"А не надо было сына в армию отдавать", - совет военкома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amper93
13.10.2014 - 23:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2216
Цитата
«А не надо было сына в армию отдавать». Я была шокирована этой фразой.

с ноги пидару в ебло, чтоб носяра провалился, за такие слова ответить должен тварюга!
 
[^]
Nachtigall
13.10.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Если такой беспредел случился, реально ублюдку 25 лет строгача или расстрел давать необходимо.((((
 
[^]
Mistral
13.10.2014 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата
«А не надо было сына в армию отдавать». Я была шокирована этой фразой.

Давно уже не шокирует поведение военкоматских персонажей - для меня эта публика - не то что не офицеры, даже к Homo sapiens их едва ли причислишь.
 
[^]
абродокс
13.10.2014 - 23:24
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
по большому счёту... dont.gif


нех..й хлюпикам в армии делать dont.gif


ну что ЭТО за МУЖИК ??? который не только позволил себя грабить,


но и позволил себя трахнуть ???


какой с него воин ??? dont.gif
 
[^]
kaliyuga
13.10.2014 - 23:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (абродокс @ 14.10.2014 - 00:24)
по большому счёту... dont.gif


нех..й хлюпикам в армии делать dont.gif


ну что ЭТО за МУЖИК ??? который не только позволил себя грабить,


но и позволил себя трахнуть ???


какой с него воин ??? dont.gif

Но призывают всех, и хлюпиков и не хлюпиков, и ботаников и борцух. Хотя по-хорошему в армейку нужно идти по призванию, а всему остальному мужскому населению (на всяких случай) проходить какие-нибудь сборы на пару-тройку месяцев по месту жительства с выходными.
 
[^]
Mistral
13.10.2014 - 23:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (kaliyuga @ 14.10.2014 - 00:29)
Цитата (абродокс @ 14.10.2014 - 00:24)
по  большому  счёту...  dont.gif


нех..й  хлюпикам  в  армии  делать  dont.gif


ну  что  ЭТО  за  МУЖИК  ???  который  не  только  позволил  себя  грабить,


но  и  позволил  себя  трахнуть  ??? 


какой  с  него  воин  ???    dont.gif

Но призывают всех, и хлюпиков и не хлюпиков, и ботаников и борцух. Хотя по-хорошему в армейку нужно идти по призванию, а всему остальному мужскому населению (на всяких случай) проходить какие-нибудь сборы на пару-тройку месяцев по месту жительства с выходными.

В ВС ДОЛЖЕН ЦАРИТЬ ПОРЯДОК - И ТОЧКА!
 
[^]
capog
13.10.2014 - 23:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (абродокс @ 14.10.2014 - 00:24)
по большому счёту... dont.gif


нех..й хлюпикам в армии делать dont.gif


ну что ЭТО за МУЖИК ??? который не только позволил себя грабить,


но и позволил себя трахнуть ???


какой с него воин ??? dont.gif

Обычный паренёк , таких там не мало , мне всегда было их жаль , а некотором уебанам наоборот доставляет удовольствие глумится над тем ,кто ответить не может . Униженные почему то у меня вызывают сочувствие, а те кто унижают неприязнь и отвращение , они обычно и оправдывают свой кураж над безответными тем что они не мужики ответить не могут . Неприятные люди , а когда подобных типков начинаешь напрягать ,вся их крутость куда то улетучивается ,заискивают и стелятся ,на всё готовы в отличии от безответных пареньков . Вы наверное из таких .
 
[^]
Craig
13.10.2014 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (ДашинПапа @ 13.10.2014 - 23:51)
Цитата (Romulus001 @ 13.10.2014 - 22:48)
Цитата (ДашинПапа @ 13.10.2014 - 23:45)
Ребят,извините,конечно...Не служил,так получилось.Не косил,по здоровью негоден (зрение). Но не понимаю одного: пришел парень служить,а какой-то уёбок на год старше глумится и унижает...Возьми,блять,что под руку попадет и разбери ему о тупую бошку...Хуй с ним с наказанием,но нельзя же ниже плинтуса падать...Извините,можт что не понимаю как неслуживший,но такой у меня характер...

не все морально готовы на жесткое сопротивление

Наверное ты прав...Всё от человека зависит. Но всё равно считаю,что в любом человеке должна быть какая-то толика самоуважения и гордости.

А еще есть болевой порог, помноженный на чувство беспомощности.

В инете пиздеть легко.
 
[^]
vasissuariy
13.10.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Шойгу не говорите, а то расстроится...
 
[^]
Mistral
13.10.2014 - 23:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата
В инете пиздеть легко.

Да уж... Давно , ещё при СССР, у нашего соседа по дому, на срочной службе погиб от огнестрельного ранения младший сын. Стоял в карауле боевого самолета и такой вот результат... Расследование показало, что "смерть наступила в результате непроизвольного выстрела, произведенного самим военнослужащим." Пулевое отверстие - в затылке. Когда наш сосед стал возникать по поводу этого явного недоразумения - ему самым настоятельным образом посоветовали успокоиться и подумать о семье и своей будущей пенсии. Не помогло даже то, что сосед был не просто там какой-нибудь Афоня - завсегдатай пивнушек, а вполне такой серьезный старший офицер с заслугами, наградами и связями.
 
[^]
ДашинПапа
14.10.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Craig @ 13.10.2014 - 23:42)
Цитата (ДашинПапа @ 13.10.2014 - 23:51)
Цитата (Romulus001 @ 13.10.2014 - 22:48)
Цитата (ДашинПапа @ 13.10.2014 - 23:45)
Ребят,извините,конечно...Не служил,так получилось.Не косил,по здоровью негоден (зрение). Но не понимаю одного: пришел парень служить,а какой-то уёбок на год старше глумится и унижает...Возьми,блять,что под руку попадет и разбери ему о тупую бошку...Хуй с ним с наказанием,но нельзя же ниже плинтуса падать...Извините,можт что не понимаю как неслуживший,но такой у меня характер...

не все морально готовы на жесткое сопротивление

Наверное ты прав...Всё от человека зависит. Но всё равно считаю,что в любом человеке должна быть какая-то толика самоуважения и гордости.

А еще есть болевой порог, помноженный на чувство беспомощности.

В инете пиздеть легко.

Звиняй,но не пизжу...Армию не прошел,но прошел другое...
Скрытый текст
Можно в одиночку,ложкой люминиевой точёной,да по глотке...А жопу свою отдать,извини,не понимаю...


Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 14.10.2014 - 00:06
 
[^]
Cosmobear
14.10.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Ловец нейтрино

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 219
Каждый по своему , родину любит !
 
[^]
petrovichGT
14.10.2014 - 00:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
"регулярно били", хмм...
Повторяюсь из поста в пост. А просто нажаловаться в прокуратуру/материнский комитет/офицерам вера не позволяет. Не сочтите опять же за сучилу, но прокуратура в купе с мамами не раз взрывали пуканы моим отцам-командирам. И дело было в скромном оскорблении, а не серьезном увечье/изнасиловании
 
[^]
vistador
14.10.2014 - 00:32
9
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (абродокс @ 13.10.2014 - 23:24)
по  большому  счёту...   dont.gif


нех..й   хлюпикам   в  армии  делать  dont.gif


ну  что  ЭТО  за  МУЖИК  ???   который   не  только  позволил  себя   грабить,


но  и  позволил  себя  трахнуть  ???  


какой  с  него  воин  ???    dont.gif

да причем тут воин то??

Давно известно, что молодые пацаны в пору полового созревания реально живут по законам стаи. Это в тысячи раз усиливается В ЗАКРЫТЫХ КОЛЛЕКТИВАХ- тюрьмы, армия , школа интернат и т п ) Все так же знают, что на зоне малолетке беспредел вообще недетский.. такого на взросляке почти не бывает. Ибо взрослые люди немного головой думают...

Если говорить об армии, то должна быть жесткая дисциплина, если коллектив живет по законам стаи - то у стаи должен быть самый крутой пахан- только офицер командир. Тогда беспредела не будет, ибо в стае все подчиняются альфе...
Если же офицеры кладут хуй на службу ... то среди служивых появляется свой вожак - типа дедушка или дембель и он начинает пресовать новичка...
Редко кому удастся продавить эту систему...

Я в свое время не подчинился старшему по призыву айзеру... ебнул ему в табло.. не сильно .. но клюв он к небу задрал- останавливал кровь платочком ...
Так мне потом всем старшим призывом обьясняли в туалете , что " Ах ! как ты мог ?? Ведь на старший призыв ах , руку поднимать нельзя и все такое" ( дальше я стал подумывать, а не уебать ли мне по ним как нибудь из АК74 ? или как бы подстроить им травму, типа я не при делах, например, пока они спят)

На то и офицер в армии, чтобы из каждого хлюпика ковать мужика и солдата посредством коллектива.
А у нас получается, что стая отбирает сильнейших -остальных выталкивает в изгои...

Поэтому повторюсь- офицер командир должен получить лет 25 за эту хуйню.. ибо это не малолетка, а войска Российской Армии ... и тут такой беспредел должен быть невозможен. Отсюда должен начинаться престиж армии - с очень громких открытых судебных процессов над подобными преступлениями . Солдатики должны знать край. А пока этого увы нет.
почему сука наши законодатели такие тупые ?? ума не приложу...
ведь любой психолог разложит вам все эти выкладки в тыщу раз лучше меня...

Это сообщение отредактировал vistador - 14.10.2014 - 00:50
 
[^]
gunstilzit
14.10.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата (Craig @ 13.10.2014 - 23:42)
Цитата (ДашинПапа @ 13.10.2014 - 23:51)
Цитата (Romulus001 @ 13.10.2014 - 22:48)
Цитата (ДашинПапа @ 13.10.2014 - 23:45)
Ребят,извините,конечно...Не служил,так получилось.Не косил,по здоровью негоден (зрение). Но не понимаю одного: пришел парень служить,а какой-то уёбок на год старше глумится и унижает...Возьми,блять,что под руку попадет и разбери ему о тупую бошку...Хуй с ним с наказанием,но нельзя же ниже плинтуса падать...Извините,можт что не понимаю как неслуживший,но такой у меня характер...

не все морально готовы на жесткое сопротивление

Наверное ты прав...Всё от человека зависит. Но всё равно считаю,что в любом человеке должна быть какая-то толика самоуважения и гордости.

А еще есть болевой порог, помноженный на чувство беспомощности.

В инете пиздеть легко.

Осужденный на тот момент был мл.сержантом,правой рукой взводного.Паренёк был зависим от него.Пожалуйся он взводному на замка стал бы стукачом,замкнутый круг.
 
[^]
vistador
14.10.2014 - 00:39
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (petrovichGT @ 14.10.2014 - 00:21)
"регулярно били", хмм...
Повторяюсь из поста в пост. А просто нажаловаться в прокуратуру/материнский комитет/офицерам вера не позволяет.

ну.. как вам сказать??

это же пацаны... у них стучать - признак чмошности...
терпеть мол надо... и прочий бред...

Это нам взрослым кажется это очевидным- но из солдат-пацанов почти никто не хочет терять лицо... терпят до последнего.

Это сообщение отредактировал vistador - 14.10.2014 - 00:43
 
[^]
PaiNt666
14.10.2014 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Соглашусь с вышесказанным:
сильный авторитетный командир и офицеры в части -> порядок в подразделениях - и такой хуйни неуставных взаимоотношений в такой запущеной форме нет dont.gif
 
[^]
blagfx
14.10.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 16
Да писец, товарищи. Когда касается не тебя лично, вроде и переживаешь, но так, издалека. Жалко парня, уж лучше бы он эту сволочь зарезал или застрелил в карауле. У самого сын подрастает, через шесть лет в армию. Пойдет, куда денется, да и сам хочет пока.
Родители!!! Отдавайте пацанов в спортивные секции бокса, самбо, и прочая, пусть учатся за себя стоять, учите, что за себя надо биться до конца всеми средствами и способами!
А этого урода-насильника надо подкараулить, когда выйдет (еще и досрочно, полюбому) и тихонько где-нибудь замочить - не достоин он жить, это бешеная собака. Надеюсь батя пацана так и сделает. Коснись подобное меня, я бы так и сделал.
Извините за излишнюю эмоциональность, накатило.

Это сообщение отредактировал blagfx - 14.10.2014 - 02:21
 
[^]
AlHighlander
14.10.2014 - 02:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (sborod @ 13.10.2014 - 23:13)
Ну, "Новая газета" - самый авторитетнейший источник! Только где комментарии Латыниной и Новодворской (ой, забыл, что эта жаба сдохла несколько месяцев назад...)?

Но это не означает, что мы не увидим комменты баплеры gigi.gif У неё гавнеца для России на тыщу лет вперед припасено было. Как, впрочем, и у любого правозащитника.

О, демократы со шпалометом прибежали - я вас на члене видал, госдеповские продаванцы.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 14.10.2014 - 03:14
 
[^]
TraderFX
14.10.2014 - 02:46
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
«Как ничего, вы же его призвали?» — «А не надо было сына в армию отдавать»

Военком у них не в курсе, что в России либо на год в армию, либо на два в тюрьму?
 
[^]
DODGE
14.10.2014 - 02:48
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (sergiy72 @ 14.10.2014 - 02:26)
Цитата (sborod @ 13.10.2014 - 23:13)
Ну, "Новая газета" - самый авторитетнейший источник! Только где комментарии Латыниной и Новодворской (ой, забыл, что эта жаба сдохла несколько месяцев назад...)?

О покойниках или хорошо,или не чего! dont.gif

Идите оба нахер - тут тема не про это вообще
 
[^]
TraderFX
14.10.2014 - 02:49
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (абродокс @ 14.10.2014 - 00:24)
по большому счёту... dont.gif


нех..й хлюпикам в армии делать dont.gif


ну что ЭТО за МУЖИК ??? который не только позволил себя грабить,


но и позволил себя трахнуть ???


какой с него воин ??? dont.gif

Так это жизнь, есть и хлюпики в ней и музыканты-белоручки и задроты, мухи в жизни не обидевшие и наоборот, гопота и моральные уроды. Но тащат-то служить всех. Причем обычно в одни и те же места. А что там дальше происходит, понятно, гопник пиздит задрота и всячески над ним издевается.
 
[^]
DODGE
14.10.2014 - 02:54
5
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (vistador @ 14.10.2014 - 04:32)

Поэтому повторюсь- офицер командир должен получить лет 25 за эту хуйню.. ибо это не малолетка, а войска Российской Армии ... и тут такой беспредел должен быть невозможен. Отсюда должен начинаться престиж армии - с очень громких открытых судебных процессов над подобными преступлениями . Солдатики должны знать край. А пока этого увы нет.
почему сука наши законодатели такие тупые ?? ума не приложу...
ведь любой психолог разложит вам все эти выкладки в тыщу раз лучше меня...

Нихуя не поменяется потому что система гнилая ... депутаты занимаются всякой хуйней запрещая кружевное белье или разрешая лампочки накаливания , в то время когда реально нужные законы так и будут обсуждаться обычными людьми на форумах
 
[^]
MGIVAN1
14.10.2014 - 02:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
А нахера туда вообще люди идут? Современная призывная армия в РФ это рабство. Как не крути нахер детей в рабство отдавать, загонять или разводить патриотическими соплями. Будут условия, как в Швейцарии, тогда да. А пока пускай на бюджетные деньги кого хошь в армию покупают.
 
[^]
DODGE
14.10.2014 - 02:57
4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (абродокс @ 14.10.2014 - 03:24)
по большому счёту... dont.gif


нех..й хлюпикам в армии делать dont.gif


ну что ЭТО за МУЖИК ??? который не только позволил себя грабить,


но и позволил себя трахнуть ???


какой с него воин ??? dont.gif

Угу ... таким как вы дай полномочия - так вы бы наверное инициативу отбора воинов с битьем и насилием прямо на призывном пункте устроили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23524
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх