Избиение отдыхающего на пляже аквапарка Маяк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koteg
31.07.2012 - 01:32
5
Статус: Offline


Кот учёный

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 156
Если бы кто нить составлял рейтинг мудацких курортов, то представитель Сочи... Сидел бы в жюри)
Нечего там делать.
Совсем.
Дорого, глупо, чуркотека.
 
[^]
elegaz
31.07.2012 - 01:43
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Странные вы люди.... а чё вы ждали? Хотели капитализма? Получите и распишитесь....
 
[^]
docGonzo
31.07.2012 - 01:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Вот обожаю таких умников, при чем тут капитализм? Вы беззаконие и беспредел от капитализма отличить не в состоянии?
 
[^]
elegaz
31.07.2012 - 02:04
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (docGonzo @ 31.07.2012 - 01:54)
Вот обожаю таких умников, при чем тут капитализм? Вы беззаконие и беспредел от капитализма отличить не в состоянии?

"Чего кипятитесь?

Обещали и делим поровну:

одному — бублик, другому дырка от бублика

Это и есть демократическая республика." © В. Маяковский
 
[^]
Nastya2006
31.07.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
ОТЛИЧНО ЖИВЕМ dead.gif puke.gif
 
[^]
Smusmur
31.07.2012 - 15:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Ну нечего в Сочи было пердолить, в Крыму лучше и дешевле и чОрных мало. В сочях властвую криминальные черножопики, а перед сочинской олимпиадой вообще беспредел.
У меня сосед в позапрошлый год едва до дому добрался, в пансионате чурки охранники украли ВСЕ (деньги, документы, обратные билеты и вещи) когда Леха с женой второй день на пляже были, когда стал ломится обратно и кричать отдайте хоть документы, чурки вызвали милицию, ... и еще отходили дубинками, заодно решилась проблема с ночевкой, правда ненадолго. Как только пришел в себя (3 дня), сразу из больнички и выписали, а жена в это время на вокзале ночевала. Родные узнали деньги перевели, так горемыки их получить не смогли документов - то нет. В итоге их тесть на машине забрал.

Я по рассказам понял, что состояние с ментами в Сочях еще хуже чем в Москве. Полицаи откровенно требовали взятку, будут деньги вернем документы.
 
[^]
БезобидныйСуслик
31.07.2012 - 16:13
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
тот факт, что чуваку за такую фигню натыкали ножом и начали пиздить - его даже обсуждать глупо. пиздец и беспредел полный.
но я вот (может и против течения пойду) терпеть не могу таких ебланов. вот честно:
Цитата
К молодому человеку, отдыхавшему с девушкой на галечном пляже, подошли трое и в грубой форме предложили покинуть пляж, мотивируя тем, что пляж является собственностью аквапарка «Маяк», и на нем не могут находиться люди, не оплатившие пребывание в аквапарке «Маяк» и не имеющие соответствующего браслета. Молодой человек ответил, что в соответствии с Водным кодексом РФ береговая полоса водоемов общего пользования должна быть доступна без всяких ограничений и дополнительных условий

т.е. чувак с девкой, зная, что пляж платный (законно - не законно - вопрос десятый) и не являясь нинзей, попиздил на этот пляж. вот у меня только один вопрос: а он чего ждал?
блядь, были б человек 10 парней пьяных - я б ещё понял их - типа приключений ищут. тем более, что де-юре они были правы. но один и с тёлкой... вывод: чувак - недалёкий идиот.
 
[^]
Wassupp
31.07.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2013
Снова чурка оборзел.. ну блять это уже мудачье конченое.. .. когда наши перестанут их покрывать... на электро стул..


подскажите, есть ли в украине закон о береговой полосе? гугл меня игнорирует..

Это сообщение отредактировал Wassupp - 31.07.2012 - 16:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6888
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх