В Шереметьево назвали экстренно необходимым разрешение на курение в аэропортах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frod
21.04.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
скажу так- я раньше курил и вроде это никому не мешало, ибо в этих местах в аэропортах вытяжка была отличная.
сейчас не курю, праведным гневом глаза порой горят на курильщиков рядом, но если хотят травится, пусть травятся никому не мешая.
 
[^]
Тундрюк
21.04.2017 - 19:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2252
Свершилось!!! Депутаты начинают думать! Ну, так-то, методически верно, сначала о чем-нибудь малом подумают, потом помасштабней, а потом, глядишь, даже придумают что-то, что народ сразу долбоебизм не назовет!
 
[^]
ooos
21.04.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3665
В обычной ситуации, могу не курить только минут 20. Как таким людям летать по 6-8 часов + регистрация, если с пересадками, так это по 12-18 часов?
Летел как-то 8 часов, всю дорогу пил воду вместо сигарет, но так это тоже проблема - в самолете в туалеты очередь на 3 часа. Через 4 часа полета, сказал стюардессе: "Остановите, мне надо покурить". Долететь - долетел, но готов был на стенку лезть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28823
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх