Ментовский беспредел в ресторане "Семь пятниц - сотрудник невиновен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mihalich1980
10.12.2018 - 19:25
12
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
К слову, вот другая сторона этой истории:

https://www.znak.com/2016-05-30/itogi_skand...iciya_nevinovna


Итоги скандала в ресторане «Семь пятниц»: охрана оштрафована, полиция невиновна.

Прокуратура Тюменской области закончила проверку, инициированную по следам скандала в ресторане «Семь пятниц», сообщает корреспондент Znak.com. Напомним, там начальник городского отдела полиции №6 повздорил с охранниками, которые отказались его пропускать без личного досмотра. Тот, в свою очередь, вызвал в заведение отряд ОМОН. Запись с видеокамер владелец ресторана выложил в YouТube, она вызвала большой общественный резонанс.

Как сообщает прокуратура, в ходе проверки установлено, что 19 марта 2016 года начальник отдела полиции №6 УМВД России по городу Тюмени Александр Радачинский заступил на суточное дежурство ответственным от руководства отдела полиции. Вечером ему от дежурного поступила информация о задержании подозреваемого в квартирной краже, который пояснил, что хищение совершил со своим знакомым, поваром ресторана «Семь пятниц». Радачинский совместно со старшим оперуполномоченным прибыл в заведение. Там он работникам охраны предъявил свое служебное удостоверение, сообщив, что прибыл «не отдыхать, а по служебной необходимости».

Несмотря на это, охранники полицейского в ресторан не пропустили. Кроме того, они отказались предъявить документы, удостоверяющие их личности. В связи с неповиновением Радачинский вызвал наряд полиции. Двух охранников доставили в отдел и составили административные протоколы по части первой статьи 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному требованию сотрудника полиции, а равно воспрепятствование исполнению им своих служебных обязанностей). По результатам рассмотрения Центральный районный суд Тюмени 16 мая 2016 года оштрафовал каждого на 1 тыс. рублей. Тот самый повар, из-за которого разразился скандал, 21 марта был задержан, вину в совершении преступления признал, указав, что раньше работал в ресторане «Семь пятниц».

Установлено также, что 1 апреля в ресторане было проведено оперативно-профилактическое мероприятие на основании распоряжения начальника полиции УМВД России по Тюмени. То есть, решила прокуратура, к данному мероприятию Радачинский отношения не имел. Но при этом, сообщает надзорное ведомство, в рамках спецмероприятия сотрудники полиции не вправе были проверять работников на предмет прохождения планового медосмотра, так как это не входит в их полномочия. В этой связи прокуратура внесла представление в адрес начальника УМВД России по Тюмени, по результатам рассмотрения которого двое сотрудников полиции получили выговоры.

Прокуратура Тюменской области проверила и законность действий управления Роспотребнадзора, которое наведалось в ресторан с проверкой 7 апреля. Прокуратура области посчитала, что оснований для проведения проверки не имелось, и внесла в адрес руководителя управления представление, которое находится на рассмотрении.

27 мая следственное управление СКР по Тюменской области отменило постановление от 4 мая об отказе в возбуждении уголовного дела по факту инцидента в ресторане, вынесенное следователем СУ СКР по Тюменской области из-за неполноты проведенной проверки. Прокуратура области внесла в следственное управление информацию об устранении нарушений закона. 

Это сообщение отредактировал Mihalich1980 - 10.12.2018 - 19:31
 
[^]
tovarishart
10.12.2018 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
в тему происходящего


суд такой суд ткоро будет только там где ссут
полицаи себя ведут как в войну
не зря предали Милицейскую форму
в судах сидят такие же ***
и судят ряд как Хахалевы ***
убийцы семей жрут в тюрьмах икру
ремонты им евро, услужить им готовы
те, кто должны оградить нас от своры
счас время Цапков, Захарченко время
но скоро дождутся всепоглощающего гнева
 
[^]
Мышшшь
10.12.2018 - 19:37
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (LogMos @ 10.12.2018 - 17:50)
а если бы Карпов там был???
красава, настоящий опер © gigi.gif

не дай тебе Бог попасть под такого красаву.
 
[^]
АвтослеЗарь
10.12.2018 - 19:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Mihalich1980 @ 10.12.2018 - 19:17)
Цитата (АвтослеЗарь @ 10.12.2018 - 19:10)
Цитата (maugly47 @ 10.12.2018 - 19:02)
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2018 - 17:59)
Ну как обычно, посыпались обвинения в том что он ебанный гандон. ЛЮДИ, читайте законы, по закону он прав. Никт оне в праве ограничить движение сотрудника полиции при посещении общественных мест. Я конечно понимаю что сейчас можно кричать прогнило, все полицейские пидарасы. Да там сам ресторан блять нихуя не белый и пушистый. Сотрудника полиции досматривать ВААЩЕ НЕЛЬЗЯ, а после фразы охранника "Зачем вам мои документы" все сразу стало понятно. Для справки сотрудник ограничивающий ВАШ вход куда либо ОБЯЗАН по первому требованию предъявлять свои документы. И у него ОБЯЗАНЫ быть документы охранника, а не просто паспорт. Понимаете, там нарушений на минуту видео яебу сколько. Но пиздец, ресторан белы и пушистый, а сотрудник чмо и гандон. Читайте законы и кодексы. Та же фраза "Я всегда при исполнении" не поверите НО ЭТО ТАК!! В законе нет четкого определения когда кончается исполнение, потому он при исполнении ВСЕГДА!

А он по служебной надобности в кабак прорывался? Или просто показал, кто здесь чатланин, а кто должен цак в нос вставить?

Нет, он просто галимый мусор.
Лучше не жить, чем быть гавном вроде мусора.

И дети мусоров все поголовно выблядки.

То что вы, уважаемый, к такой социальной группе как менты негативно относитесь, это я понял (2 сообщений вполне достаточно).

А что вам их дети то сделали? Неужто под дверь насрали? gigi.gif

Нет, уважаемый, просто дети мусоров, как правило, мусором и становятся, притом ещё хуже чем родители. Примеры есть.
 
[^]
fin4
10.12.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
видео о том,как гнилой мент праздник испортил.
только потому , что он - может .
гнилой, гнилой мент. cool.gif
 
[^]
АКМ72
10.12.2018 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2018 - 17:59)
Ну как обычно, посыпались обвинения в том что он ебанный гандон. ЛЮДИ, читайте законы, по закону он прав. Никт оне в праве ограничить движение сотрудника полиции при посещении общественных мест. Я конечно понимаю что сейчас можно кричать прогнило, все полицейские пидарасы. Да там сам ресторан блять нихуя не белый и пушистый. Сотрудника полиции досматривать ВААЩЕ НЕЛЬЗЯ, а после фразы охранника "Зачем вам мои документы" все сразу стало понятно. Для справки сотрудник ограничивающий ВАШ вход куда либо ОБЯЗАН по первому требованию предъявлять свои документы. И у него ОБЯЗАНЫ быть документы охранника, а не просто паспорт. Понимаете, там нарушений на минуту видео яебу сколько. Но пиздец, ресторан белы и пушистый, а сотрудник чмо и гандон. Читайте законы и кодексы. Та же фраза "Я всегда при исполнении" не поверите НО ЭТО ТАК!! В законе нет четкого определения когда кончается исполнение, потому он при исполнении ВСЕГДА!

К Закону взываешь? Да не вопрос. Ну ка, белый-пушистый поведай как и когда проводится опрос? Они ведь в рамках ОРД пришли опрос проводить? На каком основании? В рамках отдельного поручения Со или СК? Да хрен там.
Нужен человек? Есть процессуальные нормы, повестка, привод. Устанавливайте данные, место проживания, приходите домой к нему, на улице и т. д
Город просто небольшой, не нашлось адвоката смелого ментов растележить.
 
[^]
kae4572
10.12.2018 - 20:09
4
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Тюменский суд, самый уебанский суд!!!...на хую там вертели граждан во всех плоскостях, из личного опыта говорю, не хуй делать в этом суде)))...вообще. Только КОЛЬТ может уравнять человека в правах!!!
 
[^]
Mihalich1980
10.12.2018 - 20:21
6
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Как же много среди Яповцев людей, слепо доверяющих новостям faceoff.gif

Опера пришли квартирного вора - повара этого кабака задерживать, охрана (видимо друганы повара - члены общества любителей ранее судимых) стала бычить. Хозяин этого шалмана ложную информацию на ютуб выложил и понеслось бурление говен gigi.gif
 
[^]
Revelender
10.12.2018 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
А ку он объяснит своей честью и достоинством за ложный вызов ??
Это же денег стоит, техника на которой подъехали, а вдруг где еще в этот момент собр нужен был а он его по ложке повёл
Это не хайп совсем это по другому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abricosich
10.12.2018 - 20:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Ну фиг знает... туда все кому не лень проходят!а менты сразу ксиву показали...хотя могли и так пройти!!может и правда по работе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexUpper
10.12.2018 - 20:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2018 - 17:59)
Ну как обычно, посыпались обвинения в том что он ебанный гандон. ЛЮДИ, читайте законы, по закону он прав. Никт оне в праве ограничить движение сотрудника полиции при посещении общественных мест. Я конечно понимаю что сейчас можно кричать прогнило, все полицейские пидарасы. Да там сам ресторан блять нихуя не белый и пушистый. Сотрудника полиции досматривать ВААЩЕ НЕЛЬЗЯ, а после фразы охранника "Зачем вам мои документы" все сразу стало понятно. Для справки сотрудник ограничивающий ВАШ вход куда либо ОБЯЗАН по первому требованию предъявлять свои документы. И у него ОБЯЗАНЫ быть документы охранника, а не просто паспорт. Понимаете, там нарушений на минуту видео яебу сколько. Но пиздец, ресторан белы и пушистый, а сотрудник чмо и гандон. Читайте законы и кодексы. Та же фраза "Я всегда при исполнении" не поверите НО ЭТО ТАК!! В законе нет четкого определения когда кончается исполнение, потому он при исполнении ВСЕГДА!

Ну конешно же.
А когда людей в магазинах стрелять или в пьяном виде людей на остановках сносить - так вот это вот "не при исполнении" блятиь откуда нахуй берется?
Или как удобно так и вертим? Ой. Ну да. Блюстители же дышлопордка. Тьфу законопорядка. Тьфу, одна же хуйня.
 
[^]
VampirBFW
10.12.2018 - 20:35
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (AlexUpper @ 10.12.2018 - 20:30)
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2018 - 17:59)
Ну как обычно, посыпались обвинения в том что он ебанный гандон. ЛЮДИ, читайте законы, по закону он прав. Никт оне в праве ограничить движение сотрудника полиции при посещении общественных мест. Я конечно понимаю что сейчас можно кричать прогнило, все полицейские пидарасы. Да там сам ресторан блять нихуя не белый и пушистый. Сотрудника полиции досматривать ВААЩЕ НЕЛЬЗЯ, а после фразы охранника "Зачем вам мои документы" все сразу стало понятно. Для справки сотрудник ограничивающий ВАШ вход куда либо ОБЯЗАН по первому требованию предъявлять свои документы. И у него ОБЯЗАНЫ быть документы охранника, а не просто паспорт. Понимаете, там нарушений на минуту видео яебу сколько. Но пиздец, ресторан белы и пушистый, а сотрудник чмо и гандон. Читайте законы и кодексы. Та же фраза "Я всегда при исполнении" не поверите НО ЭТО ТАК!! В законе нет четкого определения когда кончается исполнение, потому он при исполнении ВСЕГДА!

Ну конешно же.
А когда людей в магазинах стрелять или в пьяном виде людей на остановках сносить - так вот это вот "не при исполнении" блятиь откуда нахуй берется?
Или как удобно так и вертим? Ой. Ну да. Блюстители же дышлопордка. Тьфу законопорядка. Тьфу, одна же хуйня.

Ну ясен перец, повар который квартиры людей грабил он белый и пукшистый, а вот менты даа, менты козлы, они пришли задерживать такого хорошего и доброго повара, который всего навсего грабил квартиры людей.
 
[^]
ненавижувсех
10.12.2018 - 20:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 320
Цитата
Эксперты провели лингвистическое исследование и пришли к выводу, что в тексте публикации «содержится негативная информация о начальнике ОП № 6 УМВД России по г. Тюмени Радачинском А.В., которая несет в своем значении отрицательную оценку личности Радачинского А.В. (его деловых и моральных качеств)». 
Суд обязал владельцев ресторана не только выплатить компенсацию, но и опровергнуть ряд цитат, где полицейского выставляют в плохом свете. 

получается суд своим решением устанавливает что отныне " деловые и моральные качества " у любого полицая находятся на максимальной высоте и что бы он не натворил эти качества остаются нерушимыми только по факту ношения погон ! и критиковать полицаев теперь , получается , административное правонарушение !
 
[^]
Mihalich1980
10.12.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (ненавижувсех @ 10.12.2018 - 20:37)
Цитата
Эксперты провели лингвистическое исследование и пришли к выводу, что в тексте публикации «содержится негативная информация о начальнике ОП № 6 УМВД России по г. Тюмени Радачинском А.В., которая несет в своем значении отрицательную оценку личности Радачинского А.В. (его деловых и моральных качеств)». 
Суд обязал владельцев ресторана не только выплатить компенсацию, но и опровергнуть ряд цитат, где полицейского выставляют в плохом свете. 

получается суд своим решением устанавливает что отныне " деловые и моральные качества " у любого полицая находятся на максимальной высоте и что бы он не натворил эти качества остаются нерушимыми только по факту ношения погон ! и критиковать полицаев теперь , получается , административное правонарушение !

В данном, конкретном случае, состав правонарушения состоит в клевете.
 
[^]
АймСкотмэн
10.12.2018 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
пидар и тварь
 
[^]
АймСкотмэн
10.12.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
сотни тысяч честных и долбестных советских милиционеров, прошедших Великую Отечественную, бивших фашистов, бандеру и бандитов послевоенных, смотрят с того света на все это и ахуевают...

позор, блядь! милиционеры годами защищали Родину от таких бандитов, а теперь бандиты одели погоны и кошмарят граждан! сволочи!
 
[^]
Drunkone
10.12.2018 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1522
Цитата (CrazyPianist @ 10.12.2018 - 17:52)
и где же СМИ?

Где обычно, когда пост не оплачен

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Нанонимно
10.12.2018 - 21:07
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 21:43)
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2018 - 17:59)
Ну как обычно, посыпались обвинения в том что он ебанный гандон. ЛЮДИ, читайте законы, по закону он прав. Никт оне в праве ограничить движение сотрудника полиции при посещении общественных мест. Я конечно понимаю что сейчас можно кричать прогнило, все полицейские пидарасы. Да там сам ресторан блять нихуя не белый и пушистый. Сотрудника полиции досматривать ВААЩЕ НЕЛЬЗЯ, а после фразы охранника "Зачем вам мои документы" все сразу стало понятно. Для справки сотрудник ограничивающий ВАШ вход куда либо ОБЯЗАН по первому требованию предъявлять свои документы. И у него ОБЯЗАНЫ быть документы охранника, а не просто паспорт. Понимаете, там нарушений на минуту видео яебу сколько. Но пиздец, ресторан белы и пушистый, а сотрудник чмо и гандон. Читайте законы и кодексы. Та же фраза "Я всегда при исполнении" не поверите НО ЭТО ТАК!! В законе нет четкого определения когда кончается исполнение, потому он при исполнении ВСЕГДА!

К Закону взываешь? Да не вопрос. Ну ка, белый-пушистый поведай как и когда проводится опрос? Они ведь в рамках ОРД пришли опрос проводить? На каком основании? В рамках отдельного поручения Со или СК? Да хрен там.
Нужен человек? Есть процессуальные нормы, повестка, привод. Устанавливайте данные, место проживания, приходите домой к нему, на улице и т. д
Город просто небольшой, не нашлось адвоката смелого ментов растележить.

Читай статью на этой странице вверху, "гений".
https://www.yaplakal.com/findpost/76684897/...pic1881012.html
С другим мужиком пришёл отдыхать, да, даже без жены или блядей, трезвый явно. Сам-то веришь в эту сказку, которую тебе СМИ рассказали?
Надо было эту "охрану" на 15 суток упрятать, спортсмены хуевы с лицом бандитов.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 10.12.2018 - 21:10
 
[^]
Tigras123
10.12.2018 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (litalva @ 10.12.2018 - 18:43)
Кто б сомневался. Менты и рафики неувиновные у нас в стране

Короче, вот кого мне уж точно вряд ли будет жалко, это те самые рафики и мусора! В большинстве своём недостойные звания человека!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АКМ72
10.12.2018 - 21:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (Нанонимно @ 10.12.2018 - 21:07)

Надо было эту "охрану" на 15 суток упрятать, спортсмены хуевы с лицом бандитов.

А теперь слушай умного дядю, и очень внимательно.
Согласно директивы министра ВД ВСЯ ДЕЖУРНАЯ СЛУЖБА(а ответветсвенный в неё входит)
несёт службу в форменном омбудировании. Поэтому этот тупорог обязан быть в форме. Понятно?
Любое ОРМ производится на основании ОРД, УК И УПК. А не, как захотел так и сделал.
Для задержания повара нехрен идти в зал ресторана. Кухня кафе, ресторана, столовой имеет отдельный выход. Для прохода по служебной необходимости вызывается администратор, который вправе потребовать от сотрудника представить документальное подтверждение проводимых мероприятий. В данном случае минимум отдельное поручение следователя или дознавателя.
Вывод, мусорило пришёл пожрать с другом, возможно на халяву, и более чем вероятно с признаками опьянения.
И так, на заметку. Замнач отдела не ходят на задержания по 158-ой.Не тот уровень.
Вобще менты работать не умеют и не хотят. Если не касается собственного пуза и кармана.

Это сообщение отредактировал АКМ72 - 10.12.2018 - 21:24
 
[^]
Nefed
10.12.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Бля ну в натуре пацаны вроде же выяснили уже что мусорок в этой ситуации полюбому прав. Нахуй вы продолжаете эту хуйню обсасывать? Давайте еще шурыгину вспомним
 
[^]
pipeclogin
10.12.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Че то вообще не вьехал, а росгвардии нет единой формы одежды для ОМОНа, что это за камуфляжи как из 90-ых?!
 
[^]
IgorekB
10.12.2018 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Мне кажется он обиделся, что похож на чурку и не вызывает доверия.
 
[^]
СЯН
10.12.2018 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (VampirBFW @ 10.12.2018 - 17:59)
Ну как обычно, посыпались обвинения в том что он ебанный гандон. ЛЮДИ, читайте законы, по закону он прав. Никт оне в праве ограничить движение сотрудника полиции при посещении общественных мест. Я конечно понимаю что сейчас можно кричать прогнило, все полицейские пидарасы. Да там сам ресторан блять нихуя не белый и пушистый. Сотрудника полиции досматривать ВААЩЕ НЕЛЬЗЯ, а после фразы охранника "Зачем вам мои документы" все сразу стало понятно. Для справки сотрудник ограничивающий ВАШ вход куда либо ОБЯЗАН по первому требованию предъявлять свои документы. И у него ОБЯЗАНЫ быть документы охранника, а не просто паспорт. Понимаете, там нарушений на минуту видео яебу сколько. Но пиздец, ресторан белы и пушистый, а сотрудник чмо и гандон. Читайте законы и кодексы. Та же фраза "Я всегда при исполнении" не поверите НО ЭТО ТАК!! В законе нет четкого определения когда кончается исполнение, потому он при исполнении ВСЕГДА!

палитесь товарищь майор gigi.gif

а когда мент накосячил так он сразу не при исполнении а если сильно накосячил то вчера уволен.да? lol.gif

Это сообщение отредактировал СЯН - 10.12.2018 - 21:46
 
[^]
hhurik
10.12.2018 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
...

Ментовский беспредел в ресторане "Семь пятниц - сотрудник невиновен!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20765
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх