Как фабриковали дело против Павличенко, ДОКУМЕНТЫ и ФОТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhagemnon
4.02.2013 - 05:13
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3723
Почитал по ссылке, проникся. Почему никто не убил судью, вынесшего обвинительный приговор? Следователя, "сшившего" дело? Прокурора, принявшего его?
 
[^]
Феникс110
4.02.2013 - 06:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
это дело получило огромный резонанс в Украине....Повлюченок там 2...отец и сын....обоих закрыли...младший Павлюченко активный член ультрас Динамо Киев....и благодаря этому...благодаря организованности фанатского движения эта тема получила такую широкую огласку....весь Киев обклеен стикерами "Свободу Павлюченкам"....вон целый мультик сняли про это и в сеть запустили....ультрасы, и не только динамо, уже несколько раз проводили митинги под СИЗО....молодцы...своего не кидают в беде....даже было после окончания какого то матча один из футболистов динамо прям на стадио зашел в фанатский сектор, взял микрофон и на весь стадион высказал поддержку Павлюченкам от всей команды...на одном из центровых каналов показали фильм-журналистское расследование об этом деле...резонанс очень большой....вон даже среди упырей-прокуроров нашелся нормальный человек который в сеть сканы дела залил....людей реально подставили... вся страна об этом говорит...а воз и ныне там(((всем все похуй...таких Павлюченок тысячи в Украине....ситуация очень интересная....если под давлением общества власть все таки дрогнет и пересмотрит решение суда...то полетят десятки голов...начиная от следоков и заканчивая судьями...получается что против общества вся ебучая гнилая система мвд+прокуратура+суд....кто-кого?

Добавлено в 06:43
кста....судья,которого убили, вынес незаконное решение, по которому у Павлюченок забрали квартиру....это решение уже отменили....и якобы он из-за мести грохнули судью....там очень мутная история....некая голландская контора, скупала целые дома в центре Киева...и типа Павлюченки им свою хату не продали и ее начали там как то отжимать по суду...журналисты откопали...что там целая мафия...черные риелторы и т.д....понятно что ничего не понятно...

Это сообщение отредактировал Феникс110 - 4.02.2013 - 06:31
 
[^]
kr93rus
4.02.2013 - 07:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 57
Типа у нас так материалы не фальсифицируют в Росии ! Еще как ! Особенно когда денег отжать нужно или бизнес ! И поверте это не просто слова могу конечно фото дела выложить если вам будет интересно посмеетесь от души пока вас это не коснулось в стране нашей ;(!
 
[^]
Kigo
4.02.2013 - 09:28
1
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Судьи, прокуроры, следователи - одна из немногих категорий граждан за деятельность которых я бы ввел самые жестокие уголовные наказания, эти люди вершат судьбы людей, идним росчерком пера могут сломать человеческие сьдьбы...
 
[^]
INSPEKTOR
4.02.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Как суд мог принять этот халоймес?!!!!
Впрочем вопрос риторический...и так понятно как.
 
[^]
grand
4.02.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (INSPEKTOR @ 4.02.2013 - 08:40)
Как суд мог принять этот халоймес?!!!!
Впрочем вопрос риторический...и так понятно как.

Суд? Какой такой суд? Ааа... Это тот который самый гуманный в мире?
На протяжении года с лишним всю страну колбасит от фанатских акций в которых участвуют не только фанаты но и люди которые мало,что понимают в ОФ. В эфире ведущих телеканалов страны показывают передачи с фактическими доказательствами невиновности данных людей. И что? Я не видел и не слышал ни одного более менее адекватного комментария от власть имущих, все как воды в рот набрали и тупо кивая головой говорят: они убийцы, они виновны и тд.
В одной из передач прокурор Киева или области я уже не помню, сказал: фанаты? Ну и что? Пусть орут... Косвенно давая понять только одно. Пизди, пизди , твой голос мне приятен...
После этого ты понимаешь. Ты бесхребетное животное, раб, извечный должник системы, если кто то захочет тебя наказать то никто тебе не поможет.
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ!!!! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОВЦОЙ, КОТОРУЮ ВЕДУТЬ НА УБОЙ А ОНА МОЛЧИТ!!!! Я ЧЕЛОВЕК!!!!!
Тащим тему на главную!!! Это может коснутся каждого из нас!!!

Это сообщение отредактировал grand - 4.02.2013 - 10:40
 
[^]
yran
4.02.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
ПОТРАТЬТЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ - ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ

https://petitions.whitehouse.gov/petition/f...kraine/T50jlRLp
если 100000 человек под ней подпишутся - фабрикантам дела будет запрещён въезд в Штаты.

Это сообщение отредактировал yran - 4.02.2013 - 13:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4338
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх