Кошка спасла замерзающего ребенка под Ростовом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
archigallus
29.01.2013 - 14:19
11
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (Lalaland @ 29.01.2013 - 15:06)
кто там еще против ювенальной юстиции?

P.s.если уж минусите, то хотя бы аргументируйте

Не минусил, но аргументирую. Ювенальная юстиция, в западном понимании - это, утрированно, изъятие ребёнка по заявлению, ну например, самого ребёнка - не дал ему денег "на карман", он по глупости заявил и трындец - поехал в интернат. То есть там все такие случаи до абсурда доведены. Не надо путать с вышеописанным кошмаром, когда ребёнок в опасности по вине самих родителей, тут только изъятие из семьи, для спасения жизни. Слава богу что тут ребёнок маленький и ничего помнить не будет. Мамашу срочно стерилизовать!
Так, что да, я против Ювенальной юстиции, но за нормальные семьи!!
Простите за ошибки - торопился!
 
[^]
Omen48rus
29.01.2013 - 14:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 53
sad.gif
 
[^]
Lalaland
29.01.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 26
Цитата (lexxel @ 29.01.2013 - 12:12)
Цитата (Lalaland @ 29.01.2013 - 15:06)
кто там еще против ювенальной юстиции?

P.s.если уж минусите, то хотя бы аргументируйте

как раз такие случаи не интересны ювенальщикам!!!!

Ювенальная юстиция защищает права детей. Здесь грубо нарушались права ребенка уже долгое время пока это не привело к этой ситуации. Всем было пофигу на этого ребенка, до этого момента. Такие ситуции нужно решать на корню, но все всегда пофиг.
А то что вам рассказали о ЮЮ, это запугивание западными стандартами и нет ни процента правды в том как вы себе ее представляете.
 
[^]
archigallus
29.01.2013 - 14:23
4
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (ttoott @ 29.01.2013 - 15:17)
Блять, при прочтении такого у меня, здорового мужика-слезы на глаза наворачиваются, как представишь, что малышу пережить пришлось, маленькому человечку, который еще ничего не понимает, и даже скорей всего, в силу своего непонимания-еще и любит эту суку

Когда уже начнут стерилизовать таких ссучар?
Сколько можно прикрываться правами человека?
какие права могут быть у таких мразей?
У них может быть только одно право-право выбора: убиться сразу или три раза подряд вытерпеть то, что вытерпел ребенок и убиться потом.

Я тебя поддерживаю Бро, но несогласен только с одним, при наказании никакого права выбора быть не должно!
 
[^]
BrigaDoom
29.01.2013 - 14:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
А первый ребенок где? И, Кстати, т.н. "гражданский муж" куда смотрел - или такой же конченый?
 
[^]
Lalaland
29.01.2013 - 14:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 26
Цитата (archigallus @ 29.01.2013 - 12:19)
Цитата (Lalaland @ 29.01.2013 - 15:06)
кто там еще против ювенальной юстиции?

P.s.если уж минусите, то хотя бы аргументируйте

Не минусил, но аргументирую. Ювенальная юстиция, в западном понимании - это, утрированно, изъятие ребёнка по заявлению, ну например, самого ребёнка - не дал ему денег "на карман", он по глупости заявил и трындец - поехал в интернат. То есть там все такие случаи до абсурда доведены. Не надо путать с вышеописанным кошмаром, когда ребёнок в опасности по вине самих родителей, тут только изъятие из семьи, для спасения жизни. Слава богу что тут ребёнок маленький и ничего помнить не будет. Мамашу срочно стерилизовать!
Так, что да, я против Ювенальной юстиции, но за нормальные семьи!!
Простите за ошибки - торопился!

Все что вы себе представляете это ни коим образом не относится к ювенальной юстиции. В России извратили понятие о ЮЮ.
 
[^]
Andariel
29.01.2013 - 14:25
12
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ох, я бы не смогла работать в таких организациях. На первом же подобном случае прибила мамашу, ей богу. Это же какой скотиной надо быть, чтобы ребёнка не у соседей оставить, а в сарае бросить. Тут за котов переживаешь, а эта нелюдь за родного человечка не побеспокоилась.
 
[^]
willfreedom
29.01.2013 - 14:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
ну видно что гр. муж и мать - имбицилы..... дуру это стерилизовать срочно... ведь еще нарожает.....
 
[^]
crush33
29.01.2013 - 14:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 3
Возраст детоубийц от 18 до 27 если судить по сводкам, если не готовы, застегните пизду на молнию и пейте ягу и прочуу хуйню, вы нахуй такие не нужны, пиздец, нашему обществу приходит конец..
 
[^]
Виконт
29.01.2013 - 14:32
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Lalaland @ 29.01.2013 - 15:06)
кто там еще против ювенальной юстиции?

P.s.если уж минусите, то хотя бы аргументируйте

как то медленно шла юю в эту "семью" , не иначе на черепахах ехали
 
[^]
crush33
29.01.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 3
Цитата (BaxxterPNZ @ 29.01.2013 - 15:07)
Продолжут давать бабло таким "мамкам"за рождение 2го и последующих детей, этот пиздец не прекратиться никогда

В деревнях и не кнтролируемых по сути нас. пунктах- это промысел, поставленный на широкую ногу, во Владимирской, Рязанской, в Иваново и области, в подмосковье, ..и то лишь доказанные факты деторождения, для получения соцмальных благ, я не верю, что Русский человек, может быть такой гнидой и парашой.

Это сообщение отредактировал crush33 - 29.01.2013 - 14:33
 
[^]
ttoott
29.01.2013 - 14:33
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Andariel @ 29.01.2013 - 15:25)
Ох, я бы не смогла работать в таких организациях. На первом же подобном случае прибила мамашу, ей богу. Это же какой скотиной надо быть, чтобы ребёнка не у соседей оставить, а в сарае бросить. Тут за котов переживаешь, а эта нелюдь за родного человечка не побеспокоилась.

Я за годы работы в уголовном розыске сталкивался несколько раз с такими, когда испекторши ОДН просили помочь "на адресе"

Вот реально, плевать мне было на "мужик женщину не тронет, руку не поднимет"
Значит я не мужик-я пиздил их, таких "женщин"
Ногами и руками

и коллеги пиздили
А как еще быть, когда приедешь, а она выданный детский пакет питания на водку сменяла, ребенку соску смочила в воде, смешанной с водкой, дала, а сама пьет с бомжами какими то

Да и похуй, если кто скажет, что женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах
Пиздил и снова буду пиздить-если столкнусь с таким в уже неУВДшной жизни.
 
[^]
alexeyag
29.01.2013 - 14:35
8
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Кошке готов выслать мешок корма!
 
[^]
Бойцоваямышь
29.01.2013 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (RealShade @ 29.01.2013 - 15:07)
Лишить прав и всего-то? Как-то неадекватно наказание преступлению. Весьма неадекватно.

Неужели у нас нет соответствующей статьи в УК? Лучше бы ребенка кошке отдали, она лучше мать, чем биологическая. У матери для себя есть одежда к подругам в райцентр, а ребенок замерзает! Сукой её нельзя называть, сука - это самка собаки, она своих щенков в мороз своим телом греет и еду им добывает, а это - мразь, выродок. Стерилизовать её надо, что бы не мучила никого.
 
[^]
tigroid
29.01.2013 - 14:40
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
ttoott
Просто молча соглашусь. Это не женщины, а мрази.

На видео так жалко мальчика стало. Но ему еще повезло, не знаю кошка ли спасла или он просто в рубашке родился. Маленький человек, который еще даже не осознает того, в каком кошмаре жил. Хорошо, если забудет.
 
[^]
Julija21
29.01.2013 - 14:43
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
Ужас, ужас, ужас! Стерилизовать тварь! Видели этого сожителя? Полный имбецил.
Бедный малыш. Ну как так можно? Я горло перегрызу за своего сынишку.
Эти красные щечки, жмется к медсестре, бедненький. Деткам так нужна любовь, они, как цветочки купаются в любви. Мой сыночек прибегает ко мне
и говорит" Мама, время обнимак целовак" Дети физически лучше развиваются,
когда чувствуют, что они любимы. Страшно подумать, что этот малыш думал и чувствовал, лежа один в холоде и темноте. Кошка- больше человек, чем это существо, которое я немогу назвать женщиной.Фухх, прям наревелась вся.
 
[^]
sat44
29.01.2013 - 14:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Кошку к мальчику определить, нечего приличной кошке делать в этой семье.
 
[^]
МарусьКо
29.01.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Ёпт, эти две мрази считают, что ребёнок находился в нормальных условиях! Это ж до какой степени деградации они дошли? На кол обоих!
Данилка, здоровья тебе и удачи. И котейку-спасителя своего не забывай, он человечнее.

Добавлено в 14:56
Цитата (BrigaDoom @ 29.01.2013 - 15:23)
А первый ребенок где? И, Кстати, т.н. "гражданский муж" куда смотрел - или такой же конченый?

Я очень надеюсь, что первый муж был нормальным и соответственно первый ребёнок воспитывается надлежаще. Не думаю, что старшенький оставил бы в беде малыша.
 
[^]
LORIMER
29.01.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Сука мать!
 
[^]
Sprosi
29.01.2013 - 14:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 35
жалко только что с кошкой разлучили
 
[^]
ALEXIUS777
29.01.2013 - 15:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 881
Блять блять блять.....еле смог видео досмотреть....да это пиздец какой то , у меня щас моск взорветься ...это не реально , это другая планета...как так , ну как так вообще можно ,..... я блять оставила ребенка , потому что пошла рожать девочку ....., а этот пидор , да так приходил сука иногда покормить мол .....они вообще там пизданулиь вовсе . Для них ребенок сопоставим что ли с животным, или еше с какой зверушкой ...Да бля у кошки в 100500 раз материнства и сочувствия проявилось , к представителю другого вида под названием ЧЕЛОВЕК!
 
[^]
Rohan88
29.01.2013 - 15:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (МарусьКо @ 29.01.2013 - 15:49)
Ёпт, эти две мрази считают, что ребёнок находился в нормальных условиях! Это ж до какой степени деградации они дошли? На кол обоих!

Если матери все равно, то уж сожителю подавно похуй.

Тут двоякая ситуация с одной стороны почему его должны ебать чужие проблемы? Я так понял он ребенку вообще ни кто. Я не спорю что он уебок. Но все таки?

Если у меня ночью будут тачку взламывать, то уж на соседа алкаша который хоть и сидел на лавке возле тачки бухой, я в последнюю очередь буду надеяться.
 
[^]
Pavelroll
29.01.2013 - 15:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 454
Кошке медаль " За спасение погибающего" !!! Ну или 100 кг вкусняшек кошачьих !!! smile.gif smile.gif smile.gif
 
[^]
Kanubis
29.01.2013 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Это единичный случай. А разорались как. И все орут, мол отобрать ребенка, а кто это будет делать - правильно - органы опеки, а совсем недавно был пост, так все орали, что нельзя давать этим самым органам полномочия, вот так и живем, что бабы делают с детьми (в том числе с маленькими мужиками) что хотят, - как с животными обращаются. И всем пофиг в общем-то, никакие законы не принимаются, хотя бы дающие органам опеки уверенно влиять в таких и не только ситуациях на (мамашей-то не назвать даже, на тупых баб короче) - только через суд и то, если еще прокуратура подключится, то есть, если уже совсем край, опасно для жизни т.п.
А сколько беспредела творят бабы на грани закона - сколько баб не дает детям видеться со своими отцами, как бы мстя своему бывшему. Тупые и убогие создания, недочеловеки какие-то просто - при чем практически 90% такие, из сотни может одну более менее адекватную и можно найти )

Это сообщение отредактировал Kanubis - 29.01.2013 - 15:40
 
[^]
Булочка
29.01.2013 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Видимо, при этой жизни нам не узнать - зачем Бог даёт детей таким уродам.....

Добавлено в 15:44
Цитата
В деревнях и не кнтролируемых по сути нас. пунктах- это промысел, поставленный на широкую ногу, во Владимирской, Рязанской, в Иваново и области, в подмосковье, ..и то лишь доказанные факты деторождения, для получения соцмальных благ, я не верю, что Русский человек, может быть такой гнидой и парашой.

Да у таких дебилов и шанса-то нет тот материнский капитал освоить. Наличными его не выплачивают, ипотеку таким долбоёбам в жизни никто не даст. На пенсию матери? Да они, поди, и не работает нигде. А если даже и числится, то когда ещё она ту пенсию получит и доживёт ли до неё? То же касается и оплаты обучения....Они не ради капитала плодятся - они это делают просто так, из любви к процессу. А на конечный результат - плевать, пусть в сарае замерзает. Суки, перестреляла бы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45582
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх