Страх и ненависть в посёлке Волокно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vit62
20.12.2017 - 05:38
20
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Цитата
Такое ощущение, что уголовный закон написан шизофрениками.

УК писала и пишет ГД РФ.
 
[^]
busdriver
20.12.2017 - 05:39
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Очень жаль, что у несчастных девочек не нашлось такого крепкого деда, как в знаменитом фильме Говорухина "Ворошиловский стрелок"...
 
[^]
ААК65
20.12.2017 - 05:45
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13654
Цитата (busdriver @ 20.12.2017 - 05:39)
Очень жаль, что у несчастных девочек не нашлось такого крепкого деда, как в знаменитом фильме Говорухина "Ворошиловский стрелок"...

Ну отцы то у них были?
Хотя ьы один у четверых.
Если я заподозрил, что мамашка к.н. уебка делает тому алиби в таком деле, мог бы и на ремни порезать обоих.
В 2000 году то точно, мне тогда и сорока еще не было.
Но на себя даже примерять не хочу - страшно.
 
[^]
AlexanderCR
20.12.2017 - 05:46
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Orengrad @ 20.12.2017 - 05:37)
Цитата (HansWeller @ 20.12.2017 - 05:25)
Телевизор не смотрю в принципе. Поэтому с историей этой не знаком, как и многие здесь. Тему вверх. Страна должна знать своих "героев".
В судьбу и карму не верю, но как хочеться верить что этим выродкам оплатится их же монетой!

Страна должна знать.
А еще хорошо бы - что бы это знали все, кто рядом с ними.
Что бы, когда один из этих тваренышей пришел на работу с утра - что бы все кто с ним работает как минимум подошли и плюнули ему в рожу.
Что бы жены от них ушли забрав детей
Что бы их никто никогда на работу не принимал
Что бы им плевали вслед на улице
Что бы они сдохли в нищете и ненависти

Жестоко, особенно последний пункт. bravo.gif

Но по всем пунктам "ДА", они должны получить сполна, той же монетой. moderator.gif
Как в древности - "Око за око, зуб за зуб".
 
[^]
bni
20.12.2017 - 05:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
Упыри блять, больше слов нет.
 
[^]
kex888
20.12.2017 - 05:53
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 360
Вот твари . За законы наши , в отношении подобных , слов нет .
 
[^]
vit62
20.12.2017 - 05:56
13
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Цитата (busdriver @ 20.12.2017 - 05:39)
Очень жаль, что у несчастных девочек не нашлось такого крепкого деда, как в знаменитом фильме Говорухина "Ворошиловский стрелок"...

Так вот правители и закручивают гайки по покупке оружия. Импотенты во всём, сами не могут остановить разгул преступности, и защититься не дают. А лысый только улыбается с экранов, ЕМУ похуй.

Это сообщение отредактировал vit62 - 20.12.2017 - 05:58
 
[^]
АлВул
20.12.2017 - 05:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Если начать думать о наказании преступников, и исправить это, то мы получим сидящих и те же самые убийства. Ничего не исправим. Если будем думать об исправлении, и чтобы забылось из нашей жизни подобное, тогда и о наказании не так часто придётся думать.
В нынешнем необществе, где важно кто более приспособился, кто на сколько крут, конкурентен, кто больше всего что получил, мы обречены на подобное. Никто не может быть застрахован.
Про Бразилию посматриваете?
 
[^]
Holydamnfuck
20.12.2017 - 06:01
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Не понимаю тоже:за убийства,увечья,изнасилования и прочие подобные тяжкие,не должно быть срока давности.Убили,инвалидом сделали,изнасиловали-ну давно ведь,преступник уж и думать забыл,что он сделал,стал добропорядочным.А у кого-то угроблена вся жизнь из-за него.Ну не повезло просто,под руку попался.И дачу ложных показаний и сокрытия по таким делам тоже бы без срока давности сделать.
Я не верю,что в таких ситуациях убийца может исправиться и вновь импульсивнос никому не навредить.Внутренних демонов можно усыпить.На время.Однажды вновь проснутся,а опыт уже есть.
Кстати,интересно,тот Полиграф действительно такой никакой,что пиздюк-малолеток аж три раза его обул,или пиздюк гений уровня Ганибала?
И ещё интересно,вот говорят:маленький посёлок(село,деревня и т.д),все у всех на виду,на одном конце пернули,на другом уже говорят,что обосрались.А тут никто ничего не видел,компанию не видели.Или видели,но забыли?А тётку на машине запомнили.Но,никто не знал,что это родственница какой-то девочки.Как так?!
Пс.И ведь гулять ушли в 18 часов.Не утром,или днём,когда все на работе.Вечером.Обычно в это время многие идут с работы,гуляют с детьми,бабки сидят.Многие после работы приходят и сразу выходят с собакой на променад.Тем более,километр шли.Пол посёлка встретить можно,за тот километр.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 20.12.2017 - 06:11
 
[^]
donc
20.12.2017 - 06:04
41
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
А если бы не три дня эти, собака может и взяла след и привела бы к свежим могилам
Так что вот это меня особенно вымораживает.

ЗЫ,я хуею с нашей системы

ЗЗЫ Интересно, а женам этих ушлепков каков с ними жить, зная что они убийцы?
 
[^]
диджей
20.12.2017 - 06:05
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Когда начал читать был уверен что их посадили, но когда узнал что за тяжкое преступление есть срок давности это был для меня шок.
 
[^]
ZAW1555
20.12.2017 - 06:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 562
Цитата (donc @ 20.12.2017 - 11:04)
А если бы не три дня эти, собака может и взяла след и привела бы к свежим могилам
Так что вот это меня особенно вымораживает.

ЗЫ,я хуею с нашей системы

ЗЗЫ Интересно, а женам этих ушлепков каков с ними жить, зная что они убийцы?

ну так "ничего не было" "это не я" следствие висяк повесило". Думаю, так и живут.
 
[^]
ААК65
20.12.2017 - 06:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13654
Цитата (donc @ 20.12.2017 - 06:04)
А если бы не три дня эти, собака может и взяла след и привела бы к свежим могилам
Так что вот это меня особенно вымораживает.

ЗЫ,я хуею с нашей системы

ЗЗЫ Интересно, а женам этих ушлепков каков с ними жить, зная что они убийцы?

Спокойно всем.
Автоматом вкл реакция.
"Это мой сын, муж, его оговорили. А то какие то чужие девки. А этот мой."
Так то в истории криминалистики много случаев, когда матери/жены даже серийных убийц прикрывали , даже точно зная, что они убийцы.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 20.12.2017 - 06:12
 
[^]
dimchen
20.12.2017 - 06:12
36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Жуткая история.Мне не понятно, почему в 2000-м менты нормально лесопарк не прочесали, даже и хотя бы с привлечением местных жителей.Когда детей ищут, никто из нормальных людей не отказывается как-то помочь или поучаствовать.
Трупы отнюдь не профи прятали, а допросы точно распиздяи проводили, раз не смогли алиби, предоставленные родственниками перепроверить.Как то уж очень все не профессионально выглядит.Если бы мужик свою псину не выгулил, вообще бы не нашли.А потом да и генетическая экспертиза и средства технического наблюдения нашлись, и Малахов с телевизором. Только поздно.
 
[^]
АлВул
20.12.2017 - 06:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (Holydamnfuck @ 20.12.2017 - 10:01)
Кстати,интересно,тот Полиграф действительно такой никакой,что пиздюк-малолеток аж три раза его обул,или пиздюк гений уровня Ганибала?
И ещё интересно,вот говорят:маленький посёлок(село,деревня и т.д),все у всех на виду,на одном конце пернули,на другом уже говорят,что обосрались.А тут никто ничего не видел,компанию не видели.Или видели,но забыли?А тётку на машине запомнили.Но,никто не знал,что это родственница какой-то девочки.Как так?!

Ты всех соседей по подъезду знаешь?
Про полиграф, не зря его трижды прогоняли. На сколько я знаю там не так явно всё. Да и как любую технику, её можно подкрутить в любую сторону, также как и заключение выдавать с нужной формулировкой. Подобное средство хорошо, чтобы примерно определиться куда копать.
 
[^]
ААК65
20.12.2017 - 06:14
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13654
Цитата (dimchen @ 20.12.2017 - 06:12)
Жуткая история.Мне не понятно, почему в 2000-м менты нормально лесопарк не прочесали, даже и хотя бы с привлечением местных жителей.Когда детей ищут, никто из нормальных людей не отказывается как-то помочь или поучаствовать.
Трупы отнюдь не профи  прятали, а допросы точно распиздяи проводили, раз не смогли алиби, предоставленные родственниками перепроверить.Как то уж очень все не профессионально выглядит.Если бы мужик свою псину не выгулил, вообще бы не нашли.А потом да и генетическая экспертиза и средства технического наблюдения нашлись, и Малахов с телевизором. Только поздно.

Видимо плохо 2000 год помните.
Менты почти не работали.
Только по коммерческому заказу и резонансному делу, когда погоны/карьера на кону.
И то, только для отрапортоваться.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 20.12.2017 - 06:15
 
[^]
meKotoff
20.12.2017 - 06:15
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Мразота...
Господи, убил бы собственными руками, в Союзе и малолеток казнили, если черту перешли
 
[^]
komplekt2000
20.12.2017 - 06:17
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1824
В жопу дал, пидор на всю жизнь. А у убийства срок давности, нет у таких преступлений срока. Соболезную родным девочкам. Опять справедливость не восторжествовала. Да здравствует наш суд!
 
[^]
Alwolf
20.12.2017 - 06:18
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (ААК65 @ 20.12.2017 - 08:14)
Видимо плохо 2000 год помните.
Менты почти не работали.
Только по коммерческому заказу и резонансному делу, когда погоны/карьера на кону.
И то, только для отрапортоваться.

Сейчас прям носом землю роют.
 
[^]
dimchen
20.12.2017 - 06:19
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Цитата
Видимо плохо 2000 год помните.
Менты почти не работали.
Только по коммерческому заказу и резонансному делу, когда погоны/карьера на кону.
И то, только для отрапортоваться.

А пропажа четырех детей одномоментно в сравнительно небольшом населенном пункте не резонансное преступление даже по тем временам!?
Если бы пяток чичей или лаврушников на площаде перед горсоветом из калаша тогда положили, вот тогда бы действительно всем было похуй и дело тихо бы задвинули по прошествии времени.
 
[^]
Ahakov74
20.12.2017 - 06:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2494
Цитата (dimchen @ 20.12.2017 - 06:12)
Жуткая история.Мне не понятно, почему в 2000-м менты нормально лесопарк не прочесали, даже и хотя бы с привлечением местных жителей.Когда детей ищут, никто из нормальных людей не отказывается как-то помочь или поучаствовать.
Трупы отнюдь не профи прятали, а допросы точно распиздяи проводили, раз не смогли алиби, предоставленные родственниками перепроверить.Как то уж очень все не профессионально выглядит.Если бы мужик свою псину не выгулил, вообще бы не нашли.А потом да и генетическая экспертиза и средства технического наблюдения нашлись, и Малахов с телевизором. Только поздно.

Времена тогда такие были ... страшные ..
в девяностых много народа пропадали без вести ...
 
[^]
lazyivolga
20.12.2017 - 06:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (АлВул @ 20.12.2017 - 05:58)
Если начать думать о наказании преступников, и исправить это, то мы получим сидящих и те же самые убийства. Ничего не исправим. Если будем думать об исправлении, и чтобы забылось из нашей жизни подобное, тогда и о наказании не так часто придётся думать.

Ну кроме исправления должно быть и возмездие какое то.

Они вот по земле ходят, радуются там солнцу и всему прочему, а девочки в земле лежат, мученическую смерть приняв, а родители их до сих пор мучаются.

Даже если преступники на 100% исправятся, этого факта уже не изменишь и девочек не воскресишь.

Как то немного несправедливо забыть о девочках и думать только как же помочь преступникам на путь исправления встать.
 
[^]
YigorMAL
20.12.2017 - 06:26
6
Статус: Offline


Чудила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 2118
Цитата
Дааа однако...как же им сами после этого жилось...

Да и живётся
И таки да как с ними их жены живут и дети и окружающие
надо на главную вывести пусть побольше народу посмотрит
может им хоть както жизнь усложнит
 
[^]
Holydamnfuck
20.12.2017 - 06:27
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Цитата (donc @ 20.12.2017 - 06:04)
А если бы не три дня эти, собака может и взяла след и привела бы к свежим могилам
Так что вот это меня особенно вымораживает.

ЗЫ,я хуею с нашей системы

ЗЗЫ Интересно, а женам этих ушлепков каков с ними жить, зная что они убийцы?

Фиг с им-жить с убийцей.Там кто-то от такого залетел.Не боятся же дурных генов,выродков плодить.
Не в этом поколении,так в любом дальше.А потом сидят и охают:ой,с чего нам такое,за что нам наказания,мышнипричем.Покопайтесь в семейных историях,может очень даже есть за что,и при чём.

Охота без мистики,но вот помню случай.Бабушка говорила со своей коллегой.Та пришла в гости,суть,да дело,заговорили про знакомых.Коллега:ой,так Сергеевна жалко,сына посадили и тот в тюрьме помер,дочке под сорок,муж ушёл,потому что детей не рожает,они там все такие несчастные,больные,помочь некому,ни детей,ни внуков,по сути,и ради чего жила.
Там ошивалась моя прабабка,которая проходя хмыкнула:сколько жизней загубил,и ждал,что будет жить припеваючи?Бог не Ярмошка.
На неё зашикала бабушка.Я не поняла,что к чему.Но потом из обрезков вышло нечто,что папенька той коллеги несчастной,вполне себе был говно.То ли с немцами снюхался,то ли что.Его хоть и расстреляли,но люди из-за него хапнули.Судьба умеет мстить.Ну это так,чтобы немножко отпустило.
 
[^]
LucyFranky
20.12.2017 - 06:34
110
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Подождите... Я чего-то не догоняю...
Т.е. эти утырки так и живут до сих пор в своем поселке Волокно, ходят на работу, в магазин, пьют пивко по пятницам... И все нормально? Их коллеги подают им руку при встрече, их приглашают в гости, с ними вообще, как-то общаются??? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100521
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх