Милиционер устроил стрельбу в ночном клубе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Магнум
24.10.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 1271
Цитата (mutalipov @ 23.10.2010 - 21:24)
На видео не наблюдаю, у мента из ствола при стрельбе пороховых газов. Ствол видимо пневматика. Откуда огнестрельные ранения? Охрана сама себя перебила?

А хрена ли их наблюдать то ? Порох то бездымный gigi.gif
У него в руке травматик, скорее всего "Гроза-02 или 03 или 05" или Хорхе.
Гроза-03
В общем что-то длинноствольное достаточно, не из компактной серии.
Охрана наверняка тоже травматиками пользовалась. Так что всем жертвам весьма повезло что мент не с табельным ПМ припёрся.
А ещё повезло, что поначалу с пистолетом косяк приключился - он вытащил его, навел на охранника и несколько раз нажал на спуск, а потом начал судорожно затвор дергать, когда его уже к выходу теснили.

Это сообщение отредактировал Магнум - 24.10.2010 - 19:52
 
[^]
3xploit
24.10.2010 - 20:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 253
всё больше убеждаюсь что такого быдла как у нас в рашке нигде больше нет..

Это сообщение отредактировал 3xploit - 24.10.2010 - 20:03
 
[^]
ВолчьяЯгода
24.10.2010 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 41
rulez.gif отлично погуляли ребята! Теперь еще где-нить в магазине осталось пошмалять по продавцам и кассирам недурственно... боевые учения gigi.gif
 
[^]
Mig15bis
24.10.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 429
какие у мента выразительные густые брови и орлиный нос

сразу видно - "опора и фундамент России"
 
[^]
OTMOPO3OK
24.10.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Слава богу наши менты стрелять не умеют.
 
[^]
kolden
24.10.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
чурбан + ксива + ствол. что ещё скажешь, опора и единственная надежда вертикали и её строителей.
 
[^]
nomercy
24.10.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался.

Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.

ФОРМАЛИН

Хоботов, это мелко!
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 25.10.2010 - 08:17
 
[^]
Joss
24.10.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 128
шпала теме. не считаю что менты хоршие или что то такое. но по видео нихера не понятно и стреляют там не тока мусора, на улице вроде не из травматов стреляют уже так называемые охранники
 
[^]
1ceberg
24.10.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Всё правильно мент сделал - охрану стрелять надо - они ещё хуже ментов, прав у них никаких - а выебонов, как у фсо.
 
[^]
Сириус
24.10.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Ковбои сраные, сразу видно, что на работе только и делают, что боевики смотрят. Этот Клинт Иствуд со своей пукалки стреляет, а один из охранников его нежно сзади приобнял и чуть в ушко не целует. Те охранники, что вышли, вообще звери, начали стрелять не целясь по прохожим каким-то)) Мрак))

Это сообщение отредактировал Сириус - 24.10.2010 - 23:02
 
[^]
jjaba
24.10.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 825
Цитата (nomercy @ 24.10.2010 - 21:21)
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался.

Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.

я считаю что чуркам-пидарам вообще не хуя здесь регистрироваться

ФОРМАЛИН

Резать к чёртовой матери... не дожидаясь перитонитов!
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%


Это сообщение отредактировал system - 25.10.2010 - 08:16
 
[^]
SickmyDuck
24.10.2010 - 23:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
блядь, ничему их жизнь не учит... А с другой стороны, возникает ощущение, что ментов с народом сталкивают специально, если бы государству было не выгодно, что такого рода видео попадает в интернет, оно бы не попадало.
 
[^]
CrashBandicoot
24.10.2010 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
дурак бля, сейчас наверное жалеет))) жалко только что говно это на красные зоны отсылают
 
[^]
st1ckman
24.10.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 210
Цитата
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался. Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.


Да, пидорасов своих хавтает. Но есть важная поправка, среди твоих собратьев концентрация пидорасов в 10 раз выше. Если в родных аулах их еще кто то укорачивает, то попав в любой российский город, крышняк у них срывает начисто. Тебе и ментам(неважно черным или белым) совет один, хотите чтоб о вас начали судить иначе - перевоспитываейтесь.

 
[^]
parma
24.10.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 76
Цитата
Был уволен из милиции и с повышением принят в полицию.

Комент убил нафиг! rulez.gif
 
[^]
Unjayeble
25.10.2010 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 218
Раз десять видос пересматрел так и непонял,какого хуя чел в польто который вошел с мусором одновременно в дверь и которого сразу повалили на землю,поднявшись подскачил к охраннику с намерением уебать ногой,но так почемуто и не уебал передумав в последний момент и почему он потом был с охранниками вместе на улице, а не ушел с теми с кем пришел ?!
 
[^]
Desperado
25.10.2010 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Цитата (mutalipov @ 23.10.2010 - 21:24)
На видео не наблюдаю, у мента из ствола при стрельбе пороховых газов. Ствол видимо пневматика. Откуда огнестрельные ранения? Охрана сама себя перебила?

А я наблюдаю, как мент сначала забыл передернуть затвор и щелкнул в холостую: тут его замесить бы, но не успели. Дальше он уже стрелял вполне боевыми.
Серые майки с коротким рукавом, я так понимаю охрана, а кто потеплее одет, то "гости". Стрельба с обоих сторон. Охрана скорее всего с травматикой..

"Вы в своей мАскве"? Да не мы в своей мАскве, а херзнаеткого в милицию набрали. Развели бардак, мля: не просто так лужка в отставку требовали...

..или специально таких набирали, чтобы их новое название "ПОЛИЦИЯ" ни у кого сомнений не вызывало.
 
[^]
ATE1st
25.10.2010 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 150
Цитата
Ему грозит от 4 до 7 лет тюрьмы за хулиганство с применением оружия

что-то маловато. Вот не понимаю если "не убил" - то и срок вроде бы небольшой, уж если "убил" бы то б намного больше. Обязательно должны быть жерты, чтоб такие уроды понесли достойное наказание?
ИМХО такие деяния надо приравнивать к особо тяжким, чтоб и другим неповадно было
 
[^]
Desperado
25.10.2010 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
ATE1st именно с ментов спрос должен быть строже.

Модеры, оставьте пожалуйста тему на главной на сутки хотя бы. В неудачное время выскочила: уже завтра днем уйдет, если как обычно главную обновите, а внимание привлечь к такому надо. Негоже, чтобы менты на своей земле, которую охранять должны, беспредельничали.
 
[^]
consulbk
25.10.2010 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (LordAndru @ 24.10.2010 - 02:55)
Без черных как всегда не обошлось,не сомневаюсь что были инициаторами.Один из 3их пострадавших как раз чурка и оказался.

И что теперь? А остальные были местные. Или может родословную проверим у всех. Что с того? Или у тебя есть данные, что это всё затеяли нерусские? Прежде, чем писать чушь, надо думать головой

Добавлено в 02:10
Цитата (jjaba @ 24.10.2010 - 23:02)
Цитата (nomercy @ 24.10.2010 - 21:21)
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался.

Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.

я считаю что чуркам-пидарам вообще не хуя здесь регистрироваться

Да как раз пидором ты и оказался

ФОРМАЛИН

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет И дурных поступков.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 25.10.2010 - 08:18
 
[^]
consulbk
25.10.2010 - 02:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (st1ckman @ 24.10.2010 - 23:28)
Цитата
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался. Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.


Да, пидорасов своих хавтает. Но есть важная поправка, среди твоих собратьев концентрация пидорасов в 10 раз выше. Если в родных аулах их еще кто то укорачивает, то попав в любой российский город, крышняк у них срывает начисто. Тебе и ментам(неважно черным или белым) совет один, хотите чтоб о вас начали судить иначе - перевоспитываейтесь.

А я тебе объясню, почему так происходит. На родине никто из них так себя не ведёт. А попав к вам - НЕКОТОРЫЕ меняются (нормальных вы просто не замечаете!!!).
А меняются потому, что ВЫ САМИ К СЕБЕ ТАК ОТНОСИТЕСЬ, и при этом считаете, что приносите всем культуру и процветание, в виде ПРОСТИТУЦИИ с 13-14 лет, в виде ПЕДИКОВ, в виде ПЬЯНСТВА, когда можете матюкаться при своих жёнах, дочерях, матерях, КОГДА НАСИЛУЕТЕ своих же соседок, своих же девушек... Вот когда приезжий видит это всё, думает - а если они ТАК ХЕРОВО К СЕБЕ ОТНОСЯТСЯ, ТО И МНЕ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ.
--------------------------
Ещё раз повторяю - так поступают НЕ ВСЕМ приезжие.
 
[^]
Rimskiy
25.10.2010 - 04:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 230
Цитата
Ему грозит от 4 до 7 лет тюрьмы за хулиганство с применением оружия.

нихуясе хулиганство, этому ХУЛИгану под простят еще все его прегрешения по причине психического расстройства?
 
[^]
Ricardo
25.10.2010 - 04:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 49
Со сроками сейчас поднапутано... Скоро завалить совсем дешево станет.
 
[^]
OG13
25.10.2010 - 05:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 365
Цитата (consulbk @ 25.10.2010 - 03:15)
Цитата (st1ckman @ 24.10.2010 - 23:28)
Цитата
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался. Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.


Да, пидорасов своих хавтает. Но есть важная поправка, среди твоих собратьев концентрация пидорасов в 10 раз выше. Если в родных аулах их еще кто то укорачивает, то попав в любой российский город, крышняк у них срывает начисто. Тебе и ментам(неважно черным или белым) совет один, хотите чтоб о вас начали судить иначе - перевоспитываейтесь.

А я тебе объясню, почему так происходит. На родине никто из них так себя не ведёт. А попав к вам - НЕКОТОРЫЕ меняются (нормальных вы просто не замечаете!!!).
А меняются потому, что ВЫ САМИ К СЕБЕ ТАК ОТНОСИТЕСЬ, и при этом считаете, что приносите всем культуру и процветание, в виде ПРОСТИТУЦИИ с 13-14 лет, в виде ПЕДИКОВ, в виде ПЬЯНСТВА, когда можете матюкаться при своих жёнах, дочерях, матерях, КОГДА НАСИЛУЕТЕ своих же соседок, своих же девушек... Вот когда приезжий видит это всё, думает - а если они ТАК ХЕРОВО К СЕБЕ ОТНОСЯТСЯ, ТО И МНЕ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ.
--------------------------
Ещё раз повторяю - так поступают НЕ ВСЕМ приезжие.

Ну вы ващеее...
moderator.gif пойду ка я в скинхеды что ли.
Я просто не могу представить как можно так чесать языком когда человек, твоей нации (как я правильно понимаю) совершает преступление в чужой для вас стране. Совесть была бы - извинились бы за своих или вообще бы тут не писали - но от природы вы так любите оправдывать свою наглость тем, что Я?! якобы насилую свою соседку?? Да в жизнь не поверю что у меня хоть один русский человек во всём доме так сделает....
а вот если скажут что "горец" какой женщину избил или изнасиловал - ни в раз не удивлюсь.
Просто посмотри в инете видео по запросу "русский избиват женщину"
и потом поищи "чурка избивает русскую"
будешь неприятно удивлён.
why.gif
 
[^]
Capwell
25.10.2010 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 563
Цитата (consulbk @ 25.10.2010 - 03:15)
Цитата (st1ckman @ 24.10.2010 - 23:28)
Цитата
Давно читаю сайт, но сегодня не выдержал и зарегестрировался. Только русские пидарасы вспоминают о других нациях просматривая видео с участием своих долбоебов. Русская душа © такая русская.


Да, пидорасов своих хавтает. Но есть важная поправка, среди твоих собратьев концентрация пидорасов в 10 раз выше. Если в родных аулах их еще кто то укорачивает, то попав в любой российский город, крышняк у них срывает начисто. Тебе и ментам(неважно черным или белым) совет один, хотите чтоб о вас начали судить иначе - перевоспитываейтесь.

А я тебе объясню, почему так происходит. На родине никто из них так себя не ведёт. А попав к вам - НЕКОТОРЫЕ меняются (нормальных вы просто не замечаете!!!).
А меняются потому, что ВЫ САМИ К СЕБЕ ТАК ОТНОСИТЕСЬ, и при этом считаете, что приносите всем культуру и процветание, в виде ПРОСТИТУЦИИ с 13-14 лет, в виде ПЕДИКОВ, в виде ПЬЯНСТВА, когда можете матюкаться при своих жёнах, дочерях, матерях, КОГДА НАСИЛУЕТЕ своих же соседок, своих же девушек... Вот когда приезжий видит это всё, думает - а если они ТАК ХЕРОВО К СЕБЕ ОТНОСЯТСЯ, ТО И МНЕ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ.
--------------------------
Ещё раз повторяю - так поступают НЕ ВСЕМ приезжие.

вот спасибо объяснил. ну теперь понятно. действительно, жертва насилия сама виновата в том, что она жертва.
слушай, если мы такие хуевые, че ты сюда тогда приперся. сиди в своенм многоуважаемом ауле и уважай себя скока хочешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13567
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх