТАМ НЕ ЖДЕТ -ВСЕ ЗАНЯТО!!! Как бы потом в Россию ехать батрачить вместо таджиков не пришлось.

Это сообщение отредактировал aussidler - 24.11.2013 - 00:35

Майдан 2013, Киев
 
[^]
Aladja
24.11.2013 - 00:37
8
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:21)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:15)
Цитата (Aladja @ 23.11.2013 - 23:13)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:00)
Повторюсь, некоторое время назад у одного из владельцев больших предприятий в Украине спросили, куда лучше двигаться на восток или все-таки на Запад. Он ответил: "Знаете, я бы хотел сотрудничать с теми, кто будет уговаривать меня, а не с теми, кто ставит меня перед уже свершившимся фактом" Стоит объяснять, кто уговаривает, а кто заставляет? Думаю, и так понятно, кто ведет постоянное давление. Подсказка: северо-восточный сосед Украины.

Не, ну с этим агрументом тяжело поспорить: раз владелец одного из крупных предприятий сказал куда лучше двигаться целой стране, то увольте, комментировать дальше нет смысла. lol.gif

Побуду КЭПом, это один из многочисленных примеров. Ну не по пути Украине с оленями, жрущими ягель, не по пути.

А мне по пути.

Побойтесь Бога: где Россия, а где ягель с оленями? Пусть эти товарищи к оленям чешут rulez.gif а вы уж с нами оставайтесь.

Цитата
И заметьте, что эти страны не качают нефть и газ, но тем не менее деньги они находят.

Никогда не задавались вопросом - откуда деньги находят? lol.gif и да, исключительно для удовлетворения собственного любопытства: что из требований митингующих европейцев, допустим за последние пят лет, было выполнено? Я так, чисто поржать.

Это сообщение отредактировал Aladja - 24.11.2013 - 00:41
 
[^]
inst
24.11.2013 - 00:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 74
Цитата (ZPme @ 23.11.2013 - 17:10)
Цитата (Гадзильеро @ 23.11.2013 - 18:09)
Вот же вас колбасит там, то туда, то сюда. Как говориться и рыбку съесть и нахуй сесть.

Все просто, народ за евроинтеграцию и уже поднадоело раздувательство того, что Украина не знает на каком стуле сидеть. Народ за ЕС (много причин).

Говори за себя, поросёнок.
 
[^]
Своячок69
24.11.2013 - 00:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 01:37)
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:21)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:15)
Цитата (Aladja @ 23.11.2013 - 23:13)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:00)
Повторюсь, некоторое время назад у одного из владельцев больших предприятий в Украине спросили, куда лучше двигаться на восток или все-таки на Запад. Он ответил: "Знаете, я бы хотел сотрудничать с теми, кто будет уговаривать меня, а не с теми, кто ставит меня перед уже свершившимся фактом" Стоит объяснять, кто уговаривает, а кто заставляет? Думаю, и так понятно, кто ведет постоянное давление. Подсказка: северо-восточный сосед Украины.

Не, ну с этим агрументом тяжело поспорить: раз владелец одного из крупных предприятий сказал куда лучше двигаться целой стране, то увольте, комментировать дальше нет смысла. lol.gif

Побуду КЭПом, это один из многочисленных примеров. Ну не по пути Украине с оленями, жрущими ягель, не по пути.

А мне по пути.

Побойтесь Бога: где Россия, а где ягель с оленями? Пусть эти товарищи к оленям чешут rulez.gif а вы уж с нами оставайтесь.

Договорились! А знаете что самое интересное? Представьте,что мы все же в ЕС. И тогда наши оппоненты типа Бондо или Русика ОБЯЗАНЫ БУДУТ заткнуться насчет ягеля,дагов,чехов и прочее,от чего они так хотят сейчас скрыться. Толерантность Европы и засилие ее иноверцами уже зашкаливает. cool.gif

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 24.11.2013 - 00:42
 
[^]
Aladja
24.11.2013 - 00:47
5
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:41)
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 01:37)
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:21)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:15)
Цитата (Aladja @ 23.11.2013 - 23:13)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:00)
Повторюсь, некоторое время назад у одного из владельцев больших предприятий в Украине спросили, куда лучше двигаться на восток или все-таки на Запад. Он ответил: "Знаете, я бы хотел сотрудничать с теми, кто будет уговаривать меня, а не с теми, кто ставит меня перед уже свершившимся фактом" Стоит объяснять, кто уговаривает, а кто заставляет? Думаю, и так понятно, кто ведет постоянное давление. Подсказка: северо-восточный сосед Украины.

Не, ну с этим агрументом тяжело поспорить: раз владелец одного из крупных предприятий сказал куда лучше двигаться целой стране, то увольте, комментировать дальше нет смысла. lol.gif

Побуду КЭПом, это один из многочисленных примеров. Ну не по пути Украине с оленями, жрущими ягель, не по пути.

А мне по пути.

Побойтесь Бога: где Россия, а где ягель с оленями? Пусть эти товарищи к оленям чешут rulez.gif а вы уж с нами оставайтесь.

Договорились! А знаете что самое интересное? Представьте,что мы все же в ЕС. И тогда наши оппоненты типа Бондо или Русика ОБЯЗАНЫ БУДУТ заткнуться насчет ягеля,даго,чехов и прочее,от чего они так хотят сейчас скрыться. Толерантность Европы и засилие ее иноверцами уже зашкаливает. cool.gif

Я уже в Ес, и как не прискорбно осознавать тот факт, но такие оппоненты, как Бондо и Русик ( при наличии минимальной власти) нас нагнут. Я не знаю почему так происходит, может благодаря их приспособленчеству, а может какому другому фактору, но, по крайней пере, в их искренние революционные идеалы я не верю. Не исключено, что они сборы местных маргиналов за деньгу и осуществляют, уж лозунги какие-то чрезвычайно дебиловатые. А как известно: революцию готовят романтики, делают прагматики, а плодами пользуются циники.
 
[^]
tutmos
24.11.2013 - 00:49
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 22
"Ну, во первых до Киева был Новгород" Сами придумали?
 
[^]
Своячок69
24.11.2013 - 00:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 01:47)
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:41)
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 01:37)
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:21)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:15)
Цитата (Aladja @ 23.11.2013 - 23:13)
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:00)
Повторюсь, некоторое время назад у одного из владельцев больших предприятий в Украине спросили, куда лучше двигаться на восток или все-таки на Запад. Он ответил: "Знаете, я бы хотел сотрудничать с теми, кто будет уговаривать меня, а не с теми, кто ставит меня перед уже свершившимся фактом" Стоит объяснять, кто уговаривает, а кто заставляет? Думаю, и так понятно, кто ведет постоянное давление. Подсказка: северо-восточный сосед Украины.

Не, ну с этим агрументом тяжело поспорить: раз владелец одного из крупных предприятий сказал куда лучше двигаться целой стране, то увольте, комментировать дальше нет смысла. lol.gif

Побуду КЭПом, это один из многочисленных примеров. Ну не по пути Украине с оленями, жрущими ягель, не по пути.

А мне по пути.

Побойтесь Бога: где Россия, а где ягель с оленями? Пусть эти товарищи к оленям чешут rulez.gif а вы уж с нами оставайтесь.

Договорились! А знаете что самое интересное? Представьте,что мы все же в ЕС. И тогда наши оппоненты типа Бондо или Русика ОБЯЗАНЫ БУДУТ заткнуться насчет ягеля,даго,чехов и прочее,от чего они так хотят сейчас скрыться. Толерантность Европы и засилие ее иноверцами уже зашкаливает. cool.gif

Я уже в Ес, и как не прискорбно осознавать тот факт, но такие оппоненты, как Бондо и Русик ( при наличии минимальной власти) нас нагнут. Я не знаю почему так происходит, может благодаря их приспособленчеству, а может какому другому фактору, но, по крайней пере, в их искренние революционные идеалы я не верю. Не исключено, что они сборы местных маргиналов за деньгу и осуществляют, уж лозунги какие-то чрезвычайно дебиловатые. А как известно: революцию готовят романтики, делают прагматики, а плодами пользуются циники.

Согласен. Только что делать? Я не социально активный. Они говорят наверное,что это плохо. Так что еще некоторе время прийдется нам (Украине) быть ведомыми. Как не прискорбно это осозновать. Революция и главное ее торжественный просер многих отрезвил. Автор улыбнул в начале комментов,когда на доводы чьи-то отвечал что-то например-у меня на фото ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ УЧАСТНИКИ МИТИНГА... И они считают,что это мнение всех. faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Bisher
24.11.2013 - 00:58
9
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (tutmos @ 24.11.2013 - 00:49)
"Ну, во первых до Киева был Новгород" Сами придумали?


Великий Новгород — один из древнейших и известнейших городов России. Место призвания летописного Рюрика и зарождения российской государственности.

Древнеру́сское госуда́рство, Рѹ́сьскаѧ землѧ

Столицы:
Новгород (862—882),
Киев (882—1240)


В 882, по летописной хронологии, князь Олег (Олег Вещий), родственник Рюрика, отправился в поход из Новгорода на юг, по пути захватив Смоленск и Любеч, установив там свою власть и поставив на княжение своих людей. Далее Олег с новгородским войском и наёмной варяжской дружиной захватил Киев, убил правивших там Аскольда и Дира и объявил Киев столицей своего государства («И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: „Да будет это мать городам русским“.»); господствующей религией было язычество, хотя в Киеве уже существовала и христианская община.


Ну уж это не знать faceoff.gif



Русь с севера пошла и существовала до прихода на земли нынешней Украины... Во время возникновения государства оно еще территориально даже Киев не имело.
И заметь, это официальный исторический факт.

И да, действительно не понимаете почему Русь звалась "Киевской"?
А до этого летопись писали про "Новогородскую Русь"
А после Киевской Русь стала почему-то "Московской"

Это имя столицы.

И да, вы знаете такие города, как Старая Ладога или Словенск?

Это сообщение отредактировал Bisher - 24.11.2013 - 01:08
 
[^]
Канистра
24.11.2013 - 01:04
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.
 
[^]
Aladja
24.11.2013 - 01:16
16
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

И вы еще спрашиваете? Ребята, поправьте меня, если мой мозг отказывает работать, как у некоторых хохлов, но Россия не задумываясь пошла бы в азиатский союз: потому, что там динамика развития, перспективы, огромные поля для диалога и совместной деятельности. Мы могли бы работать вместе, а не присасываться к уже имеющемуся. Это было бы похоже на то, как молодая муж и жена начинают жизнь вместе. А не как молодая приспособленка начинает отсасывать у матерого престарелого бизнесмена.

И вы свой вопрос серьезно задали? И этими же мозгами вы задумываетесь о перспективе союза Украины с Ес или Россией? Тогда здесь вообще без вариантов кто на майдан выходит.

Получается, что люди не думают о тех экономических благах, которые возможны с патриархальной Россией, но само словосочетание Украины и продвинутая Европа vs Украина и дикий восток для них являются ключевым фактором. Девушка, спасибо огромное, вы не поверите, я столько ночей голову ломала откуда идиотов столько, которые в Ес стремятся, а теперь поняла, что у вас просто современная подмена понятий произошла. Уф, я то думала, что мир сошел с ума, а здесь все, как всегда. Еще раз спасибо огромное!

Не смотря на то, что я от вашей позиции в ахуе ( мягко говоря), я вам плюс влепила за возврат веры в человечество.

Это сообщение отредактировал Aladja - 24.11.2013 - 01:24
 
[^]
Своячок69
24.11.2013 - 01:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

Знаешь,а твоя правда. Но чего-то Россия и в ЕС вроде хочет и с Азией контактирует. Это раз. Ну и главное,что уверен,ей никто не будет ставить условия вхождения в ЕС и тем более предлагать компенсации за потери рынка в 20 раз меньше чем выдали Польше. Пойми,я не против ЕС так,как тут некоторые против России высказываются. Но то,что нас туда берут так,как вроде-ну ладно,заебали вы уже,заходите,только глядите мне!... Это меня напрягает. Ну и еще прогуглил по запросу-компенсации стран Восточной Европы при входе в ЕС. Погляди какие результаты выйдут. Может опять же скажут это происки Москвы. Но по факту увидел-Греки без виноградников,Польша без судостроения и угольной промышленности,Венгры без пчеловодства. Безработица осталась та же,только что 2 ляма поляков за границей работают. Проблем и там хватает.
 
[^]
Bisher
24.11.2013 - 01:25
5
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 01:16)
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

И вы еще спрашиваете? Ребята, поправьте меня, если мой мозг отказывает работаь, как у некоторых хохлов, но Россия не задумываясь пошла бы в азиатский союз: потому, что там динамика развития, перспективы, огромные поля для диалога и совместной деятельности. Мы могли бы работать вместе, а не присасываться к уже имеющемуся. Это было бы похоже на то, как молодая муж и жена начинают жизнь вместе. А не как молодая приспособленка начинает отсасывать у матерого бизнесмена.

И вы свой вопрос серьезно задали? И этими же мозгами вы задумываетесь о перспективе союза Украины с Ес или Россией? Тогда здесь вообще без вариантов кто на майдан выходит.

Получается, что люди не думают о тех экономических благах, которые возможны с патриархальной Россией, но само словосочетание Украины и продвинутая Европа vs Украина и дикий восток для них являются ключевым фактором. Девушка, спасибо огромное, вы не поверите, я столько ночей голову ломала откуда идиотов столько, которые в Ес стремятся, а теперь поняла, что у вас просто современная подмена понятий произошла. Уф, я то думала, что мир сошел с ума, а здесь все, как всегда. Еще раз спасибо огромное!

Не смотря на то, что я от вашей позиции в ахуе ( мягко говоря), я вам плюс влепила за возврат веры в человечество.

Действительно, или в экономически растущую Азию пилить, или еле-еле держащийся на плову ЕС. Даже не знаю, странный вопрос. Но тут еще конечно дело не только в экономике, а и в культурной среде. Культурно нам конечно Евро ближе, но опять же, переизбыток толерантности, черт его знает что там с культурой в перспективе.

Вообще сейчас есть "Таможенный Союз", который с 2015 переходит в "Евразийский союз" без таких ограничений. Мне кажется это лучший выход из ситуации. Не просто войти куда-то, но стать главой перспективного эконом.объединения. Так уж получилось, что теперь у нас есть перспектива заманить к себе Японию/Корею/Китай, а у ЕС вообще без шансов. Тут я говорю о экономическом сотрудничестве.

Так же уже Турция проявляет интерес, хотя уже полвека пытается сдружиться с Евро, видать надоело.

Это сообщение отредактировал Bisher - 24.11.2013 - 01:29
 
[^]
tutmos
24.11.2013 - 01:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 22
Киев древнейший город Восточной Европы. Официальный возраст - 1531 год. Это благодаря Москве. Фактически больше. Новгород столицей Руси не был никогда. Олег с Рюриковичами - варяги захватившие власть. Как пример македонцы покорили Грецию, а потом пошел элинистическое развитие по всему Средизомноморью...Все были греками. На север центр Руси перешел с 11 века. Андрей Боголюбский, Рюрик Ростиславич разоряли Киев хуже монголов ... Про штурм Киева в 1242 году с помошью Александра Невского я умолчу...
 
[^]
Bisher
24.11.2013 - 01:27
5
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:21)
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

Знаешь,а твоя правда. Но чего-то Россия и в ЕС вроде хочет и с Азией контактирует. Это раз. Ну и главное,что уверен,ей никто не будет ставить условия вхождения в ЕС и тем более предлагать компенсации за потери рынка в 20 раз меньше чем выдали Польше. Пойми,я не против ЕС так,как тут некоторые против России высказываются. Но то,что нас туда берут так,как вроде-ну ладно,заебали вы уже,заходите,только глядите мне!... Это меня напрягает. Ну и еще прогуглил по запросу-компенсации стран Восточной Европы при входе в ЕС. Погляди какие результаты выйдут. Может опять же скажут это происки Москвы. Но по факту увидел-Греки без виноградников,Польша без судостроения и угольной промышленности,Венгры без пчеловодства. Безработица осталась та же,только что 2 ляма поляков за границей работают. Проблем и там хватает.

Если бы Россия проявила интерес в сторону ЕС, то уже бы была там, ибо Россию можно подоить, она может выступать в качестве донора. А Украина донором быть не способна, в любом случае это будет дотационный регион, нафига ЕС нужна новая абуза? Поэтому либо в шестерки, либо никак.

Я даже не верю что Украину возьмут в ЕС при выполнении вообще всех условий.
Это же не выгодно.

Это сообщение отредактировал Bisher - 24.11.2013 - 01:27
 
[^]
Aladja
24.11.2013 - 01:28
6
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Своячок69
Да в том то и соль, что за 1 километр отремонтированных дорог, Ес взамен возьмет 10% нормальных рабочих мест в субсидируемой стране. Ес это не дед мороз, который подарки всем раздает, но настоящая акула бизнеса, которая на 10 ходов вперед видит.
 
[^]
elevator1953
24.11.2013 - 01:29 [ показать ]
-13
Своячок69
24.11.2013 - 01:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Bisher @ 24.11.2013 - 02:27)
Цитата (Своячок69 @ 24.11.2013 - 01:21)
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

Знаешь,а твоя правда. Но чего-то Россия и в ЕС вроде хочет и с Азией контактирует. Это раз. Ну и главное,что уверен,ей никто не будет ставить условия вхождения в ЕС и тем более предлагать компенсации за потери рынка в 20 раз меньше чем выдали Польше. Пойми,я не против ЕС так,как тут некоторые против России высказываются. Но то,что нас туда берут так,как вроде-ну ладно,заебали вы уже,заходите,только глядите мне!... Это меня напрягает. Ну и еще прогуглил по запросу-компенсации стран Восточной Европы при входе в ЕС. Погляди какие результаты выйдут. Может опять же скажут это происки Москвы. Но по факту увидел-Греки без виноградников,Польша без судостроения и угольной промышленности,Венгры без пчеловодства. Безработица осталась та же,только что 2 ляма поляков за границей работают. Проблем и там хватает.

Если бы Россия проявила интерес в сторону ЕС, то уже бы была там, ибо Россию можно подоить, она может выступать в качестве донора. А Украина донором быть не способна, в любом случае это будет дотационный регион, нафига ЕС нужна новая абуза? Поэтому либо в шестерки, либо никак.

Я даже не верю что Украину возьмут в ЕС при выполнении вообще всех условий.
Это же не выгодно.

Святые слова. Я так же думаю. Изначально писал еще раньше темах,что экономически мы им интересны как 46 миллионов потребителей их товаров. Все их условия для вхождения об этом говорят.
 
[^]
Канистра
24.11.2013 - 01:33
-3
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 02:16)
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

И вы еще спрашиваете? Ребята, поправьте меня, если мой мозг отказывает работаь, как у некоторых хохлов, но Россия не задумываясь пошла бы в азиатский союз: потому, что там динамика развития, перспективы, огромные поля для диалога и совместной деятельности. Мы могли бы работать вместе, а не присасываться к уже имеющемуся. Это было бы похоже на то, как молодая муж и жена начинают жизнь вместе. А не как молодая приспособленка начинает отсасывать у матерого бизнесмена.

И вы свой вопрос серьезно задали? И этими же мозгами вы задумываетесь о перспективе союза Украины с Ес или Россией? Тогда здесь вообще без вариантов кто на майдан выходит.

Получается, что люди не думают о тех экономических благах, которые возможны с патриархальной Россией, но само словосочетание Украины и продвинутая Европа vs Украина и дикий восток для них являются ключевым фактором. Девушка, спасибо огромное, вы не поверите, я столько ночей голову ломала откуда идиотов столько, которые в Ес стремятся, а теперь поняла, что у вас просто современная подмена понятий произошла. Уф, я то думала, что мир сошел с ума, а здесь все, как всегда. Еще раз спасибо огромное!

Не смотря на то, что я от вашей позиции в ахуе ( мягко говоря), я вам плюс влепила за возврат веры в человечество.

Так вот и я задвину. Во первых если у Вас надежда на Китай, то Вы сударь глубоко ошибаетесь. Работу им дали пендосы, технологии наполовину спизжены и скопированы, наполовину дал запад. Своих каких то глобальных разработок у них нету. Они хоть и невъебенной армией ни одну войну не выиграли. И Вы искренне надеетесь, что они будут вашими партнерами? ну ну. Их наплодилось що песдетс. На небольшой территории проживает треть планеты. Сейчас им разрешили рожать второго ребенка, догадайтесь у кого самая большая и плодородная территория поблизости? Да и так им Вова пол овину дальнего Востока сдал в "аренду", хуй их тупоголовых от туда теперь выгонишь разве, что напалмом. Европа в основном - католики, Азия куда Вы клоните, Вы сами знаете. Хоотите жить в халифате, да и с такой тенденцией он уже не за горами. Че я не правильно сказал?
 
[^]
aussidler
24.11.2013 - 01:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Цитата (Bondo000 @ 24.11.2013 - 01:00)
Повторюсь, некоторое время назад у одного из владельцев больших предприятий в Украине спросили, куда лучше двигаться на восток или все-таки на Запад. Он ответил: "Знаете, я бы хотел сотрудничать с теми, кто будет уговаривать меня, а не с теми, кто ставит меня перед уже свершившимся фактом" Стоит объяснять, кто уговаривает, а кто заставляет? Думаю, и так понятно, кто ведет постоянное давление. Подсказка: северо-восточный сосед Украины.

Как строптивая девка, которую надо уговаривать, хотя она прекрасно
осознаёт, что с уговорами, что без - результат будет одинаков. gigi.gif

По мне так отношения ЕС-Украина-России наиболее корректная будет аналогия женщины в разводе (Украина). Она развелась с богатым и когда-то лоховатым мужем (Россия) и всё кидается на шею вроде тоже богатому НО очень жадному да и к тому-же владеющему целым гаремом соседу (ЕС). Но при этом привыкши сидеть на шее у мужа даже после развода, ничего не умея делать сама кроме как продавать то что ей оставил бывший муж, она собралась и дальше высасывать деньги с бывшего мужа хотя-бы на еду ибо сосед с гаремом и своих то таких-же куриц кормит кое как - лишь-бы сразу не подохли а уж разведёнку то кормить вообще не собирается! А бывший муж взял и отказал. Хочешь кушать изволь домой и не строй глазки соседу. Нет - значит иди к тому с кем жить собираешься - а мы с тобой чужие люди!
П.С. Одно уточнение. Разведенка хочет быть хитрее обоих мужиков. И таскать вкусняшки от одного к другому за их же деньги. На основании только того факта, что ее хата стоит посередине между домами Р и Е
 
[^]
elevator1953
24.11.2013 - 01:34
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 136
Цитата (Bisher @ 23.11.2013 - 23:58)
Цитата (tutmos @ 24.11.2013 - 00:49)
"Ну, во первых до Киева был Новгород" Сами придумали?


Великий Новгород — один из древнейших и известнейших городов России. Место призвания летописного Рюрика и зарождения российской государственности.

Древнеру́сское госуда́рство, Рѹ́сьскаѧ землѧ

Столицы:
Новгород (862—882),
Киев (882—1240)


В 882, по летописной хронологии, князь Олег (Олег Вещий), родственник Рюрика, отправился в поход из Новгорода на юг, по пути захватив Смоленск и Любеч, установив там свою власть и поставив на княжение своих людей. Далее Олег с новгородским войском и наёмной варяжской дружиной захватил Киев, убил правивших там Аскольда и Дира и объявил Киев столицей своего государства («И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: „Да будет это мать городам русским“.»); господствующей религией было язычество, хотя в Киеве уже существовала и христианская община.


Ну уж это не знать faceoff.gif



Русь с севера пошла и существовала до прихода на земли нынешней Украины... Во время возникновения государства оно еще территориально даже Киев не имело.
И заметь, это официальный исторический факт.

И да, действительно не понимаете почему Русь звалась "Киевской"?
А до этого летопись писали про "Новогородскую Русь"
А после Киевской Русь стала почему-то "Московской"

Это имя столицы.

И да, вы знаете такие города, как Старая Ладога или Словенск?

Не было никаких Новгородских Русей, Киевских Русей и т.д. Была просто Русь, с центром в Киеве. Все остальное - придумки российских "ученых", был господин Великий Новгород - который ваши предки розбили на корню ибо ну не признавали они ордынских ваших ставленников.
Московская Русь - ваще убило

Это сообщение отредактировал elevator1953 - 24.11.2013 - 01:35
 
[^]
Своячок69
24.11.2013 - 01:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 02:28)
Своячок69
Да в том то и соль, что за 1 километр отремонтированных дорог, Ес взамен возьмет 10% нормальных рабочих мест в субсидируемой стране. Ес это не дед мороз, который подарки всем раздает, но настоящая акула бизнеса, которая на 10 ходов вперед видит.

Плюсанул. Ибо союзник тебе. Я писал недавно. Приехал однокласник из Испании в гости,11 лет там. Чот оптимизмом не светится. Жить то хорошо там,но сука дорого. Прикол знаковый-уехал в Испанию,чтоб работать в Испании и Франции на соотечественника нашего. Жена его кстати не очень определена с работой.
 
[^]
ne100p
24.11.2013 - 01:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 21
Цитата (Svem691 @ 23.11.2013 - 18:49)
40 лет назад , Путин ходил в детский сад

в 20 лет в детский сад??? blink.gif
 
[^]
Ancifero
24.11.2013 - 01:39
6
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Хохлы вы утомили. давайте быстрее либо в европу либо обратно. Чё вы яйца морозите и темы плодите.
Не отбирайте хлеб у евреев. Это они самая главная "жертва" на планете.
 
[^]
Aladja
24.11.2013 - 01:40
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:33)
Цитата (Aladja @ 24.11.2013 - 02:16)
Цитата (Канистра @ 24.11.2013 - 02:04)
Бля, мне вот интересно если бы перед Россией стоял выбор Евросоюз и Азиатский союз, куда бы пошла Россия? Ну ну порасказывайте о всех невъебических прелестях союза с косоглазыми.

И вы еще спрашиваете? Ребята, поправьте меня, если мой мозг отказывает работаь, как у некоторых хохлов, но Россия не задумываясь пошла бы в азиатский союз: потому, что там динамика развития, перспективы, огромные поля для диалога и совместной деятельности. Мы могли бы работать вместе, а не присасываться к уже имеющемуся. Это было бы похоже на то, как молодая муж и жена начинают жизнь вместе. А не как молодая приспособленка начинает отсасывать у матерого бизнесмена.

И вы свой вопрос серьезно задали? И этими же мозгами вы задумываетесь о перспективе союза Украины с Ес или Россией? Тогда здесь вообще без вариантов кто на майдан выходит.

Получается, что люди не думают о тех экономических благах, которые возможны с патриархальной Россией, но само словосочетание Украины и продвинутая Европа vs Украина и дикий восток для них являются ключевым фактором. Девушка, спасибо огромное, вы не поверите, я столько ночей голову ломала откуда идиотов столько, которые в Ес стремятся, а теперь поняла, что у вас просто современная подмена понятий произошла. Уф, я то думала, что мир сошел с ума, а здесь все, как всегда. Еще раз спасибо огромное!

Не смотря на то, что я от вашей позиции в ахуе ( мягко говоря), я вам плюс влепила за возврат веры в человечество.

Так вот и я задвину. Во первых если у Вас надежда на Китай, то Вы сударь глубоко ошибаетесь. Работу им дали пендосы, технологии наполовину спизжены и скопированы, наполовину дал запад. Своих каких то глобальных разработок у них нету. Они хоть и невъебенной армией ни одну войну не выиграли. И Вы искренне надеетесь, что они будут вашими партнерами? ну ну. Их наплодилось що песдетс. На небольшой территории проживает треть планеты. Сейчас им разрешили рожать второго ребенка, догадайтесь у кого самая большая и плодородная территория поблизости? Да и так им Вова пол овину дальнего Востока сдал в "аренду", хуй их тупоголовых от туда теперь выгонишь разве, что напалмом. Европа в основном - католики, Азия куда Вы клоните, Вы сами знаете. Хоотите жить в халифате, да и с такой тенденцией он уже не за горами. Че я не правильно сказал?

faceoff.gif вот это каша в голове. Какой фиг что наплодились и кто им какой старт дал? И тем более кто сколько рожать у них теперь может? Ничего, что это одна из наиболее перспективно развивающихся экономик? Ничего, что они мало-помалу приходят к выводу отказаться от доллара США, значит есть такая возможность и предпосылки? Так "об чем" вы? Я перефразирую ваш вопрос: что выберет Россия: вливаться в стагнирующий запад или развивать отношения с перспективным востоком? Ответ, на мой взгляд, очевиден. Очевиден ли для вас, простите, но уже сомневаюсь.
 
[^]
Bisher
24.11.2013 - 01:40
2
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (tutmos @ 24.11.2013 - 01:26)
Киев древнейший город Восточной Европы. Официальный возраст - 1531 год. Это благодаря Москве. Фактически больше. Новгород столицей Руси не был никогда. Олег с Рюриковичами - варяги захватившие власть. Как пример македонцы покорили Грецию, а потом пошел элинистическое развитие по всему Средизомноморью...Все были греками. На север центр Руси перешел с 11 века. Андрей Боголюбский, Рюрик Ростиславич разоряли Киев хуже монголов ... Про штурм Киева в 1242 году с помошью Александра Невского я умолчу...

Слушайте, я вам даже представляю не альтернативные данные, а исторически подтвержденные факты. Словене продвигались на восток и основали Словенск, после чего возник Новгород, который в последствии стал столицей и родиной государства Руси. Севернее были варяги, южнее - греки.

Или вы всерьез считаете что был какой-то большой Киев? По одной версии это была полянская деревня, по другой что лишь примерно в 8-9 веке множество поселений слилось в город. Так же есть версии что это хазарский, либо греческий город. То, что вы говорите никак не подтверждено, повторюсь, я предоставляю официальные данные. Я тоже могу вам пересказать множество версий и гипотез, но зачем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 195536
0 Пользователей:
Страницы: (216) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх