Вторые сутки ищут мужчину,который спас троих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
i2che
18.06.2018 - 09:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 87
на инстинктах, наверняка, многие бы так сделали..
Хоть бы жив оказался.

Это сообщение отредактировал i2che - 18.06.2018 - 09:39
 
[^]
VerD
18.06.2018 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
На реках вообще очень опасно купаться, тем более детям. Я в очень юном возрасте на Оке играл на мелководье, внезапно камнем ушёл под воду. В омут какой-то попал с течением. Очень удачно моя мама в этот момент решила пересчитать детей по головам. Нырнула, вытащила. А я хорошо помню, как под водой смотрю вверх, где-то там солнце, которое удаляется всё дальше и пузырьки воздуха стремительно убегают вверх.
 
[^]
tv76nk
18.06.2018 - 10:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1415
Цитата (geoyd @ 15.06.2018 - 11:42)
Цитата (z040 @ 15.06.2018 - 11:34)
Цитата (VampirBFW @ 15.06.2018 - 14:06)
ну с точки зрения меня, обменять свою жизнь, на жизнь 3-х детьей очень даже равноценно, молодец мужик, будем верить что выплыл. А шпалят за то что из Украины новости, так мужику 30 лет, его учили что надо помогать, и Украина тогда была единой страной с нами.

Не пойму таких людей как ты. Как увидите слово Украина сразу в стойку. Это-то здесь при чем?

Ну так именно в этом и был смысл Евромайдана и дальнейших событий. Ненависть, в ответ тоже ненависть, уже на рефлексах. Как всем от этого хорошо, кроме русских и украинцев.

это работа наших говнотелеканалов - привить ненависть ко всему украинскому , а то вдруг россияне захотят последовать примеру украинцев. а все и идет к тому...
 
[^]
evgenyaa
18.06.2018 - 10:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2515
Нормальные взрослые мужики вечно лезут помогать и погибают из-за долбоёбов, в том числе малолетних.
Какого черта они делали втроём посредине реки если плавать не умели? Тем более вода еще не прогрелась глубже 1 метра (ноги может свести судорогой за минуту).

Троих не спасти. Без спас круга, буя, да хоть закрытой 5 литровой канистры из под воды, это бесполезно, в любом случае кто-то утонет, или они или ты. Утопающие тебя самого и утопят т.к. за голову хватаются и под воду тянут.
Проходили.
Сам плавать умею, подводной охотой занимаюсь.
Итого: вытаскивать строго по одному и бить в табло нещадно как доплыл до него если горепловец творит хуйню. А там уже кому повезло тому повезло.

Это сообщение отредактировал evgenyaa - 18.06.2018 - 10:12
 
[^]
VampirBFW
18.06.2018 - 10:09
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18225
Цитата (evgenyaa @ 18.06.2018 - 10:07)
Нормальные взрослые мужики вечно лезут помогать и погибают из-за долбоёбов, в том числе малолетних.
Какого черта они делали втроём посредине реки если плавать не умели? Тем более вода еще не прогрелась глубже 1 метра (ноги может свести судорогой за минуту).

Троих не спасти. Без спас круга, буя, да хоть закрытой 5 литровой канистры из под воды, это бесполезно, в любом случае кто-то утонет, или они или ты. Утопающие тебя самого и утопят т.к. за голову хватаются и под воду тянут.
Проходили.
Сам плавать умею, подводной охотой занимаюсь.
Вытаскивать строго по одному и бить в табло нещадно как доплыл до него если горепловец творит хуйню. А там уже кому повезло тому повезло.

Можно не бить, а придушить слегка, тот кто тонет и так уже уставший, а во тесли трепыхатся будет, то можно обоим утронуть. А про мужиков, ну я считаю это правильное воспитание, попытатся спасти того кто гибнет.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 18.06.2018 - 10:09
 
[^]
LazYap
18.06.2018 - 10:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7356
МУЖИК!
живи а!
было бы несправедливо чтобы ТАКИЕ не всплывали.
Ведь именно своими поступка хомосапиенс определяется как ЧЕЛОВЕК!
 
[^]
Vladeiimirom
18.06.2018 - 10:22
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
это работа наших говнотелеканалов - привить ненависть ко всему украинскому , а то вдруг россияне захотят последовать примеру украинцев. а все и идет к тому. ———————— Типичное украинское мышление, и не важно до распада СССР или после. Типа Россия виновата а мы каклы самые красивые. Вот ставлю на то что ты сам из Украины, но работаешь здесь. Мужик молодец, у него получилось.

Это сообщение отредактировал Vladeiimirom - 18.06.2018 - 10:22
 
[^]
ПростоЖиву
18.06.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
Для политиканов. Надо ввести звание почетный человек мира с льготами и давать его иностранным гражданам
 
[^]
vitassKiev
18.06.2018 - 10:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 528
чуда не случилось Спасатели нашли тело мужчины, который спас троих детей

тыц

Цитата
"Сегодня утром жители села Устечко Тернопольской области увидели, что на реке Днестр плывет тело мужчины. Они доставили на берег это тело. Им оказался гражданин 1987 года, житель Ивано-Франковска, который утонул накануне", – сообщила Светлана Бабушкина, и.о. спикера ГСЧС в Ивано-Франковской области.


Это сообщение отредактировал vitassKiev - 18.06.2018 - 10:49
 
[^]
RAYN3
18.06.2018 - 11:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 769
Цитата (vitassKiev @ 18.06.2018 - 10:48)
чуда не случилось Спасатели нашли тело мужчины, который спас троих детей

тыц

Цитата
"Сегодня утром жители села Устечко Тернопольской области увидели, что на реке Днестр плывет тело мужчины. Они доставили на берег это тело. Им оказался гражданин 1987 года, житель Ивано-Франковска, который утонул накануне", – сообщила Светлана Бабушкина, и.о. спикера ГСЧС в Ивано-Франковской области.

Жаль мужика. Вопросы к родителям, своим распиздяйством допустили подобный поворот событий bdsm.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ra9988f
18.06.2018 - 11:38
2
Статус: Online


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 473
Мне нужно было заскринить тебя ТС.
Ведь первые предложения были написаны огромным шрифтом. Далее текст на украинском языке...

Ты переообулся в воздухе,а я шпалы получаю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
xba
18.06.2018 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3590
Молодец мужик !
Не знаю , смог бы я сам так ...
 
[^]
Rollingman
18.06.2018 - 11:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
мужик герой, канеш. Помню в советское прошлое сам тонул на Уде. Вытащил меня совершенно незнакомый парень. Вренее пытался друг, с которым на речку пришли, я его стащил на глубину. Потом мужик какой-то рыбачил и вытащил обоих. Напугались мы, канеш. А мужик соседом оказался. Частенько его вижу, но он меня не узнает.
 
[^]
MimM
18.06.2018 - 11:57
0
Статус: Online


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5047
Цитата (VampirBFW @ 15.06.2018 - 19:06)
ну с точки зрения меня, обменять свою жизнь, на жизнь 3-х детьей очень даже равноценно, молодец мужик, будем верить что выплыл. А шпалят за то что из Украины новости, так мужику 30 лет, его учили что надо помогать, и Украина тогда была единой страной с нами.

ну ,молодежь ,тож правильная бывает -> http://www.yaplakal.com/forum1/topic1801898.html
 
[^]
Diveman
18.06.2018 - 12:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 74
"Водолазы говорят, что искать невероятно тяжело. Ведь Днестр только на первый взгляд спокойный и мелкий. На самом деле посереди реки глубокая яма. До 4 м. "

Вы серьезно? До 4 метров это глубокая яма для водолаза? Из-за этого тяжело искать?
Вы так водолазов не унижайте!
Течение, отсутствие видимости, и ровный грунт на стремнине. Коряжник под берегами и рыбацкие сети и самоловы. Вот тяжелые условия, даже опасные. Каждое по отдельности, а вместе Не четыре метра глубины! На четырех метрах еще светло.
Вы когда описываете работу водолазов-спасателей, херни не несите! Из вашего описания мужика ищут не профи, а детишки из детсада. Уточняйте условия поисков, пожалуйста!
Например: до 4 метра глубина с течением 0.5м/с и выше. Это уже сложности.
А сами по себе 4 метра - это не сложность и 8 метров не сложность, а с течением сложность.
Есть, конечно, вероятность, что там такие водолазы, для которых "до 4 метра глубина" - это сложность, но тогда это вообще п..здец, а не водолазы.
Мужика жаль, герой.
Сугубо мое личное мнение, если какой водолаз считает по другому. Велком! Организуем срач водолазной тематики, все лучше чем политику обсуждать.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Rollingman
18.06.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
Цитата (Diveman @ 18.06.2018 - 17:38)
"Водолазы говорят, что искать невероятно тяжело. Ведь Днестр только на первый взгляд спокойный и мелкий. На самом деле посереди реки глубокая яма. До 4 м. "

Вы серьезно? До 4 метров это глубокая яма для водолаза? Из-за этого тяжело искать?
Вы так водолазов не унижайте!
Течение, отсутствие видимости, и ровный грунт на стремнине. Коряжник под берегами и рыбацкие сети и самоловы. Вот тяжелые условия, даже опасные. Каждое по отдельности, а вместе Не четыре метра глубины! На четырех метрах еще светло.
Вы когда описываете работу водолазов-спасателей, херни не несите! Из вашего описания мужика ищут не профи, а детишки из детсада. Уточняйте условия поисков, пожалуйста!
Например: до 4 метра глубина с течением 0.5м/с и выше. Это уже сложности.
А сами по себе 4 метра - это не сложность и 8 метров не сложность, а с течением сложность.
Есть, конечно, вероятность, что там такие водолазы, для которых "до 4 метра глубина" - это сложность, но тогда это вообще п..здец, а не водолазы.
Мужика жаль, герой.
Сугубо мое личное мнение, если какой водолаз считает по другому. Велком! Организуем срач водолазной тематики, все лучше чем политику обсуждать.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да нырял с трубкой на 4 метра. Сам не водолаз совсем.
А там - ил, наверное, журнализды просто описать нормально ничего не могут.
 
[^]
Zloba
18.06.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 89
Прошел сильный дождь и вода стала мутная. Водолазы говорят, что видимость близкая к нулю. Вот вам и ответ
 
[^]
Kapone117
18.06.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 386
Кто не захочет перед смертью надышаться досыта,
Кто не прыгнет в погоню за деньгами и пылесосом,
Кто схватит стрелы судьбы гордясь ожогами,
Кто тонущему бросит жизнь свою на подмогу.
тм ГРОТ

Это про него.
 
[^]
doctorlama
18.06.2018 - 18:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (vitassKiev @ 18.06.2018 - 10:48)
чуда не случилось Спасатели нашли тело мужчины, который спас троих детей

тыц

Цитата
"Сегодня утром жители села Устечко Тернопольской области увидели, что на реке Днестр плывет тело мужчины. Они доставили на берег это тело. Им оказался гражданин 1987 года, житель Ивано-Франковска, который утонул накануне", – сообщила Светлана Бабушкина, и.о. спикера ГСЧС в Ивано-Франковской области.

Царствие Небесное! очень жаль...
 
[^]
tapochka
19.06.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 131
...

Это сообщение отредактировал tapochka - 19.06.2018 - 01:00
 
[^]
tapochka
19.06.2018 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 131
[QUOTE=kroleg,18.06.2018 - 08:57] [QUOTE=acid56,17.06.2018 - 17:43][QUOTE=zvonarev,17.06.2018 - 20:01] я вот х.з.. я бы свою жизнь на жизнь троих чужих детей променять не смог бы, если бы дети свои были бы тот тут даже без вопросов
у самого двое детей и оставлять их без отца не..не смог бы
Оно на рефлексах происходит. Если Вы не забитый человек.
А спасать надо. Я плавать не умею, но что-то бы попытался сделать.
Оно так.
Завтра придут к тебе, а защищать уже некому. [/QUOTE]
Именно!! Вообще несоображаешь что делаешь и тем более не просчитываешь возможные последствия! Хуяришь как робот! Тупо на инстинктах, мозг нахуй отключается! От куда-то берутся силы, которых раньше в помине не было! Ебаническая реакция, время как-будто замедляется!

Вытаскивал троих потенциальных утопленников (из них мой брат и моя жена) причём сам был пьянючий в говно! А прохуярил стометровку как олимпийский чемпион!
[/QUOTE]
П*дец у вас семейка)

Это сообщение отредактировал tapochka - 19.06.2018 - 01:02
 
[^]
roms1
21.06.2018 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 222
только бы нашли ивым и пох пох украинец русский поляк и тд
он настоящий муик!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11331
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх