Авария на Даниловской

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Emessy
4.02.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 278
Цитата (Copperfild @ 4.02.2013 - 12:47)
Цитата (АлыйВит @ 3.02.2013 - 20:14)
Когда я в интервью местной Н-камской газете сказал, что за даже за "трезвое" ДТП со смертельным исходом надо сажать без вариантов года на 3, многие знакомые меня не поняли. Сказали, что я садюга.
Просмотрел это видео и только утвердился в своих мыслях.
Ну нахуа так лететь? Куда?
Вот, долеталась. Еще неизвестно что с пострадавшими будет. Тем более кровь просят сдать...

Я не собираюсь из-за какойнибудь тупой пизды или алкаша на киче париться три года. Сколько уже случаев было, когда педестриан оказывался на капоте не потому что водитель мудак, а потому что педестриан долбоеб. А виноват получается водитель, так как видете ли это произошло на пешеходном переходе. А то что долбоеб этот из-за кустов на дорогу выбежал прямо перед машиной никого не ебет.

И вообще этот закон про пропуск пешеходов увеличил кол-во ДТП с пешеходами. Потому что теперь они считают, что, блеать, машины умеют мгновенно останавливаться и вааще. ВООБЩЕ НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЯТ! Мудак, ты перед тем как ногу занести над дорогой с поребрика тротуара, посмотри на дорогу то - там может машина летит у которой тормоза отказали, или водитель умер от сердечного приступа, или за рулем депутат или богатая тварь, которой похуй на тебя, потому что отмажется всё равно. Или тебе своя жизнь не дорога?
Особенно охуеваю от "мамочек" с колясками, толкающих их впереди себя, не смотря на дорогу. Убивал бы нахуй на месте. О ребенке то думай, бля, овца тупая... А она, сука по айфону пиздит и выкатывает на дорогу коляску..
На днях буквально был такой случай у меня. Сдержался - не сделал ББПЕ только потому, что не бью женщин.
Ребят, я по городу езжу 50-60 кмч. Эта тварь реально ВЫБЕЖАЛА на переход, я ее заметил уже у самой кромки поребрика бордюра. Я еле успел увернуться от коляски, хорошо, что соседняя полоса свободная была. Оттормозился уже где-то метрах в 3-5 места возможного столкновения. Если бы, не дай бог, оно все-таки состоялось - ребенку бы кабздец бы был. А виноват бы был я. Хотя я ехал с разрешенной скоростью, и следя за дорогой.
И чо, сажать меня? У меня тоже дети есть, и видимо, с более качественными генами.

PS Вьебал минус - напиши за что. Я что-то неправильно написал?

Подправил минус зеленкой.
Может жестковатое начало у тебя, но в целом прав. Не мало пешеходов возомнивших толи себя резиновыми, толи не знающих что такое инерция и то что автомобиль который даже едет с положенной скоростью и не нарушает не может вмиг на месте остановиться.


Но естественно это никак не относится к теме. Т.к. женщина явно не без нарушений скоростного режима ехала и девушки думаю под колеса не кидались. За это конечно стоит наказывать очень строго. Девушки калеками в лучшем случае остаются, а ее только с кошмарами на ночь оставлять и опустошенным кошельком - нет, это для нее лучший вариант.

Это сообщение отредактировал Emessy - 4.02.2013 - 18:51
 
[^]
Resident114
5.02.2013 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Приезжал севодня в 9.30-9.50.Говорю -кровь для Вари сдать хочу,фамилию назвал-а мне-Мы по распоряжению заведущей уже ни у кого кровь не принимаем.Хотя и вроде как до 12 должны.Поехал на работу.Ничо непонимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5422
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы