Пограничник закрыл собой товарищей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
willik
10.04.2011 - 14:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
Вечная память ! Жаль в прошлый раз наши войска не взяли Тбилиси, надеюсь в следующий раз, город будет взят.
 
[^]
andreich1
10.04.2011 - 14:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 352
Цитата (Manve @ 10.04.2011 - 15:37)

1) обычных преступников объявляют диверсантами;
2) погибшего из-за распиздяйства называют героем;
3) тут же набегают поцреоты, с предложениями засыпать мирную страну кассетными бомбами.

Просто факты, никакой политики...

В чем- то может ты и прав, но далеко не во всем.

Обычных преступников теперь отлавливают подполковники ФСБ?
По поводу распиздяйства может и есть доля правды, но ты полюбому перегнул... Мы там не были и не знаем всех обстоятельсв.
Но повторюсь: я уверен, что нам обрисовали это слегка не с того ракурса...
 
[^]
NICol
10.04.2011 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Когда же эти грузины успокоятся? Скольким нашим солдатам и офицерам суждено сложить головы? Расхерачить нахуй грузинские ВЧ с воздуха, а потом заявить, что это были "просто" бандиты. Может после этого успокоятся сукиА перед подполковником снимаю шляпу. Вечная память герою

Тут блин голову сломаешь кому верить и как оно все на самом деле. Нашим СМИ доверия ноль, "ихние" тоже припиздеть любят, да и вообще практически все в руках у "избранных представителей человечества". Так что не верь ушам своим и глазам, хочешь докопаться до правды, придется самому съездить и пожить какое то время сначала, допустим в Абхазии, а потом в Грузии. Сравнить, прикинуть, думаю сильно изменится мнение о том, а зачем вот наши солдаты там гибнут, почему в этот дом не пошли абхазы? Думаю вполне достаточно и того, что наши войска стоят в Абхазии и это уже тормозит от вторжения. Ну вот нахуя посылают россиян зачистки делать? Или абхазам тоже доверия нет? Или они вообще пипец какие трусы и недотепы, что им автомат дать нельзя? Я в Абхазии был, вроде мужики там хоть и в трудолюбии не замечены, но и трусов среди них я как то не видел. Так что все как то мутно. А мужика жаль, хорошие офицеры сейчас на вес золота.
 
[^]
Gilgamesh
10.04.2011 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Да какая разница кому тут что и как там было. Факт остается фактом-мужика больше нет. Земля пухом.
 
[^]
Skazochnik1971
10.04.2011 - 17:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 110
Во первых - правду (настоящую правду) мало кто знает, и не узнает тот кому это не нужно. Что там было на самом деле..........
Во вторых - полковник Погранвойск и есть полковник ФСБ, к тому же запросто мог принимать участие в зачистке. Тем более, если настоящий мужик.
В третьих - меньше слушайте дибилятор и читайте прессу типа жёлтого цвета, а уж если читаете и слушаете - то учитесь "между строк" искать.
В четвертых - для "электората" новость повернут так, как нужно власти.

Светлая память погибшему!!!
 
[^]
IXMOblin
10.04.2011 - 20:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Жалко наших офицеров и солдат.
Светлая ему память.
Что отличает нашу армию? - МЫ НИКОГДА В НАШЕЙ ИСТОРИИ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ ПЕРВЫМИ. Так уж повелось испокон веков, что наши солдаты всегда были защитниками.
 
[^]
zin
10.04.2011 - 20:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 615
Цитата (IXMOblin @ 10.04.2011 - 21:16)
Жалко наших офицеров и солдат.
Светлая ему память.
Что отличает нашу армию? - МЫ НИКОГДА В НАШЕЙ ИСТОРИИ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ ПЕРВЫМИ. Так уж повелось испокон веков, что наши солдаты всегда были защитниками.

Согласен светлая ему память.
А насчет защиты так это немного утрировано, за последние 600 лет территория России увеличилась в 400 раз. Есть о чем подумать.
 
[^]
Пунька
10.04.2011 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Цитата (zin @ 10.04.2011 - 21:23)
Цитата (IXMOblin @ 10.04.2011 - 21:16)
Жалко наших офицеров и солдат.
Светлая ему память.
Что отличает нашу армию? - МЫ НИКОГДА В НАШЕЙ ИСТОРИИ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ ПЕРВЫМИ. Так уж повелось испокон веков, что наши солдаты всегда были защитниками.

Согласен светлая ему память.
А насчет защиты так это немного утрировано, за последние 600 лет территория России увеличилась в 400 раз. Есть о чем подумать.

Дык мы завоевывали земли защищаясь rulez.gif

Это сообщение отредактировал Пунька - 10.04.2011 - 20:26
 
[^]
Jack2009
10.04.2011 - 21:18
3
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Цитата
МЫ НИКОГДА В НАШЕЙ ИСТОРИИ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ ПЕРВЫМИ

Конечно же не нападали, Россия мирная страна, поэтому она не нападает, а принуждает к миру. dont.gif
Новость состряпана умелыми поцреотическими говновлевателями журналистами первого канала, и сделана так, что неокрепший моск с первых строк проникается ненавистью к лютым грузинским головорезам. Иными словами сделана для Разжигания срача и ненависти по национальному признаку
 
[^]
IXMOblin
10.04.2011 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Цитата
Иными словами сделана для Разжигания срача и ненависти по национальному признаку

Так можно сказать и в отношении нападения Грузии на Южную Осетию, нападению США на Афганистан и Ирак, типа "Вы разжигаете ненависть по национальному признаку к гражданам США".
Это факт, если есть обратные доказательства - приведи.
 
[^]
Jack2009
10.04.2011 - 21:40
2
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Цитата
Это факт, если есть обратные доказательства - приведи.

Первый канал. Факты. Только факты. Ничего кроме фактов. faceoff.gif
Было бы смешно, если бы не было так печально.
P.S. как сказал автор, тема была размещена на ЯПе потому что мужика жалко, а не ради срача. Но не все, как видно, придерживаются этого мнения.
 
[^]
наемник
10.04.2011 - 21:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 65
Всегда когда такое читаю слезы по щекам текут, ведь сам я бывший военный. Вечная слава герою. Я хоть сам и с Украины но много у меня друзей военных России. Самый тяжкий удар для семьи
 
[^]
IXMOblin
11.04.2011 - 05:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Цитата
Первый канал. Факты. Только факты. Ничего кроме фактов.

Западные каналы для тебя - это просто кладезь объективной информации, особенно в свете освещения нападения Грузии на Южную Осетию и нападения сил запада на мирных граждан в Ливии.
Живи в мире своих иллюзий, не буду переубеждать, это, как я понял, бессмысленно.
 
[^]
GreenCDog
11.04.2011 - 06:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 70
вы конечно же не поверите мне. Но в пограничных воисках, а вернее сказать в Пограничной Службе, очень много действительно патриотов, и людей просто преданных своему делу. Можете, что угодно писать про полковника, но не вы не я там не были и незнаем всех подробностей поэтому не стоит рассуждать. Вкакой то теме мужик дочку выкинул с дороги, и он герой а тут чем хуже. ?
 
[^]
ВесельчакУй
11.04.2011 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
хочешь докопаться до правды, придется самому съездить и пожить какое то время сначала, допустим в Абхазии, а потом в Грузии.

Лучше наоборот, сначала в Грузии, потом в Абхазии. Если побывать в Абхазии, а потом ехать в Грузию, то гостеприимство грузин может затянуться лет на десять-пятнадцать.
 
[^]
MINFIN
11.04.2011 - 07:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.09
Сообщений: 157
Цитата (Manve @ 10.04.2011 - 12:49)

Знаете, я сильно сомневаюсь насчет героизма, погибший мог просто первым стоять и все.

А вот то, что имела место преступная халатность - сомнений нет. Получив приказ осмотреть подозрительный дом на предмет диверсантов отнюдь не стоит ходить кучей.


сам служил на Кавказе,участвовали в зачистках,могу сказать одно. Там как-то бдительность со временем притупляется,чтоли. Есть поговорка:солдат,не бойся свиста пуль,своей ты не услышишь.
Может именно не халатность здесь стала виной, а вот именно отсутствие бдительности. Как пример.Ходишь ты по маршруту патрулирования месяц, а может 2,3...и никакой опасности. Сначала ты одевал броник,потом просто разгрузку, а потом и вообще АКМС и спарка магазинов и пошел...и вот как раз в этот момент нарываешься на неприятности. Бывает.
По сабжу. Земля пухом Герою.
 
[^]
rururchik
11.04.2011 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Светлая память!

Мои грузинские друзья, как же мне больно, что ваши земляки убивают моих граждан!
Будь прокляты те, кто забыл нашу дружбу и нашу общую ПОБЕДУ...
 
[^]
killahman
11.04.2011 - 22:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
Батя пожалел своих подопечных. Что ж, помнить о нём будут хотя бы эти ребята и их родители.
 
[^]
koleco
23.03.2024 - 19:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 70
Зачем обороняет абхазию Российский Пограничник??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12514
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх