"Лицом в пол!" или осторожно - дети...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox75
11.02.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Цитата (s88s @ 11.02.2013 - 16:46)
Я готов воевать за детей, родных и друзей.
Больше ни за кого.

И могилы родителей...
а дети, я до первенца прилично распиздяйствовал, нет не хулиганил не дурковал, но мог в лес пойти без оружия, даже зная то там семья медведей пасется.. а теперь страшно и не за себя.. а за него, сразу мысль что с ним будет, как он без отца, как я? (мой отец умер когда мне 11 было) Нет, не хочу я сыну такого испытания..

Это сообщение отредактировал paradox75 - 11.02.2013 - 13:06
 
[^]
Anton75
11.02.2013 - 13:06
1
Статус: Offline


Старший ангел по особо важным делам

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 271
Цитата (kolyasik @ 11.02.2013 - 14:14)
Спецназ жесток...

А по другому нельзя...
 
[^]
morfanrus
11.02.2013 - 13:30
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Один фиг, вылезут позже школяры и начнут менты говно и т.д. Им насрать что где то, кто то, рискует жизнью ради них же. Им бы лишь юкки собрать, да дальше на сиськи дрочить.
Сам, срочка 98-00, контракт, на Кавказе, 2000-2003. А потом от Уголовного Розыска опером 2 командировки в Чечню.
Парням удачи и успеха, мы верим в вас!
 
[^]
Meandr51
11.02.2013 - 14:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Если мыслить рационально, детей надо забирать в суворовские училища, воспитывать гражданами России. Это снизит эффект "сын за отца".
 
[^]
PartyCrasher
11.02.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Если у автора сего есть родные, то он такой же зомби, как и те, про кого пишет.
 
[^]
Drunn
11.02.2013 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Отлично написано, это бы придуркам, про которых пишут, в мозг запрограмить!
 
[^]
aandruxaz
11.02.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
Если они ЗОМБИ то спасение народа - пулю в голову зомбаку (так ,вроде, эта зараза не распостраняеся потом)
 
[^]
Dalmatinets
11.02.2013 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
автор-ты такой же зомби как они, так же "без чувств, без памяти, без будущего..." Они воюют за одно бандформирование ты воюешь за другое. Пока ты геройски блядь повязал и посадил какого то абрека самый главный бандит и преступник, который говорил что за одного чеченца нужно убивать 10 русских, преспокойненько сидит у себя во дворце, прожирает русские деньги и крышует свою кавказскую братву в москве и центральной части россии. его братва преспокойно грабит, убивает и хрен кто их тронет. так что блядь никакой ты не герой, "воин-освободитель", а такая же обычная дешевая марионетка которая выполняет интересы бандформирования "единая россия" за жалкие 30 тыс рублей в месяц. вернешься домой, тебя ебнет какой нить охуевший кадыровец и никто о тебе и не вспомнит.
На старт, внимание, марш! начинайте минусить в святом поцреотическом порыве.
 
[^]
Кальтер
11.02.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (PartyCrasher @ 11.02.2013 - 18:18)
Если у автора сего есть родные, то он такой же зомби, как и те, про кого пишет.

Автор сего (или авторы) просто работу делают... Уже давно известно, что Хардингуш - это чей-то проект (возможно, пресс-службы МВД) и не является "спецом"...

Поэтому читать его, конечно, можно - но воспринимать написанное следует критически.

Это сообщение отредактировал Кальтер - 11.02.2013 - 19:30
 
[^]
AlexGudman
11.02.2013 - 19:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Цитата
Если мыслить рационально, детей надо забирать в суворовские училища, воспитывать гражданами России. Это снизит эффект "сын за отца".

Забирать в суворовские училища, это круто сказано. Туда родители отдают своих детей и конкурс больше, чем в ВУЗы. Табуреткин стал закрывать суворовские училища и успел издать приказ о закрытии нахимовского и передаче их на баланс Минобру. Шойгу вроде отменил все приказы бывшего.
 
[^]
pticin1980
11.02.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 164
Цитата (Dalmatinets @ 11.02.2013 - 20:25)
автор-ты такой же зомби как они, так же "без чувств, без памяти, без будущего..." Они воюют за одно бандформирование ты воюешь за другое. Пока ты геройски блядь повязал и посадил какого то абрека самый главный бандит и преступник, который говорил что за одного чеченца нужно убивать 10 русских, преспокойненько сидит у себя во дворце, прожирает русские деньги и крышует свою кавказскую братву в москве и центральной части россии. его братва преспокойно грабит, убивает и хрен кто их тронет. так что блядь никакой ты не герой, "воин-освободитель", а такая же обычная дешевая марионетка которая выполняет интересы бандформирования "единая россия" за жалкие 30 тыс рублей в месяц. вернешься домой, тебя ебнет какой нить охуевший кадыровец и никто о тебе и не вспомнит.
На старт, внимание, марш! начинайте минусить в святом поцреотическом порыве.

самое обидное, что в чем-то ты прав. когда эти люди отслужат свое, государству скорее всего они будут не нужны......
 
[^]
унтерофицер
11.02.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
кто ни будь помог бы хардингушу на япе зарегистрироваться, мы читали бы из первых рук, а парню прижизненный почёт и уважуха...
 
[^]
Feniks55
11.02.2013 - 23:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 318
Цитата (Giro @ 11.02.2013 - 13:46)
Цитата (Bumchik @ 11.02.2013 - 12:19)
Русское население Чечни, Ингушетии, Дагестана, просто вырезали.

Я с Дагестана - родился и 30 лет там прожил. Не скажу про остальные названные места, но там русских не резали. Да перестали ценить и уважать, да выдавливали (потому и живу теперь в России) со всех возможных мест, но не резали. Не надо кричать о том чего не знаешь.
А все что я рассказал так и в Казахстане было насколько мне известно. Так что не нужно огульно вот так заявлять.

Полностью согласна. Сама с 5 лет живу в Махачкале. Приехали как раз в 97 году. Русских там повально никто не убивал, но вот случаи спешного бросания квартиры и переезда были. Нас, слава богу, соседи не выдали, когда спрашивали есть ли русские, так что спокойно живу в Махачкале уже 15 лет. Отношение к русским тут нормальное, мне ни разу еще никто не сказал, что я "чужая" или еще кто. В университете тоже никто ничего не говорит, студент и студент, все.
P.S. По поводу Кадырова. Давелось мне как-то в поезде питерском с чеченкой ехать, так вот она рассказывала, что ежели кто недовольный или ведет себя не так, то к нему приезжают, цитата - "мальчики Кадырова" и "объясняют" как надо правильно.
 
[^]
Barbituratius
11.02.2013 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (Dalmatinets @ 11.02.2013 - 17:25)
автор-ты такой же зомби как они, так же "без чувств, без памяти, без будущего..." Они воюют за одно бандформирование ты воюешь за другое. Пока ты геройски блядь повязал и посадил какого то абрека самый главный бандит и преступник, который говорил что за одного чеченца нужно убивать 10 русских, преспокойненько сидит у себя во дворце, прожирает русские деньги и крышует свою кавказскую братву в москве и центральной части россии. его братва преспокойно грабит, убивает и хрен кто их тронет. так что блядь никакой ты не герой, "воин-освободитель", а такая же обычная дешевая марионетка которая выполняет интересы бандформирования "единая россия" за жалкие 30 тыс рублей в месяц. вернешься домой, тебя ебнет какой нить охуевший кадыровец и никто о тебе и не вспомнит.
На старт, внимание, марш! начинайте минусить в святом поцреотическом порыве.

Там не автор, а коллектив авторов...
 
[^]
vasek12389
12.02.2013 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 63
...Мне жаль, но слово «патриот» сейчас значит — «нацист».
И грустно это и хуево, но, всё-таки, знаешь,
Мне вериться, что вскоре всё вернется на круги своя.
И будет радостной земля, на которой я родился,
Богоубийцы рухнут вниз, поверженные!... ©Многоточие -Время России
 
[^]
elkimotalki
12.02.2013 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (Meandr51 @ 11.02.2013 - 14:03)
Если мыслить рационально, детей надо забирать в суворовские училища, воспитывать гражданами России. Это снизит эффект "сын за отца".


...Здорово , rulez.gif ..просле Суворовского училища, горцы станут защищать свою Родину от лютых врагов. moderator.gif следуя традициям лётчика-героя войны в Афганестане, - Джохара Дудаева и ГРУшника Шамиля Басаева..

...моё мнение: - их детей в монастыри надо закрывать, ...но не в Гундяевские, а в истинно православные, - в старообрядческие..






Это сообщение отредактировал elkimotalki - 12.02.2013 - 01:52
 
[^]
MasterLomaster
12.02.2013 - 03:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
elkimotalki
Согласен! Использовать труд детей во благо. Прививая дисциплину и смирение. А потом можно и в дворники определить. Рабов воспитывать надо..... Или кажется зомбобандюки против этого и сражаются?? Блин, походу так проблему не решить.

Надо дать им свободу.... И забор под током с колючей проволокой по периметру.... Солнечные батареи помогут удешевить программу.

Я конечно понимаю про неделимость и все такое, но вот только места в России много. Есть куда увезти русских. А как не умеющие работать бандиты сами себя повырезают по свободе, вот тогда можно и взять территорию. Чистую, удобренную. Ну, разве что шмаль и мак придется выпалывать пару лет ВЕЗДЕ.

Придумал не я, придумали пиндосы с резервациями для индейцев.
 
[^]
lovecsnov11
12.02.2013 - 03:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 0
Правильный человек! Уважаю!!
 
[^]
morfanrus
12.02.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Dalmatinets @ 11.02.2013 - 20:25)
автор-ты такой же зомби как они, так же "без чувств, без памяти, без будущего..." Они воюют за одно бандформирование ты воюешь за другое. Пока ты геройски блядь повязал и посадил какого то абрека самый главный бандит и преступник, который говорил что за одного чеченца нужно убивать 10 русских, преспокойненько сидит у себя во дворце, прожирает русские деньги и крышует свою кавказскую братву в москве и центральной части россии. его братва преспокойно грабит, убивает и хрен кто их тронет. так что блядь никакой ты не герой, "воин-освободитель", а такая же обычная дешевая марионетка которая выполняет интересы бандформирования "единая россия" за жалкие 30 тыс рублей в месяц. вернешься домой, тебя ебнет какой нить охуевший кадыровец и никто о тебе и не вспомнит.
На старт, внимание, марш! начинайте минусить в святом поцреотическом порыве.

Вот свой высер бы обратно бы сожрал живо и не писал бы свои пафосные вопли истеричного офисного хомяка.
На фото бойцы воюют за свою страну, за людей в этой стране, чтоб их не взрывали в метро, надеюсь понятие страна тебе знакомо, хотя наврядли.
Сидя в Москве ты считаешь что везде так, очнись хомяк, Москва не вся Россия. У нас лично неважно чеченец ты или туркмен, выебнешься и пизды получишь, нет тут никаких чеченских бандформирований.
И неважно кьто сейчас в Чечне, главное там нет сейчас войны. Но тебе не понять, стротег комнатный.
Это вы в Москве привыкли всю жизнь пищать что виноваты лимита, гастеры, кавказцы, депутаты и проч. Город у вас такой, как и жители, и нехуй тут под свой шаблон остальных равнять.
А пока ты порыгивая чешешь свою жирную жопу собираясь в клуб ужраться водки с очередной блядью, эти люди предотвращают очередной терракт, который вполне себе мог произойти в том клубе куда ты собирался, в том детсаде куда ходят твои дети, в том доме где ты живешь.
Я и мой взвод уничтожили группу готовящую взрыв школы в Самаре, предотвратили серию террактов готовящихся в Ставрополье. Накрыли поставку взрывчатки в Волгоград и Москву, и уничтожили 3х смертников во время наших командировок.
И ебал я офисных ублюдков, пишущих хуйню, про людей которые ради их же жизни рискуют и теряют напарников. Иди и дальше дрочи на юкку, и чеши свою жопу, недовольный мАсквич. Вот ты как раз не россиянин, и не способен им называться.
Либеральное говно, оно такое либеральное....

Это сообщение отредактировал morfanrus - 12.02.2013 - 14:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40158
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх