Злая жена накрутила на "болт" мужу гайку: пришлось вызывать спасателей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mnr1
13.01.2020 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (par9 @ 13.01.2020 - 21:29)
Я так на 32 накручивал

Нет такой резьбы в наших ГОСТах :)
 
[^]
Angeleyes1
13.01.2020 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 2735
Байка про пневмомолот и подшипник на хую будет?
 
[^]
Trastt
13.01.2020 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2287
Там как на выставке, все пришли глянуть на гайку на хуе.))))
Обиделся владелец хуя с гайкой?)))

Это сообщение отредактировал Trastt - 13.01.2020 - 18:36
 
[^]
Шлюз
13.01.2020 - 17:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Жуть. Не могли интеллигентно расплеваться с женой? Он в дрибадан был, видимо, что не почуял, что накручивают ему на причинное место?
 
[^]
codbotac
13.01.2020 - 17:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 146
Я, конечно, не настоящий слесарь, но какая-то уж очень маленькая гайка.
 
[^]
KrestniyП
13.01.2020 - 17:52
9
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
мужчина якобы надел гайку не сам, а в этом ему "помогла" жена.

предварительно усыпив его и связав по рукам и ногам, но он всё одно хероически сопротивлялся,тогда она выбила ему зубы, чтоб не кусался, поломала пальцы и ток после этого натянула болт нахуй на извивавшийся и сопротивлявшийся член)) gigi.gif
пусть не пиздит бля

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 13.01.2020 - 17:58
 
[^]
Gar02
13.01.2020 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4872
Цитата (TisSe @ 13.01.2020 - 18:42)
Жену на мыло, а мужик лошара. Нежели не знал, что кольцо легко снимается ниткой намыленной мылом??

У тебя есть толстый мягкий шланг, полный воды. С одной стороны - пробка, а с другой он напрочь передавлен кольцом.
Ну давай, снимай кольцо в сторону пробки. А заодно загугли "Перистальтический насос".

Хуй с пальцем попутать - сам ты лошара.
 
[^]
Лом
13.01.2020 - 17:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 345
Греть надо, потом съемник, делов то.
 
[^]
Шизоманьяк
13.01.2020 - 17:56
2
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2850
это как с лампочкой во рту, объяснять бесполезно deg.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
13.01.2020 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (Тайлак @ 13.01.2020 - 17:45)
я подобную историю слышал в далеком 93-м году, от скоропомощника , сидевшим с нами за одним столом. Только тогда ни маленьких УШМ, ни гравЕров не было, спиливали ножовкой, измучались.
И самый главный вопрос, которой у нас тогда возник: откуда эта злоумышленица (тм) гайку-то такого диаметра свинтила.
Там еще второй рассказ был, про тетку, умудрившуюся во время секса челюсть сломать, тоже было забавно
Я тогда молод был и еще удивлялся количеству долбоебов среди окружающих.

Я подобную историю слышала про бойцов в карауле, которым говорили. "ходить, не спать, гайку на МПХ не надевать", вот они и подумали, каждый поочередно - а как это - гайка крепления а МПХ, что с того будет? И давай надевать, сначала первый - его в качестве госпиталь, на плацу выстроили остальных, сказали "товарищи бойцы, гайку - низзя" . И следующий караульный ночью гайку натянул.
 
[^]
невеган
13.01.2020 - 18:09
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1381
Вот че у баб в голове? Чуть что занимаются членовредительством. Причем в самом буквальном смысле. Ну почему бабы сразу к хую с саблей крадутся?
Почему я не вижу постов как мужик бабе в пизду кирпичей напихал, пеной монтажной залил, степлером захуярил, дратвой зашил..? А бабы, чуть обидка в голову ебанёт, мужика чучуна лишить норовят? Ебанутые? Ебанутые!
 
[^]
onebibis
13.01.2020 - 18:11
3
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Жене доказывал, что на хитрую жопу есть хуй с резьбой.
Но шаг резьбы не подошёл.
 
[^]
GLUC
13.01.2020 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
гайка была на 10 или 12??? она просто хотела хоть что-то почувствовать..
 
[^]
дщслтт
13.01.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 314
Цитата (mnr1 @ 13.01.2020 - 17:48)
Цитата (par9 @ 13.01.2020 - 21:29)
Я так на 32 накручивал

Нет такой резьбы в наших ГОСТах :)

это от сгона дюймового. smile.gif

вспомнилось lol.gif


Это сообщение отредактировал дщслтт - 13.01.2020 - 18:17
 
[^]
Kakvse
13.01.2020 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27092
пизда то без резьбы так то. зачем такой риск, если есть она у злой жены.
 
[^]
LuckyEB
13.01.2020 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5734
Думаю "Кобре" не стоит расслабляться ... со дня на день их позовут высверливать из жены болт на 100.
 
[^]
maik2
13.01.2020 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16031
Наблюдателей слишком много на фото.
 
[^]
Фантомассс
13.01.2020 - 18:38
5
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3134
Не успел тему и комментарии почитать, как у меня снизу реклама "Болты изогнутые 1.1 от производителя" alik.gif
 
[^]
3AKA3
13.01.2020 - 18:39
0
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
чувак не яповец, иначе она :
1. Гайку такую не нашла
2. Не подняла
 
[^]
Hegge1
13.01.2020 - 18:41
1
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (par9 @ 13.01.2020 - 17:29)
Я так на 32 накручивал

Гайка на 32, это резьба на 22 или 24, тонковато будет.
 
[^]
хуясенах
13.01.2020 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
На всякий хитрый болт найдется гайка с резьбой, на всякую хитрую гайку найдется отряд спасателей....
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
13.01.2020 - 18:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Цитата
коммунальной спасательной службы "Кобра" Эдуард Нехорошев
- тут всё прикольно
 
[^]
Comanchi
13.01.2020 - 19:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 560
Сразу напомнило эту байку.

Андрей Анатольевич Ломачинский.

ГАЙКА.

Имя главного героя не скажу ни за что. Хоть пытайте, хоть пентотал натрия колите – уж очень он большой человек сейчас.

Принёс Коля с Кафедры Медснабжения и Военной Фармации здоровую жёлтую гайку. Не, не стырил. Ему её для дела там дали. Ещё ему дали какую-то железяку с манометром на макушке от кислородно-распределительной станции, большой газовый разводной ключ, микрометр и штангель-циркуль. А если точно, то это вообще не гайка была, а муфта латунная обжимная. И надо было Коле науку делать – эту латунь на железяку несколько тысяч раз накрутить и скрутить, притом периодически износ замерять. Ну он всё добросовестно выполнил, а результаты в таблицы занёс. После этих операций край и резьба у гайки пошли острыми заусеницами.

Коля немного сибаритствовал. Первый на курсе купил себе махровый халат в Пассаже. В общаге он ходил исключительно в халате, ну кроме построений, разумеется. Поэтому не удивительно, что эта гайка валялась в кармане того халата. А когда Коли на курсе не было, то его халатом пользовались все кому не лень – в основном чтобы в душ на первый этаж сходить.

Лежу я на койке, умную книжку читаю. Забегает один курсант из соседней комнаты: «Где Колян? А нету! Ну я его халат возьму, в душ сходить.» Хватает халат, уходит. Ну я ноль внимания.

Через десять минут тот курсант опять появляется, в халате. Что-то слишком быстро, чтобы помыться. Ну я глянул на его лицо – сразу понял, стряслось с человеком нечто страшное. Губы дрожат и бледный весь. Я спрашиваю, мол что произошло, а он пытается меня убедить, что всё нормально. Пришлось надавить на психику. Тут он молча пОлы халата распахивает. На эрегированном члене сидит Колина гайка. Плотно сидит. С того краю, что к корню ближе капельки крови выступили – видать заусенницы режут. Глянс пенис (или залупа, если хотите) тёмная, багровая.

Всем изучающим медицину ясно, что будет, если плотным кольцом corpus cavernosus обжать – в него кровь идёт, а оттока нет. Член встаёт и попадает в ловушку – и упасть не может, и обжимающий объект уже не снять. Часа четыре на раздумья есть, а потом и некротические изменения могу начаться. Это все небось с первого курса знают. А вот мы были уже далеко не на первом, и мой коллега о подобном повороте событий прекрасно знал. Поэтому моя первая реакция была не сострадание или там поиск выхода, а гневная тирада: «Ну ты и дурак!!! За каким членом ты это сделал!? Ты что, комиссовться по болячке решил?! Так сразу по двум статьям пойдёшь – через Дурку и Урологию!»

А курсант этот до сего момента ничего безрассудного не совершал – был он весьма дисциплинированным, ответсвенным и учился хорошо. По морде видно – он сам толком не понимает, что его на такой шаг толкнуло. Что это не попытка изобрести новый способ онанизма ясно сразу – знания такого не позволяют. Смотрит он на свой член, а из глаз слёзы текут: «За каким членом, за каким членом – да за своим членом! Чёрт его знает, что нашло – императивный позыв какой-то. Стою голый перед зеркалом, в одной руке член, в другой – эта гайка чёртова. Думал в момент сдёрну, а она колючая, зараза, оказалась. И в Дурку не надо, и в Урологию не надо, нельзя, чтобы официальные разборки начались, и вообще ты никому не говори... А ещё пилить надо. Быстро пилить надо! Щас пилить надо!»

Такого выражения мольбы, что стояло у него в газах, наверное можно увидеть лишь приговаривая людей к смерти, да и то не у всех. Остался он у меня в комнате, а я побежал напильник или ножёвку искать. Ни у кого нету. Лыжная комната и коптёрки закрыты. Ясно, что ножевок и напильников на курсе полно – замки с ворот и задних дверей Факультета спиливать, да народу по комнатам мало, а те кто есть – у того нет. Я на младшие курсы – пацаны, инструмент нужен. А дневальные там зашуганные, давай дежурного на выход орать, а тот старшину, а старшина – типа пошёл вон злостный старшекурсник, не дам тебе инструмента наши факультетские замки портить! Щас запишу фамилию и доложу, кому надо, кто у нас двери вскрывает! Ну не могу же я ему, мудозвону, сказать, что инструмент мне для святого дела нужен – член от ампутации спасать.

Делать нечего, надо или в хозроту, или в автопарк бежать. Бегу, смотрю Кирогаз, Светофор и Поршень идут. Вообще-то это были обыкновенные прапора – инструкторы по вождению с Кафедры Автоподготовки. Фамилии их я уже забыл. Поршень был лысый крепыш с квадратной головой. Светофор – дылда с красным носом и разноцветными разводами на лице, в основном в виде фингалов. А Кирогаз самой колоритной фигурой был – ругался очень красиво. Ну я к ним, мол товарищи куски, разрешите обратиться и выручайте пожалуйста. А сам думаю, пока я тут без толку бегаю, минутки ценные уходят – детородный орган боевого товарища к некрозу приговаривается. Была-нибыла, общаю прапорам початый пузырь водки и выкладываю всё начистоту. Прапора от такой истории обалдели, клянутся режим неразглашения до гроба поддерживать и прочую секретность соблюдать. Предлагают доставить пострадавшего в мастерские, где операционные условия лучше – тиски есть.

Я бегом ра курс. Одевайся, мол, пошли в автомастерские лечиться. А член у него уже болит и выглядит чёрно-синим, хотя по моей экспертной оценке до некроза ещё далеко и времени на все дела предостаточно. Решили мы, что трусы и штаны – дело лишнее. Одели рубаху и галстук, сапоги, а сверху шинель – шинель до сапог, голого тела не видно. Пошли дворами в мастерские. Пострадавший руки в карманы шинели засунул и полы чуть над членом придерживает, а то распёртая головка о сукно трётся, и ему больно. Наконец дошли.

Куски солдат выгнали, дверь на замок закрыли. Принесли лампу-переноску. Маленькую струбцину-тисочки на самый угол стола прикрутили и в них член зажали. Ну не сам член, а только гайку. А под задницу пациента кучу ватников накидали. Общая картина такая – сидит курсант верхом на углу стола, угол промеж ног выходит, а ноги по разные стороны свешиваются. Давай прапора гайку точить, да резать – Поршень напильником работает, Светофор водичку поливает, чтоб латунь не грелась, а Кирогаз между ними стоит, даёт всем ценные советы и держит железную пластину – прижимает её к члену, плоть от напильника защищает. А от работы ножёвкой отказались сразу, очень уж громоздкий и травматичный инструмент. Ну а мне совсем простая обязанность досталась – лампой-переноской операционное поле освещать.

Наконец труд побелил металл. Кирогаз взял пассатижи и давай края по надпилу отгибать. Отогнул. Потом тиски раскрутили и сняли, Кирогаз взял вторые пассатижи, одними схватился за один край по распилу, другими – за другой и давай гайку расжимать. Только он её с члена снял, как ему в лицо струя спермы ударила. Видать сильная вибрация при операции была, вот организм и не выдержал.

Кирогаз, утираясь изрёк слова: «Тебе, козлу, не в Академии учиться, а в зоопарке работать – слона за член водить, когда он у него стоит. А стоит он у него, как у тебя, мудака, один раз в год. Тогда сразу весь зоопарк собирают, чтобы его на слониху вести, как тебя в мастерские, чмо ты, обезьяна сингапурская!»

Причём тут слон я так и не понял, но всё равно красиво.

Это сообщение отредактировал Comanchi - 13.01.2020 - 19:06
 
[^]
МистерПропил
13.01.2020 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (strel6120 @ 13.01.2020 - 17:29)
Теперь мужик ей болт на 72 вкрутит

Болт уже бракованный, и далеко не 72 gigi.gif
 
[^]
ElenkaZP
13.01.2020 - 19:45
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5721
То чувство, когда живёшь в Запорожье, а новости читаешь на ЯПе ))

Чёт не могу себе представить, как мягкий писюн можно запихать в гайку. И что там за гайка такая?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31777
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх