Нет ножек, нет мультиков, нашисты пусть обминусятся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frederik11
5.03.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Этот чинуша собачьими глазами смотрит в рот своего "хозяина", что тот скажет, и ничего не хочет видеть вокруг. Так было всегда, и, к сожалению, пока что будет. Он, ничего больше не умея, будет держаться за должность мертвой хваткой, игнорируя вот такие "второстепенные" вещи.
 
[^]
RealShade
5.03.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Это не глупость чиновников, это политика. Чиновникам сказали "фас"и они исполняют, виляя хвостом. Бо хозяЕн может и от миски отлучить...
 
[^]
Школьница
5.03.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
ну бля, спекуляции начались!
тут вопрос о том, что нашим не дают вмешиваться в происходящее с нашими детьми. это все равно что отвести в гости к соседу, а сосед скажет, что это не твое дело, что я делаю с твоим ребенком, отвечать ни за шо не буду..... кто отдаст на таких условиях своего дитя??? есть тут такие мамы???
думаю, что вся истерия-это просто провокация. Все что делают в сшп с тем же успехом можно делать в европе, а истерия-это истерия, и дешевая спекуляция.
вон в январе ребеночек еще один погиб и че??? а ниче! нигде не гибнут, а в сшп-это не наше дело, пусть мрут тыщами, нам то че((((
даже если 1 ребенок пострадал, то французы горы сворачивают,а у нас еще мусолят-эту тему!
 
[^]
AHTOH4574
5.03.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 603
пиздец,у меня слов нет друзья,только хочется рыдать.....
 
[^]
esv
5.03.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 239
Органы опеки в нашей стране занимаются чем угодно, но только не защитой детей. Они будут показательно исполнять указания сверху, даже не ознакамливаясь с официальным текстом закона, а просто тупо посмотрев новости первого канала.
 
[^]
BlaViper
5.03.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
С каждого пидораса депутата и чинуша снимать с дохода налоги на помощь детям, так чтобы оставался прожиточный минимум - хули, суки сами его установили, сами на него живите.
Свои ебанные законы засуньте себе в жопу, помогайте нормально - средствами, которых у этих детей нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6046
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх