Как уезжают нормальные люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РУКИ
24.10.2011 - 08:34
154
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА и ,надеюсь, сбыточная-уехать на хуй из этой страны,чтобы не видеть этих мерзких государственных рож ;чтобы не видеть несчастных стариков,нюхающих булочки в метро,потому что не могут их купить; чтобы не подавать 3 раза в неделю мужчине в переходе,играющему на гармони,потому что он инвалид и его не берут на работу,а детей кормить надо; чтобы не заводиться каждый раз,думая о том,что моя мама отработала на это ебаное государство и причем на военную отрасль,теперь получает пенсию 8 тысяч рублей; чтобы не видеть этих ебаных чурок и не слышать новостей о том,как они насилуют и убивают русских,а русских за это называют нацистами,и не заводиться от того,что каждый раз ради их мусульманского праздника перекрывают проспект Мира; чтобы не быть "богатой",потому что мой доход составляет больше 43 тысяч в месяц,но при этом я являюсь единственным кормильцем в семье с неработающей матерью и отцом,который живет в другом городе и так же на пенсии и,кстати,он отдал всю свою жизнь на служение государству,прошел Чеченскую,все операции были успешны,о нем и его бригаде было снято несколько фильмов, и за НЕ УМЕНИЕ ВРАТЬ был уволен из армии без почестей и наград (был дважды представлен к награде Герой России,а так же генеральской должности,но жопу не вылизал ,как сейчас принято, руководству); чтобы не видеть этих жирных полицаев ,и ,кстати,только на пошив их формы выделили 15!!! млрд рублей.... Много еще есть "чтобы"... И да,может как-то неправильно звучит,но я мечтаю,чтобы меня лишили гражданства российского,так эта страна хоть избавит меня от сбора справок почему,я хочу на хуй свалить отсюда.Мне стыдно,что я русская. Простите....
 
[^]
77гл
24.10.2011 - 08:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 39
Еще одна крупинка на весы "валить-не валить"... Жаль, что в последнее время дохрена таких крупинок...


Судиться надо.. И заяву на тех деятелей, что паспорт выдавали, если его не вернут.
 
[^]
Dud
24.10.2011 - 08:40
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 159
Бляяяядь,как меня достал этот ебучий беспредел в нашей стране.
 
[^]
Trueshechka
24.10.2011 - 08:48
6
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Даа......вот так история..... Печально все это. Как так, передумать на счет гражданства? Такое разве бывает? Мы же не в детском саду - хочу/не хочу манную кашу! Да и наверное по истечении 15 лет все сроки давности прошли. В суд надо подавать, обязательно. И с привлечением общественности к этому вопросу, СМИ и правозащитных организаций. Ибо лишить заслуженного спортсмена гражданства - это низко и подло.

З.Ы. Интересно, а по истечении нескольких лет, можно признать гражданство всех чебурашек недействительным?..
 
[^]
cruzo
24.10.2011 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
При таком раскладе надо поднимать СМИ. Если конечно Вы ещё хотите жить в России...
 
[^]
KingDiamond
24.10.2011 - 08:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1787
Цитата (РУКИ @ 24.10.2011 - 09:34)
моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА и ,надеюсь, сбыточная-уехать на хуй из этой страны,чтобы не видеть этих мерзких государственных рож ;чтобы не видеть несчастных стариков,нюхающих булочки в метро,потому что не могут их купить; чтобы не подавать 3 раза в неделю мужчине в переходе,играющему на гармони,потому что он инвалид и его не берут на работу,а детей кормить надо; чтобы не заводиться каждый раз,думая о том,что моя мама отработала на это ебаное государство и причем на военную отрасль,теперь получает пенсию 8 тысяч рублей; чтобы не видеть этих ебаных чурок и не слышать новостей о том,как они насилуют и убивают русских,а русских за это называют нацистами,и не заводиться от того,что каждый раз ради их мусульманского праздника перекрывают проспект Мира; чтобы не быть "богатой",потому что мой доход составляет больше 43 тысяч в месяц,но при этом я являюсь единственным кормильцем в семье с неработающей матерью и отцом,который живет в другом городе и так же на пенсии и,кстати,он отдал всю свою жизнь на служение государству,прошел Чеченскую,все операции были успешны,о нем и его бригаде было снято несколько фильмов, и за НЕ УМЕНИЕ ВРАТЬ был уволен из армии без почестей и наград (был дважды представлен к награде Герой России,а так же генеральской должности,но жопу не вылизал ,как сейчас принято, руководству); чтобы не видеть этих жирных полицаев ,и ,кстати,только на пошив их формы выделили 15!!! млрд рублей.... Много еще есть "чтобы"... И да,может как-то неправильно звучит,но я мечтаю,чтобы меня лишили гражданства российского,так эта страна хоть избавит меня от сбора справок почему,я хочу на хуй свалить отсюда.Мне стыдно,что я русская. Простите....

поддерживаю более чем на 100%

самому стыдно что русский
страна в которой НИ КОГДА не будет ни чего хорошего moderator.gif
 
[^]
innaberez
24.10.2011 - 08:54
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 33
у моего отчима не много другая ситуация, он подал на гражданство, уже 10 лет как ждет его, денег из принципа никому не давал, но когда его это достало, он приехал а там дядечку который занимался его документами сменили, так выяснилось что его документы тихо мирно все эти 10 лет лежали в ящике стола и не трогались, за что проверка ему по голове и настучала, так что не чему удивляться, что у нас еще и лишают гражданства, так что дорогие граждане сидите и трепещите, а то и к вам такое письмо придется, что Вам с рождения ошибочно выдали гражданство РФ
 
[^]
Dud
24.10.2011 - 08:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 159
Блядь,добиться того,что бы сука сама на взятку намекнула и обратиться в мвд,там любят взяточников.
 
[^]
Sumnitelniy
24.10.2011 - 08:57
29
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
Цитата
Бляяяядь,как меня достал этот ебучий беспредел в нашей стране.


Многих он достал... Но только вот к решительным действиям никто не готов... Опять поворчим, покряхтим и продолжем гавно лаптем хлебать.

P/S/: Мне не стыдно, что я русский, мне стыдно, что у нас рулевые - долбоёбы!!!

Это сообщение отредактировал Sumnitelniy - 24.10.2011 - 08:59
 
[^]
Масяня999
24.10.2011 - 08:58
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (KingDiamond @ 24.10.2011 - 09:53)
Цитата (РУКИ @ 24.10.2011 - 09:34)
моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА и ,надеюсь, сбыточная-уехать на хуй из этой страны,чтобы не видеть этих мерзких государственных рож ;чтобы не видеть несчастных стариков,нюхающих булочки в метро,потому что не могут их купить; чтобы не подавать 3 раза в неделю мужчине в переходе,играющему на гармони,потому что он инвалид и его не берут на работу,а детей кормить надо; чтобы не заводиться каждый раз,думая о том,что моя мама отработала на это ебаное государство и причем на военную отрасль,теперь получает пенсию 8 тысяч рублей; чтобы не видеть этих ебаных чурок и не слышать новостей о том,как они насилуют и убивают русских,а русских за это называют нацистами,и не заводиться от того,что каждый раз ради их мусульманского праздника перекрывают проспект Мира; чтобы не быть "богатой",потому что мой доход составляет больше 43 тысяч в месяц,но при этом я являюсь единственным кормильцем в семье с неработающей матерью и отцом,который живет в другом городе и так же на пенсии и,кстати,он отдал всю свою жизнь на служение государству,прошел Чеченскую,все операции были успешны,о нем и его бригаде было снято несколько фильмов, и за НЕ УМЕНИЕ ВРАТЬ был уволен из армии без почестей и наград (был дважды представлен к награде Герой России,а так же генеральской должности,но жопу не вылизал ,как сейчас принято, руководству); чтобы не видеть этих жирных полицаев ,и ,кстати,только на пошив их формы выделили 15!!! млрд рублей.... Много  еще есть "чтобы"... И да,может как-то неправильно звучит,но я мечтаю,чтобы меня лишили гражданства российского,так эта страна хоть избавит меня от сбора справок почему,я хочу на хуй свалить отсюда.Мне стыдно,что я русская. Простите....

поддерживаю более чем на 100%

самому стыдно что русский
страна в которой НИ КОГДА не будет ни чего хорошего moderator.gif

С "наболевшим" согласна на все 100%, а вот с выводами - это вы зря. Почему быть русским - стыдно? Стыдно быть подонком, вором, мерзавцем, хамом и пр. Хорошим людям стыдиться нечего.
 
[^]
Контрофакер
24.10.2011 - 08:59
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (anomaly @ 24.10.2011 - 08:29)
Родина может и не убогая, просто идиотов не мерено ...

Рад бы с вами согласиться, но....

Но процесс дебилизации и деградации уже необратим, нам пизда, как нации. Как территория мы никуда не денемся, может от востока отрежем чуток, Курилы сольём. А так, в учебники истории 22 века Россия войдёт как самая проебавшая всё на свете страна за 100 лет. Рекорд Гиннеса.
 
[^]
MHG
24.10.2011 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
эх почему мы не греки dont.gif
 
[^]
hjufnsq
24.10.2011 - 09:00
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 129
А вообще - шанс свалить 100%. Бери все бумаги, переводи на язык страны, куда хочешь жену отправить. И подавай прошение на получение вида на жительство. Въехать в РФ она не сможет, а вот пересечь все другие границы - пожалуйста. Уверен, что вся история лежит лишь в границах РФ.

Основание получения вида на жительство - беженец/политическое убежище. Документы о лишение гражданства являются подтверждением преследования на родине.

Мне б так паспорт отжали, я б уже был гражданином Норвегии (люблю эту страну).

Одна беда: в какой именно загранице застряла жена? Если в СНГ - тогда пипец-проблема. А если в нормальном мире, тогда халява и получение гражданства страны, где живут люди, а не гуманоиды.

Судиться можно до 5 лет - это минимальный срок прохождения от районного суда к высшему арбитражному. Плюс год-два на получения мнения Путина на это дело. В итоге всё равно признают вину жены, но могут "помиловать" и "одарить" гражданством ебаной страны. А потом (через пару лет) снова отнимут, ибо в первый же раз отобрали паспорт ЗАКОННО! smile.gif)))))) Я не могу - умиляет ебанутость в России. По-моему, это и есть национальная идея.
 
[^]
za4em
24.10.2011 - 09:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Звонок в УСБ -> взятка -> новый паспорт
 
[^]
energize
24.10.2011 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 215
Цитата (anomaly @ 24.10.2011 - 08:29)
Родина может и не убогая, просто идиотов не мерено ...

и почему- то они у руля, не ?
 
[^]
alexrostovnd
24.10.2011 - 09:04
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 426
Блядь это только в нашей стране такое возможно! СУКИ! Когда ж этот беспредел прекратится! А на каком основании вообще затеялась кутерьма? Где нашла коса на камень, вот бы понять? Пиши председателю правительства на сайт. У меня отцец так газ в деревню себе пробил. писал писал и все таки достал всех! Еще можно в сми обратиться! Человек и закон например!
 
[^]
мыслитель
24.10.2011 - 09:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
России русские больше не нужны. smile.gif
Пожалуй и я перестану рефлексировать. Будем забугорную науку толкать, давно уже ждут, а я всё патриота врубал, и судя по написанному выше, - врубал зазря.
 
[^]
gadukin
24.10.2011 - 09:07
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 288

Не слушайте, эту погань из паспортных столов, и вперед в суд, надо им создать такой геморрой чтобы им места было мало, но скорее всего надо нанимать юриста!

Эти чиновники-недоноски, найдут человека попроще и начинают раскатывать по полной, а всякие непонятные кренделя из средней Азии и Китая, получают гражданство особо не напрягаясь.

Россия не проклятое место, прокляты - только отдельные россияне!
 
[^]
люмпен
24.10.2011 - 09:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 49
Вот теперь идите бегом, голсуйте за... угадайте, какую партию?
Тема, абзац полный!
 
[^]
partizanos
24.10.2011 - 09:12
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
У меня нет странички в ЖЖ, поэтому единственное, что можно посоветовать:
1. обратиться в приемную Президента лично - за вклад в развитие спорта возможно отдельным указом Президента дать гражданство РФ(знаю из беседы с зам начальника отдела ФМС, так делали чтобы помочь парню - участнику боевых действий)
2. забросать письмами администрацию президента, премьера, минобороны с разными формулировками
3. обратиться в приемную к Астахову, т.к. нарушены права детей
4.подать в ЕСПЧ
5. подключить к этому вопросу СМИ с одновременной попыткой запросить комментарии руководителей ФМС.
Как-то так...
В отношении самого сейчас проводятся проверочные мероприятия по установлению гражданства, хотя и отслужил в ВС РФ офицером и был допущен к гос тайне, но отца угораздило служить в советское время, а меня родится на территории современной Украины.
 
[^]
Kurd
24.10.2011 - 09:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
интересно, а что скажут об этом поцтреоты и те пидары, что от нашистов заходят на ЯПь?

 
[^]
meskalin
24.10.2011 - 09:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (Dud @ 24.10.2011 - 09:55)
Блядь,добиться того,что бы сука сама на взятку намекнула и обратиться в мвд,там любят взяточников.

Да зачем ждать пока намекнет. Надо подойти и спросить, а нельзя ли ускорить процесс поручения паспорта? Ну а дальше дело техники. Можно еще и на диктофон все это дело записать. зА потом воним у УСБ, ФСБ. И так далее.
 
[^]
alexrostovnd
24.10.2011 - 09:19
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 426
Цитата (Масяня999 @ 24.10.2011 - 09:58)
Цитата (KingDiamond @ 24.10.2011 - 09:53)
Цитата (РУКИ @ 24.10.2011 - 09:34)
моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА и ,надеюсь, сбыточная-уехать на хуй из этой страны,чтобы не видеть этих мерзких государственных рож ;чтобы не видеть несчастных стариков,нюхающих булочки в метро,потому что не могут их купить; чтобы не подавать 3 раза в неделю мужчине в переходе,играющему на гармони,потому что он инвалид и его не берут на работу,а детей кормить надо; чтобы не заводиться каждый раз,думая о том,что моя мама отработала на это ебаное государство и причем на военную отрасль,теперь получает пенсию 8 тысяч рублей; чтобы не видеть этих ебаных чурок и не слышать новостей о том,как они насилуют и убивают русских,а русских за это называют нацистами,и не заводиться от того,что каждый раз ради их мусульманского праздника перекрывают проспект Мира; чтобы не быть "богатой",потому что мой доход составляет больше 43 тысяч в месяц,но при этом я являюсь единственным кормильцем в семье с неработающей матерью и отцом,который живет в другом городе и так же на пенсии и,кстати,он отдал всю свою жизнь на служение государству,прошел Чеченскую,все операции были успешны,о нем и его бригаде было снято несколько фильмов, и за НЕ УМЕНИЕ ВРАТЬ был уволен из армии без почестей и наград (был дважды представлен к награде Герой России,а так же генеральской должности,но жопу не вылизал ,как сейчас принято, руководству); чтобы не видеть этих жирных полицаев ,и ,кстати,только на пошив их формы выделили 15!!! млрд рублей.... Много  еще есть "чтобы"... И да,может как-то неправильно звучит,но я мечтаю,чтобы меня лишили гражданства российского,так эта страна хоть избавит меня от сбора справок почему,я хочу на хуй свалить отсюда.Мне стыдно,что я русская. Простите....

поддерживаю более чем на 100%

самому стыдно что русский
страна в которой НИ КОГДА не будет ни чего хорошего moderator.gif

С "наболевшим" согласна на все 100%, а вот с выводами - это вы зря. Почему быть русским - стыдно? Стыдно быть подонком, вором, мерзавцем, хамом и пр. Хорошим людям стыдиться нечего.

ребятки просто проебал народ свой шанс пустик к рулю бандюков, вот теперь страной правят воры.! Этож пиздец, только съем скальпа теперь поможет как ни было грустно об этом думать!
 
[^]
Граф
24.10.2011 - 09:19
2
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10159
Это просто песдец..
Даже не верится, что такое в принципе возможно. Выходит никто не застрахован от того, чтобы неожиданно стать "врагом роисси" faceoff.gif
 
[^]
Margadosha
24.10.2011 - 09:20
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 3
Знакомая ситуация. Моя супруга с ребенком (4 года) принимала российское гражданство в Казахстане в виде вкладыша. С 1995 года живем в Москве. Спустя много лет по достижении дочери 14-летнего возраста в Москве в паспортном столе заявили - инфо на мать о принятии гражданства есть, а вот дочери - нет. Паспорт не дадим. ыыыы. Справку-заявление о желании принять российское гражданство с визой российского консульства в Казахстане рекомендовали засунуть в задницу, ибо у них в кампутере сведений на этот счет нет. Пишите запрос в Казахстан, что ее в казахстанцы не зачислили. Далее последовали процедуры оформления гражданства с чистого листа. Заплатите пошлину. напишите заявление, мы долго-долго посмотрим - давать или не давать гражданство Вашей дочери, ыыыы. Все на основании Закона о гражданстве, подписанного очередным президентом - мудаком. Так этот мудак говорит, что ему на подпись эти законы приносят из Думы, ратифицированные как бы. И ему читать их вломы, так как он Думе этой доверяет. Вот такая история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106602
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх