Арест Кокорина и Мамаева продлили на два месяца. Нашли бесплатную хату на НГ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alligator74
6.12.2018 - 07:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 344
ИМХО. "Шутам у трона короля" показали , где их место, а то мальчики думали: если зарплата миллион сто тысяч, то они черта за рога поймали, ан нет. Чиновников - людей государевых трогать нельзя - зарубите себе на носу раз и навсегда, а другие сами увидят.
 
[^]
gorynych1963
6.12.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Цитата (Чайники @ 5.12.2018 - 19:48)
Цитата (kaa84 @ 5.12.2018 - 19:11)
Охуевшим мажорам там и место. Для людей в возрасте, какими и были избитые, любо подобное избиение может сказаться в дальнейшем на здоровье. Тем более было беспредельное избиение, а не потасовка в клубе между малолетками за бабу.

Водиле 33 года,паку 37.
С их положением и связями почти пенсионЭры.

Тогда они весьма хуёво выглядят! Жизнь наверное трудная, полная лишений и выгоняний.
 
[^]
GuderianBike
6.12.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Цитата (Angelberth @ 6.12.2018 - 07:22)
Цитата (GuderianBike @ 6.12.2018 - 07:02)
Недалекий ты мужичок... "Съебаться" - это не обязательно в Зимбабве или Сидней... Это означает просто уклонение от явки по вызову следователя. Было такое уже - не помнишь. Быыыло... Наглые хари потому что. Нахуя следаку повторно их разыскивать? Пусть сидят и ходят под конвоем.
Лично или не лично засылать бабки - тоооже большой вопрос. Давить ведь можно и через руководство СК, а тут посредники нахуй не сдались, смекаешь? И еще тысяча доводов, лень бисером бросаться.
А я смотрю, ты из сочувствующих? Так это пока тебе каблуком от такого говна по лысине не прилетит)

А нафиг оно им сейчас? Скрываться от явки? Я думаю, у них адвокаты способны разъяснить, что сейчас надо вести себя тише воды, ниже травы и во всем сотрудничать со следствием, съехать не получится - так хоть попробовать скостить возможное наказание примерным поведением.
По сути обычную хулиганку пьяных дебилов с побоями раздули до хер пойми чего.

До этого что-то нихуя не подействовали разъяснения... Может, потому, что дупель пусто/пусто вместо мозгов?
 
[^]
St6por
6.12.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9310
Цитата (GuderianBike @ 6.12.2018 - 07:02)
Недалекий ты мужичок... "Съебаться" - это не обязательно в Зимбабве или Сидней... Это означает просто уклонение от явки по вызову следователя. Было такое уже - не помнишь. Быыыло... Наглые хари потому что. Нахуя следаку повторно их разыскивать? Пусть сидят и ходят под конвоем.
Лично или не лично засылать бабки - тоооже большой вопрос. Давить ведь можно и через руководство СК, а тут посредники нахуй не сдались, смекаешь? И еще тысяча доводов, лень бисером бросаться.
А я смотрю, ты из сочувствующих? Так это пока тебе каблуком от такого говна по лысине не прилетит)

Это я наивный? )))) что мешает сейчас давить через руководство СК? ))))То есть Кокорин с Мамаевым пойдут лично давить на руководство, а так у них не получается?))))) На Пака давить?))) Кокорин с Мамаевым наверное Бастрыкину дверь с ноги открывают и на брудершафт пьют )))) и поэтому в СИЗО сидят))) Где ты увидел про сочуствующих? глазенки протри :) Разговор идет про то чтоб дать им ровно столько и ровно так сколько всем дают за подобное. 4 месяца сизо ни один подозреваемый по подобному делу с подобными последствиями не сидел, по крайней мере я не нашел такого в судебной практике. И ночные следственные действия, разрешенные только в экстренных случаях - тоже нонсенс по такой статье с такими последствиями. СИЗО - это не наказание, это мера пресечения! уясни разницу. Получается поставить синяк паку опаснее для общества чем проломить череп врачу. Это раз.
Во вторых есть такое понятие как разделение ответственности. Где на видео с водителем ответственность к примеру Кокорина? Это он раскачался до такого амбала на видео а потом сдулся? Почему видео обрезано и не показано начало конфликта? где видео с регистратора машины? 18 следователей за 2 месяца не смогли определить кто бил а кто не бил?
Еще раз: их должны судить ровно так как судили бы слесаря Иванова напавшего на слесаря Петрова. И дать ровно столько же. Ато получается синяк Пака гораздо общественно опаснее чем проломленный череп врача, убитые 5 человек в ДТП или спизженные миллиарды. Должны были отпустить по подписке до суда, как делают всегда с такими случаями (сказки про давление на потерпевших и свидетелей расскажите кому нибудь другому, слесарь иванов тоже может давить на слесаря петрова))) ) Потом суд и решение исходя из сложившейся судебной практики. Не нравится Паку решение - пусть обжалует как все, не нравится обжалование пусть чиновники меняют законы где официально будет прописано что синяк Пака дороже черепа врача.
А что касается каблука - дык это ты такой кровожаждущий пока тебя не посадят на 4 месяца в сизо за оскорбление чиновника (уголовная статья кстати) по желанию такого же Пака. Тоже будешь "общественно опасный" ))))
З.Ы.
Напомню, водитель всплыл только после того как Пак возбудился.

З.З.Ы.
Цитата (GuderianBike @ 6.12.2018 - 07:02)
Это означает просто уклонение от явки по вызову следователя. Было такое уже - не помнишь. Быыыло... Наглые хари потому что. Нахуя следаку повторно их разыскивать? Пусть сидят и ходят под конвоем.

и этот человек пишет про наивность)))) Освежи память как там было ))) 9го возбудились 10го вызвали на допрос 10го числа )))) Бьюсь об заклад даже с Чикатило такой экстренности не было. (я даже не беру во внимание то что в течении 10 часов доставить повестку нонсенс :) ) Адвокат отправил запрос на перенос на 11е . никто не скрывался. И самое интересное что Мамаев пришел на допрос 10го а потом и Кокорин. Так что Вы есть господин соврамши. Ну и кто будет скрываться от следователя после 2х месяцев сизо имея миллионные контракты с клубами? ))) Наивность-ваш конек)))

Это сообщение отредактировал St6por - 6.12.2018 - 09:36
 
[^]
radik86radik
6.12.2018 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4666
Цитата (Каpандаш @ 5.12.2018 - 13:26)
Показуха ебаная, до сих пор не могу понять какую угрозу обществу они несут, в от же время на свободе гуляет куча государственных воров, сынков чинуш и прочих долбоебов, почему всякие Шамсуаровы и Багдасаряны свободно перемещаются по Москве они ведь в разы опаснее этих двух футболеров . В общем не страна а показуха во всем.

И не говори, братуха. Я тут на днях одного лоха на стоянке попинал с корешами, так, чисто по приколу, а потом до кучи одному ботану стулом по кумполу переебал в забеголовке, а то хули он сидит, на меня очочками посверкивает, типо громко матерюсь в кафе. Ахуели чмошники, кто они, а кто я, ваще берега попутали. Считаю по пацански поступил, а хуле. А менты, сцуки теперь за эту мелочь дело шьют, сроком грозят. Чо за показуха, им больше нечем заняться, чем такой мелочевкой грузиться, будто в стране других проблем нет. Багдасарян та же, например))) lol.gif
 
[^]
trewaz
6.12.2018 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (Тиранка @ 5.12.2018 - 18:50)
Цитата
лет пять дать ...

И фсе эти 5 лет по контракту они будут получать свои зряплаты,Формально же они его не нарушили...

С какого это? Думаете контракты идиоты пишут? Игрок не посещает ни тренировки ни игры, кто ему деньги платить будет? sad.gif
 
[^]
Тиранка
6.12.2018 - 09:17
-1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Игрок не посещает ни тренировки ни игры, кто ему деньги платить будет?

Но они ж не по ресторанам болтаются,а по уважительным причинам отсутствуют. В государственном учреждении,на минуточку.
 
[^]
trewaz
6.12.2018 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Мне кажется уважительная причина, если бы их избили. Еще раз, думаю контракты эти, не идиоты пишут, что бы потом, недоумкам возомнившим о себе не знамо чё, деньги, ни за что выплачивать. Так что , долбоёбы добились того чего хотели.
 
[^]
Angelberth
6.12.2018 - 09:37
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (GuderianBike @ 6.12.2018 - 08:47)
Цитата (Angelberth @ 6.12.2018 - 07:22)

А нафиг оно им сейчас? Скрываться от явки? Я думаю, у них адвокаты способны разъяснить, что сейчас надо вести себя тише воды, ниже травы и во всем сотрудничать со следствием, съехать не получится - так хоть попробовать скостить возможное наказание примерным поведением.
По сути обычную хулиганку пьяных дебилов с побоями раздули до хер пойми чего.

До этого что-то нихуя не подействовали разъяснения... Может, потому, что дупель пусто/пусто вместо мозгов?

Там первое время имхо тупо надеялись что съехать получится и замять. Опять же первое время искали адвокатов, там изначально нехорошая ситуация была, чуть не десяток серьезных адвокатов отказались по этому делу работать, есть ощущения, что адвокатам, они ж тоже люди серьезные, в теме, со связями, намекнули - не надо этих гондонов защищать, резюме себе портить, их показательно выебут, ибо дорвались.
По сути, не будь они Кокориным и Мамаевым, а просто какими-нить зарвавшимися бизнесменами или детишками из "золотой молодежи", а китайчонок которого стулом переебали - чиновником Минпромторга, дело, с вероятностью в 99% не мусолили бы, занесли деньги, порешали, и присудили бы какие-нить общественно-полезные работы, вон как Маре Багдасарян.
Но тут именно сказалось что это два уже весьма скандально известных футболиста и бывших сборника. А потому и решение было принято, имхо, топить, чтобы показать, что у нас спортсмены - молодцы, а эти - это "не наши".
 
[^]
St6por
6.12.2018 - 09:46
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9310
Цитата (Angelberth @ 6.12.2018 - 09:37)
.
Но тут именно сказалось что это два уже весьма скандально известных футболиста и бывших сборника. А потому и решение было принято, имхо, топить, чтобы показать, что у нас спортсмены - молодцы, а эти - это "не наши".

Вот вот. Только сказалось это когда Пак на сцену вышел.
Показательно ручное "правосудие" на потеху толпы и в угоду большому чиновнику. Закон там и рядом не лежал.
 
[^]
St6por
6.12.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9310
Цитата (Angelberth @ 6.12.2018 - 09:37)
  и присудили бы какие-нить общественно-полезные работы, вон как Маре Багдасарян.

вполне вероятно и присудят.Типа реального срока вам не дать, в том числе потому что первое преступление (шампанское в Монако преступлением не является),поэтому посидите в СИЗО подольше.

Это сообщение отредактировал St6por - 6.12.2018 - 09:50
 
[^]
Angelberth
6.12.2018 - 09:52
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (St6por @ 6.12.2018 - 09:46)
Цитата (Angelberth @ 6.12.2018 - 09:37)
.
Но тут именно сказалось что это два уже весьма скандально известных футболиста и бывших сборника. А потому и решение было принято, имхо, топить, чтобы показать, что у нас спортсмены - молодцы, а эти - это "не наши".

Вот вот. Только сказалось это когда Пак на сцену вышел.
Показательно ручное "правосудие" на потеху толпы и в угоду большому чиновнику. Закон там и рядом не лежал.

Мне кажется даже Пак это так, повод. Скорее это к вопросу о привлекательности нашего футбола, сборной, спорта в целом.
Представим, что получилось бы "по примирению сторон" откупиться и съехать, ну назначили бы им какие-нить там общественные работы и "курсы по управлению гневом" - вон в США периодически каким-нить известным спортсменам, так же покуражившимся, назначают. Они бы продолжили играть за свои клубы, возможно, получили бы вызов в сборную. И запросто могли еще раз так же залететь. Поэтому, учитывая еще и шампусик в Монако, решили показательно утопить. Как минимум чтобы остальным было неповадно, не они же одни такие, кто по клубам да кабакам рассекать любит и может вести себя как "я звезда футбола бля!"
 
[^]
St6por
6.12.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9310
Цитата (Angelberth @ 6.12.2018 - 09:52)
Мне кажется даже Пак это так, повод. Скорее это к вопросу о привлекательности нашего футбола, сборной, спорта в целом.
Представим, что получилось бы "по примирению сторон" откупиться и съехать, ну назначили бы им какие-нить там общественные работы и "курсы по управлению гневом" - вон в США периодически каким-нить известным спортсменам, так же покуражившимся, назначают. Они бы продолжили играть за свои клубы, возможно, получили бы вызов в сборную. И запросто могли еще раз так же залететь. Поэтому, учитывая еще и шампусик в Монако, решили показательно утопить. Как минимум чтобы остальным было неповадно, не они же одни такие, кто по клубам да кабакам рассекать любит и может вести себя как "я звезда футбола бля!"

Возможно, но там и орден паку как то прилетел, щас и выслуживание идет 100%.
На 8 октября сборная и кокорин с мамаевым рядом не лежали и не планировали лежать :)
 
[^]
Angelberth
6.12.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (St6por @ 6.12.2018 - 09:58)
Возможно, но там и орден паку как то прилетел, щас и выслуживание идет 100%.
На 8 октября сборная и кокорин с мамаевым рядом не лежали и не планировали лежать :)

Ну Кокорин, если б не это, вполне мог бы на сборную наиграть, футболист он определенно небесталанный, хоть и не особо стабильный, но стабильных-то у нас в принципе не так много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27237
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх