Пятиклассника с церебральным параличом облили горючим и подожгли... Оба отца детей работали в МВД. Отмажет или же п0садит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BuDilNick
23.09.2018 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
надо писать заявления и жалобы, в РАНО в Полицию, только так, пиздить нельзя
посадить не посадят, мал еще, но могут в спец школу перевести, как минимум отцы этих падонков заколебутся подчищать за своими каплями и сами их будут пиздить

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 23.09.2018 - 00:02
 
[^]
13ROVER13
23.09.2018 - 00:11
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31711
Цитата (BuDilNick @ 23.09.2018 - 00:01)
надо писать заявления и жалобы, в РАНО в Полицию, только так, пиздить нельзя
посадить не посадят, мал еще, но могут в спец школу перевести, как минимум отцы этих падонков заколебутся подчищать за своими каплями и сами их будут пиздить

отцов напиздить тож не помешало бы.
 
[^]
SVA76
23.09.2018 - 00:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 172
Цитата (Fernirs @ 22.09.2018 - 23:50)

Были, бро, были. Учился в такой. "С углублённым изучением английского языка". Детишки в классе - у кого папа профессор, у кого дед - бывший немалый чин в КГБ, потом после школы кто-то даже в МГИМО поступил. Поступить туда было - как в игольное ушко пролезть. А унутре - реальный паноптикум.
До того учился в окраинной школе в рабочем районе. Дети - из семей рабочих, у кого-то отцы - и сильно пьющие были. Больше благородства, куда больше, даже не спорю. И бои один на один были, то да. Хотя был один скот и там - когда ему, редкостному гандону и мерзавцу, мой приятель "посмел" чутка ответить - его избили несколько старшеклассников (он тогда во 2 классе учился, если чо). "Найти правду" естественно не удалось - пришлось парня переводить в другую школу (естественно, приятель директора этой школы был... директором школы элитной, а у того в масштабах города были ОЧЕНЬ серьёзные рычаги воздействия). Короче, не надо идеализировать советскую школу и советское время, сволочей всегда хватало.

Из этого я делаю вывод- по разному было в школах СССР, это как слепые слона описывают «Слон – это колонна», – сказал первый слепой, потрогавший слоновью ногу. «Слон – это веревка», – сказал второй, схвативший его за хвост. «Да нет же! Это толстый сук дерева», – сказал третий, рука которого провела по хоботу. «Он похож на большое опахало», – сказал четвёртый слепой, который взял животное за ухо. «Слон – это большая бочка», – сказал пятый слепой, пощупав живот. «Слон – это колонна», – сказал первый слепой, потрогавший слоновью ногу. «Слон – это веревка», – сказал второй, схвативший его за хвост. «Да нет же! Это толстый сук дерева», – сказал третий, рука которого провела по хоботу. «Он похож на большое опахало», – сказал четвёртый слепой, который взял животное за ухо. «Слон – это большая бочка», – сказал пятый слепой, пощупав живот.
Ну чтобы там кого то поджигать wub.gif
 
[^]
vvvk
23.09.2018 - 00:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Зря он утирается, дальше будет хуже, хотя куда бы уже.

У моего киндера в школе был один буйный уёбок, тоже поклонник уголовной культуры и т.п., так вот мне директор школы нажаловался, что детеныш мой пригласил двух лбов и те уёбка оприходовали в больницу.

На мой вопрос - а что должно быть - ответ был, типа "мы сами мучаемся, но зачем так".

Так вот - главное в воспитании уёбков - это анонимность и жестокость, чтоб была четкая связь - напидарасничал - лег на месяцок в больницу.

Хотя я бы еблана, поджигающего одноклассников, сначала бы отволок в психушку, чтоб проверили - правда ли вменяемый или может уже готовый клиент. А вот если психически здоров - тогда добро пожаловать в травму.
 
[^]
4eTblpe
23.09.2018 - 00:22
2
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Цитата (Higler @ 22.09.2018 - 23:24)
Оба отца детей работали в МВД.

"Вы откуда, нахуй, прилетели?!"

Отцы обоих детей работали в МВД.
 
[^]
ralfhome
23.09.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Пиздец, товарищи!!! Это пиздец во всех смыслах , это тот пиздец, который ещё будет .
 
[^]
ыф100
23.09.2018 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Цитата (ralfhome @ 23.09.2018 - 00:23)
Пиздец, товарищи!!! Это пиздец во всех смыслах , это тот пиздец, который ещё будет .

да, люди - они не меняются
из поколения дебилов подрастает нация дебилов
 
[^]
Человечина
23.09.2018 - 00:46
-6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ex03 @ 22.09.2018 - 23:40)
Блядь, каким закомплексованным подростком надо быть чтобы бить, поджигать и бить шокером ребенка-инвалида????

Ну это... А вдруг он реально сказал что-нибудь не то? Например, на полном серьёзе скпазал что Крым надо вернуть Украине? Или призывал выйти на митинг за Навального? За такое не то что шокером, и убить можно, нет?
 
[^]
syntha
23.09.2018 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1135
Цитата (sumoran @ 22.09.2018 - 23:47)
И вот везде пихают тему про ауе- субкультуру, нахрен это говно рекламировать, ещё года два назад про это никто не слышал, а теперь что ни тема про подростков, так уточнение ауе или ни ауе

Это культура государства, не смей говорить иначе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Limitrof
23.09.2018 - 01:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (SVA76 @ 22.09.2018 - 23:28)
А в нашей советской школе пацаны дрались строго 1 на 1, и то считалось неприличным вызвать на бой заведомо более слабого, даже если равного по возрасту.

А в нашей советской школе было по разному и отнюдь не всегда чинно и благородно
 
[^]
Limitrof
23.09.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата
оба петербуржца бывшие коллеги по МВД.


А без этой детали фонтанке новости такие постить уже не кошерно, хайп не тот будет.
 
[^]
Andrej469
23.09.2018 - 01:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Американский городок отпраздновал Рождество в сентябре для неизлечимо больного мальчика, у которого не было шансов дожить до настоящего праздника

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-dobro/14-fotograf...hestvo-1885215/ © AdMe.ru

Там нет Первого канала, учащего добру.
 
[^]
Limitrof
23.09.2018 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (ralfhome @ 23.09.2018 - 00:23)
Пиздец, товарищи!!! Это пиздец во всех смыслах , это тот пиздец, который ещё будет .

Он уже давно. Просто раньше интернета не было.
 
[^]
Limitrof
23.09.2018 - 01:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Человечина @ 23.09.2018 - 00:46)
Цитата (ex03 @ 22.09.2018 - 23:40)
Блядь, каким закомплексованным подростком надо быть чтобы бить, поджигать и бить шокером ребенка-инвалида????

Ну это... А вдруг он реально сказал что-нибудь не то? Например, на полном серьёзе скпазал что Крым надо вернуть Украине? Или призывал выйти на митинг за Навального? За такое не то что шокером, и убить можно, нет?

Ты дебил или прикидываешься?
 
[^]
sumoran
23.09.2018 - 01:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (syntha @ 23.09.2018 - 00:54)
Цитата (sumoran @ 22.09.2018 - 23:47)
И вот везде пихают тему про ауе- субкультуру, нахрен это говно рекламировать, ещё года два назад про это никто не слышал, а теперь что ни тема про подростков, так уточнение ауе или ни ауе

Это культура государства, не смей говорить иначе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не думаю, что эта тема продвигается государством, скорее всеобщая бедность виновата и журналистская жадность, синий кит всем надоел, несостоятельная идея, подростков выпиливается мало,ну столько же сколько до этой "страшной" группы, а к ауе можно любой случай подростковой преступности притянуть, а подростки и рады соответствовать такой шумной теме. Теперь, благодаря популярной теме, каждый молокосос, укравший булочку в буфете-ауе
 
[^]
Andrej469
23.09.2018 - 01:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (ralfhome @ 23.09.2018 - 00:23)
Пиздец, товарищи!!! Это пиздец во всех смыслах , это тот пиздец, который ещё будет .

Хочешь спокойно жить в России - стань дураком.
Хочешь хорошо жить в России - стань мразью.
 
[^]
MotikSevas
23.09.2018 - 01:19
0
Статус: Offline


Чатланин

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 543
Заебали ваше У.Е. в текстах про детей использовать по поводу и без. Если ребёнок был связан с У.Е, и даже, исли нет. Суки, не рекламируйте херню!
 
[^]
Andrej469
23.09.2018 - 01:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (MotikSevas @ 23.09.2018 - 01:19)
Заебали ваше У.Е. в текстах про детей использовать по поводу и без. Если ребёнок был связан с У.Е, и даже, исли нет. Суки, не рекламируйте херню!

Я еще со школы помню основой принцип общества-бытие определяет сознание. Ущербное бытие определяет ущербное сознание. С дальнейшим подъемом экономики готовьтесь к увеличению числа подобных индивидуумов.
 
[^]
Человечина
23.09.2018 - 01:39
-7
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (Limitrof @ 23.09.2018 - 01:11)
Цитата (Человечина @ 23.09.2018 - 00:46)
Цитата (ex03 @ 22.09.2018 - 23:40)
Блядь, каким закомплексованным подростком надо быть чтобы бить, поджигать и бить шокером ребенка-инвалида????

Ну это... А вдруг он реально сказал что-нибудь не то? Например, на полном серьёзе скпазал что Крым надо вернуть Украине? Или призывал выйти на митинг за Навального? За такое не то что шокером, и убить можно, нет?

Ты дебил или прикидываешься?

С одной стороны я, конечно, дебил, не отрицаю.
С другой - я, конечно, прикидываюсь, не настолько же я дебил, в самом деле!
С третьей - я отлично помню как множество совершенно нормальных (как минимум в статистическом смысле этого слова) людей на ЯПЕ считали что "тех кто ведёт страну в 90-е" надо отстреливать как бешеных собак, ради наших детей. Я был потрясён и впечатлён, и это до сих пор не до конца изгладилось и иногда напоминает о себе...

Ну и да, с "убить" я конечно погорячился, но как-то же таких провокаторов надо воспитывать? Невзирая на их болезни. А то всем нам крышка! Шокером - вполне неплохо, отличное отрицательное подкрепление! И я рад что этим делом занялись сами подростки, это говорит о возрастании гражданского самосознания у молодёжи.

Впрочем, я кажется заговорился. Ещё неизвестно, действительно ли это был молодой либераст-навальнёнок, желающий свергнуть Путина.
 
[^]
Limitrof
23.09.2018 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Человечина @ 23.09.2018 - 01:39)
Цитата (Limitrof @ 23.09.2018 - 01:11)
Цитата (Человечина @ 23.09.2018 - 00:46)
Цитата (ex03 @ 22.09.2018 - 23:40)
Блядь, каким закомплексованным подростком надо быть чтобы бить, поджигать и бить шокером ребенка-инвалида????

Ну это... А вдруг он реально сказал что-нибудь не то? Например, на полном серьёзе скпазал что Крым надо вернуть Украине? Или призывал выйти на митинг за Навального? За такое не то что шокером, и убить можно, нет?

Ты дебил или прикидываешься?

С одной стороны я, конечно, дебил, не отрицаю.
С другой - я, конечно, прикидываюсь, не настолько же я дебил, в самом деле!
С третьей - я отлично помню как множество совершенно нормальных (как минимум в статистическом смысле этого слова) людей на ЯПЕ считали что "тех кто ведёт страну в 90-е" надо отстреливать как бешеных собак, ради наших детей. Я был потрясён и впечатлён, и это до сих пор не до конца изгладилось и иногда напоминает о себе...

Ну и да, с "убить" я конечно погорячился, но как-то же таких провокаторов надо воспитывать? Невзирая на их болезни. А то всем нам крышка! Шокером - вполне неплохо, отличное отрицательное подкрепление! И я рад что этим делом занялись сами подростки, это говорит о возрастании гражданского самосознания у молодёжи.

Впрочем, я кажется заговорился. Ещё неизвестно, действительно ли это был молодой либераст-навальнёнок, желающий свергнуть Путина.

И чего мы тут только не видели.. в уголке так вообще... И не разберешь кто там за путина а кто за навального, все как то частями. :)
 
[^]
sNovimGodom
23.09.2018 - 02:35
0
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1771
Дети ( некоторые, особенно в куче,) как животные, видят слабых- значит надо извести.

У нас в школе было 2 примера, которые запомнились. Один мальчик (родители алкаши, видимо), Витёк- порок. Тогда года на 2-3 младше меня. У него был порок сердца, он всегда был синюшного цвета и все знали, что он долго не протянет. Но он был оторва, курил ( это в 8-9 лет), барагозил, но его никто не трогал.

Второй "Кузя", тоже мелкий, тоже, скорее всего семья бухарей, но он был тихоня. Его постоянно все шпыняли. Старшеки его били, тёмную делали. Просто из-за того, что он был тихоня.
В итоге, последнее что я помню, это уже когда подросли детки( года через 4), говорили что его " опустили".

Просто потому, что за него некому было заступиться, и родаки сукигондоны.

И я иногда думаю, когда такие посты читаю, дети просто растерзали психически и физически другого ребенка. Как он смог жить с этим, что с ним стало..

Поэтому 90% процентов зависит от родителей. Иногда нужно очень жёстко реагировать.
Ну и воспитывать как человека, чтоб влияние компании не привело к тому, что будут над слабым издеваться и это типа норм, я типа в клане сильных, буду пиздить мелких.

П.С. объясните свою позицию, если что-то вам показалось "плохим" в этом посте. Интересно ж! Или для вас ваши детки чудо, а все остальные мерзавцы?)))

Это сообщение отредактировал sNovimGodom - 23.09.2018 - 02:45
 
[^]
Vlad24
23.09.2018 - 03:32
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Договорится с человеком который не хочет договариваться НЕ ВОЗМОЖНО. Тем более в современной России. Происходит это по причине правового нигилизма как простого народа так и властей. Все живут по понятиям. В данной ситуации есть только один выход, перевести ребенка в другую школу или на семейное обучение, что допустимо по закону. Через полгода, год, заводилу отпиздить до потери пульса и папашу его заодно подлечить так же.
 
[^]
ПРИМа25
23.09.2018 - 03:37
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13869
Цитата (Fernirs @ 23.09.2018 - 06:50)
Цитата (SVA76 @ 22.09.2018 - 23:39)
Цитата (Fernirs @ 22.09.2018 - 23:32)

Как человек тогда живший - могу сказать, что ты... слегка недоговариваешь, короч - били и несколько на одного. В такой же советской школе, ток "илитной".

Какие илитные школы в СССР ? Я про такие не знаю, учился в общих. Никого никогда толпой не били. Все было очень справедливо-хочешь подраться с примерно равным по силе и возрасту-дерись, пацаны это любят. Наезжать на заведомо более слабого -пресекалось на всех уровнях, и пацаны не поймут, и родители-милиция вступятся.

Были, бро, были. Учился в такой. "С углублённым изучением английского языка". Детишки в классе - у кого папа профессор, у кого дед - бывший немалый чин в КГБ, потом после школы кто-то даже в МГИМО поступил. Поступить туда было - как в игольное ушко пролезть. А унутре - реальный паноптикум.
До того учился в окраинной школе в рабочем районе. Дети - из семей рабочих, у кого-то отцы - и сильно пьющие были. Больше благородства, куда больше, даже не спорю. И бои один на один были, то да. Хотя был один скот и там - когда ему, редкостному гандону и мерзавцу, мой приятель "посмел" чутка ответить - его избили несколько старшеклассников (он тогда во 2 классе учился, если чо). "Найти правду" естественно не удалось - пришлось парня переводить в другую школу (естественно, приятель директора этой школы был... директором школы элитной, а у того в масштабах города были ОЧЕНЬ серьёзные рычаги воздействия). Короче, не надо идеализировать советскую школу и советское время, сволочей всегда хватало.

Таких школ было много. И они совсем не "илитные" были.
У меня сын учился в англ.спецшколе (так это называлось в народе если помните lol.gif )
Были математические школы. Спортшколы (да, кстати там были в т.ч. шахматные классы).
Как то так это вспоминается.
 
[^]
ОксанаМск
23.09.2018 - 03:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1169
У моих друзей парень с диагнозом ДЦП, незаметно при ходьбе, бегать только сложно мальчишке, стопы ног не до конца слушаются как будто. Очень много сил родители прикладывали, чтоб хоть немножко улучшить ситуацию : бассейн, тренировки, массажи, катание на лошади, бесконечная работа ног на лестницах, на детской стенке и тд. Мальчишка очень сообразительный и умненький, высокий , крепкий и широкоплечий, но не смогли они его оставить в обычной школе. Толкнули на лестнице, пихнули в бок, столкнули и убежали и тд. Пришлось им его переводить в платную частную школу. Светлая голова у парня, без экзаменов взяли на бюджет в хим. ВУЗ, первый курс сейчас, весь в науке . Не знаю я, как объяснять детям, что стыдно драться с тем, кто заведомо слабее тебя и ограничен в физических возможностях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wizy
23.09.2018 - 04:56
3
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (SVA76 @ 22.09.2018 - 23:28)
А в нашей советской школе пацаны дрались строго 1 на 1, и то считалось неприличным вызвать на бой заведомо более слабого, даже если равного по возрасту.

Шо ты за хуйню несёшь.

Всегда были подстрекалы которые знали силу толпы,драки иногда были 1 на 1 но с явной помощью со стороны окружающих.Исходя из твоих сказок сам ты в школе не дрался никогда.Поверь там не всё так просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9335
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх