Уралец скончался после допроса в полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
7.10.2017 - 23:31
18
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Его забрали полицейские с соседнего дома, где он был в гостях, брат не сопротивлялся

Перевожу с журналистского на русский...
Менты пришли к подозреваемому домой, его нет
-Сссука, где он?
Сестра
-Да хуй его знает, поди в соседнем корпусе в притоне у Собачихи.
Пойдем глянем...
Топ-топ-топ
-Да, в натуре тут. Че делать с ним, он невменоз?
-Грузим, в отделе разберемся
-Вы че падлы??? Да я вас!!! Сукиииии
На блять, на!!! Угомонись...
-Ааааа!!! Убилиииии...

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 7.10.2017 - 23:32
 
[^]
kakerlager
7.10.2017 - 23:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 23:18)
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:13)
Ой прям таки святой человек судимый за разбой х) И ещё по десятку административки. Да полномочия превысили и надо бы разобраться. у нас пока к сожалению таких утырков запрещено убивать.
А чисто от себя, ну туда ему и дорога. О мёртвых типа либо хорошо либо ничего. ну так, умер и хорошо)

Уважаемый, а представьте что завтра вас возьмут, скажем, за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Привезут в участок и предложат взять на себя пару висяков, мол раньше не привлекался признаешся и условку дадут. Вы захотите или скажите ну вас нахрен? Вот тут вас и отмудохают по всей строгости их желаний. Это произвол.

Не проецируйте свои фантазии на окружающих
 
[^]
Oneforgiven
7.10.2017 - 23:33
7
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3756
Не сажают сегодня по самооговору. Заявляю официально. Хрен прокурор обвинительное заключение утвердит, если всё обвинение только на признательных показаниях строится. Давно уже не работают так. Что в принципе радует.
 
[^]
Silvira
7.10.2017 - 23:34
8
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 23:18)
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:13)
Ой прям таки святой человек судимый за разбой х) И ещё по десятку административки. Да полномочия превысили и надо бы разобраться. у нас пока к сожалению таких утырков запрещено убивать.
А чисто от себя, ну туда ему и дорога. О мёртвых типа либо хорошо либо ничего. ну так, умер и хорошо)

Уважаемый, а представьте что завтра вас возьмут, скажем, за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Привезут в участок и предложат взять на себя пару висяков, мол раньше не привлекался признаешся и условку дадут. Вы захотите или скажите ну вас нахрен? Вот тут вас и отмудохают по всей строгости их желаний. Это произвол.

А я не употребляю пиво на улице прикинь, и курю только в разрешённых местах. И вообще в милиции была пару раз и то свидетелем) Так что живи не мешая и не вредя другим, это может спасти в том числе и от шампусика в очке.
 
[^]
Grek99
7.10.2017 - 23:35
2
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
Цитата (Mist47 @ 7.10.2017 - 23:15)
Цитата (batman812 @ 7.10.2017 - 23:07)
Сейчас же везде в кпз камеры, как раз на такие случаи

Ага, я был в комнате допросов, благо в качестве заявителя. Попутно разглядывал сломаный ступл и окраску стен.... и внезапно понял - пятнистая окраска стен очень хорошо маскирует кровавые сопли gigi.gif

Какая блять комната допросов faceoff.gif поменьше телевизор смотри
 
[^]
ДашинПапа
7.10.2017 - 23:36
3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:34)
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 23:18)
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:13)
Ой прям таки святой человек судимый за разбой х) И ещё по десятку административки. Да полномочия превысили и надо бы разобраться. у нас пока к сожалению таких утырков запрещено убивать.
А чисто от себя, ну туда ему и дорога. О мёртвых типа либо хорошо либо ничего. ну так, умер и хорошо)

Уважаемый, а представьте что завтра вас возьмут, скажем, за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Привезут в участок и предложат взять на себя пару висяков, мол раньше не привлекался признаешся и условку дадут. Вы захотите или скажите ну вас нахрен? Вот тут вас и отмудохают по всей строгости их желаний. Это произвол.

А я не употребляю пиво на улице прикинь, и курю только в разрешённых местах. И вообще в милиции была пару раз и то свидетелем) Так что живи не мешая и не вредя другим, это может спасти в том числе и от шампусика в очке.

Цитата
Увлечения Книги, природа, история,Язычество,Прогулки ночь напролёт.

Вот кабы не язычество, прям женилсо бы
 
[^]
albedo1
7.10.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Optimisst @ 7.10.2017 - 23:14)
Што вы блять пишите?? А вариант, что заебал в край мусоров своим поведением на воле или крутили на явное дело его вам не подумалось? ГРАБЁЖ - не самая мягкая статья, это раз. А два, то что он 10 раз был ОФЦИАЛЬНО на административке. Перевоспитался полюбому. faceoff.gif  faceoff.gif  faceoff.gif Люди - привыкайте думать критично!!  Я тоже против беспредела мусоров! Но тут же все в тексте написано!

Вы с КРАЖЕЙ грабеж не путаете?
Грабеж - это гоп стоп по старому.

Хотя ментов не оправдываю.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 7.10.2017 - 23:39
 
[^]
СинийТигр
7.10.2017 - 23:39
4
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
Нижний Тагил..
Знаю я тамошних ментов. Пидарасы.
С жуликанами повязаны через одного. Сами потому что оттуда. Ёбаное болото.
И хер кто с ними что сделать может.
 
[^]
Optimisst
7.10.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (albedo1 @ 7.10.2017 - 23:39)
Цитата (Optimisst @ 7.10.2017 - 23:14)
Што вы блять пишите?? А вариант, что заебал в край мусоров своим поведением на воле или крутили на явное дело его вам не подумалось? ГРАБЁЖ - не самая мягкая статья, это раз. А два, то что он 10 раз был ОФЦИАЛЬНО на административке. Перевоспитался полюбому. faceoff.gif  faceoff.gif  faceoff.gif Люди - привыкайте думать критично!!  Я тоже против беспредела мусоров! Но тут же все в тексте написано!

Вы с КРАЖЕЙ грабеж не путаете?
Грабеж - это гоп стоп по старому.

Хотя ментов не оправдываю.

Нет, не путаю. И чо-и чо?? Грабёж - статья тяжелее, чем кража. И про гоп-стоп слышал. (Он чо - не мог участвовать в том, за что срок получил?)
А чо сказать-то хотели, уважаемый иксперд??)

Это сообщение отредактировал Optimisst - 7.10.2017 - 23:47
 
[^]
viktori7
7.10.2017 - 23:43
6
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 251
Цитата (Optimisst @ 7.10.2017 - 23:24)
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 23:18)
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:13)
Ой прям таки святой человек судимый за разбой х) И ещё по десятку административки. Да полномочия превысили и надо бы разобраться. у нас пока к сожалению таких утырков запрещено убивать.
А чисто от себя, ну туда ему и дорога. О мёртвых типа либо хорошо либо ничего. ну так, умер и хорошо)

Уважаемый, а представьте что завтра вас возьмут, скажем, за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Привезут в участок и предложат взять на себя пару висяков, мол раньше не привлекался признаешся и условку дадут. Вы захотите или скажите ну вас нахрен? Вот тут вас и отмудохают по всей строгости их желаний. Это произвол.

Дяденька - я понимаю , вы пишите как человек ни разу БЛИЗКО не соприкасавшийся с этой темой. ПИВО блять! Да кому ты нужен, поймав тебя с пивом крутить на убийство Кеннеди!! dont.gif dont.gif dont.gif А это был уже спецкотингент. Там другие расклады, да и далеко не все в завязке, не зря их крутят. Короче - логику подключаем, а не вопим не думая.

Взяли меня как-то за алкашку, отвезли в обезьянник, составили протокол, подождали пока протрезвею и выпнули. Не трогали. Хотя всяких "блатных",которые пытались качать права и прикрываться "паханами", периодически водили в отдельную камеру. После чего "блатные" шёлковыми становились. Так что тут не всё "однозначно".
 
[^]
evg489
7.10.2017 - 23:45
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13088
Цитата (OBrian @ 7.10.2017 - 23:01)
В полиции заявили, что погибший мужчина был ранее судим за разбой и более 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения, а 27 сентября задержан по подозрению в совершении кражи.

ну и земля ему стекловатой, такой упырь нахуй не нужен живой и на свободе
 
[^]
mous1970
7.10.2017 - 23:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 865
Цитата (Optimisst @ 7.10.2017 - 23:43)
Цитата (albedo1 @ 7.10.2017 - 23:39)
Цитата (Optimisst @ 7.10.2017 - 23:14)
Што вы блять пишите?? А вариант, что заебал в край мусоров своим поведением на воле или крутили на явное дело его вам не подумалось? ГРАБЁЖ - не самая мягкая статья, это раз. А два, то что он 10 раз был ОФЦИАЛЬНО на административке. Перевоспитался полюбому. faceoff.gif  faceoff.gif  faceoff.gif Люди - привыкайте думать критично!!  Я тоже против беспредела мусоров! Но тут же все в тексте написано!

Вы с КРАЖЕЙ грабеж не путаете?
Грабеж - это гоп стоп по старому.

Хотя ментов не оправдываю.

Нет, не путаю. И чо-и чо?? Грабёж - статья тяжелее. И про гоп-стоп слышал.
А чо сказать-то хотели, уважаемый иксперд??)

там не грабёж,а разбой!.то есть по любому есть покалеченные люди.вот меня и интересует - сестру парило здорвье,психика и материальный ущерб пострадавших?или только за брата кипишь поднимает

Это сообщение отредактировал mous1970 - 7.10.2017 - 23:51
 
[^]
Optimisst
7.10.2017 - 23:52
3
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (viktori7 @ 7.10.2017 - 23:43)
Цитата (Optimisst @ 7.10.2017 - 23:24)
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 23:18)
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:13)
Ой прям таки святой человек судимый за разбой х) И ещё по десятку административки. Да полномочия превысили и надо бы разобраться. у нас пока к сожалению таких утырков запрещено убивать.
А чисто от себя, ну туда ему и дорога. О мёртвых типа либо хорошо либо ничего. ну так, умер и хорошо)

Уважаемый, а представьте что завтра вас возьмут, скажем, за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Привезут в участок и предложат взять на себя пару висяков, мол раньше не привлекался признаешся и условку дадут. Вы захотите или скажите ну вас нахрен? Вот тут вас и отмудохают по всей строгости их желаний. Это произвол.

Дяденька - я понимаю , вы пишите как человек ни разу БЛИЗКО не соприкасавшийся с этой темой. ПИВО блять! Да кому ты нужен, поймав тебя с пивом крутить на убийство Кеннеди!! dont.gif dont.gif dont.gif А это был уже спецкотингент. Там другие расклады, да и далеко не все в завязке, не зря их крутят. Короче - логику подключаем, а не вопим не думая.

Взяли меня как-то за алкашку, отвезли в обезьянник, составили протокол, подождали пока протрезвею и выпнули. Не трогали. Хотя всяких "блатных",которые пытались качать права и прикрываться "паханами", периодически водили в отдельную камеру. После чего "блатные" шёлковыми становились. Так что тут не всё "однозначно".

Как раз всё однозначно, если в отделении есть порядок, хотя бы тот же ментовский. Никому ты со своим пивом не уперся, так как более чем про пиво ты умного по интересующим вопросам не знаешь. А нужна ИНФОРМАЦИЯ!! А не твои фантазии - зачем тратить на тебя силы и время. Другое дело спецконтингент - да, бывает, угрожают понавесить дел на них, ЗНАЯ, что рыльце в пушку. В качестве отступных получают сведения.

В качестве бонуса - есть у меня друг детства. Он по 15 сутое отсидел за всякую хуйню наверное года три. Но ведь вором в законе не стал, хотя может каким-нибудь сосулькам протирать про тюремную жизнь и гнуть пальцы.
Это я к чему - больше чем есть у человека, с него не возьмёшь.
ЗЫ: Хотя иногда его подьёбываем на эту тему.

Это сообщение отредактировал Optimisst - 7.10.2017 - 23:57
 
[^]
Kolyan85
8.10.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Цитата (batman812 @ 7.10.2017 - 23:07)
Сейчас же везде в кпз камеры, как раз на такие случаи

ога!!! как раз в таких случаях они че то не работают!!!
 
[^]
feo555
8.10.2017 - 00:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (ehsimatsur @ 7.10.2017 - 23:17)
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 08:04)
Да, наша полиция нас бережет. Повесили на чувака пару дел, не захотел признатся - забили до смерти. Звери б-ть.

Заведи друга-товарища мента, он тебе расскажет, как себя задержанные ведут, а лучше сходи с ним на дежурство или отработку опермероприятий.
Вот ты ходишь в магазин около дома, Магнит, например, тебя там никьо не обсчитывает, кассир с тобой здоровается, всё нормально. А потом читаешь, что в Омске бабушка в магазине умерла. По всем каналам. Что это значит? Нихуя это не значит! Если где-то в задний проход бутылку пихают, то это не значит, что все менты козлы! Если его отрабатывали по разбою, то значит рядом аналогичное преступление было совершено! И когда тебя ограбят ты будешь рад, что всех местных потенциальных грабителей будут трясти! И на 99% я уверен, что его никто не убивал. А жалуются на действия сотрудников 54 раза в минуту.

не мечи бисер,хомяки не поймут. одни и те же клоуны в темах о американских ментах восхищаются,когда те порох тратят на злодеев,в других темах нашу милицию(знаю,что полиция,но я так привык) говном поливают,в третьих темах гневно кудахтают про бездействие ментов,когда те не желают стрелять в злодея-хер угодишь им вобщем.
а по теме: прессовали,значит было за что. очкариков в библиотеке не винтят,чтоб дел на них навешать. сиделец,да еще наисполнял административок кучу- не самая большая потеря для общества. dont.gif
 
[^]
Optimisst
8.10.2017 - 00:03
1
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (mous1970 @ 7.10.2017 - 23:47)

там не грабёж,а разбой!.то есть по любому есть покалеченные люди.вот меня и интересует - сестру парило здорвье,психика и материальный ущерб пострадавших?или только за брата кипишь поднимает

Да - прошу прощения, был неточен в квалификации. Но, думаю, моральный облик обсуждаемого это, к сожалению, не изменяет.
 
[^]
УЧК
8.10.2017 - 00:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
ребята, которым "а похуй, не жалко, туда и дорога" - вы представьте, что завтра вас примут за сходство с фотороботом маньяка или шахида какого-нибудь... "Признание - царица доказательств!"(С) слышали такое? похоже, нет, а к тому идём... Так вот вас мне тоже будет ни хуя не жалко: зачем же вы родились такие, на террористов и педофилов похожие gigi.gif
 
[^]
apollion
8.10.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Мужик на фото на Мишку Ходора похож. Известного московского вора в законе.
 
[^]
Mist47
8.10.2017 - 00:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 636
Цитата (Grek99 @ 7.10.2017 - 23:35)
Цитата (Mist47 @ 7.10.2017 - 23:15)
Цитата (batman812 @ 7.10.2017 - 23:07)
Сейчас же везде в кпз камеры, как раз на такие случаи

Ага, я был в комнате допросов, благо в качестве заявителя. Попутно разглядывал сломаный ступл и окраску стен.... и внезапно понял - пятнистая окраска стен очень хорошо маскирует кровавые сопли gigi.gif

Какая блять комната допросов faceoff.gif поменьше телевизор смотри

Твой комментарий как пердёж в лужу. С хуяли ты телевизор приплел? Я не злой, но дай боже тебе побывать в провинциальной ментуре, где "кабинет" для приема граждан сильно занятыми следователями находится напротив дежурки, там стоит приколоченный к полу стол, такая же приколоченная к полу скаймейка для следователя, а для посетителя - табуретка с двумя сломанными ножками.
 
[^]
Dimasik87
8.10.2017 - 00:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 23:18)
Цитата (Silvira @ 7.10.2017 - 23:13)
Ой прям таки святой человек судимый за разбой х) И ещё по десятку административки. Да полномочия превысили и надо бы разобраться. у нас пока к сожалению таких утырков запрещено убивать.
А чисто от себя, ну туда ему и дорога. О мёртвых типа либо хорошо либо ничего. ну так, умер и хорошо)

Уважаемый, а представьте что завтра вас возьмут, скажем, за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Привезут в участок и предложат взять на себя пару висяков, мол раньше не привлекался признаешся и условку дадут. Вы захотите или скажите ну вас нахрен? Вот тут вас и отмудохают по всей строгости их желаний. Это произвол.

Сказал одессит из самой честной и демократичной страны, где полиция стоит в сторонке когда нацики творят беспредел
 
[^]
kakerlager
8.10.2017 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (УЧК @ 8.10.2017 - 00:05)
ребята, которым "а похуй, не жалко, туда и дорога" - вы представьте, что завтра вас примут за сходство с фотороботом маньяка или шахида какого-нибудь... "Признание - царица доказательств!"(С) слышали такое? похоже, нет, а к тому идём... Так вот вас мне тоже будет ни хуя не жалко: зачем же вы родились такие, на террористов и педофилов похожие gigi.gif

А представь, что тебя завтра пьяный гомосексуалист со своей подружкой перепутает..
Предположение в духе вашего поста.((
 
[^]
mrForest
8.10.2017 - 00:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1334
Цитата (СерыйЧервь @ 7.10.2017 - 22:09)
Жулику - собачья смерть. Биомусор не жалко.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты сука ебынутый чтоли? Смысл в том, что тебе могут забрать, забить насмерть и сказать - так и было.
 
[^]
УЧК
8.10.2017 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (kakerlager @ 8.10.2017 - 00:26)
Цитата (УЧК @ 8.10.2017 - 00:05)
ребята, которым "а похуй, не жалко, туда и дорога" -  вы представьте, что завтра вас примут за сходство с фотороботом маньяка или шахида какого-нибудь... "Признание - царица доказательств!"(С) слышали такое? похоже, нет, а к тому идём... Так вот вас мне тоже будет ни хуя не жалко: зачем же вы родились такие, на террористов и педофилов похожие gigi.gif

А представь, что тебя завтра пьяный гомосексуалист со своей подружкой перепутает..
Предположение в духе вашего поста.((

понимаешь, я с пьяным гомосексуалистом как-нибудь справлюсь, уж всяко постараюсь "честь не уронить" lol.gif , а ты с тремя трезвыми ментами - вряд ли... sad.gif

Это сообщение отредактировал УЧК - 8.10.2017 - 00:41
 
[^]
simenov
8.10.2017 - 09:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 512
Цитата (OBrian @ 7.10.2017 - 23:01)
Она добавила, что в полиции ей заявили, что имеется запись в журнале задержанных о том, что ее брат начал себя вести неадекватно, у него начались галлюцинации, из-за которых он начал сам себе наносить тяжкие телесные повреждения

Классная универсальная отмазка
 
[^]
Ваха
8.10.2017 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (MM10 @ 7.10.2017 - 23:07)
Цитата (batman812 @ 7.10.2017 - 23:07)
Сейчас же везде в кпз камеры, как раз на такие случаи

А его в КПЗ и не били

да в отделах везде камеры.
Ничего сказать, и тем более сделать какой-либо вывод не могу - инфы мало.
Но хочу сказать, что по такому беспределу, так грубо, чтобы весь блять сплошная гематома и умер, мусора даже в отмороженные 90е не били.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19120
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх